2. Дёмин Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Дёмин Сергей Николаевич

Сергей Дёмин

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Сергей Дёмин

Сборка мебели
Огромное спасибо за помощь,за отличную работу .Сергей,замечательный человек и профессионал своего дела!
Сергей Дёмин
Спасибо за отзыв. Надеюсь будете рекомендовать меня своим друзьям и знакомым!!!
Установка люстрыУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Договорились по телефону на 12:00. Но товарищ не приехал, не позвонил, на смс и звонки не отвечает. Судя по отзывам - таке не в первый раз (((
Семён

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сергей отлично справился с работой, несмотря на долгую подготовку помещения (параллельно шла покраска кухни). Мастер своего дела! Работает аккуратно, рекомендую всем.
Очень понравилось отношение к делу. Все было сделано аккуратно.

Сборка модульной кухни
Отличный мастер! Сделал всё качественно и грамотно. Ректмендую всем.

Все было отлично,как и договаривались,очень всем рекомендую данного специалиста.
Марина Владимировна

Ремонт розеток
Отличный мастер, грамотный специалист. Цены адекватные. Работу выполнил быстро и качественно. Всем рекомендую обращаться к этому мастеру. Аккуратен, вежлив.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень квалифицированный и добросовестный мастер. Установил кухню, все подогнал по размеру. Грамотно обыграл все неровности стен и прочие недостатки. Огромное спасибо за хорошую работу.
Ринат
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Странный подход работника в общении с потенциальными клиентами. Хамство вышей пробы!!!

Монтаж электропроводки
Работа по проводке электрики в загородном доме выполнена аккуратно и в срок

Подключение стиральных машин
Быстрая и оперативная работа, розетки для бойлера и стиральной машины подключил, все работает, машинка стирает, бойлер греет.
Электрику сделал качественно!

Мебель
Приехал вовремя. Все сделал наилучшим образом.

Сборка шкафаСборка стола
Сергей супер мастер!Все собрал качественно,и аккуратно,даже шкаф,который не влезал на своё место он умудрился поставить,специалист супер буду рекомендовать друзьям и знакомым!Сергей спасибо🙏Ещё раз
Сборка кухонного гарнитура
Работает очень аккуратно, все сделал, что требовалось

Все грамотно, все устроило, подход к работе хороший
Подключение электрических плит
Приехал немного позже, чем договаривались. В остальном все отлично. Вежливый, аккуратный. Сделал розетку и вилку для электрической плиты, отрегулировал ножки, все подключил и проверил. Я очень довольна. Спасибо, Сергей!

Очень профессиональный и порядочный мастер . Работа выполнена на 5+ . Только положительные впечатления . Рекомендую

Сборка мебели
Очень довольны работой Сергея. Собирал кухню. Также подключил варочную панель и смеситель. Все сделал качественно, аккуратно. Обязательно будем советовать его знакомым.
Ярослав

Сергей, спасибо. Работа была сделана хорошо.
Сборка мебели
Все собрал как я попросила ?
МебельСборка кухонного гарнитура

ЭлектрикаПодключение спутникового ТВ
Плюсы: Сергей повесил люстры на даче.Всё сделано аккуратно.
Описание: Очень понравилась работа мастера.

Сборка мебели
Спасибо большое Сергею. Собрал шкаф купе на отлично! Рекомендую.
Аслан

Бытовая техникаПодключение телевизора
Сергей приехал вовремя, сделал все максимально быстро и качественно! Большое спасибо!

МебельПодключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура
Aleksa
Бытовая техникаПодключение электрических плит
Спасибо большое за хорошую работу
Галина Алексеевна

Монтажники
Результат превзошел все ожидания. Работа сложная, выполнена с высоким профессионализмом. Сергей Николаевич пунктуальный, спокойный, выполнил работу на отлично. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Всегда буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

МебельСборка мебели
Хочу поблагодарить Сергея за его работу! Собрал для нас спальню. Все очень чётко, быстро и качественно. Сам Сергей приятный в общении, культурный молодой человек. Где надо посоветовал, где ни надо отсоветовал. Все мои пожелания учёл. Большое спасибо, мы остались очень довольны!
Дамир

Наталья Алексеевна

Подключение бытовой техникиСборка кухонного гарнитура
Ангелина Александровна

Глеб

Мелкий ремонтЭлектрика

Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Необходимо было подключить стиральную машину, мастер предложил наиболее оптимальный вариант подводки (благодаря чему не пришлось ничего ломать и резать), работу сделал быстро, качественно и по честной цене.
Интеллигентный, спокойный и вежливый.

