2. Денисенко Наталья Александровна
  3. Отзывы: Денисенко Наталья Александровна

Наталья Александровна Денисенко

Русский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по русскому языку

Отзывы: Наталья Александровна Денисенко

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Александровна помогала с подготовкой к ЕГЭ. Начали заниматься за 9 месяцев до экзамена. Помимо её неоспоримого профессионализма, хочу отметить персональный подход к студенту, внимательное отношение и настоящее, неподдельное желание помочь

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный репетитор, подготовились на высокий балл, как и хотели!
Наталья Александровна Денисенко
Татьяна, спасибо большое за отзыв! Пусть у Артема все получится.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Занималась с Натальей Александровной весь учебный год. Изначально планировала сдать экзамен где-то на 90+, но благодаря ей получила все 100!! Она невероятно просто объясняет материал, акцентируя внимание на подводных камнях и ловушках. Отработка материала тоже впечатляет. За счет того, что она сложнее стандартных егэшных заданий, экзамен становится достаточно простым. А ее человеческое отношение к ученикам создает очень комфортную атмосферу на занятиях. Наталья Александровна - прекрасный преподаватель, который поможет вам достичь высоких результатов!
Наталья Александровна Денисенко
Катя, ты большая молодец, так держать и дальше!)

ЕГЭ по русскому языку
Занимались два года в умеренном режиме, в итоге дочь сдала ЕГЭ на 97 баллов!!! Мы такого высокого результата даже не ожидали)) очень рады и благодарны Наталье Александровне за такую подготовку и такие отличные результаты! Уровень знаний языка и умение излагать свои мысли очень заметно повысились, что понадобится дочери и в дальнейшем! Наталья Александровна профессионал своего дела! Дочь с удовольствием занималась :) Мы безумно рады, Наталья Александровна, большое спасибо!!! ☺️🙏 (кстати, могли бы набрать и 100, но попалось одно некорректное задание в 1 части)
Наталья Александровна Денисенко
Очень рада, что Майя смогла преодолеть свои страхи и выложиться на экзамене по полной программе.
Виолетта

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Александровна очень хороший репетитор!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Дочь готовилась с Натальей Александровной к ЕГЭ весь 11 класс. Сдала на 82 балла, могла бы и лучше, но нервы взяли верх, мы все равно очень довольны, без Натальи Александровны не справились бы. Она замечательный репетитор - дочери было комфортно, понятно и спокойно, материал усваивался. Рекомендуем однозначно 👍🏻

ЕГЭ по русскому языку
Хочу сказать большое спасибо! Без вас я бы не справилась! Писала пробники ЕГЭ на 16 баллов, в результате, написала на 82. Я никогда не понимала русский,но Наталья Александровна нашла ко мне подход. Итоговое сочинение написала на все плюсы и получила зачёт(это результат 2 месяцев занятий). Спасибо за результат,я о таком даже мечтать не могла!!!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Очень хороший преподаватель! Дочь получила высший балл по ОГЭ(33). Уроки всегда были интересные и познавательные!

ОГЭ по русскому языку
Наталья Александровна готовила мою дочь к ОГЭ, занимались с октября вплоть до сдачи экзамена. Контакт с дочкой наладился сразу. Как итог экзамен сдан на высший бал! Будем дальше готовиться к ЕГЭ.

Русский язык
За минимальный срок подготовились к сочинению по эге , результат 74 балла!!! Спасибо большое Вам 🌺
Екатерина Ковалева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хотела бы написать о нашей работе с Натальей Александровной. Мы начали заниматься лишь за месяц до экзамена. До этого у меня был репетитор, который за 2 месяца так и не смог мне объяснить первую часть, а структуру сочинения, как оказалось, вообще не знал. У Натальи Александровны вышло экстренно подхватить все это. Она понятно и четко разъяснила мне каждый аспект в сочинении, и 13 первичных баллов по сочинению (на пробнике) превратились в 24 (из 25) на самом экзамене. Я также стала увереннее чувствовать себя в первой части, узнав особенности заданий. В итоге набрала 88 баллов, уверенна, что приди я раньше, результат бы был ещё лучше))

Русский язык
Как из "тройки" сделать "пятерку"? Учиться у Натальи Александровны!
До Натальи Александровны сын уже занимался с репетиром более 4-х месяцев, но в за очередной триместр опять получил 3. При этом сама репетитор его хвалила и ему тоже нравилось с ней заниматься. Но по факту - результата нет, зря потраченные деньги. Поэтому к выбору следующего преподавателя я подошла по-другому. Важна была способность учителя составить индивидуальную программу занятий с учётом особенностей моего сына (например, частое повторение уже пройденных тем и пр.). При этом Наталья соблюдает чудесный баланс строгости и дружеских/комфортных отношений с учеником. Результат - за оставшиеся два триместра - оценка по ОГЭ - 30 баллов, итоговая - 5!!!

