2. Денисова Мария Александровна
  3. Отзывы: Денисова Мария Александровна

Мария Александровна Денисова

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Мария Александровна Денисова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по биологии
Много раз было озвучено время для первого пробного занятия вечером, переносили, но специалист так и не вышел на связь, пустая трата времени и ожидания.
ЕГЭ по химии
Быстро нашла общий язык с репетитором. Очень приятная, добрая и общительная. Обязательно порекомендую Марию Александровну своим друзьям и знакомым. Хочу сказать большое спасибо, Марии Александровне за то,что в такой короткий срок смогла максимально, на сколько это возможно подготовить меня к ЕГЭ по химии и биологии.

ХимияОГЭ по химии

БиологияОГЭ по биологии
Огромное спасибо за подготовку. Экзамен сдали отлично.
Сария
Ужасный педагог?
Виктор Евгеньевич

ХимияЕГЭ по химии
Savva Rogozov

Виолетта Игоревна

Лиля
БиологияОГЭ по биологии
Экзамен мы плохо сдали, поэтому не могу сказать ничего сильно хорошего. ОГЭ по биологии сдали на три. Может быть, это не так преподавалось, как надо. Дочери практически всегда хотелось спать на уроке преподавателя. Информации было много, но, я думаю, надо было ее по-другому преподнести, чтобы усваивалась. Может быть, этот репетитор для других детей хорошо преподает, но мы вот так.

БиологияЕГЭ по биологии
Преподавателю по биологии поставлю все пятёрки! Всё хорошо было. Педагог понравилась абсолютно всем: было очень интересно на занятиях, она очень хорошо донесла материал, я всё поняла, я выучила биологию с ней за год. ЕГЭ по биологии я сдала на 86 баллов, а ДВИ в МГУ на 95.

БиологияОлимпиады по биологии
Евгения Сергеевна
ХимияБиология
Мне вообще не понравилась работа с Марией Александровной, отвратительный метод обучения. Зачитывание вслух информации из книги. Они открывает файлы и сидит их читает. Смысл тогда присутствия педагога вообще? Такое обучение можно организовать и самостоятельно. Мы прекратили работу после трех занятий.
Мария Александровна Денисова
Удивлена оценкой моей работы, т.к. была предварительная договоренность с клиентами о продолжении обучения в июле. Свои уроки строю в виде рассказа или диалога с учеником, никогда не читаю с листа, т.к. материал знаю досконально. Всего было проведено 3 занятия. Одно длилось почти 3 часа вместо отведенных полутора, потому что хотела дать ученице больше информации. По просьбе девочки, основные определения она записывала под диктовку с моих слов. Возможно, именно это стало причиной негативной оценки моего метода обучения. Кроме того, я провела одно занятие по химии, и девочка сказала, что ей оно понравилось.
Рустам

Химия
ХимияБиология
У меня очень хорошее мнение о преподавателе. Ребенок занимается с удовольствием и соответственно, продолжаем заниматься, готовимся к ЕГЭ. Ему интересно на занятиях, материал дается в форме презентации и устно, и тесты и соответственно, систематизируются знания, с учетом того, что у меня ребенок учится в колледже, т.е. он закончил программу раньше, у него два года не было этих предметов.

БиологияЕГЭ по биологии
Подготовка к ЕГЭ идет полным ходом и заниматься интересно:)
Лиля

БиологияОГЭ по биологии
Успеваемость в школе по предмету заметно повысилась , результат будет виден в конце года ,после экзаменов.
Стоимость услуги соответствует. Мария Александровна очень грамотный , требовательный и хорошо знающий свой предмет специалист.
Я обязательно буду рекомендовать Марию Александровну как лучшего специалиста в области биологии.
ХимияБиологияОГЭ по химии
Прекрасный педагог, знающий свое дело на отлично. Занятия только начались, а уже виден результат. Преподаватель требовательный, много задает домашней работы, нужно быть готовым к этому, но результаты впечатляют. После месяца обучения с 3 по химии поднялись до 4, а в следующей четверти надеемся на отлично. Это заслуга преподавателя. Спасибо Марии Александровне.
БиологияОГЭ по биологии
Преподаватель Мария Александровна качественно и грамотно работала, всегда была на связи, материал по биологии объясняла доходчиво, есть свои методики, делала презентации. Результат нас тоже устроил, Наталья сдала ГИА на четверку!
Елена, Олег

БиологияЕГЭ по биологии
Мария Александровна - хороший, профессиональный преподаватель биологии, мне все понятно, как она объясняет, наши занятия проходят продуктивно, меня все устраивает. Результат есть: в школе мне стало намного легче заниматься, по контрольным работам у меня сейчас сплошные "5"!
ХимияОГЭ по химии
Нам нравится работа преподавателя химии Марии Александровны. Она сразу нашла контакт с Полиной, выявила, какие у неё есть пробелы в знаниях. Девочка сменила школу, нужно догнать программу. Педагог заинтересована в результате, Полина занимается с желанием. Все идет благополучно.
Светлана Викторовна

Гафиз