2. Денисов Андрей Васильевич

Отзывы: Андрей Денисов

Парикмахеры-стилистыСтрижка каскад
Стрижка понравилась.
Андрей Денисов
Спасибо за обратную связь.

ПарикмахерыСтрижка каре
Быстро пришли к концепции стрижки, потому что мастер внимательно выслушал и сделал разбор предыдущих причесок. Обсудили и собственно подстриглись. Высокая оценка собственно за тот случай когда смотришь в зеркало и понимаешь, что твоя прическа это твое состояние души, и в ней абсолютно нечего менять , и не нужно просить мастера где-то что-то еще подравнять. Четко и достаточно быстро. Получено много советов по уходу. Однозначно обращусь еще. Бонусом подстригли мужа!) а его не просто уговорить на салонную стрижку
Андрей Денисов
Класс, спасибо. Мы еще бонусом носить стрижку будем 2-3 месяца, и потом снова найдем новое решение.
Буреева Анна Андреевна
Стрижки для мальчиков
Очень рада, что выбрали для стрижки 2,5 годовалого сына мастера Андрея. Парень у нас не любит уходовые процедуры от слова совсем-плачет, кричит. Андрей с понимание отнесся к сложному «клиенту». В итоге удалось отлично подстричь парнишку с минимальной потерей нервных клеток всех участников;) Будем обращаться вновь!
Андрей Денисов
Очень рад, что процедура прошла незаметно и с успехом. Для малышей процесс более ранимый, если есть неприятный опыт стрижки машинкой. Хотя всё по разному, главное скорость в работе с детьми.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Мастер придал очень красивую форму моим волосам!
Андрей Денисов
Виктория, спасибо. На Вашей длине возможно встречаться раз в полгода.

ПарикмахерыСтрижка пикси
Мне понравился индивидуальный подход.
Андрей Денисов
Спасибо. Волосы, как и характер человека, очень разные.
Марианна
Окрашивание в один тон
Лёгкий, спокойный, без навязывания, работает аккуратно.
Колористику понимает и правильно применяет.
Делал мелирование, окрашивание у корней и окрашивание основной длины. Использовал более 5 оттенков краски. До окрашивания мои волосы были в худшем состоянии и по цвету и по качеству полотна.
Андрей Денисов
Марианна, спасибо за обратную связь. Как известно, чем качественнее работа с красителем, тем лучше волосы и соответственно интереснее находить новые решения.
Галина Леонидовна Федорова
ПарикмахерыСтрижка пикси
Чувствуется, что у мастера большой опыт и обширная практика. Аккуратно, посмотрим как будет отрастать😃
Андрей Денисов
Благодарю за оценку. Именно срок службы стрижки мастера говорит о смысле, вложенном в перспективу клиента.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Итог превзошёл ожидания! Стрижка сама по себе отличная и гармонично сочетается с моим лицом, работа профессиональная! Плюс полезная консультация от мастера по моим волосам. Однозначно рекомендую Андрея!
Андрей Денисов
Спасибо, Дарья. Очень приятно, получать комплименты, а особенно когда, твой клиент их получает.

Окрашивание волос
Удивлена, что действительно бывают такие профи. Мастер чётко считывает волосы, подбирая нужную, или точнее, их стрижку - стрижку именно этих волос. Это не техническое выполнение стрижки и окрашивания. Это действительно творчество!
Спасибо, Андрей! Вы - гений парикмахерского искусства. И это не красивые слова, а истина.
Андрей Денисов
Оксана, благодарю за отзыв мастера. Мне всегда несказанно везет на поиск новых граней в море обычно невидимых глазу нюансов.

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень крутой подход, я впервые такое встречаю. Это даже больше про искусство, это именно парикмахерское искусство. Сделать так, чтобы ваши волосы лежали без укладки, чтобы учитывалось все, направление роста, эффект, которые хотите произвести. Обсуждаются детали, образ жизни. Андрей - стилист, в самом профессиональном понимании. Это первая сушка самостоятельная)
Андрей Денисов
Юлия, спасибо за оценку. Мне для ясности происходящего очень важны делали, образ мышления клиента, качество жизни клиента, суть так сказать изнутри и представить его лучшие качества во внешнем виде снаружи. Всегда приятно привносить уникальность.

