2. Дэрэнуцэ Степан Ильич

Дэрэнуцэ Степан Ильич

Потолки, плиточник, маляр-штукатур

Отзывы: Дэрэнуцэ Степан Ильич

Плиточники
Результат превзошел все мои ожидания! Приехал Иван, очень приятный молодой человек. Требовалось выложить сложный кухонный фартук, прежде чем приступить Иван все рассчитал, каждую плиточку укладывал с любовью. Профессионал! Спасибо всем большое! Ивану в первую очередь и конечно же PROFI.RU. Обязательно буду рекомендовать этого мастера своим знакомым!
ПлиточникиУкладка мозаики
Спасибо огромное за качественную работу Ивану! Все сделано аккуратно и в срок! Не жалею что обратилась и не жалею о выбранной плитке))
Обои
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Ремонт ванной и туалета
Мастер сделал полностью эл. Проводку в доме, собрал щит. Очень довольна, мастер советовал как и где лучше разместить розетки и прочее. Грамотный специалист, ответственный, после окончания работ полностью убран весь мусор. Обязательно буду рекомендовать данного специалиста.
ПлиточникиУкладка керамогранита
— Людмила Степановна
ПлиточникиЭлектрика
Плюсы: Отлиная работа!
Описание: Приехал не Степан,а его сын Иван!Работой остался доволен!
— Рамиль
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Поклейка обоевОбои
Все отлично. Обои наклеены, мы довольны результатом. За 1,5 дня все сделали. Определенно рекомендовала бы и сама буду еще обращаться.
Отличное отношение к работе, отличный мастер. Убрал за собой, все чисто, никаких следов работы не осталось. Как специалиста мог бы рекомендовать, все понятно рассказал, объяснил. Сервис очень хороший, и самое главное - ненавязчивый, по возможности буду обращаться в вашу фирму.
ДвериОбои
— Марина, Олег
Плиточники
Работали со Степаном по ремонту ванной комнаты в новостройке (Коммунарка). Быстро связались, встретились и уточнили все пожелания по ремонту. Все работы были выполнены в срок и без нареканий по качеству.
Примерно 85% работы по стенам и плитке выполнял Иван, с которым в последствии и контактировали. По работе - выравняли стены, сделали стяжку пола, перенесли вытяжку, положили плитку и установили ванну. Плитка выложена хорошо, ровно, уголки под 45 градусов. Выкладку Иван сделал по нашим рассказам как надо, плюс иногда советовал как лучше сделал под ванной или над ванной. Также сделали короб из гипсокартона и установили рольставни для доступа к сантехническому коробу. Ванну сделали под плитку, что практически свело на нет шов между стеной и ванной. Очень аккуратно все смотрится.
Ребята всегда были на связи и при необходимости перезванивали по вопросам, возникающим в ходе ремонта. Также некоторые материалы покупали сами с предоставленными чеками, что избавило нас от лишних поездок на квартиру по мелочам.
Очень довольны сотрудничеством и будем при необходимости обращаться еще. Готовы советовать для тех кто хочет хороший ремонт за приемлемые деньги.
СантехникаДвери
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
ЭлектрикаМуж на час
— Василий
Возведение стен и перегородок
Выложил стену в ванной из пазогребневых блоков. Все сделал быстро и качественно.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мне клал плитку Иван. Очень хороший мастер и приятный человек.
Все выполнено качественно и в срок. Я буду рекомендовать этого мастера своим знакомым.
