2. Денисова Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Денисова Анастасия Андреевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Денисова

Маникюр с гель-лаком
Маникюр сделала очень красиво и аккуратно! Уютная студия. Приятный и общительный мастер. 👍👍👍
Шахона
Обучение дизайну ногтейОбучение наращиванию ногтейОбучение аппаратному маникюру
Прошла базовый курс ,очень понравилась.Мастер Анастасия очень хорошо объяснила.Приду на повышение )❤️
Мария Андриянова

Обучение аппаратному маникюру
Очень понравился базовый курс, мастер Анастасия предельно внимательно все объясняла и показывала, все было очень понятно и с индивидуальным подходом. Долго искала среди множество мастеров к кому пойти и очень рада, что попала именно к Анастасии. Очень советую! Большое спасибо ещё раз!
Мария, спасибо за отзыв!
Жду Вас на повышении!?
Обучение аппаратному маникюру
Спасибо за такой полезный и насыщенный курс. Ничего лишнего, только то, что пригодится в работе🥰
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Быстро, аккуратно, красиво!!!! Очень хороший специалист, рекомендую!!!!

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Мастер просто бомба!!! Мне все очень понравилось) сто процентов приду еще, рабочее место чистое. Носиться хорошо, всем советую!!!
Ева

отличный мастер!
маникюр сделан хорошо и с приятной беседой✨

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Сначала, немного смутил выбор наращивания, даже слегка впала в ступор, но потом Анастасия все объяснила и все аккуратно сделала. Работа очень понравилась, я довольна. Думаю приду еще:))))
Варвара

Маникюр с гель-лаком
Очень хотела к ней приехать, но не успела. Очень приятная девушка и красивые работы. Спасибо за понимание и прошу прощения, что не успела приехать, очень неудобно перед вами🥺🫶🏿

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень понравилось, отличный специалист, хорошая чистая студия
Оля

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень довольна маникюром,Настя просто замечательный мастер,работает очень профессионально. Рекомендую с полной уверенностью!

Педикюр гель-лак
Совершенно спонтанно захотелось, спустя год лечения ногтей, сделать аккуратный маникюр и педикюр, Анастасию выбрала случайно. Что ж, фортуна на моей стороне и я не зря ждала год! Изумительно уютный салон, но главное - как прекрасна мастер! И как человек, и как профессионал. Это однозначно то пространство, куда хочешь доверить свои ногти на века😂мне, как чувствительному раку, мало просто качественной работы, я хочу, чтобы человек мне попал. Так вот данный мастер попадет - потому что есть этика, эмпатия ну и супер результат. Вернусь

Френч-гель
Очень приятная девушка, работает быстро и профессионально. Обязательно приду ещё )

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Приятное общение, мастер сделал все возможное, чтобы привести в порядок ногти, предложил варианты решения. Прошло больше двух недель , ногти в отличном состоянии. Спасибо! Обязательно приду еще!
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть вас снова 😘
Золотульчик Брилиантовый

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Я впервые выбрала мастера в профи и не прогадала, мне очень всё понравилось , очень приятная девушка в общении и сразу чувствуется что мастер своего дела.. В итоге приятно провела время в приятной беседе время пролетело незаметно и очень довольна маникюром, обязательно приду снова..))
Спасибо большое за отзыв, будем рады видеть вас снова 😘
Ксюша

Аквариумный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, работу сделала аккуратно ,подсказала с дизайном и разбавила приятной беседой, пойду к ней еще, всем советую
Анастасия Денисова
Спасибо большое за отзыв, будем рады вас видеть снова 😘

SMART-педикюр
Отличный мастер, было понятно как дойти до студии, оперативно записались, все сделали, проконсультировали, дали рекомендации. Все профессионально, рекомендую Анастасию к посещению!
Анастасия Денисова
Спасибо за прекрасный отзыв, будем вас ждать снова)