Стрижки для девочек
Андрей - профессионал своего дела. Понравился его подход в работе. Учел все предпочтения и дал ценные рекомендации по уходу за волосами. Очень давно искала такого специалиста. Буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым.
Андрей Денисов
Наталия, как же важно найти решение. Рад помочь.
ПарикмахерыСтрижка
Андрей большой молодец!) справился с проблемными волосами, подобрал интересную форму) спасибо большое)
Андрей Денисов
Ирина, благодарю за отзыв. Это же как классно, когда Вы , я и вообще люди, стремяться к совершенству.
ПарикмахерыМужская стрижка
Стильно, вдумчиво, креативно, интересно! Рекомендую
Андрей Денисов
Михаил, спасибо за оценку, люди слишком однобоко оценивают ситуацию, приятно, что не всегда.
Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Всё понравилось.
Андрей Денисов
Спасибо, к сожалению Lebel не получается сделать по цене массмаркета Londa. До встречи через три месяца. Отращивайте волосы с комфортом.

Парикмахеры-стилистыСтрижки для мальчиков
Хорошая работа. Понравилось

ПарикмахерыМужские причёски
Очень рад, что обратился к Андрею. Мастер своего дела.
Все очень понравилось.
Андрей Денисов
Егор, благодарю за высокую оценку. Буду рад в следующий раз найти еще интереснее вариант, главное чтобы комфортно было.

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Вы мастер своего дела! Искала парикмахера-стелиста, который поможет подобрать мне прическу. Ваш подход к работе и результат стрижки меня очень радует! Будем дальше творить красоту)
Андрей, благодарю вас за вашу работу!
Андрей Денисов
Полина, спасибо за высокую оценку.
ПарикмахерыСтрижка каре
Андрей замечательный мастер, профессионал своего дела! 🔝 Он сочетает в себе отлично развитую профессиональную интуицию и деликатных подход ☯️ Волос лежит прекрасно после мытья головы и нехитрых манипуляций феном. Рекомендую!

Мужская стрижка
Приехал в точно назначенное время, при выезде предупредил, что выезжает.
Работа очень аккуратная, хотя волосы были длинные и довольно сложные.
Предварительно, подробно обговорил, что мне конкретно надо и как будет выглядеть.
Работал аккуратно и тщательно. На стрижку потратил около часа.
В общении очень приятен, позитивен. В то же время не надоедлив.
Работа выполнена очень качественно и превзошла мои ожидания.
Оплата согласно заранее оговоренной сумме.
В общем 5++.

ПарикмахерыСтрижка
Осталась довольна. Скинула лет 7.
Андрей Денисов
Татьяна, благодарю за возможность удивить клиента, очень рад встрече.
Ханна
Женская стрижкаСтрижка каскад
Зачем браться за работу ,если не можешь или не понимаешь , чего хочет клиент? Показала фото ) каскад , должен идти сверху начиная от скул хотя бы , я даже короче хотела , и дальше вниз как лесенкой сзади должен был сделаться четкий треугольник ...а в итоге смотрите на фото хоть и без укладки ,все равно все видно где там каскад только на концах... ? Рядом приложу фото которое прикрепила в заказе и хотелось бы... Я бы так простро отстригла бы концы, обошлось бы дешевле и быстрее
Андрей Денисов
Уважаемая ***Вы , как и я , давно делаем и понимаем свою работу. А если за 15минут до завершения работы, я слышу, " а давайте еще короче?", то скорее всего клиент не стрижется, а подбирает себе мальчика для битья. На Вашей въющейся и сильно осветленной структуре волос нельзя стричъ длину у лица по скулы, это фатально. Будет пышный шарик у лица и длинный хвост на спине. По стилистике формы, это сильно смещает всю конструкцию. И еще, вспомните пожалуйста, перед началом стрижки на все вопросы, я только видел пожимание плечами и тишину. В таких случаях тоже есть решение- это классика, но не креатив точно. Спасибо за понимание.
Кира

Женская стрижкаСтрижка боб
Все классно
Андрей Денисов
Кира, спасибо. Ваш креативный подход очень гармоничный.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Андрей - профессионал своего дела. Качество работы на высоте. Приятный и интересный в общении человек. Порекомендую своим знакомым. Впечатления от нашей работы самые приятные.
Андрей Денисов
Очень рад найти решение в таком казалось бы на первый взгляд , не одозначном случае. До встречи через 3- 4ре месяца. Спасибо за оценку.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Стрижка великолепна в своей кажущейся простоте и естественности. Такое чувство что вот так оно и должно быть. Андрей и мастер и художник и ножницы в его руках превращаются в волшебный инструмент. Если Вы умеете доверять профессионалу и примерно про себя понимаете , что вам нужно подчеркнуть в образе- то результатом встречи будет классная прическа и хорошее настроение. Спасибо! Приду еще!

