2. Деревицкая Татьяна Владимировна

— Аделина
— Елизавета, Роман
— Дина
ЛогопедыПостановка звуков
Очень хороший преподаватель. Мы уже закончили заниматься, она нам все очень быстро поставила, то есть безумно профессиональный специалист. И преподаватель она очень хорошая. Она современная, активная. Все легко у нее.
Логопеды
Нам очень нравится заниматься с логопедом Татьяной Владимировной, я сама всегда дома нахожусь, рядом, слышу, как проходят уроки. Татьяна Владимировна приносит с собой логопедический инструментарий, дополнительный материал на уроки, у ребенка наблюдаются положительные изменения в речи, мы довольны и будем продолжать занятия с логопедом.
— Садакова Ольга
Логопеды
Татьяна Владимировна - замечательный преподаватель! Мы с ней продолжаем заниматься до сих пор, посещаем уроки репетитора регулярно и очень довольны сотрудничеством. Сама я на уроках не присутствую, так как ребенок лучше занимается без меня, но уже вижу положительные результаты! Татьяна Владимировна сумела увлечь ученика занятиями, сын работает с преподавателем с удовольствием, благодаря педагогу у него все больше расширяется словарный запас. Одним словом, все отлично! Сотрудничество с репетитором планируем продолжать!
Логопеды
Мой пятилетний сын не выговаривает несколько звуков. Поначалу он стеснялся Татьяны Владимировны, но логопед смогла с ним поладить. Сейчас занимается без проблем. Специалист профессионально делает свою работу, поэтому у меня нет никаких претензий к Татьяне Владимировне.
ЛогопедыАфазия
— Эльвира
Логопеды
Татьяна Владимировна- замечательный педагог! Профессионал своего дела ! Ходим примерно месяц и наблюдаем динамику в развитии ,а также в речи. Легко нашла контакт с сыном и мы будем дальше сотрудничать с Татьяной Владимировной .
Логопеды
Нам не так долго удалось позаниматься с логопедом Татьяной Владимировной, но нам все понравилось. Она сразу располагает к себе детей, умеет заинтересовать, дочь занималась с желанием. У нас дислексия и дисграфия, работали над этим. Могу сказать, что небольшие изменения в лучшую сторону были. Если у нас будет возможность, мы продолжим занятия.
Логопеды
Цель до конца не достигнута, но благодаря Татьяне Владимировне сдвиги уже есть. Сын занимается по ее рекомендациям. Татьяна Владимировна очень понравилась как педагог - так хорошо с детками разговаривает, сразу вошла в доверие, очень понятно и доступно объясняла упражнения, нашла подход к сыну. Я сидела в коридоре и слушала, как занимались - чувствуется профессионализм! Татьяна Владимировна как специалист очень понравилась! Снова хотели бы попасть к ней, когда приедем в Киров. Ни разу не переносила занятия, все было вовремя.
Логопеды
Нам нравятся занятия с логопедом Татьяной Владимировной. Она быстро нашла подход к ребенку, он занимается с желанием, интересуется, когда будет следующий урок. Педагог грамотно работает, информирует о том, как идет процесс. У нас не самый легкий случай, сигматизм, но эффект от занятий уже есть. Иван сейчас лучше произносит свистящие, шипящие. Будем продолжать.
Логопеды
Татьяна Владимировна - замечательный человек,превосходный логопед-дефектолог!Мы ходили к другим "логопедам",но результата так и не было!А с Татьяной Владимировной виден результат был уже после второго занятия!Моему сыну Николаю очень нравиться заниматься с ней!Она добрая,отзывчивая...дети к ней тянуться!Очень нравится,что она требовательна к моему сыну,он её слушает внимательно!Всем советую занятия с этим логопедом!!!
Татьяна Владимировна занимается с моей десятилетней дочерью. Она отличный логопед-дефектолог. Ребенок с удовольствием ходит на занятия к специалисту. Мы настроены на длительное сотрудничество с Татьяной Владимировной, хотя уже сейчас есть положительные результаты от ее профессиональной работы.
Логопеды
Мы продолжаем посещать занятия Татьяны Владимировны. Дочь демонстрирует хорошие, устойчивые результаты, она успешно работает по разработанной специалистом программе. Эффективность занятий во многом связана с хорошей дисциплиной. Татьяна Владимировна пресекает попытки ребенка баловаться, капризничать, успокаивает ее, настраивает. Она нацелена на результат, это передается и Маше.