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Очень приятный мастер. Быстро и качественно выполнила свою работу за приятной беседой. Время пролетело незаметно. Спасибо!!! Буду обращаться и дальше к этому специалисту.
Анастасия Денисова
Спасибо за прекрасный отзыв, будем вас ждать снова)

НогтиХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Анастасия профессионал своего дела,доброжелательная и общительная! Большое спасибо за прекрасный маникюр и педикюр) мне понравилось абсолютно все) Сама студия удобно расположена в шаговой доступности от метро,а также есть возможность подъехать на авто)
Розалия

Ногти
Мне все очень понравилось . Объясняли все чётко и понятно) В студии очень уютно! Проходила базовый курс, обязательно пойду на повышение квалификации именно к мастеру Насте!

SMART-педикюр
Понравилось все! Очень приятная девушка, можно поболтать, можно помолчать. Небольшой чистый кабинет, дезинфекция инструментов, современная аппаратура. Маникюр и смарт-педикюр выполнены безупречно, настоящий мастер своего дела.

Дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Анастасия просто шикарный мастер , выполняет все очень аккуратно , каждый нюанс и что просила все сделала без вопросов !😍
Я безумно довольна , спасибоооо❤️
Настя теперь Мой любимый мастер 🥰
Все понравилось) highly recommended
Наращивание ногтей гелем
Спасибо, все понравилось, очень удобно, что можно записаться вечером)
Катя
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Выполнила работу быстро и качественно. Большой выбор цветов, все понравилось!
Даша
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличная работа, за 2 недели ни одного скола.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Настя очень хороший мастер. Мне все понравилось. Помимо того, что Настя качественно выполняет работу, с ней очень приятно просто поговорить. Всем советую этого мастера. Я осталась довольна.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хочу выразить Анастасии благодарность за качественный и красивый маникюр: ровное нанесение, красивую форму ногтей, тщательно, но бережно обработанную кутикулу. Большой выбор цветов, лаки качественные. Анастасия - мастер своего дела.
Анжелика

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за профессиональную работу, Очень довольна, теперь я ваш клиент!

классная студия 🥰
классный и приятный мастер, как личность 🙌🏼
недолго от метро 🚇
работа очень аккуратная и чистая 🙊🤤
приду обязательно ещё раз 😍😌

Классический маникюрПокрытие лаком
Определенно советую! Анастасия прекрасный мастер, учла все мои пожелания. Буду обращаться
Надежда Дячук

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрЛунный маникюр
Все просто супер,спасибо огромное,буду советовать подругам, Анастасия мастер своего дела
Лика

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Мне очень понравилось, уютная студия, чай вкусняшки) от самой работы в восторге, очень аккуратно и красиво сделано) рекомендую)
Яна Вячеславовна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень ответственная и позитивная мастер, обязательно приду еще!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо Анастасии за чудесный маникюр!)
Мастер очень аккуратная и внимательная, все понравилось. Студия удобно расположена в шаговой доступности от метро
Alla

Наращивание ногтей
У Анастасии мне очень понравилось, тепло и уютно, работу зделала быстро и качественно!! Рекомендую 👍🌺
Nadejda
Аппаратный маникюр
Прекрасный мастер своего дело! Спасибо большое Анастасия, Вы чудо! Сегодня я очень довольна и ценой и качеством! Наконец то нашла себе мастера...

Довольна результатом!
Анастасия - доброжелательна ,Общительна.Мастер ответственно и скрупулёзно подходит к своему делу!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень милый и аккуратный мастер! Профессионал своего дела! Очень простая, приятная девушка, настоящий профессионал своего дела! Рекомендую!
Элина

Отличная работа! 👏🏻
Анна Киржаева

Педикюр ногтей с грибком
Понравилась мастер Анастасия. Мои проблемные ноги сделала легкими, красивыми. Пользуясь случаем - сдела еще и маникюр. Работой довольна. К мастеру вернусь еще не один раз. Спасибо )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё было выполнено великолепно, ещё никому не удавалась сделать мне такую красивую форму ногтей с идеальным покрытием!) Анастасия, спасибо большое за маникюр!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Плюсы: Анастасия хороший мастер, любит и знает свою работу! Я довольна)
Минусы: Отсутствуют
Описание: Удачи и успехов!

