2. Демидовская Алена Андреевна
  3. Отзывы: Демидовская Алена Андреевна

Визажист, парикмахер, укладка

Отзывы: Алена Демидовская

Вечерние причёски
Огромное спасибо Алене!! Отличный мастер! Делала прическу на выпускной дочери. Быстро, стильно, красиво! Дочь в восторге!! Рекомендую)

Свадебный стилист
Большое спасибо, Алена, за то, что в день моей свадьбы я ощущала себя самой красивой невестой! Алена - большой мастер и очень приятный человек!
Мадина

Макияж
Алена, ты супер😍Мастер своего дела, все на высшем уровне👌🏻Прическа и Мэйк🔥🔥🔥

Причёски
Очень понравилась работа мастера. Именно то что я хотела. Внимательно, прислушивается к пожеланию клиента. Советую всем.. Не пожалеете

Причёски
Получилось именно то, что я хотела)
Очень довольна!
Причёски
Делали прическу и макияж дочке на выпускной. Дочь в восторге, ей всё очень понравилось. Мне больше понравился макияж, получилось очень нежно, в тоже время глаза и брови хорошо выделены. Спасибо огромное, рекомендую Алёну как профессионала своего дела.

Причёски
Алена-отличный мастер. Прическа была сделана очень быстро и качественно! Получилось именно то, что я хотела)
Коррекция бровейКлассическая коррекция бровей
Свадебный стилист
МакияжМакияж на выпускнойПричёски
Отличный мастер! Учла все пожелания и сделала все ,как я и просила. Цены соответствуют качеству,обязательно обращусь снова и посоветую друзьям)

Дневной макияжУкладкаВечерняя укладка

МакияжВечерний макияж
Алена Андреевна услышала меня, как я себя хочу видеть. Подобрала то, что меня подчеркнуло. Я выглядела отлично. Мастер очень внимательна и вежлива. Я просто в восторге от полученного результата.

Коррекция бровей
Я в восторге! Мастер просто отличный, добрый, нежный, внимательный и просто прекрасный специалист так что 5+!!!

МакияжДневной макияжПричёски
Я уже не первый раз обращаюсь к профессиональным стилистам-визажистам, чтобы выглядеть ярче или примерить новый образ. В этот раз решила попробовать найти нужного мне специалиста на Профи, мне нужно было подготовиться к вечернему мероприятию. Я осталась довольна и работой Алёны и результатом! Причёска получилась такая, как я и хотела: волосы аккуратно собраны, не должны мешать и отвлекать внимание, стойко держаться, при этом должно было быть красиво и современно, средства для волос не должны выдавать своё присутствие:) Макияж были лёгким и нежным в моём понимании (говорю, как человек, который хоть и экспериментирует, но только с помощью специалистов). Я не крашусь самостоятельно, поэтому ещё добавлю, что Алёна - очень аккуратный специалист и учитывает все пожелания клиента. Я почувствовала себя невероятной красоткой, звездой, спасибо за отличное настроение и шикарный образ!
Алена Демидовская
Ольга, спасибо большое за отзыв! Очень рада, что вы остались довольны! Буду рада видеть вас снова!