2. Дербин Алексей Александрович

Дербин Алексей

Мебель, окна, двери

Отзывы: Дербин Алексей

Изготовление мебели
Заказывала потолочный кровать работой довольна. Всё на высшем уровне! Алексей услышал чего я хочу. И всё сделал на 100%. Благодарю👍👍👍
— Еркиной
Изготовление мебели
Работа выполнена, все сделано согласно обговорённым срокам. Алексей человек слово, с такими людьми приятно работать.
Изготовление столаИзготовление мебели из металла
Алексей, спасибо! Работа была не стандартная, мастер посоветовал как лучше сделать и помог с дизайном. Работа сделана качественно и в срок, остались очень довольны. Был сделан флористический стол-стойка и система полок для холодильника с цветами.
Изготовление шкафа
Алексей делал встроенный шкаф в прихожую по индивидуальному заказу.
Все сделано в срок и очень качественно.

Алексей, большое вам спасибо.
Обязательно буду ещё к вам обращаться.
С новым годом)
Дербин Алексей отвечает
С Новым годом! Виктория и вашу семью. Обращайтесь. Приятно было по сотрудничать.
Столярные работы
Все вышло даже круче, чем я ожидала)) жаль фото нельзя прикрепить!
— Аня
Отличная работа
Мебель
Шикарная работа! Кровать сделана с учетом всех пожеланий! Нареканий нет! Будем обращаться еще!

Алексей, Вам еще раз огромное человеческое спасибо!
Справился вовремя и сделал всё точно по проекту. Большое спасибо!
Изготовление мебели
Хорошая,добротная мебель за вменяемые деньги.Всегда на связи,все четко по нашему проекту и замеру,даже краску оставил-если вдруг поцарапаем,надеюсь не пригодиться.спасибо!всем рекомендую
— Вадим Буянов
Изготовление мебели
Понравилось всё, кроме сроков, но, к сожалению, фабрикой мастер пока не обзавёлся, чего искренне ему желаю.Ожидание себя полностью оправдывает, мастер завален работой
Если хотите эксклюзива- терпите, работа не с конвейера
Столярные работы
Плюсы: Работа выполнена в срок, качественно, по оговоренной цене.
Минусы: Нет
Описание: Рекомендую
Изготовление мебели
Спасибо Алексею. Мебель сделана хорошо и в срок.
Изготовление мебели
Отличный специалист, легко понимал все мои идеи. А кровати превзошли ожидания. Рекомендую
Соблюдение сроков
Понятны условия сотрудничества
Плотницкие работы
Исполнительный, корректный, аккуратный, приятный в общении.
Сделала ему ещё заказ.
— Зара
Плотницкие работы
Очень долго искала плотника. Видимо, не модно сейчас это занятие.
Спасибо Алексею, что согласился из Мытищ приехать в Подольск ради моих створок. Очень жалею, что сразу не заказала замену всех рам на балконе.
Изготовление мебели из дерева
В целом хорошо
Изготовление мебели
Мастер своего дела! Все выполнено отлично и в оговоренные сроки!!! Результат превзошел все ожидания!!! Спасибо огромное!!!
— Тимур
Изготовление мебели
Заказывали книжный шкаф-дерево у Алексея. Когда его привезли я подумала, что он из бумаги - очень красивая, ровная и чистая работа. Все именно так, как мы хотели и даже лучше. Большое спасибо Алексею и его команде за проделанную работу, будем заказывать у него еще!
Плотницкие работы
Все отлично, работой очень доволен
— Артемий
Остекление балконов и лоджий
Прекрасный человек. Исполнительный, ответственный и честный. Лучшее соотношение цена-качество. Индивидуальный подход, входит в любую личную ситуацию.

Заказывали деревянный балкон, сроки были обговорены на 1 месяц, но через 10 дней уже было все готово и красивее и лучше чем себе представляли.
Двери
Александр изготовил и установил идеальную дверь для технического люка в санузле. Довольна невероятно!
Все хорошо сделал.