Возведение стен и перегородокУстановка полотенцесушителяРемонт ванной и туалета
— Татьяна, Павел
ПлиточникиУстановка ванныРемонт ванной и туалета
Нужно было уложить плитку в ванной комнате в доме. Степан Ильич приехал, посмотрел, оценил объем работы. Работу выполнял Фёдор из его бригады. Мне понравилось, как он кладет плитку. Раньше на полу плитку укладывал другой плиточник. Разница большая. Жаль, что раньше этого не знал. Федор учился на это. Все очень ровно, культурно, без проблем. Видно, что человек занимался этим и умеет это делать. Все четко. Я до этого читал о технологии кладки плитки. Здесь было именно так. Меня это очень радует. Я очень доволен, как он уложил плитку. Обязательно буду рекомендовать мастера друзьям. Бывают хорошие специалисты. Он практически за три дня уложил плитку. Нормальный по общению человек, не особо разговорчивый. Молодой, а я старше, поэтому соблюдал субординацию. Но потом пообвыкся. И поговорить с ним можно, и узнать, как лучше сделать. Все время говорил: "Вы не беспокойтесь, я сделаю так, что Вам понравится, никаких мелочей не будет". Такие слова греют душу. Получилось все так, как он обещал, все в ажуре. Я сам очень щепетильный, скрупулезный. Он работал допоздна. Убирал в конце дня, подметал, складывал в мешки, а потом выбросил. Молодец! Все как надо сделал. Всей семье хорошо. Я два месяца не мог понять, где мне найти плиточника. Случайно нашел в интернете ваш сайт. По газете больше искать не буду, уже обжегся. Предыдущих мастеров ждал два месяца, но они так и не пришли. Нахапали заказов. Делают очень дорого. Я очень рад, что нашел ваш сайт. Спасибо компании.
Плиточники
Мы очень довольны. Плитку нам клал Иван - мастер из бригады Степана. Очень любезный, работу выполняет хорошо, очень ответственный, дал много дельных советов. Инструмент у него весь свой. Выполнил полностью короб для инсталляции, все обложил, сделал углы под 45 градусов. С мастером мы быстро нашли общий язык. Когда у него были сомнения - советовался с нами, никаких негативных моментов не возникло. Иван работал очень аккуратно, за собой убирал каждый день. Повезло, что мастер находится рядом с нами. И Степан - бригадир - нам тоже понравился, видно, что он очень грамотный и занимается этим не первый день. При большом объеме, тем не менее, работа выполнена быстро.
Комплексный ремонтРемонт квартир и коттеджей
Мне понравилось все, и плитка выложена великолепно, и штукатурка идеальна. Все мастера в бригаде - специалисты своего дела. Помогали с приобретением материалов. Очень довольна!
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Мастер выполнил ремонт ванной комнаты "под ключ". Мне всё понравилось! Совершенно неконфликтный, всё делает, всё обсуждаемо. Ни копейки больше не взял, чем изначально договорились. Всё очень достойно!
Плиточники
Плитку в квартире клал мастер Иван, работал с 8:00 до 21:00 именно работал, а не курил. Понравилось, что было оборудование, а не одна болгарка. Были некоторые проблемы по выкладке, но он быстро находил решение и предлагал варианты. По просчету материалов, то здесь просчитал все точно, докупил только 1 мешок клея. Мусора было минимум, все сразу убирал.
Вывод: Мастер Иван мне понравился, не стыдно посоветовать такого друзьям
ВанныеПлиточники
Степан Ильич укладывал плитку в ванной комнате. Работа выполнена на «отлично». Мастер профессионально, чисто, аккуратно работает. Имеет весь необходимый инструментарий.
ПотолкиПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Малярные и штукатурные работы
Степан Ильич выполнял у меня ремонтные работы на кухне: нужно было выполнить комплексный ремонт. Мастер просто замечательный! Не только все качественно сделал, но и показал себя как неравнодушный человек: не пожалел ни времени, ни денег, чтобы поехать со мной в магазин и помочь купить мне все для выполнения электромонтажных работ. Очень комфортно с ним было работать! Вежливый, пунктуальный и профессиональный!
Мелкий ремонтЭлектрикаМуж на час
Степан Ильич выполнил электромонтажные работы - перенес розетки со штроблением, повесил люстры. Все сделано хорошо. Мастер понравился. Работал аккуратно, мусор убрал. В общении сложностей не было. Все организовано - договоренности были соблюдены по срокам и качеству. Меня все устроило, я доволен.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Степан показал себя не только хорошим и грамотным специалистов, но и добропорядочным человеком.
Все сделал быстро и качественно, подсказывал какие материалы покупать и советовал как лучше делать.
Настоятельно рекомендую и, надеюсь, что работаю с этим мастером не в последний раз!