Классический маникюрФранцузский маникюрПокрытие лаком
Качественно , красиво ;)
Лера

Очень хороший мастер!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, и приятный собеседник. Работу выполнила быстро и качественно.
Дарина Мордванюк

Наращивание ногтей на формах
Сразу видно, Анастасия просто прекрасный специалист своего дела, конечный результат просто ВОСТОРГ,я думаю я нашла себе крутого мастера 💪

Маникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Отличный мастер! 5++ Очень аккуратно делает абсолютно все, внимательно относится к желанию клиента и воплощает именно то, что вы хотите получить. Качественно и профессионально, большая цветовая гамма и удобное месторасположение.

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Нарастили шикарные ноготочки, я в восторге

Классический маникюр
Идеально. Удобное местоположение кабинета, приятное оформление. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все быстро, аккуратно и качественно. Сделала гигиенический маникюр с укреплением, выглядит и держится потрясающе.
Особенно понравилось, что Анастасия обращает особое внимание на здоровье и технику безопасности.
Идеально по соотношению цена/качество.
P.S. отдельное спасибо за интересную беседу)
Самое то для отпуска ☀️Спасибо
Быстро, ровно, понравилось.
Анна Голубкова

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось. Уютная обстановка, профессионал своего дела и просто добродушный человек. Можно сказать, что я нашла своего мастера.

Классический педикюрЭкспресс-педикюр
Отличный, приветливый специалист!
Все аккуратно, быстро, весь инструмент стерилен. Рекомендую!
Дари

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Сегодня сделала очень красивый маникюр 💅 у Анастасии!!! Очень классный специалист и приятная девушка в общении! Ушла с обалденной формой и очень стильным дизайном( все как и хотела)! Быстро, качественно и красиво 😍!!!! Обязательно вернусь ещё и всем с удовольствием ее советую!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось! Анастасия сделала маникюр и покрытие очень аккуратно и красиво. Кабинет, где мы делали ногти- чистый, светлый. За разговором время пролетело незаметно. в общем, всем советую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Девушка профессионал, очень внимательна, прислушивается ко всем просьбам и замечаниям
Видно, что заинтересована в максимально качественном результате от работы!
Собираюсь к ней теперь на маникюр приходить!
Рекомендую Анастасию всем, кто хочет прекрасный маникюр😊

Наращивание ногтей гелем
Всё супер! Ногти ровные, форма классная, все пожелания учитываются и согласовываются. И в общении Настя очень приятна девушка. Всем рекомендую.
Эсмира

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер очень милая девушка, работает профессионально, аккуратно. Инструмент весь стерильный. Предложила чай/кофе. У меня сложилось впечатление, как будто я побывала в гостях у давнего друга. 🌸
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень грязный стол, и все вокруг. Не приятно было сидеть. Также мастер немного грубоват в движениях .
Анастасия Денисова
Добрый вечер! Данной клиентки Анны у меня не было, а была другая клиентка!
Помещение всегда чистое, соблюдены нормы САН.ПИНА. Данный комментарий не правдоподобен!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз была у мастера и осталась в восторге!!) Все аккуратно и красиво. Еще раз обязательно приду!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа, Анастасия специалист своего дела!! Я в восторге! Всем рекомендую, это топ мастер))) Теперь я постоянный клиент))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анастасия - мастер своего дела. Вежлива и скурпулезна в работе. Чай и вкусняшки дополняют процесс. Маникюр получился аккуратный и красивый. Обязательно приду к ней ещё.