Подключение варочной поверхности

Светлана Николаевна

Подключение электрических плит
Просто прекрасно было все выполнено. Мы очень рады, что выбрали именно этого специалиста. Очень отзывчивый, проконсультировал полностью по проводке во всей квартире. Работой очень довольны.
Сергей отремонтировал люстру. Рекомендую этого мастера. Цена разумная. Результатом доволен
Митрошкина Виктория
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Сергей починил люстру,все работает.
Быстрои качественно))))

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Работа выполнена. Хорошо все сделал. Молодец парень! Приехал вовремя. Прекрасно все сделал!

Муж на час

ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Степан

Подключение варочной поверхности
Юлия Ивановна

Герман

МебельСборка кровати
Спасибо мастеру: всё быстро, чётко и вежливо.

Монтаж светодиодной ленты

ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты

Изготовление рекламы

Подключение посудомоечной машины

ЭлектрикаУстановка электрооборудования
Александра, Анастасия
Равиль

Ремонт электрических плит
У нас в семье сломалась духовка в электроплите.Начали поиск мастера по агентствам.Все предложения были не удобными для нас,то дорого то ещё что то.Решили воспользоваться сервисом ПРОФИ РУ.Составили заявку и нам назначивши мастера Сергея Николаевича.Не прошло часа как мастер был у нас,провёл диагностику и уехал так как в наличии не было запчастей.Вскоре он приехал с нужной запчастью и все отремонтировал.Ура!Пирожки и курочка в духовке привет!)Сергей Николаевич все сделал быстро и качественно!Цена за ремон приятно удивила.Всем рекомендую как сервис ПРОФИ РУ так и данного мастера.Очень доволен результатом!Спасибо!

Бытовая техникаЭлектрика

МебельСборка мебели
Опоздал на более чем полтора часа, сам об опоздании не предупреждал, по телефону говорил "скоро буду... ещё минут 15-20"

Монтаж светодиодной ленты

Наталья Сергеевна
Подключение телевизора
Мастер настроил телевизор. Все программы работают. Спасибо.

Бытовая техника
Сергей отремонтировал духовой шкаф Electroluxe. Всё замечательно, я довольна. Очень понравился мастер. Сразу видно, что к работе относится серьёзно и добросовестно!
На момент установки все сделал хорошо,но через час пришлось звонить - розетка выскочила, все сделал, все отлично. Вот прошло 3 месяца, на фото результат, за одну розетку отдал 1000 р, по-моему все видно по фото
Сергей Дёмин
Я сразу предупредил, что нужно ставить подрозетник, на голом бетонн она держаться не будет.
Игррь

Валерий Николаевич

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Светлана Васильевна

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Раиса Андреевна

Сергей Николаевич провел диагностику сети, заменил розетки и выключатели, установил светильник, мастер старательный, аккуратный, работа выполнена качественно.
Мастер отлично выполнил работы по электрике, спасибо, всем доволен!

Галина Георгиевна
Лев

Монтажники
Сергей Николаевич устанавливал нам антикражные ворота. Приехал, все организовал, все сделали. Могу сказать спасибо! У меня был запрос на установку, человек установил. В программах он не разбирается, но к нему вопросов и не было. Так что оценка – «пять». Приехал на заказ вовремя, инструментов было достаточно, все прошло замечательно. Рабочее место убрал. Договор подписали. Хороший мастер, можно рекомендовать его!

ЭлектрикаСборка мебели
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Работа была мелкая, но тем более заслуживают внимания подход и её выполнение! Мастер приехал в условленное время, по дороге приобрёл нужную деталь, всё аккуратно установил. Огромное спасибо!

