2. Дербенев Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич Дербенев

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Андрей Сергеевич Дербенев

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
ЕГЭ по обществознанию на 82 балла. Не у самого дисциплинированного ребенка.

ИсторияЕГЭ по истории
Занимались с репетитор по подготовке к сдаче ЕГЭ по истории. Занятия длились пол года. За это время ребенок приобрел уверенность в своих силах. Андрей Сергеевич очень внимательно относится к выполнению домашнего задания. К каждой мелочи, которая может помочь на экзамене.С данным педагогом, я как родитель, была в курсе каждого урока. У педагога хорошая связь как с учеником, так и с родителями. Стоимость соответствовала результату.
Я бы порекомендовала данного репетитора своим знакомым
Надыр

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сын учится в 11 классе. Выбрал обществознание как один из предметов для сдачи ЕГЭ. Долго искали грамотного и профессионального преподавателя. Свой выбор остановили на Андрее Сергеевиче и ни разу не пожалели. Андрей Сергеевич сразу нашёл индивидуальный подход к ребёнку, смог его мотивировать с первых занятий. Подача материала очень грамотная, структурированная, последовательная и при этом в доступной для ребёнка форме, что позволило полностью вовлечь его в учебный процесс. Мы остались очень довольны результатом, так как все поставленные цели были успешно достигнуты. Андрей Сергеевич, большое Вам спасибо за профессионализм, знания и умение работать с детьми. Оцениваю работу репетитора на пять с плюсом.

Ирина Юрьевна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Андрей Сергеевич - замечательный педагог, умеет найти общий язык с ребенком, заинтересовать предметом, он занимался с моим ребенком по своей уникальной системе, что привело не просто к запоминанию тем, но и более глубокому их осмыслению ребенком. А это весьма ценно. Мы занимались с ним в течение учебного года с целью подготовиться к сдаче ОГЭ на оценку "отлично" по обществознанию, чтобы затем поступить в престижный лицей. И все наши ожидания оправдались. Получили очень высокий балл и поступили в лицей. Спасибо ему большое!
Анастасия, Наталья

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Андрей Сергеевич - прекрасный преподаватель, профессионал своего дела. Моего сына-десятиклассника преподаватель готовит к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Педагог имеет собственную методику преподавания, всегда готов к занятию, умеет объяснить сыну не всегда понятный материал. Он всегда отслеживает выполнение домашних заданий. Мне нравится неформальное отношение Андрея Сергеевича к его работе, он реально "болеет" за результат. Всегда на связи с родителями и готов подсказать, как помочь ребенку в освоении материала. Стоимость услуги вполне адекватная при таком высоком уровне преподавания. Личный контакт с сыном преподаватель, безусловно, нашел. Я обязательно буду рекомендовать Андрея Сергеевича как высококлассного профессионального преподавателя своим друзьям.
Нонна

ИсторияЕГЭ по истории
Андрей Сергеевич очень хороший преподаватель ,знает ,как правильно найти подход к ребёнку ,у него своя методика обучения ,которая хорошо помогает ребёнку подготовиться к серьёзному экзамену.Андрей Сергеевич после каждого урока звонил и оповещал о подготовке дочери.Ставил в известие ,что нужно подтянуть ребёнку ,а с чем у него все хорошо.Андрей Сергеевич каждый раз проверял домашнее задание ,что не мало важно ,каждый раз интересовался об успеваемости ребёнка.Спасибо огромное Андрею Сергеевичу ,он за короткий срок смог пробудить в моем ребёнке любовь к истории и стимул в дальнейшем обучении предмета.
Самир
Крылова Ирина
Обществознание
Дербенев Андрей Сергеевич компетентный педагог. Требовательный, серьезный, именно такой педагог, какого искали. Думаю, что для ребят, которых интересует серьезная подготовка к ЕГЭ, Андрей Сергеевич просто "палочка-выручалочка".
Татьяна Фёдоровна
Обществознание
Мария, Инна

Расима Мусаевна

История
Андрей Сергеевич очень нравится и мне, и моей девочке. Преподаватель очень много знает и умеет свои знания передать интересно и понятно. Кроме того, у него явный педагогический талант: где это нужно репетитор строгий и требовательный, но при этом не давит на ребёнка. Это как раз такой педагог, который необходим подростку. Андрей Сергеевич помогает Даше готовиться к ЕГЭ по истории, даёт массу материала, я очень довольна этим специалистом. Удивительно быстро вы нашли нам отличного репетитора, спасибо вам огромное! Я-то думала, что потрачу на это много времени, но мне сразу перезвонили по заявке и предложили идеальный для нас вариант.

ИсторияОбществознание
Васиф