2. Дёмшина Лариса Николаевна
  3. Отзывы: Дёмшина Лариса Николаевна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Лариса Дёмшина

ПарикмахерыСтрижка
Читала отзывы и страшно переживала , что у меня волшебства не случится. Лариса не просто мастер, она волшебница. С такой легкостью стригла , что мне даже показалось, что и не стригла вовсе. Итог потрясающе подобранная стрижка к форме моего лица и чертам лица. Оказывается я красивая . Лариса, Вы не просто потрясающий мастер и профи своего дела, Вы и еще волшебница. А про шикарно подобранный цвет я вообще молчу . Первое фото - до.

Женская стрижка
Добрый день! Лариса отличный мастер. Стрижку сделала идеальную. Отзыв пишу не сразу что бы посмотреть как будут лежать волосы со временем после стрижки. Советую всем. Лариса Огромное Вам спасибо! Вы просто Волшебница!!!
Лариса Дёмшина
Татьяна, Спасибо большое за отзыв ! Очень рада , что понравилась стрижка ! Буду ждать Вас ! До новых встреч !💐
Татьяна Эдуардовна
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка пикси
Цвет подобрали точь-в-точь с моим натуральным, осталась очень довольна, стрижка понравилась.
Екатерина Сергеевна
ПарикмахерыСтрижка
Всё понравилось

Женская стрижка
Вышла от Мастера довольная! Красивая.. посмотрю, как будет стрижка «в эксплуатации», возможно в следующий раз опять попрошусь к Ларисе. Лариса, благодарю! 🙏

Окрашивание волос
Огромное спасибо Ларисе за то волшебство что она мне подарила! Я видела много мастеров и у них не получалось постричь так чтоб мне понравилось , Лариса профессионал своего дела,очень лёгкая рука!Стрижка получилась очень аккуратная ,красивая, и лёгкая. Всем рекомендую ,не пожалеете! И ещё она очень общительный и добрый человек!!! Спасибо огромное что я попала именно к Вам!Теперь только Вам могу доверить свои волосы!

Стрижка
Лариса, спасибо огромное!!! Вы мастер своего дела и таланта в этих магических руках немеренно!! Получилось лучше, чем могла ожидать, что можно сотворить с моей :"шикарной копной"))) я теперь ваша до кончиков волос!!
А теперь кто думает ещё, кого выбрать: даже не задумывайтесь! Это человек волшебник с золотыми руками и талантом своему делу, которое любит безумно! Помимо парикмахера, вы приобретёте стилиста и поверьте, таких крайне мало и нужно ещё найти!! Идите, не пожалеете!
Irina Khaykina

Стрижка
Очень хороший мастер. Внимательно слушает пожелания, стрижка понравилась и окраска тоже. Рекомендую.
Айзана

Женская стрижка
Спасибо большое за стрижку, всё очень понравилось, я довольна результатом. Буду ещё обращаться!))

Модельная стрижка
Очень понравился мастер, заказывала для стридки детей, в результате еще и сама покрасилась и подстриглась) Человек очень позитивный, действительно видит что и кому идет! Работает профессионально, время летит незаметно, надеюсь теперь это мой постоянный мастер)))
мария‑виктория

Окрашивание волос
У меня от природы густые, мягкие и тонкие светлые волосы. Опасаясь их испортить, я в течение длительного времени искала мастера, который работает с французской краской.

Лариса произвела на меня благоприятное впечатление уже во время первого телефонного разговора.

Лариса внимательно отнеслась к моим пожеланиям, выполнила работу очень аккуратно и я бы, сказала, как-то по-западному, в хорошем смысле этого слова (а мне есть с чем сравнить).
Результатом окрашивания и стрижки я осталась очень довольна.

Особенно хочется отметить, что ,Лариса - интеллигентный, доброжелательный и деликатный человек, с которым в высшей степени приятно общаться.

Надеюсь снова встретиться с Ларисой в начале весны и подобрать новый, более светлый тон. Я уверена, что с таким мастером, как она, у нас все получится!

Я с удовольствием порекомендую Ларису своим знакомым.