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Все замечательно. Мастер молодец! Пять баллов. Практически все необходимое он привез с собой. Все что обговаривали, все выполнил. В общении приятный. Достаточно скромный, вежливый, опрятный. Сделал все хорошо, аккуратно. Рекомендовала бы его знакомым.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер прекрасно справился со своей задачей! Проблема была не в самой люстре, а в проводке. В итоге, обнаружился заводской дефект самого провода, по хорошему, нужно долбить стену. Но мы этого делать не стали и просто всю люстру сразу подключили к выключателю. По времени работы у специалиста заняли полтора часа. Очень хорошее соотношение цены и качества. Действительно хороший мастер, рекомендую. Спасибо большое!
Алевтин
Мелкий ремонт
Мастер выполнил ремонт шкафа в нише, перевесил двери. Замечаний к мастеру никаких нет. Меня все устроило. Провозился он пять часов, работа была сложная. Думали, что дверки повесить займет пять секунд, а пришлось бетон расшибать, половину паркета разрезать. Столько работы тут было с этими дверками.

ЭлектрикаАварийный выезд электрика
Сергей Николаевич всё сделал хорошо. Пришёл, как и договаривались. Мастера рекомендую, он мне очень понравился. Спасибо вам за такой нужный сайт!

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера

ЭлектрикаУстановка светильниковРемонт электрооборудования

МебельСборка мебели

Хотим отметить отличную работу мастера, его профессионализм, наличие необходимого инструмента. Как и предварительно намечалось, был выполнен один вид работ с двумя розетками, кроме того оказана помощь и консультация с розеткой в кухне. Сергей Николаевич обладает спокойствием, выдержкой, корректностью и вежливостью. Приятно, что цена работы соответствует качеству. Спасибо за работу! И успехов Вам в дальнейшем, хороших заказов!
Ирина Александровна

Ирина Игоревна

Марьяна

Игорь Игоревич
Бытовая техника
Мы не могли понять, почему не горит свет. Думали, что-то с проводкой. Сергей Николаевич быстро, успешно и удачно справился. Проблема была очень простая. Не подходили те лампочки, которые мы пытались вставить. Короткий цоколь. Подобрали другие лампочки, и оказалось, что все в порядке. Профессионален на пять. Немного не пунктуален, но мы могли подождать, поэтому ничего страшного. Все остальное хорошо, все убрал, все чисто, без претензий. Можно рекомендовать его.
Шухрат

Муж на час
Мелкие электромонтажные работы

Рудик

Монтаж электрощитов и автоматов
МебельПодключение бытовой техникиСборка кухонного гарнитура
Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Эльвира
Мелкий ремонтЭлектрика

Юрий Фёдорович

Елена Иосифовна
Мастер перенес электрическую розетку. Все выполнено, как и намечалось. Сергей Николаевич решил мою проблему. Серьезный, рукастый специалист, все делает не торопясь, основательно, все аккуратно. В общении отзывчив, грамотный специалист. Немного припоздал из-за проблем с транспортом, но это не нарушило моих планов, все получилось складно. Без сомнения, рекомендую всем.
Оксана Ивановна

Бытовая техникаПодключение бытовой техники

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Все было сделано оперативно и профессионально. Благодарю мастера!

ЭлектрикаРемонт электроточки

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление в бетоне
Вчера выполнен был мой заказ. Оценку ставлю 4+, потому что пришлось ждать выполнения заказа дольше намеченного. Но это единственное неудобство: результат был достигнут полностью, более того, мастер предложил другое, более оптимальное решение по установке выключателя, результат полностью соответствовал стоимости услуги, хочу отметить аккуратность мастера в работе, наличие у него большого количества разнообразных инструментов и вспомогательных материалов с собой, что позволяет ему работать на высоком технологическом уровне , не создавая никаких забот хозяевам. Да, я смело могу порекомендовать Сергея Николаевича своим друзьям, я уверена в его качественной работе
Стелла

Жюльен

Герасименко Елена Николаевна

ЭлектрикаУстановка выключателя
Плюсы: Сергей Николаевич профессионал, знающий и любящий своё дело. Аккуратный и старательный. Справился с поставленной проблемой с честью: разобрался в перепутанных проводах и установил выключатели правильно и аккуратно. Работа выполнена хорошо и в срок, за оговоренную цену. Порекомендую мастера и Вашу компанию друзьям. Я очень довольна качеством и скоростью выполнения работы. Хочу отметить четкую работу администратора, отдельное "спасибо".
Минусы: Не увидела.
Описание: Требовалось разобраться в перепутанных электрических проводах и установить два двухклавишных проходных выключателя.

Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

Мелкий ремонтМуж на часМелкие электромонтажные работы
Бытовая техникаПодключение микроволновой печи
Сюзанна

Полина, Руслан

Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Сергей подключил варочную панель ЛАГАН HGC3K. Очень приятный мастер, быстро и четко всё сделал, всё проверил. Мне понравилось. Если всё будет работать, как работает сейчас, я буду просто абсолютно доволен. Сергей очень хорошо подстроился под время, мы попросили чуть пораньше, он переиграл свои планы и приехал вовремя. Я вполне могу рекомендовать услуги Сергея. Он был вежлив и опрятен, очень дружелюбен. Всё объяснил и рассказал, дал рекомендации. По цене договоренность была соблюдена. Ещё хочу заметить, что я очень доволен сервисом, так как мастера мне нашли в течение десяти минут.

Тамара Степановна

ЭлектрикаУстановка розеткиШтробление под проводку
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Работой мастера доволен. Вежливый, спокойный специалист. Никаких замечаний нет. Молодец. Работу выполнил в полном объеме. Сервис компании понравился, буду работать с вами еще.
Мелкий ремонт
Мастер выполнил все поставленные задачи: установил поручень и сушку для белья в ванной комнате, подключил вилку к проводу от электроприбора.
Стоимость услуги соответствовала результатам
Мастер работал аккуратно и вдумчиво.
Из минусов - приехал позже, чем договаривались.
Работой Сергея довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Анатолий, Елена

Бытовая техника
Очень отличный мастер.Не ожидали , думали будет очень дорого,но оказалось очень дешево.Будем рекомендовать своим знакомым. Огромное спасибо ! Удачи во всем!
Мелкий ремонт
Мастер установил кронштейн для боксерского мешка. Всё замечательно! Благодарю.

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
Сергей подключал к щитку новую проводку , работу выполнил качественно .Немногословен , соотношением цена -качество довольна . Искренне рекомендую

Мелкие электромонтажные работы
Светлана Александровна

ЭлектрикаУстановка розетки

Бытовая техникаПодключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Мастер подключил варочную панель и духовой шкаф. Очень спокойный, уравновешенный мастер, грамотно всё объяснил, показал, как всё работает. Я очень доволен качеством работы, буду к вам обращаться.

Надежда Леонидовна
Наталья Александровна

ЭлектрикаДемонтаж люстрыУстановка люстры

Дилавар

ЭлектрикаРемонт электрооборудования

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера

Очень довольна работой мастера.Качественно выполнил работу.Буду рекомендовать друзьям.Профессионал в своем деле-это редкость .Большая благодарность.

ЭлектрикаУстановка звонка
Работой Сергея я очень доволен - все сделано по установке дверных звонков и врезке глазка именно так, как я того и хотел. Считаю, что это специалист своего дела, по крайней мере, все, что требовалось - все выполнено, все работает. Спасибо!
ЭлектрикаУстановка розетки
Шушаник

МебельРазборка шкафа
мастер очень понравился. Все сделал хорошо, аккуратно. Очень интеллигентный и хороший человек, таких сейчас мало. Обязательно будем пользоваться услугами ещё.

Сверление отверстий
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Все ок, спасибо, профессионально, клиенториентированно. Приятно сотрудничать.

Мастер повесил светильник на потолок, выполнил всё хорошо. Люстру повесил красиво, всё светится, всё сияет, всё сверкает. Спасибо вам большое, я очень довольна его работой.

Бытовая техникаПодключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Илона

Смбат

Бытовая техникаЭлектрикаПодключение телевизора

Мелкий ремонтЭлектрикаСборка мебели
Просто исключительный мастер. Сделал все именно так, как мы хотели. Берегите таких мастеров. Очень аккуратный и внимательный. Выполнил несколько небольших работ по дому.

Нико
Мелкий ремонтРемонт электрических плит
Всё нормально, работает. Порядок.

Бытовая техникаЭлектрикаРемонт бытовой техники
Наталья Александровна