Русский язык
Занимался с Натальей Александровной 6 месяцев подготовкой к ОГЭ по русскому языку один раз в неделю. Экзамен сдал на максимальный балл, хотя в самом начале обучения было достаточно мало знаний. С первых занятий был заметен опыт учителя в подготовке учеников к экзаменам и наточенный и систематизированный план обучения ученика. Также Наталья часто помогала со школьными сочинениями по русскому языку. Я очень доволен результатом обучения, так как получил систематизированные знания о русском языке и уже могу без особых проблем решать некоторые задачи из ЕГЭ по русскому языку.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Добрый день! Хотим выразить большую благодарность Наталье Александровне за подготовку дочери к сдаче ОГЭ, сегодня узнали результат 31 балл это 5!!!Наталья Александровна очень профессионально и понятно обьясняет темы, дочь стала чувствовать себя намного увереннее по предмету. Особенно понравилось, что педагог общается с родителями, спрашивает, корректирует занятия в связи с особенностями ребенка, ищет индивидуальный подход. Рекомендуем Наталью Александровну, как специалиста высокого уровня! Спасибо большое!
Гульфия

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я благодарна PROFI.ru , что эта компания помогла нам найти нашу Наталью Александровну. Моей дочери по русскому в 11 классе нужно было подтянуть грамотность. Наталья Александровна в первом полугодии занималась с ней подготовкой к литературному сочинению и русскому языку.Результат - 10 баллов по литературному сочинению и 91 балл ЕГЭ по русскому. В конце декабря дочь решила сдавать ЕГЭ по литературе, нам пришлось обратиться за помощью к Наталье Александровне. К счастью она не оставила нас в трудную минуту, Я считаю, что у Натальи Александровны есть великий педагогический талант. Она очень доходчиво, понятно преподносит материал, так, что он сразу усваивается. Не смотря на мягкость в общении , учитель она очень требовательный. Моя дочь не является фанатом усердной учебы, но благодаря методике подготовки Натальи Александровны на экзамене по литературе получила 97 баллов. Этот учитель творит чудеса! После окончания 11 класса нам было грустно расставаться с Натальей Александровной, она очень приятный , ответственный человек, с дочерью у нее сразу установился рабочий контакт. Завидую её будущим ученикам!
Русский языкЕГЭ по русскому языкуОГЭ по русскому языку

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталия Александровна и мне, и моей дочери очень нравится. Очень грамотный специалист.
Русский язык
Дочка весьма охотно подготавливается к ОГЭ по русскому языку с Натальей Александровной. Пока я не увидела изменений в успеваемости девочки, но, возможно, это зависит от нее самой. В целом к работе педагога претензий нет.
Русский язык
Наталья Александровна - хороший, грамотный преподаватель. Она сразу нашла общий язык с дочерью, доходчиво объясняла материал, девочка занималась с удовольствием. В итоге дочь сдала ЕГЭ по русскому языку на 90 баллов. Рекомендую!
Польский язык
Русский язык
Денисенко Наталья Александровна - очень хороший специалист по русскому языку! Нам она очень понравилась! Сыну были понятны объяснения по предмету, общение с преподавателем комфортным. Репетитор справилась с поставленной задачей: ЕГЭ по русскому языку сын сдал хорошо, мы довольны результатами экзамена.

Эльмира

Эльхан

Русский язык
Наталья Александровна-замечательный педагог! Очень рад, что занимался именно у нее, материал давался в доступной и понятной форме, прорабатываются все нюансы. Наталья Александровна действительно может подготовить ребенка к ЕГЭ, огромное вам спасибо за от личную подготовку, мой результат 89 баллов!!!

ЛитератураРусский язык

Анна Юрьевна