2. Демина Надежда Викторовна
  3. Отзывы: Демина Надежда Викторовна

Надежда Викторовна Демина

Обучение векторной графике, обучение растровой графике, обучение Adobe Illustrator

Отзывы: Надежда Викторовна Демина

Обучение Adobe Photoshop
Надежда , просто огромная благодарность за уроки! Все на позитиве бесконечно, по делу. Просто , понятно , интересно ! Я таких педагогов не встречала ! Хочется возвращаться ещё и ещё!!!!!

Обучение Adobe Illustrator
Очень рада что обратилась к Надежде. Спасибо большое за проделанную работу, отличный специалист и профессионал своего дела. Досконально всё объясняла

Обучение дизайну одежды
Всё очень чётко и понятно, быстро восполнили недостающие знания!

Обучение Adobe Illustrator
Надежда - профессионал своего дела!!!
Уроки организованы и составлены очень грамотно, занятия проводились дистанционно.
Занималась дочь по следующим программам: Adobe InDesign, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop.Начинали с нуля.
Очень интересно работать с Надеждой. Доносила информацию "без лишней воды". Досконально разбирали все нужные темы, объясняла легко и доходчиво. Задавались также домашние работы на отработку пройденных тем, что было крайне важно.
Работа Надежды - вывести на результат!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Обучение графическому дизайну
Всё понравилось, очень грамотный специалист в своём деле. Слышит желания клиента, реально помогает. Только хорошее могу сказать)

Обучение Adobe Photoshop
Надежда прекрасный педагог. Преподносит материал структурировано, без лишней информации. Домашние задания помогают закрепить материал, проводится работа над ошибками. Все что не понято/забыто повторяется и разъясняется вновь. 100% результат после каждого занятия! Однозначно рекомендую!

Обучение Adobe Photoshop
Надежда прекрасный репетитор. Благодаря ей , я в короткие сроки освоила основные знания в работе с графическими редакторами. Все понятно и четко, практика, домашние задания. Рекомендую всем и буду обращаться неоднократно еще. Спасибо Надежда!!!

Обучение Adobe Photoshop
Все было отлично! Надежда хорошо объясняет и прекрасно поддерживает диалог.

Обучение Adobe Illustrator
Отличный специалист! Пунктуальный и грамотный. Всю информацию доносила четко и без воды. Также отличный формат «немного теории и сразу практика», чтобы сразу закрепить новые знания.
Обучение Adobe Photoshop
Отличный преподаватель! Все темы вполне понятны, а домашние задания интересны!

Обучение графическому дизайну
Занималась с Надеждой с нуля, пол года. Очень хороший преподаватель и человек. Материал преподносится интересно и понятно. Рекомендую.

Обучение Adobe Photoshop
Отличный преподаватель, изучала программу Adobe illustrator с нуля, сейчас работаю в этой программе очень уверенно, весь процесс обучения построен индивидуально под возможности ученика, также изучала программу Adobe Photoshop, которую очень не полюбила))))) но это было временное явление))) теперь я не боюсь этой программы. Мне всё очень понравилось и обучение и результат, в дальнейшем обязательно буду ещё обращаться к этому замечательному Человеку за помощью) СПАСИБО!
Обучение дизайнуОбучение графическому дизайну
Обучение дизайнуОбучение графическому дизайну
Отличный преподаватель. Всем рекомендую эту шикарную женщину. Будет время знаю у кого надо брать уроки.
Татьяна Викторовна
Обучение графическому дизайну
Отличный специалист и человек. С первого занятия нашла контакт с сыном и заинтересовала его. Будем покарять новые вершины. Рекомендую всем однозначно.

Обучение графическому дизайну
Давно хотела написать отзыв и сказать огромное спасибо Наде!!!! Не совру, если скажу, что моя рабочая жизнь разделилась на до и после! Занятия проходили просто великолепно, помимо знаний и умений, получала невероятный заряд мотивации и позитива!
Я освоила фотошоп в кратчайшие сроки, выработала вкус и видение. Заказы увеличились. Не нужны никакие онлайн школы, когда есть Надя!!! Спасибо большое за все ❤️❤️❤️❤️
Обучение графическому дизайну
Надежда - профессионал. Работать с ней легко и приятно. Рекомендовала бы занятия с этим специалистом как детям, так и взрослым.
Обучение графическому дизайну
Индивидуальный подход к человеку. Внимательность.