— Эдуард
Сметные работы
Мы пригласили Степана Ильича к нам домой для определения необходимых работ и составления сметы. За указанные работы была уплачена оговоренная сумма. Степан Ильич не справился с поставленной задачей. С момента как он приехал к нам прошло уже 2 недели и по настоящий момент окончательной сметы нет. Человек не обязательный. Некоторые разделы сметы, которые он мне высылал были составлены с грубыми ошибками. По какой то причине в каких то комнатах заливка пола фигурировала, а в каких то нет (хотя заливать и выравнивать нужно было весь пол). Некоторые работы дублировались. Стоимость работ обозначенная в полученных кусочках сметы местами отличалась на 40 - 50 % от стоимомти указанной на сайте "Профи.ру". Какие то работы он просто забыл указать. Мне было не приятно с ним работать. Полагаю, что все эти положительные отзывы на сайте связаны с тем, что работы носили эпизодный характер. А если работа комплексная (ремонт квартиры в 75 метров), то очевидно, что он не тянет. Придти что то подделать он может, а что то более серьезное нет. Не рекомендую данного мастера.
Ремонт квартир и коттеджейКосметический ремонт квартиры
Нам делал ремонт Цуркан Родион Владимирович (напарник Степана Ильича). Осталась очень довольна! Расценки приемлемые. Спасибо за такого мастера на все руки! Кроме старательности и профессионализма,
хочу отметить исключительную аккуратность - каждый день перед уходом все убиралось и сияло чистотой. Нам это было очень важно, так как во время ремонта мы жили в квартире. Порадовали так же внимательность к нашим просьбам, воспитанность и даже галантность в общении.
В общем, наша благодарность Вам за такой сайт!
ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Плиточники
Мастер выложил фартук на кухне, справился с работой на отлично. Степан Ильич очень ответственный, очень внимательный, очень довольна его работой.
Мелкий ремонтОтделочные работы
На отделочные работы в квартире мне предложили специалиста Дэрэнуцэ Степана Ильича. Работой мастера я очень доволен, всё сделано на отлично! Быстро, качественно и профессионально. Максимальное количество положительных эмоций в адрес мастера. Как человек добрый, приятный, пунктуальный. Учел все мои пожелания и давал полезные советы! Моя оценка 5+! Спасибо за такого специалиста!
— Григорий
ПолыУкладка ламината
ПолыПотолкиПлиточники
Степан Ильич выполнял у меня ремонтные работы в ванной и туалете. Замечательный мастер, и бригада у него просто прекрасная. Хочу поблагодарить всех троих - самого мастера и двух его помощников, всегда прислушивались к мои пожеланиям, были внимательны. По качеству все отлично. Не опаздывали.
— Ангелина
СтеныПлиточникиМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Мастер выполнил комплекс работ по укладке плитки в ванной комнате, коридоре и плиточного фартука на кухне, а также монтаж сантехнического короба. Результат работ понравился, никаких претензий к качеству, все договоренности по срокам и стоимости работ были соблюдены мастером. Все организованно, качественно, быстро. Спасибо, буду обращаться по необходимости.
Комплексный ремонт
Мастер - достаточно открытый человек, с ним было просто договариваться и вести диалог. Делает всё не очень быстро, но старается работать на качество. До этого я имел опыт общения с другими мастерами и могу сказать, что Степан Ильич выгодно отличается: с ним проще и легче сотрудничать, поэтому могу порекомендовать его другим людям. В целом, я доволен работой, хотя немного не получилось уложиться в оговоренные сроки. Спасибо мастеру! Мне понравилось, как у вас в компании всё организовано, думаю, что буду обращаться снова!
ПлиточникиЭлектрикаМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Работу делает, слово держит, аккуратен. Говорит по делу. В целом я доволен.
Мелкий ремонтПолыСтены
Степан Ильич выполнял у меня ремонтные работы в комнате. Считаю, что работа выполнена в полном объеме, по дисциплине и по профессионализму замечаний нет, мастер замечательный. Все сделал качественно и аккуратно.
