2. Денисенкова Марина Викторовна

География, педагогика, обучение экологии

Отзывы: Марина Викторовна Денисенкова

Замечательный педагог! Рекомендую!

Педагогика
Идеальный преподаватель. В очень сжатые сроки подоговились к встуительному экзамену по педагогике в аспирантуру. Благодаря занятиям с Мариной Викторовной успешно сдала тестировние и устный экзамен, поступила на бюджет
огромнейшее спасибо!!

Педагогика
Мариной Викторовны остались очень довольны. Понятно и доступно объясняет материал. Буквально «разжовывает». Всем рекомендую
Дина

География
Марина Викторовна сразу нашла контакт с моим сыном. Объяснения доступные, понятные.
Марина Викторовна Денисенкова
огромное спасибо за отзыв!

Педагогика
Понравилось всё - начиная от разбора материала до написания проекта. Профессионал!
большое спасибо! взаимно)

Урок понравился
спасибо!
Анастасия Скрипель

Педагогика
Все понравилось , очень тактичная и вежливая женщина , помогла в подготовке к экзамену, спасибо!

Прекрасный преподаватель!!!
Марина Викторовна подтянула мою дочь всего за 2 недели до пересдачи экзамена по географии, экзамен сдали💃💃💃. Очень жалею, что не обратилась раньше. Дочь занималась с удовольствием.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО 🌹🌹🌹🌹🌹

Педагогика
Подробно, понятно и интересно рассказывает материал
спасибо за отзыв!
Педагогика
Хотелось бы поблагодарить Марину Викторовну за ее профессионализм! С ее помощью я смогла подготовиться к вступительным испытаниям по педагогике и психологии в кротчайшие сроки (2 недели) и поступить в магистратуру на бюджет) Первое мое высшее образование никак не было связано с этими дисциплинами, поэтому готовились с "0".
Марина Викторовна, "Педагог" с большой буквы, таких сейчас единицы! Еще до начала занятий она ознакомилась с вступительной программой, а на встрече материал подробно излагала с демонстацией заранее подготовленных красочных слайдов, согласно строго нашим темам☝
Материал объясняла очень простым и доступным языком, приводя яркие примеры из нашей жизни и окружения.
Очень рекомендую данного специалиста, ведь она разбирается в этих дисциплинах очень глубоко не только теоретически, но и за ней стоит большой практический опыт.
Как человек Марина Викторовна, очень приятная, тактичная, вежливая, уверенная в себе. Спасибо ей большое, за ее знания, опыт и поддержку!!!🙏 ❤
Отлично

ОГЭ по географии
Замечательный человек и очень хороший преподаватель)
спасибо большое!

ГеографияОГЭ по географии
Хотела поблагодарить Марину Викторовну за подготовку к ОГЭ моего сына! Экзамен сдал хорошо! Очень рекомендую преподавателя! И выражаю признательность за проделанную работу!

ГеографияОГЭ по географии
Отличная подача материала. Полное взаимопонимание с ребёнком Индивидуальный подход. Подготовились к Огэ за пару месяцев, сдали на 4. Если было бы чуть больше времени, получили бы 5! Жалею, что не нашла Марину Викторовну раньше. Не со всеми репетиторами дочь находит общий язык, а тут отлично сработались!

Прекрасный, внимательный преподаватель!
Обратились к Марине Викторовне очень поздно, за месяц до сдачи ОГЭ. Всего за несколько занятий Марина Викторовна подтянула ребёнка по географии. Дочь занималась с удовольствием.
Огромная благодарность Марине Викторовне.
благодарю!!!

Прекрасный преподаватель!
Обратились к Марине Викторовне очень поздно, после неудачной попытки сдачи пробного ОГЭ. Всего за полтора месяца Марина Викторовна смогла подтянуть знания дочери по географии, настроить на положительный результат. Марина Викторовна очень доброжелательна и приятна в общении. Дочь занималась с удовольствием.
В результате, сложные задания, конечно, дочь не осилила, но твердую четверку за ОГЭ все-таки получила.
Огромное спасибо Марине Викторовне за помощь!!!
большое спасибо!!!

География
Марина Викторовна отличный специалист. Быстро и четко разложила ребенку всю инфо
спасибо!
Анна Машукова
География
Замечательный преподаватель! Интересные занятия, понятная подача материала, знания остаются надолго. Рекомендую 100%
огромное спасибо!

География
Марина Викторовна сразу нашла контакт с моим сыном: доброжелательная, открытая, поддерживающая. Если до занятия сын отказывался от уроков, то после объяснил своё нежелание: "Я же не знал с кем". Я думаю, это лучшая похвала преподавателю.
Марина Викторовна Денисенкова
Огромное спасибо за высокую оценку!!!
Светлана Шишлова
География
Спасибо Марине Викторовне за подготовку моего сына к ОГЭ. Очень четкое и понятное изложение материала. Быстро нашла контакт с ребёнком и подготовила его к экзамену.
Марина Викторовна Денисенкова
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы!!!

ОГЭ по географии
Марина Викторовна занималась с сыном несколько месяцев перед ОГЭ. До занятий он с географией, прямо скажем, не дружил. Методичные спокойные разборы заданий и правильные объяснения, строгие опросы дали результат. У нас 5!!! Выражаю Марине Викторовне восторг, уважение и благодарность! Лучший преподаватель!
Марина Викторовна Денисенкова
огромное спасибо за отзыв!! очень приятно!!

Рената

Милочка Логай

География
Всё прекрасно! Нам всё понравилось!
Марина Викторовна Денисенкова
спасибо огромное за отзыв)))
Кристина Калинина

Спасибо, все доступно и понятно объясняет , отличный репетитор 🥰
Большое спасибо!! Удачи!!

География
Очень редкий момент, когда захотелось написать отзыв о работе преподавателя.
С первого занятия Марина Викторовна превратила ненавистный для ребенка предмет в один из самых ожидаемых. Благодаря тому как виртуозно она умеет найти подход к ученику, мотивировать его, у ребенка появилось желание изучать Географию, но главное, он поверил, что ему это действительно доступно!
Марина Викторовна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и вовлеченность в ситуацию ребенка!
огромное спасиьо!!!

География
Огромное спасибо за Ваш труд! Урок был очень интересным, содержательным. Все понятно и доступно. Сын доволен!
Большое спасибо!!!
Всё хорошо.