Мебель
Спасибо Алексею) сделал нам кровать-чердак для взрослых. Довольны.
Изготовление мебели
Все зделали хорошо и оперативно. Заказывал маятниковые двери в столовую 3 шт.
Мебель
Причина отказа от заказа, указанная мастером, неверна. Мастер отказался работать с заказом, после того, как узнал что я предлагаю работать по договору с приложенным к нему описанием заказа или эскизом. Мастер же предложил подписать договор в котором об изделии не было ни слова. Причем описание мастеру было мной предоставлено и он вначале согласился по нему работать, написал, что все понятно и берется за заказ. Но как дошло до оформления бумаг сообщил, что так не работает. Выводы делайте сами.
Дербин Алексей отвечает
Причина отказа не в договоре , а в том что не будет внесена предоплата и потом хочу то не знаю что . Эксперименты из трёх банкеток одну ,мое видение этого изделия
Мастер своего дела. В процессе проработки вышли на другой вариант. Спасибо.
— Вадим
МебельИзготовление мебели
Сначала дал хороший отзыв теперь вынужден поменять за год эксплуатации мебели, которую Алексей сделал оценка поменялась на 2. Кровать сделана в кустарных условиях все крайне не качественно, через год голова провалилась вниз, и вся начала скрепеть. пытался попросить Алексея поченить но он отказался, конечно же деньги не вернул. И мне кажется дороговато очень за такую мебель платить. Не рекомендую.
Дербин Алексей отвечает
За год эксплуатации сломался подъемный механизм , и это не редкость ,в целом каретная стяжка во всю стенку ( На подъем которой пришлось срезать балгаркой перила в подъезде осталась у заказчика . Да и кровать в том числе не была сломана . На подъемный механизм нет как таковой гарантии , так как он покупной, а не был сделан мною. В каком случае возмещать ущерб не понятно. А то что купили новую кровать попробуйте вернуть через год в магазин.
Мебель
Все супер. Отличный мастер! В итоге получил отличный диван за разумные деньги. Очень рекомендую все качественно исполнено и в срок.
Мебель
Нужно было сварить клетку. Мастер справился на отлично. Всем довольна.
— Анастасия Сергеева
Изготовление мебели
Заказ был сделан вовремя и качественно, в соответствии с поставленной задачей. Мастер лестницу сделал, привез, установил- все было очень оперативно, большое спасибо!Рекомендую.
— Лидия
ОкнаРемонт окон
Нужна была помощь в замене одной створки, с чем Алексей прекрасно справился! Быстро договорились о предварительной встрече, где сняли все замеры, аккуратно вытащили стекло, которое позже поставили в новую раму. Все четко, профессионально и по человечески! Успехов в работе!
— Татьяна Семёновна
Плотницкие работы
Алексей сделал всё в срок и всё так как мы и договаривались,всегда был на связи,учитывал все нюансы и пожелания. Спасибо ему за работу,мы очень довольны! Рекомендуем☝👍
Плотницкие работы
Заказ выполнен на отлично!
Изготовление полок
— Георгий
Плотницкие работы
Сделали заказ на 4 позиции "кровать чердак, 2 стола и тумба". Получилось все так как я хотела, смотрится красиво и окуратно. Сделали все по моим хотелкам и приблизительным эскизам)) работай я довольна, может обратимся ещё за шкафами)))
— Ольга Петровна
Изготовление мебели
У меня был специфический заказ-стол для Леди - фуршет. К тому же, его надо было изготовить очень срочно. Алексей был единственным мастером, кто откликнулся на заказ. Оперативно все обсудили и мастер сразу приступил к изготовлению, согласовывая детали. Качество работы оцениваю на "отлично".
— Нкаталья
Столярные работы
Мне нужно было изготовить две скамьи с ящиками для хранения под сиденьем в качестве альтернативы кухонному уголку, т.к. стандартный уголок не помещается на моей маленькой кухне. Разместила свое объявление на этом сайте. Получила несколько откликов, но только предложение Алексея выглядело адекватным по цене и срокам. В итоге я получила свои скамеечки, работой Алексея довольна. Были рабочие моменты, которые обсуждались и решались. Алексей произвел впечатление человека ответственного, коммуникабельного. Грамотный мастер. Рекомендую.
