2. Демьяненко Юрий Владимирович
  3. Отзывы: Демьяненко Юрий Владимирович

Демьяненко Юрий Владимирович

Лестницы, изготовление лестниц, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Демьяненко Юрий Владимирович

КухниМонтаж натяжных потолков
Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Юрию и его команде. Все сделано быстро и качественно, и главное в удобное для клиента время. Рекомендую его всем как очень хорошего специалиста.
Монтаж натяжных потолков
Быстро, умело, качественно, согласовано, по разумной, привлекательной цене.
Все наши домашние - в восторге!
— Валериан
Монтаж натяжных потолков
Понравилось все. Сделали качественно и быстро.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена в короткий срок,профессионально ,с грамотными рекомендациями-адекватные цены!Мастера рекомендуем !!!
Монтаж натяжных потолков
Быстро, оперативно, качественно - мне кажется, это лучшее, что я могу написать. Работа выполнена прекрасно, даже раньше срока, чему я не могу не радоваться. Советую!
Благодарю за работу!
— Расторгуева Мария
Монтаж натяжных потолков
Плюсы: цена, качество, сроки
Описание: Спасибо Юрию, все прошло быстро и качественно, рекомендую.
— Артем
Монтаж натяжных потолков
Добрый день, хотелось бы порекомендовать Юрия как первоклассного специалиста. Слаженная работа бригады, отличное качество и приемлемые цены. Успехов Вам и процветания. Рекомендую.
— Елена Бабкина
Потолки
Качественно и в оговоренный срок, спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Мастера своего дела! Быстро, качественно! Оптималтное соотношение цена-качество ! Рекомендую !
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и быстро.
Монтаж натяжных потолков
Откликнулся быстро цена соответствует договоренности
Монтаж натяжных потолков
Обращались к данному мастеру впервые, посоветовали знакомые. Работу выполнили качественно, нам все понравилось. Будем еще обращаться.
— Рафаиль
Монтаж натяжных потолков
Натяжные потолки просто супер! Комната преобразилась. Огромное спасибо! Быстро и качественно всё сделали,без всяких повреждений. Спасибо за помощь и добросовестное отношение.
— Фарух
Монтаж натяжных потолков
Обращаемся к данному мастеру не первый раз, рекомендовал знакомым, качество работы на высоте!!!!
Монтаж натяжных потолков
Большая благодарность ребятам за работу! В день обращения сразу же позвонили и приехали на замер. Все было сделано достаточно четко и качественно. Основная и более интересующая работа от меня была очень геморройная - поставить закладные под люстры и шторные карнизы в существующем потолке. Справились отлично. Советую Юрия всем, кто ищет мастера!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Хорошая работа. В день обращения сразу же замерили и на следующий сделали. Аккуратно, хорошо, видно, что знают и любят свою работу.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Заказ выполнен четко, быстро и качественно! Пунктуальный и добросовестный подход мастера к работе, что очень ценно в наше время) Все пожелания выполнены ровно так, как мы пожелали, спасибо большое!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Огромное спасибо ребятам за проделанную работу! Сделали качественно и быстро.
Потолки
— Ирина Ивановна
Монтаж натяжных потолков
Очень быстра и качественная работа, очень довольны результатом.
— Вера Валентиновна
Монтаж натяжных потолков
Проделанной работой остался доволен. Срочно нужно было сделать потолки, в течении получаса подобрали специалиста. Через час уже заключили договор. Работа была сделана качественно и быстро. В дальнейшем планирую ещё обращаться к данному мастеру.
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Мастер выполнял установку натяжного потока. У нас время поджимало, при помощи вас получилось быстро сделать. Мастер пришел и все проверил, сделал быстро. В работе мастера могу отметить пунктуальность, оперативность, мастерство. Сделал все замечательно.