Обои
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
— Елена Александровна, Альберт
Отделочные работыСтяжка полаОчистка потолков
Очень понравилась работа Степана Ильича. Перед началом объяснил нам, почему необходимо сделать работу именно так, как он предложил. Мы согласились с его доводами, хотя изначально планировали иначе. Мастер, независимо от того, закончены ли работы, курирует заказ. Вчера все сделали, а сегодня приедет смотреть, не потрескалась ли стяжка. Отличная работа.
ПолыОбои
С мастером была договоренность о проведении работ по оклейке обоев на стенах, покраске потолка, установке плинтуса. Мне необходимо было уехать в командировку, до моего отъезда мастер успел только поклеить обои. Объем работы был небольшой, примерно 10 кв.м, стоимость обоев 7000 рублей. Однако эта работа была выполнена некачественно, обои где-то отошли, где-то образовались пятна. В итоге потребуется демонтаж обоев, покупка новых, оплата работы другого мастера по оклейке обоев. Исходя из вышеизложенного, продолжать сотрудничество с мастером не желаю, его работу оцениваю на «2» балла.
— Кристина, Инна
Отделочные работыПоклейка обоев
Мастер отличный, выполнил все, что было нужно, и дал немало полезных советов. Я очень довольна качеством его работы.
Степан Ильич выполнял у меня работу по электрике. Работу выполнил в полном объеме, я доволен. Нареканий по дисциплине нет. Приходил вовремя, был вежлив, корректен. Пока качеству меня тоже все устраивает, буду обращаться еще.
— Сергей Владимирович
Степан Ильич выполнял работы по оклейке стен обоями. Мастер приехал со своим инструментом, что было большим плюсом, потому что у меня ничего не было для таких работ. Сделано все было очень оперативно, за 1 рабочий день. Никаких замечаний нет. Все сделано очень качественно. Сроки и качество меня вполне устроили. Спасибо мастеру!
Поклейка обоевОбои
Хочу от души поблагодарить Веронику и Ивана за отличную работу! Ответственные, опытные мастера добросовестно всё сделали. Самодостаточные специалисты, у них есть все свои инструменты, ничего у меня не просили, очень скромные и разносторонние мастера, умеют больше, чем говорят: и плитку класть, и обои клеить, и штукатурить. Одним словом - молодцы! Делают достаточно аккуратно. Пока они работали, их было не видно и не слышно. Очень достойные ребята. Могу смело рекомендовать их и своим друзьям, и другим клиентам. Очень приятно было с ними работать. Остались хорошее настроение и впечатления. Спасибо!
ПолыОбои
Мне бы хотелось открыть сайт и видеть, с кем я буду работать. А то на сайте мастера, а работают не они, а их помощники. В данном случае работы у меня выполняли жена и сын мастера. И получается игра вслепую. По качеству у меня претензий совершенно никаких нет. Всё, что они могли, сделали, ровненько поклеили. И мастер Степан Ильич у меня был в самом начале, дал гарантию на работы, заверил, что если что-то не так, если трещинка на потолке разойдётся - вернутся и поправят. Я долго на свете живу и людям верю. Делали всё тихо-спокойно, чистенько. Аккуратные люди сами по себе и доброжелательные, общий язык с ними нашли, и работой я довольна. Но есть пожелание, чтобы заказ выполнял именно мастер, которого я вижу на сайте. Иначе получается нечестно. И спасибо Вам за работу в любом случае, буду ещё звонить, в планах продолжение ремонта.
— Нина Александровна
Работой мастера полностью довольны, все было сделано качественно и быстро.
— Вероника
ПотолкиСтены
Отличная работа, помощь в закупке материалов, качественно, объяснения об этапах работы даны, все вопросы отвечены. Советы по дальнейшему ремонту также даны.
— Татьяна Соболева
ПолыПотолкиСтены
Мне ремонтные работы в квартире проводил мастер Степан Ильич. Квартира БЧО (без чистовой отделки), надо было делать все с нуля и в короткий срок. Мастер – профессионал, все сделано очень хорошо. К мастеру никаких претензий, но есть пожелание – сообщать по материалам заранее, чтобы успевали подвозить.
— Геннадий
Мелкий ремонтДвери
Мне нужно было установить замок в межкомнатной двери. Степан Ильич сделал работу аккуратно и быстро. Я довольна мастером, спасибо!