Ремонт окна
— Елена Владимировна
Изготовление дверного полотна
Очень довольны работой.
Сделал всё просто прекрасно. Крайне добросовестный мастер. Большое спасибо! Клиент (это девушка) просто счастлив и доволен подарком.
Мебель
Заказная мебель за адекватные деньги, задача нелегкая, мастер справился, дочка в восторге.
МебельИзготовление мебели
Ожидала получить хороший шкаф из березы- а проучила сказку и плюс знакомство с хорошим творческим отзывчивым человеком!!! Порадовало качество, Алексею удалось воплотить в жизнь все мои безумные идеи- радует, что мастер слышит тебя и предлагает параллельно конструктивные решения!!! Считаю , что мне очень повезло с Алексеем!! Людииии!!!!! Заказывайте мебель только из натурального дерева- это особая энергетика и только у этого мастера- это чудесный, особенный человек- настоящий профи!!!все, что сделано такими руками, будет не только радовать и служить долго, но ещё создаст особую ауру в вашей семье и самочувствии!!! Если чо- с головой у меня все в порядке)))) просто я очень довольна?
— Вита Алекперова
Окна
Алексей выполнял работы по изготовлению и установки деревянных окон в квартире. Работой мы довольны, особенно хочу отметить, что все недочёты, которые были замечены уже после установки окон, Алексей исправил в течение недели абсолютно бесплатно. Рекомендую!
Плотницкие работы
Все получилось так, как мы задумали! Спасибо!
— Олия
Лоджии
Договорились о замене окон и потолка на балконе. Главная причина - во время дождя отовсюду течет.
Новые окна тоже протекают, даже в безветренный дождь. Вдобавок к этому некоторые створки сначала открывались туго, а теперь не открываются вовсе. Халтура
Дербин Алексей отвечает
Течёт не везде и только нужна замена резины уплотнителя . Все открывается . Идёт на окна штатный уплотнитель . Какая стоить такие и изделия.
Плотницкие работы
Долго искали мастера, который согласится сделать обычные деревянные окна под размер проема и - это казалось невероятно сложно, таких мастеров на рынке просто нет, есть либо пластиковые окна, либо стеклопакеты в деревянной раме, которые стоят диких денег. А вот Алексей взял заказ и выполнил его прекрасно: сделал 4 деревянных окна с двойной рамой под размер проема в старом деревянном доме из бруса, а также почти 100% повторил старые резные декоративные наличники 100-летней давности - по фото и зарисовкам. Получилось просто отлично, как было, только новые)) работает очень аккуратно, в итоге отдали за заказ разумные деньги :) единственное, по срокам ждали больше, чем договаривались изначально, но впечатление о заказе это не испортило, как как результат удовлетворил полностью. Приятно, что ещё остались настоящие столяры, которые не разучились работать с деревом, работать руками и головой ))) спасибо!
Плотницкие работы
Алексей изготавливал нам калитку (варил и красил раму, к ней крепил деревянные детали, вырезал на них изгиб, врезал замок). Калитка очень красивая, изящная. Спустя год не покосилась, дерево не испортилось, замок работает четко. Он смог подобрать верные по качеству материалы, сам все заказал, привез, цена материалов оказалась даже ниже ожидаемой. По срокам все быстро, в рамках оговоренного. Идеальная работа. Спасибо огромное!
— Алеся Сергеевна
Столярные работы
Все отлично , сделанно качественно и в срок
Все супер
Великолепно
— Данил Сергеевич
ДвериПлотницкие работы
Мастер сделал заказ. Доставил на место. Установил.
МебельИзготовление радиусов столешниц
Рекомендую Алексея, как хорошего мастера, который сделал столешницу из дерева на заказ, как было необходимо. Были небольшие недочеты, которые он исправил на месте. Доставил и установил у меня дома. Этого мастера смело можно выбирать.