Наращивание ногтей гелем
Спасибо огромное Анастасии за замечательно проделанную работу!
Делала ногти впервые, работа с ними была сложная, но Анастасия справилась на славу!
Помещение чисто и опрятное. Мастерица очень вежливая, 3 часа пролетели в дружеской атмосфере, очень легко и весело.
Обязательно вернусь.
Юлия Чекалина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анастасия милая, добрая и отзывчивая девушка! В салоне было приятно находиться, очень уютно. Время пролетело незаметно, маникюр сделала быстро, а самое главное качественно и красиво! Очень внимательно отнеслась к снятию, вернула моим ноготкам жизнь!!! К Насте я приду ещё раз.. и даже не один раз! Советую очень!

Маникюр
Вежливая и улыбчивая девушка, отнеслась с пониманием ко всем моим капризам, а из ноготочков сотворила чудо

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак

МаникюрДизайн ногтей
Очень крутая! Довольна результатом. Очень аккуратная работа:) Настя мой первый мастер и я не ошиблась 🥳 Посидели в дружеской обстановке - буду рекомендовать)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, Анастасии, за ее работу. Я была у многив мастеров, но так, как работает Анастасия ещё не встречала. Она делает всё очень внимательно и аккуратно. Я очень рекомендую этого мастера. Приходите и не пожалеете.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Отличный мастер, без сомнения, воспользуюсь её услугами в будущем

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень хорошо. Аккуратно, быстро, красиво. Обращусь ещё.

Медицинский педикюрМужской педикюр
Хотел поблагодарить Анастасию за качественно проведённый медицинский педикюр. Она мастер своего дела! Подъехал как и договаривались и все оперативно и хорошо сделано было.

Наращивание ногтей
Все отлично, начиная с вкусного чая, заканчивая хорошей беседой. Ну и маникюр, конечно, он шикарен!❤️
Классический маникюр
Все отлично, спасибо огромное ❤️
Результатом довольна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАппаратный педикюр
Анастасия - мастер своего дела. Ее работа мне очень понравилась, все было сделано быстро, аккуратно, а главное, качественно.
Маникюр
Очень неплохой мастер. Сделала маникюр+гель лак быстро качественно. Позднее сделала у этого же мастера и педикюр. Очень довольна
Ливия

Ногти
Девочки! Анастасия - находка для тех, кто давно искал скрупулёзного, аккуратного, толкового специалиста! Очень качественная работа, индивидуальный подход, внимание к деталям. Рекомендую! Теперь буду делать маникюр и педикюр только у неё. Большое спасибо, Анастасия, за труд и хорошее отношение! ф
Мила

Аппаратный маникюр
Работа мастера очень понравилась. Анастасия учла все требования и пожелания, сделала все аккуратно и красиво.
Женя

Аппаратный маникюр
Милейший человек ,мастер своего дела! Я очень довольна , девочка трудилась у меня очень трудные ногти ,она сделала очень аккуратно и красиво.Спасибо большое, рекомендую всем!

Маникюр
Девочка молодец!!! Приняла меня в 22:30, сколько у человека терпения... Комбинированный маникюр+покрытие с выравниванием. Мне понравилось, если получиться, то не отказалась бы попасть ещё 🤗 Спасибо ещё раз!!!!
Педикюр
Замечательный мастер, делала маникюр и педикюр, идеальный френч и блики!
Наращивание ногтей
Просила сделать коррекцию и ремонт одного ногтя. По работе-3,5 часа. Результат-толстенные ногти ужасной формы, с рисунком, за который лучше бы не брались. По цене-недорого. 1900 все удовольствие. Тыкает с порога, матерится.

МаникюрСнятие гель-лака
Прекрасный мастер. Ман кюр шедевральный. Качество выше всяких похвал.