Стрижка
Андрей - профессионал своего дела. Советую довериться ему, он видит, какая стрижка действительно идёт человеку.
Приятное общение, отличный результат. Спасибо!
Андрей Денисов
Надежда, спасибо за отзыв. Вы очень открытый и жизнерадостный человек, приятно находить новые качества в обычной работе.
Наталья Яблонская
Стрижка бобПарикмахеры-стилисты
Понравилось все. Профессиональный мастер.
Андрей Денисов
Спасибо, все что есть и понятно о клиенте всегда помогает при достижении лучшего результата.

Окрашивание волосПарикмахеры-стилистыСтрижка кончиков волос
Добрый день! Я впервые пользуюсь услугами через Профи. Ру. Я нахожусь в декрете, уже 8 месяцев не красилась, седины много, цвет подвымылся. У меня была непростая задача: замаскировать седину, волосы длинные, бережное отношение к волосам, сделать форму, сохранив длину, окрашивание только Лейбл. Я очень осталась довольна. Мне понравился подход Андрея к работе. Сочетание профессионализма, человеческого дружелюбного отношения. Андрей работает добросовестно, на результат, без лишних действий. Очень здорово, что Андрей еще подстриг волосы моей дочке, все сложилось успешно - ребенок доволен.
Андрей Денисов
Спасибо, Анастасия. Благодарю за приятное общение.
Виолетта

Женская стрижка
Андрей явно профессионал своего дела!!!🔥🔥🔥 Впервые в жизни встретила мастера, который настолько тонко чувствует клиента!!! Ювелирный подход к работе!!! Благодарю за новый образ!☺️
Андрей Денисов
Я иду навстречу все более новому решению в частности, в отдельном случае. Даже если нет решения, оно находится, и оно отсылает к пониманию что все возможно.
Женская стрижка
Понравилось качество работы
Андрей Денисов
Спссибо за понимание происходящего.

ПарикмахерыСтрижка
Волосы были очень испорчены окраской и двухкратной биозавивкой. Приняла решение расстаться с сожженными волосами и сделать короткую стрижку. Обратилась к мастеру Андрею , через сайт « Профи». Мастер превзошел все мои ожидания. Андрей сделал великолепную стрижку с учетом формы моего лица и с учетом некоторых других моих недостатков. Стрижка сделана очень профессионально и держит объем без укладки и укладочных средств и лаков. Я очень рада, что узнала такого мастера. Буду ходить к нему постоянно. Большое Андрею спасибо.
Андрей Денисов
Светлана, благодарю. Очень рад встретить понимающего и думающего клиента. Также это важно зеркально и в отношении исполнителя. Приятно было познакомиться.
Петраков Константин

Мужская стрижка
Прекрасная работа, оперативно и вовремя. Необходимо было сделать стрижку маломобильному участнику СВО
Андрей Денисов
Константин, благодарю за высокую оценку. Понимаю, если человеку нужно сегодня.

ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Качество работы отличное
Андрей Денисов
Очень приятно находить лучшие решения с понимающими и целеустремлёнными людьми. Приятно сделать немного больше ожидания, надеюсь на сотрудничество. Когда волосы выше среднего и решения находить интересно неординарные. Спасибо за работу.
Окрашивание волос
Креативный, приятный в общении, мастер своего дела. С задачей справился, результатом довольна.
ПарикмахерыСтрижка
Мастер общительный, понимающий. Думаю, мы нашли общий язык и будем встречаться в следующий раз.
Андрей Денисов
Спасибо. Очень приятно, когда ты помогаешь.

Окрашивание волос
Сделано на пять с плюсом.
Сделал из невозможного отличную прическу и из рыжего цвета перкрасил в довольно прекрасный цвет.
Не ожидала такого результата.

ПарикмахерыМужская стрижка
Замечательный мастер! Приехал по договоренности на дом, к назначенному времени.Подстриг пожилого мужчину, очень аккуратно и бережно. Оставил самые приятные ощущения и впечатления. Мастер своего дела👍