Кузнечное делоХудожественная ковка
Кузнечное дело
— Влад
Столярные работы
Мастер выполнил заказ вовремя , изготовил подоконник и экран для Батареи из дерева. Получилось так, как задумали. Могу рекомендовать Алексея.
— Светлана Сергеевна
Столярные работыПлотницкие работы
Алексей изготовил нужную деталь в срок и качественно, спасибо!
— Регина
Изготовление мебели
Очень криво вырезанные дыры в полках для трубы. Полки видно. Изначально не правильные замеры стеллажа. В целом неаккуратное исполнение, испорчен плинтус на полу и потолке. Не желание исправить.
Дербин Алексей отвечает
Заказ был закрыт с положительным отзывом . То что заказчик изменил своё решения через месяц ,думаю что это вина заказчика в целом . Компромисс не был найден ,так как претензия была не адекватная .
Столярные работы
Работа выполнена качественно и в срок. Предоплата 50%.
Столярные работы
Мастера буду рекомендовать знакомым. Добросовестный и аккуратный, вежливый. Изготовлял двери для шкафа кладовой. Не очень быстро, но результат соответствовал ожиданиям.Спасибо Алексею.
Резьба по дереву
Хороший мастер. Заказ выполнил качественно, давал рекомендации. Советую
Кузнечное дело
— Алексей Николаевич
Столярные работыИзготовление мебели
МебельИзготовление мебели
Отличный мастер. Все четко и не дорого. Рекомендую.
Плотницкие работы
Мастер сделал свою работу отлично. Что хотела, то и получила. Буду обращаться к нему еще.
Плотницкие работы
Спасибо Алексею, выточил мне мелкие детали для резьбы шкафа, никто за подобное не брался, и совсем дешево, рекомендую всем отличный мастер
ДвериУстановка межкомнатных дверейОбшивка дверей
Работа выполнена хорошо и качественно, очень довольна.
— Зинаида
МебельИзготовление мебели
Алексей прекрасно выполнил работу, остались крайне довольны результатами! Не пришлось даже ничего контролировать, все было сделано как мы просили, очень быстро, цена более чем устроила. Сами доставили, разгрузили, собрали, докрасили. Просто выше всяких похвал! Обязательно рекомендую этого мастера всем!
Столярные работы
Оцениваю работу мастера на 10 с плюсом. Отлично, просто отлично.работу закончил раньше положенного срока. Сделал все аккуратно. Результат превзашел мои ожедания. Спасибо Алексею Александровичу. Рекомендую.
— Юля
Изготовление мебели
Результат соответствует ожиданиям. Стоимость работ тоже полностью устроила. Мастер пунктуален, качество работы замечательное. Рекомендую всем воспользоваться мастерством умельца!
Столярные работыИзготовление мебели
— Сергей Александрович
Мелкий ремонтМуж на час
— Екатерина Владимировна
МебельСтолярные работыИзготовление мебели
ДвериУстановка дверных наличников
Мелкий ремонтПлотницкие работы
Замечательный мастер и приятный человек! Быстро, а самое главное, очень качественно и профессионально выполнил свою работу!
Сборка мебели
Двери
Мелкий ремонтМуж на часСборка мебели
Ключи/замки
Плотницкие работыИзготовление мебели
Плотницкие работыИзготовление дверного полотна
Молодец! Всё получилось как я хотел, хоть и чуть дольше чем планировалось. Очень качественно!
— Мэри
Столярные работы
очень все хорошо сделал. Рекомендую друзьям и знакомым.Человек отзывчивый, честный,аккуратный.
Столярные работыПлотницкие работы
Алексей хороший и грамотный специалист, и руки из правильного места ?Приятен в общении. Межкомнатные окно сделано качественно покрашено краскопультом. Все круто и я рад что тут есть такие мастера
Плотницкие работыНавеска предметов интерьера
Очень благодарна Алексею Александровичу за проделанную работу столяра и плотника. Всем рекомендую этого мастера, как профессионала своего дела, очень аккуратного, внимательного, деликатного и выполнившего в срок весь заказ.