Мелкий ремонтМебель
Я остался очень доволен тем, как мастер Дэрэнуцэ Степан Ильич справился с моим заказом на сборку и установку мебели. Никаких нареканий, всё сделано уверенно, быстро и качественно!
— Валерий Вячеславович
Для работ по проводке электрики в квартире мне прислали мастера Дэрэнуцэ Степана Ильича. Хороший мастер, квалифицированный, добросовестный. В силу своей занятости он немного не доделал некоторые мелочи, но тут уже я справился сам. В целом, о Степане у меня осталось хорошее впечатление, могу его рекомендовать другим клиентам.
— Сергей Николаевич
Степан Ильич выполнял сбоку платяного шкафа по моему заказу. Я довольна работой мастера, никаких нареканий нет. Собрал шкаф быстро и качественно. Спасибо за хорошего специалиста!
СтеныШтукатурка
Степан Ильич провел работы по штукатурке стен у меня в доме. Качество хорошее, сроки соблюдены. Никаких замечаний к мастеру нет, возможно, приглашу его для дальнейшего ремонта дома.
— Виктор Тимофеевич
ПолыЭлектрика
Я очень довольна работой мастера Дэрэнуцэ Степана Ильича и оперативностью его подбора. Нужно было срочно постелить теплый пол, все получилось в срок и отличного качества. Спасибо!
Штукатурка
Оставил заказ на шпатлевку стен под покраску. Приехала девушка из бригады Степана Ильича. Сделала все очень качественно и быстро, оплата соответствовала договоренности. Я доволен, буду и дальше обращаться в "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
".
Я очень довольна мастером Дэрэнуцэ Степаном Ильичем. Все работы по штукатурке потолка в кухне были выполнены с высоким качеством. Мастер произвел положительное впечатление человека, разбирающегося в деле.
МебельСборка мебели
Пригласила мастера на сборку кухонной мебели и шкафа. Степан Ильич - очень приятный и вежливый человек, а также толковый специалист. Приехал со своим инструментом, быстро сориентировался по схеме сборки мебели. Я осталась довольна и приятно удивлена таким хорошим мастером и вашим удобным сервисом.
Мне нужно было перенести выключатели и установить две розетки. Степан Ильич прекрасно справился с задачей. Могу отметить, что он не только порядочный, вежливый и аккуратный человек, но и хороший специалист.
Малярные работыШтукатуркаОбои
Пригласил мастера для ремонта комнаты. Составили смету и заключили договор, определили сроки. Степан Ильич провел все работы качественно, аккуратно, уложился в срок. Никаких замечаний в процессе сотрудничества с мастером не возникло.
На заказ по стяжке пола мне был назначен мастер Дэрэнуцэ Степан Ильич. Я очень довольна сотрудничеством с ним. Мастер приехал быстро, грамотно все рассчитал, сам закупил необходимые материалы, оперативно и профессионально провел работу. Специалист скромный, вежливый, опытный. Результат радует - все выполнено качественно и добросовестно.
Мне нужно было отремонтировать вывеску и починить несколько светильников. Степан Ильич справился с работой на отлично. Молодец, хороший парень и замечательный мастер!
Мелкий ремонтПлиточникиЭлектрика
Дэрэнуцэ Степан Ильич выполнил работы по укладке плитки и установке розеток на кухне. Мастер сделал все профессионально, без претензий. Я остался доволен, могу рекомендовать этого специалиста другим клиентам.
Я очень доволен выполненными работами по стяжке пола в квартире. Степан Ильич работал качественно, в соответствии с нашей договоренностью по срокам и стоимости. Решил вопрос с оставшимся лишним материалом. В целом, впечатление от сотрудничества с этим специалистом положительное.
Вывоз мусора
Спасибо за отличную работу мастера и качественное обслуживание оператора Елены.
Мелкий ремонтДвериПлотницкие работы
Отлично выполненая работа!)) Быстро и качественно.
Мебель
Спасибо за качественную и быструю работу по ремонту мебели (дверцы в мебельной стенке). Все сделано вовремя, качественно, без волокиты.Хочу отметить доброжелательность данного мастера. Большое спасибо!
— Поклоннова Татьяна