Стрижка
Хочу выразить огромную благодарность Дёмшиной Ларисе Николаевне за свой профессионализм в своём деле. Она отличный парикмахер!!! Лариса встретила меня с улыбкой, от неё можно заряжаться энергией, это настолько позитивный человечек, что в наше время сейчас таких на редкость, с Ларисой было очень легко. Она сначала спросила, что я хочу от её работы в качестве стрижки, я всё объяснила, так как у меня волос длинный, я, честно очень переживала, что меня не поймут, но я ошиблась! Настолько хорошо Лариса ощутила мои потребности в стрижке ( я просила " Каскад"), и ещё дополнила свои профессиональные навыки в мой образ! В итоге, от неё я вышла очень довольной, но мы все знаем, что как укладывает волосы после стрижки парикмахер в салоне, клиент так всё равно не уложится в домашних условиях, и многим очень нравится стрижка " поначалу не выходя из салона", поэтому я решила написать свой отзыв на третий день после стрижки у Ларисы, когда уже сама помыла голову и уложилась в домашних условиях.... Честно, я в восторге, волосы настолько стали живыми ( мы ещё сделали процедуру тонирования с ... ), укладываются с помощью круглой расчёски на отлично, форму держат целый день! Цвет волос просто потрясающий! Я очень долго искала мастера, спасибо Вашему сайту, теперь у меня есть Лариса, буду рекомендовать! Можете смело записываться к ней, она МАСТЕР с большой буквы! И ещё: в процессе стрижки Лариса даёт очень много хороших советов по уходу за волосами, рекомендует не дорогие средства. Спасибо ей огромное.
Климова Елена Владимировна
Окрашивание волосМодельная стрижка
К сожалению не могу похвалиться положительным отзывом. Ходила на стрижку и на окраску. В результате корни остались не прокрашены, ну а стрижка не стоит таких денег. Качество услуги не соответствует стоимости. Рекомендовать не буду и сама больше не пойду.

СтрижкаЖенская стрижка
Результат превзошёл ожидания! Лариса талантливый и креативный Мастер с индивидуальным подходом и пониманием клиента. Вместе с частью волос сняла с меня часть возраста))) Спасибо ей огромное. Можно смело рекомендовать друзьям

Стрижка
Потрясающий результат!Лариса—профессионал,мастер,художник!долго я искала мастера,который так точно понял бы,что нужно ,чтобы мои очень сложные волосы привести в порядок.Срижка великолепная.Я очень рада встрече с Ларисой,буду всем рекомендовать.Спасибо ПРОФИ.РУ.

Окрашивание волосБрондирование волос
Ольга Евгеньевна

СтрижкаОкрашивание корней

Элеонора

СтрижкаКреативная стрижка
Встреча прошла замечательно, мастер от бога. Стричь людей – это однозначно ее призвание. Очень положительная, очень добрая! Это первый мастер на PROFI.RU из всех, кого мы раньше выбирали, который на самом деле умеет стричь! Лариса, огромное вам человеческое спасибо!!! Рекомендую всем.
Галя
Стрижка
Я пришла к Ларисе после неудачной стрижки с короткими волосами. И у меня не было конкретного представления о том, какую стрижку я хочу. Просто хотелось исправить то, что есть.
Результатом я осталась очень довольна!
Лариса работает, как художник, который творит картину. Первый раз встретила такого увлечённого парикмахера!
Буду рекомендовать Ларису знакомым и родным.

СтрижкаОкрашивание волосОкрашивание в один тон
Дина

Стрижка
Делали мужскую стрижку - всё понравилось. Отличный мастер - рекомендую.

Женская стрижка
Потрясающий мастер с огромным опытом работы! Общительный, чуткий. Мастер, которому можно довериться. Цена очень адекватная за такой шикарный результат. Буду рекомендовать друзьям обязательно. Спасибо, я нашла своего мастера! Буду стричься только у нее.

Мужская стрижка

СтрижкаЖенская стрижка
Встреча прошла хорошо, Лариса Николаевна пришла вовремя. Все подробно, детально расспросила про стрижку, перед тем как работать. Согласовали, что нужно, что не нужно, что хотелось. Все необходимые принадлежности были при себе. Мастер общительная, приятная, комфортно было общаться. Все мои пожелания были учтены, буду обращаться к ней еще. Благодарна за подбор мастера.
Окрашивание волос
Я очень довольна стрижкой. Лариса выслушала все мои пожелания, сделала так, как я просила, очень внимательная и приятная в общении. Чувствуется, что она знает свое дело, подходит к работе с фантазией. Как только появится время, запишусь к ней на окрашивание волос.

СтрижкаКреативная стрижка
Светлана Александровна