2. Деревянко Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Деревянко Павел Сергеевич

Павел Деревянко

Спецтехника, эвакуаторы, перевозка автомобильного транспорта

Отзывы: Павел Деревянко

Все
Все отлично, оперативно, недорого
Перевозка легковых автомобилей
Не поверил отзывам. А зря.
Договорились за неделю, предварительно созвонился и уточнил, всё ли в силе. По факту трубку не взял, в чатах молчок, на заказ ко времени не приехал. Не рекомендую однозначно.

Днем списались, договорились ближе к вечеру созвонились. Павел предупредил, что из-за пробок задержится. Подождал, бывает - это Москва, тут случаются пробки. Я сам задержался в пробках тоже. Довез до места, выгрузил, подкинул на обратном пути до дома, за что ему отдельное спасибо :) По цене все как договорились.
Эвакуаторы
Не приехал и трубки не берёт.
Эвакуаторы
Договаривались заранее, за 2 дня, в назначенное время не приехал, трубку не берет!
Эвакуаторы
В назначенное время не приехал. На звонки и сообщения не отвечал.
Эвакуаторы
Обратился за услугой, договорились, потом звоню трубку не берёт.

Перевозка легковых автомобилей
Договорились, все четко отработано! Буду еще обращаться, рекомендую Павла к сотрудничеству.

Эвакуаторы
Быстро, чётко, адекватные деньги!
Большое спасибо, номер сохранил!
Эвакуаторы
Приятный человек. Эвакуатор свежий, чистый, опрятный. Видно, что Павел - человек с опытом. Всё по существу, без лишних телодвижений. Ценник приемлемый - пониже чем у рвачей конкурентов. Единственное замечание - можно было бы быть попунктуальнее. Договорились на 15:00, я в 15:00 позвонил, Павел ответил, что будет через 15 минут. В итоге приехал через 25. С учётом адекватной стоимости и приятного впечатления в целом, оценку снижать не стал.
Мастер своего дела.
Стоимость оказанных услуг очень порадовала!
Эвакуаторы
Договорились, стою жду в назначенное время. Человек не перезвонил, трубку не берет.
Эвакуаторы
Ответственный. Договорились, приехал, отвез, выгрузил. Все хорошо.

Эвакуаторы
Павел мастер своего дела - профессионал. Все сделал аккуратно. Спасибо за работу!