2. Демкова Маргарита Валерьевна
  3. Отзывы: Демкова Маргарита Валерьевна

Маргарита Демкова

Дизайн ногтей, маникюр с гель-лаком, наращивание ногтей на формах

Отзывы: Маргарита Демкова

Не понравилось
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер маникюра очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все идеально. Благодарю!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Оперативно договорились. Приехала ко мне домой, всё привезла, даже тапочки. Мастер аккуратная, я сидела на расслабоне, маникюр получился красивый, как я хотела🙂

Мужской педикюр
Профессиональная работа, ожидания совпали с реальной работой.
Спасибо за ноготочки!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Сделала аккуратный и очень красивый маникюр.
Маргарита Демкова
Спасибо за доверие🌹 Носите с удовольствием🤗
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный мастер и очень приятная девушка. Сделала маникюр аккуратно. Материалы хорошие, держится всё отлично. Больше спасибо💕
Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Все понравилось, приду еще !☺️
Джули

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Отличный и внимательный мастер. Делали снятие, комбинированный маникюр и покрытие. Получилось идеально, очень довольна результатом, время пролетело незаметно.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделали маникюр со снятием и покрытием, нарастили один ноготь, выровняли ногтевую пластину. Ро времени чуть дольше обычного, но результатом очень довольна! 👍🏼 Обязательно приду ещё 😊
Маникюр с гель-лаком
Работа мастера очень аккуратная, хоть и не очень быстрая, но Маргарита этого и не скрывает и компенсирует невысокой ценой. Маникюр мне понравился, обязательно обращусь за маникюром к Маргарите ещё раз.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеально. Очень внимательный и аккуратный мастер, максимально приятно сотрудничать. Уверенно рекомендую
Очень приятно с Вами работать! Рада знакомству😊 носите с удовольствием❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Специалист очень внимателен и учитывает все пожелания.
Понравилось.

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер! Лучшие ногти, которые мне делали в жизни, а я была у многих.. Работает быстро, аккуратно, и результат 10 из 10 рекомендую всем Спасибо огромное 😍
Носите с удовольствием❤️ Рада знакомству😊

Маникюр
Внимательный, аккуратный мастер. Легкий в общении человек. Все прошло прекрасно, результатом очень довольна.
Носите с удовольствием❤️
Эльмира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Сегодня впервые была у мастера Маргариты.
Я очень довольна своим визитом. Рита отличный мастер, очень профессионально и качественно привела в порядок мои ногти. Дизайн - выше всяких похвал!Я в восторге и точно вернусь снова))) спасибо огромное. ❤️
Маргарита Демкова
Спасибо Вам за доверие!❤️ жду снова!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился мастер. Маргарита в этой сфере недавно, но очень тщательно сделан маникюр, кутикула прям заполирована. И покрытие сделано под кутикулу. Обращаться буду к ней ещё