— Жукова Марина Владимировна
Изготовление мебели
Спасибо большое Алексею за работу, выполнена на пять с плюсом!
— Алиса
ДвериПлотницкие работыУстановка межкомнатных дверей
— София
ОкнаЗамена стёкол
Мой заказ был достаточно уникальным и результатом я полностью доволен. Мастер все сделал точно в срок.
— Артём
Изготовление дверного полотна
ДвериИзготовление дверного полотна
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
— Эльдар
Двери
Плотницкие работыОстекление балконов и лоджий
Плотницкие работы
Алексей Александрович реставрировал деревянную раму. Все сделано очень удачно и качественно. Устанавливал я сам, и все подошло. Я его работой доволен. Было немного долго, но качество все компенсировало. Спасибо.
Плотницкие работы
Замечательный мастер и приятный человек. Двери получились шикарные. Сделано все в срок, цена более чем адекватная.
— варя
Очень хорошо выполнена работа по установке нестандартного окна(2х2)м с двойными рамами. Выполнено быстро, профессионально. Мастер контактный, доброжелательный, ответственный.
— Наталья Сергеевна
ОкнаРемонт окон
Дело мастера боится. Профессионально, оперативно, не дорого. Алексей молодец. Оекомендую обращаться.
ОкнаПлотницкие работы
— Вячеслав
Я очень благодарна мастеру, все хорошо сделал, аккуратно. За собой все убрал. Ходил в бахилах, то есть, нигде не намусорил. Все просто замечательно. Я очень довольна.
ОкнаРемонт оконЗамена стёкол
Заказ по замене стекла в деревянной раме окна был выполнен качественно и оперативно, Стоимость такой услуги на другом сайте была мне предложена на 1500 руб. дороже.
ОкнаУстановка оконной рамы
Спасибо, меня все устроило, мастер всё сделал хорошо. По срокам не подвел, сумма оплаты осталась такой же, как и договаривались изначально. Мастер подобрал мне дерево, как я и хотела. При первой же возможности буду рекомендовать!
Муж на час
— Галина Петровна
Отделка балконов и лоджий
Дербин Алексей Александрович замечательный специалист,очень быстро и аккуратно сделал нам балкон.Мы очень довольны результатом ремонта и рекомендуем этого мастера хорошим людям. Просим объявить Алексею Александровичу благодарность за добросовестную работу и профессионализм!
ОкнаЗамена стёкол
Все хорошо, все замечательно! Мастер очень ответственно подходит к работе. Сам звонит при необходимости, когда нужно согласовать что-то. И сама работа очень хорошая, устраивает. И мастер показал, что он не завышает ценник, все по адекватной цене. Я бы рекомендовала этого специалиста другим.
Ремонт балконов и лоджий
ОкнаЗамена стёкол
Работой мастера более чем довольна, прекрасный молодой человек, все сделал хорошо. Материалы закупал самостоятельно, меня все устроило. Очень внимательный и корректный, сделал все аккуратно, придраться не к чему. Работу специалиста оцениваю на «пять» баллов.
— Кира
Плотницкие работы
Прекрасно! Очень качественно и быстро! Я очень рад и доволен. Замечательно, четко и удивительно грамотно, мастер все рассчитал так, что даже совсем не осталось лишних обрезков. Это просто уникально! Пришел, замерил, поставили задачу, купил все необходимое, и все четко сделал, как нужно. В первый раз за свою жизнь столкнулся с таким замечательным специалистом. Спасибо!
Ключи/замки
Нужно было установить замок в межкомнатной двери. Приехал Алексей, работу выполнил на отлично! Рекомендую. Теперь буду к Вам обращаться при необходимости.
— Виктор Васильевич
ОкнаРегулировка окон
Не плотно закрывалась створка окна, требовалась регулировка. Мастер приехал быстро. Проявил себя очень хорошо! Все выполнил без нареканий!