Обучение графическому дизайну
Надежда грамотный специалист и очень приятный человек. Адаптирует программу под потребности обучающихся, что очень важно для меня. За несколько уроков научила создавать иконки, фирменную атрибутику и рекламные модули. Рекомендую!

Обучение графическому дизайну

Занимаемся уже 2 месяца. Всё очень нравится. Надежда даёт не просто отрывочные знания, занятия имеют четкую структуру, построены по принципу от простого к сложному. Плюс каждый раз есть интересные домашние задания на отработку навыков. Рекомендую всем, кто хочет освоить векторную графику!

Обучение графическому дизайну
Великолепный специалист! Очень грамотно и доступно объясняет и самое главное очень простым и понятным языком. Всем советую и рекомендую!👍
Обучение Adobe Photoshop
У нас было 2 занятия и мне понравилось. Надежда объясняет доходчиво и слушает мои пожелания. Спасибо 😇. Буду дальше заниматься.
Christina Traulko

Обучение графическому дизайну
Хочу выразить огромную благодарность Надежде Викторовне. Мне очень повезло, что с первого раза я нашла такого чудесного педагога, который быстро и качественно привел меня в профессию графического дизайнера. Уроки насыщенные информацией, но она подана легко и быстро усваивается. Курс занятий грамотно построен, не перегружен, но и не простой. И главное, что результат не заставляет себя долго ждать! При этом Надежда Викторовна очень приятный человек, после занятий с ней остаётся хорошее настроение на весь день! Рекомендую !❤️

Профессионал, приятный, вежливый человек. Спасибо
Обучение векторной графике
Надежда готовила сына к предпроф экзамену по векторной графике в Adobe Illustrator. Понравились индивидуальный подход к составлению программы занятий, заинтересованность в результате, умение найти общий язык с учеником, профессионализм. Как итог: успешная сдача сыном экзамена на высокий балл и доп баллы к ЕГЭ!
Лейсан
Dmitry

Обучение графическому дизайну
Потрясающий, просто потрясающий специалист и человек, в том числе!) 100% профессионал) крутая программа индивидуального обучения по цене даже дешевле многих бесполезных групповых курсов разных именитых школ..! Четко прописанная программа обучения, легко и весело, человек с потрясающим чувством умора! Если Вы хотите стать графическим дизайнером в короткие сроки, это к Надежде! У меня просто нет слов! Надежда, спасибо Вам большое! И до новых встреч, буду с удовольствием учиться у Вас впредь!
С уважением, Дмитрий!))

Обучение Adobe Photoshop
Надежда, благодарю за ответственный подход к обучению. Я прохожу курс сейчас и представить что-то более профессиональное, не могу: вся программа адаптивна, без лишней воды, все понятно, удобно, исчерпывающе. Обратная связь всегда есть, на все вопросы я получаю разъяснения, занятия интересные, хочется учиться дальше! Спасибо!
Элиза

Обучение графическому дизайну
Надежда - прекрасный преподаватель ! Всего за один час я узнала много нового! Очень понятно объясняет, вежливая, приятно работать с таким преподавателем!
Надежда Викторовна Демина
Дарья, очень приятно) Пусть сбудутся Ваши самые важные начинания!

Обучение Adobe Photoshop
Надежда провела занятие профессионально, смогла увлечь ребёнка . Ребёнок все усвоил . Спасибо большое
Надежда Викторовна Демина
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Была рада помочь.
Таттяна

Обучение иллюстрации

Обучение Adobe Illustrator
Довольна работой специалиста. Смогла быстро и доступно объяснить всё, что было необходимо.
Elena

Обучение Adobe Illustrator
Замечательный преподаватель! Интересно, четко и понятно объясняет. Теперь программа не пугает и не кажется дремучим лесом, появилось желание разбираться дальше и рисовать!
Варвара

Обучение Adobe Photoshop
Хороший внимательный преподаватель, всем советую!

Обучение Adobe Photoshop
Замечательный специалист, знающий предмет не по верхам и умеющий донести информацию, понятной на любом уровне подготовки.
Надежда Викторовна Демина
Оксана, спасибо большое, за Ваши слова! Удачи Вам!

Обучение векторной графике
Надежда великолепный преподаватель!!!

С ней легко общаться, она с пониманием и терпением относится к ученику. За короткий период времени с нуля я научилась создавать иконки и иллюстрации, наконец-то начала рисовать в Illustrator.