Маникюр
Хорошая, аккуратная и ненавязчивая мастерица. Сделала все так же, как я хотела. Учитывала нюансы и особенности ногтевой пластины и "хотелок"
Наращивание ногтей
Очень хороший мастер! Аккуратная, внимательная, улыбчивая и добрая. Видно, что набита рука. Всё супер👍
Василисса

Наращивание ногтей
Очень внимательный, аккуратный мастер! Я очень довольна наращиванием и дизайном. Спасибо!
Маникюр
Просила маникюр под кутикулу, но уже на третий день ногти отросли на миллиметр. Всегда делала маникюр под кутикулу, так что знаю, что так ногти отрастают у меня только спустя неделю. Можно было бы честно ответить, что под кутикулу не делает. Края ногтей не покрашены, цепляются за одежду, такого тоже никогда не было. Пилкой порезали палец, когда придавали форму ногтям.

Маникюр
Спасибо за ноготочки. Мне все понравилось. Покрытие идеально ровное без разводов и волн(как у многих🙈), аккуратный аппаратный маникюр( пальцы без ссадин😄) приду ещё 😘
Алеся

Наращивание ногтей гелемСнятие гель-лака
Маникюр и наращивание. Все получилось великолепно!!! Очень понравилось, приятная девушка и опытная мастер, рекомендую!!!!

Профессиональный маникюр!
Индивидуальный подход к клиенту. Мастер подбирает методику маникюра в соответствии с чувствительностью клиента. Мои "сверхчувствительные" пальцы нашли хорошего мастера". Клиентоориентированность, аккуратность, внимательность, стерильность - "5".

Все понравилось !!!
Все ожидания оправдались
Приду ещё раз

Шикарные ноготочки,мастер супер!!!!!!

Аппаратный маникюр
Очень довольна результатом . Анастасия-очень внимательный, опытный мастер. Рекомендую
Коррекция и снятие ногтей
Можно аккуратнее

Маникюр
Очень аккуратная работа!все очень быстро и профессионально) маникюр держится уже больше недели, нет сосколов, держится отлично!я очень довольна)
Коррекция и снятие ногтей
Майя

Маникюр
Девочки мастер шикарный. Мои ручки привела в порядок. Посоветовала что нужно сделать с моими ноготками. Анастасия спасибо огромное. Ты мастер на все 100.
Юлия Николаевна
Анжелика

Маникюр
Анастасия-профессионал своего дела. Внимательна к деталям, аккуратная и тактичная. Идеальное покрытие и блики, я очень довольна!
Галия

МаникюрДизайн ногтей
Результат превзошел все ожидания, работа сделана очень качественно, красиво и аккуратно. Анастасия мастер с большой буквы "М"! С удовольствием приду к ней снова!

Маникюр
Хороший, ответственный мастер. Делала коррекцию нарощенных ногтей, Анастасия исправила огрехи предыдущего мастера. Большое ей за это спасибо). Обязательно приду к ней ещё раз.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Мне понравилась Анастасия. Аккуратная, внимательная, инструменты в стерильных пакетах. Восстановила сломанный под корень ноготь. Даёт рекомендации по уходу. Очень приятная, приветливая девушка. Буду рекомендовать и приду ещё.
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Маникюр
Анастасия - очень приятная девушка, профессионал своего дела с креативным творческим видением. Спасибо.
Маникюр
Делала маникюр у Анастасии. Мастер очень старательный! Всё сделала аккуратно и красиво. Приятная в общении, доброжелательная девушка. Приду ещё)
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Благодарю Анастасию. Маникюр сделан качественно. Время работы со снятием гель-лака/маникюр/выравнивание/покрытие примерно 2ч. Обращусь ещё.
Альбина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Делала маникюр, все понравилось, красиво и качественно. Еще один плюс - маникюр мне сделали быстрее, чем прошлый мастер
Маникюр
делала маникюр, покрытие и дизайн - всем очень довольна) Анастасия выполняет свою работу аккуратно и качественно. Спасибо :)