Высотные работыЛоджии
Алексей Александрович срезал металлический козырек над лоджией. Все отлично сделал, вежливый мастер, посоветовала его дочери и к зиме сама планирую еще к нему обращаться. Рекомендую всем мастера.
— Любовь Владимировна
Плотницкие работы
Мастер работу выполнил, но качество её меня не удовлетворило. Особенно учитывая то что взял за небольшую работу совсем не маленькие деньги. Задание было отпилить угол от стыка стен. Угол он отпил, но там была несущая балка. От того что её отодрали покосился соседний дверной косяк, пришлось чинить дверь и мне самому ехать на рынок покупать и выпиливать и устанавливать балку взамен. Второй момент, он отпил балку с пола, но оставил там пенёк, в результате плиткой заложить его нельзя. Вообщем не советую работать с этим мастером. Мастер на то и мастер, чтобы указать на все нюансы и предложить сделать как лучше, иначе это не мастер а дополнению к электропиле.
Дербин Алексей отвечает
Заказчик хотел чтобы я ему сделал скидку тогда когда я уже закончил работу ,он даже и не принимал работу и отзыв написал спустя два месяца.
ОкнаСтолярные работы
ДвериПлотницкие работы
Отлично, даже лучше!
Ремонт балконов и лоджий
Для вашего удобства, несколько критериев для оценки работы мастера:
- Удалось ли достигнуть желаемого результата?
- Насколько компетентен и профессионален, по вашему мнению, специалист?
Алексей Дербин приехал вовремя, как и договаривались, Быстро разобрался в чем была проблема, сделал все качественно и профессионально. Очень доброжелательный, вообще не ожидала, что так быстро мне предложат специалиста, тем более, что он приедет в день моего обращения. Стоимость работы была не просто приемлемой, а очень приемлемой! Благодарна Алексею и, конечно, сотруднице, которая мне быстро нашла такого замечательного специалиста.
Я ставлю пять баллов. И уже порекомендовала свои друзьям.
— Лидия
Мастер установил решетки BabyPrime, результатом довольна! Немного опоздал, но был вежливым, произвел положительное впечатление. Стоимость работы не завысил, все отлично.
Мастер повесил нам кронштейн для телевизора на стену. Мы остались довольны. Приехал вовремя, со всем необходимым инструментом, работу выполнил быстро и качественно. Будем иметь ввиду ваш сервис и обращаться в будущем при необходимости.
— Эльдар
Плотницкие работы
Специалист выполнил обшивку террасы блок-хаусом. Всё сделал в срок, как и договаривались! Работой доволен!
Бытовая техникаРемонт вытяжки
ОкнаРегулировка окон
МебельСборка мебели
— Патя
СантехникаУстранение засоров
О результатах не догадывалась.
Стоимость услуги соответствовала качеству.
Уже порекомендован.
— Ума
ОкнаПлотницкие работыУстановка окон
СантехникаОкнаДвери
Алексей приехал вовремя, культурный, вежливый. Сделал всё работы добросовестно, очень хорошо, мусор за собой убрал. Оценка – пять! Качеством работы довольна, но по времени я рассчитывала на один день, а получилось два.
— Нина Васильевна
ОкнаЗамена стёкол
Все прошло отлично. Мастер очень понравился. Все аккуратно и за минут сорок сделал.
— Инесса
МебельПлотницкие работыЭлектрика
Мастер выполнил очень много мелкой работы: сделал хорошо, чувствуется, что профессионал, за всё берется. Мне очень понравилось.
Плотницкие работыНавеска предметов интерьера
Столярные работы
Работу мастер у нас закончил. Помост сделали из лиственницы, мастер сам покупал все материалы. Так что все нормально, мы довольны. Все сделал, как договаривались. Спасибо.
— Дмитрий, Елена
Бытовая техникаРемонт бытовой техники
— Валерий
ОкнаРемонт оконУтепление окна
ОкнаРемонт оконЗамена уплотнителя
ЛоджииУтепление балконов и лоджийУтепление окна
— Светлана Петровна
Плотницкие работыЛоджииРемонт балконов и лоджий
— Инга
ОкнаУстановка окон