2. Калинина Дана Александровна
  3. Отзывы: Калинина Дана Александровна

Дана Калинина

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Дана Калинина

Ламинирование ресниц

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж

Причёски
Дана сделала мне вечернюю причёску отлично! На свадьбе я была звездой, даже невеста сделала мне комплимент, как я шикарно выгляжу. Всё было отлично, мне очень понравилось. Держалась причёска очень долго, Даночка со всем справилась, молодец! И как человек она очень приятная и хорошая. По пятибальной шкале ставлю оценку шесть! Рекомендую!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Елена Сергеевна

Ламинирование ресниц

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Дарина

Причёски

МакияжДневной макияжПричёски
Мастер должен был подобрать повседневный образ. Все понравилось! Дана Александровна была вежлива, все подробно рассказала: как наносить макияж, какая лучше косметика. А также про прически: рассказала и показала, какие мне больше подойдут, и сделала. А также я сама пробовала делать. Очень мне понравилось, большое ей спасибо! Я думаю, многие женщины захотят, чтоб вот так стилист приехал и все подробно рассказал: и как правильно наносить косметику, и про подходящий образ.
МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Впечатления только позитивные! Была очень красивая прическа и макияж. Всем понравилось. Все держалось долго, ничего не выпадало. Мастер очень открытая, располагающая к себе, общаться было комфортно. Нет никаких нареканий! Может, еще в дальнейшем буду обращаться к мастеру сама и, естественно, советовать другим. Также хорошее впечатление сложилось о работе компании! Даже неожиданно, что вот так звоните, интересуетесь есть ли претензии, пожелания, очень приятно! Спасибо большое!

МакияжСвадебный макияж
Очень понравился визажист! Дана Александровна сделала потрясающий свадебный макияж, профессионально, учитывая все мои пожелания. Результат меня очень порадовал. Спасибо!

МакияжДневной макияжУкладка
Мастер мне сделала макияж и укладку, я осталась довольна тем, как все получилось. У Дианы есть все условия для приема клиентов, оборудованное место, и все очень чисто и аккуратно. Спасибо за подбор, если потребуется, обязательно воспользуюсь вновь вашими услугами!

Свадебные причёски

Свадебный стилистСвадебные причёски + макияж
Мастер просто супер! И репетиция прошла чудесно, и на свадьбу меня сделала принцессой. Я восхищена работой Даны. Прическа продержалась два дня, а макияж был просто волшебный, в течение всего вечера не потек и не размазался.
ПричёскиПричёски на выпускной
Нам с дочерью всё понравилось. Причёска соответствовала общему образу: платью, макияжу. Держалась долго. Мастер проявила себя как человек вежливый, профессиональный. Результатом встречи мы довольны.
МакияжДневной макияжПричёски
Мне всё очень понравилось. Мне делали локоны, и они за весь день не раскрутились, макияж был нежный, дневной, как я и хотела. Образ в целом был лучше, чем я предполагала мне, маме, одноклассникам понравилось, как я выглядела.

МакияжСвадебный макияж
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я теперь постоянно сотрудничаю с Даной! С ней удобно договориться о времени для услуги. Она приятная и опрятная женщина. Процедуру проводит чисто, что очень важно. Наращенные ресницы хорошо и долго носятся. Дана работает на качественном материале!

МакияжВечерний макияжПричёски
Я очень довольна работой специалиста! Дана - замечательный мастер! Превзошла все мои ожидания! Внимательно выслушала мои пожелания, предложила на выбор несколько образов. Понравилось то, что она не навязывала мне свое мнение, а сделала именно так, как я хотела. На репетиции макияж и прическу подбирали в соответствии с нарядом, но в день встречи, я решила одеть совершенно другое платье, забыв при этом предупредить мастера. Дана в этой ситуации не растерялась, к тому же, у нее с собой был целый арсенал всего необходимого! Сделала все даже лучше чем на репетиции! Выражаю огромную благодарность мастеру, и конечно же компании «PROFI.RU»!