2. Демидова Надежда Николаевна
  3. Отзывы: Демидова Надежда Николаевна

Надежда Демидова

Массажист, антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж

Отзывы: Надежда Демидова

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Хожу к Надежде на антицеллюлитный массаж. Специалист очень нравится, видимый результат уже после первого сеанса. Рекомендую!

Классический массаж
Сегодня была первый раз у Надежды. Прекрасный мастер и замечательный человек! Буду ходить теперь только к ней. Спасибо за качественную работу!💥🌺💋

Антицеллюлитный массаж
Замечательный мастер своего дела, внимательная и приятная) очень качественно выполнился антицеллюлитный массаж, результат было видно сразу после первой процедуры! Остались только положительные эмоции и глаз радует сейчас моя фигура) спасибо Вам Надежда )
Надежда Демидова
Спасибо Наталья за отзыв, было приятно с Вами работать,всегда буду рада видеть.
Мария Карапетян
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Хороший специалист!
Массаж спины
Замечательный мастер. Ожидания оправдались. Рекомендую
Игорь Александрович Афанасьев

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился подход к работе, вежливая,тактичная, приятная в общении. Хорошо знает и чувствует свою работу, есть методики выполнения массажа для каждого случая. Рекомендую всем, останетесь довольны затраченным временем и результатами!
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Отличный специалист. Массаж делает качественно, даже бонусы есть небольшие)). Видно, что человек знает технику. У меня результат уже был замечен после 3 раза. Но здесь все индивидуально. Конечно, к массажу нужно и питание и физическая активность.

Корректирующий массаж
Всё хорошо, нравится. Профессиональные качества, понимание клиента. Спасибо!

Спа-массажМассаж для расслабления мышцАромамассаж
Золотые руки!
Надежда Демидова
Спасибо большое, мне приятно с Вами работать.

Антицеллюлитный массаж
Отличный массаж и великолепный мастер!
Из основных плюсов: комфортные условия, приятный в общении мастер, а главное качественный массаж! Всем довольна и рекомендую!
Диана Гребенцова

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился антицеллюлитный массаж. Результат заметила практически сразу. Надежда отличный мастер, всем советую, работает на результат. Также очень приятный человек в общении
Обязательно приду ещё
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Договорились с Надеждой на разовый сеанс массажа шейноворотниковой зоны. В процессе работы была охвачена и часть спины. Массаж очень понравился. Проработка глубинная. В процессе работы мастер своими проблемами НЕ грузит, однако с удовольствием поддерживает разговор. Надежда ответила на мои вопросы относительно физических упражнений и предоставила рекомендации как относительно физических нагрузок, так и здорового питания. По результатам моего посещения договорились с ней о курсе массажа уже на всё тело. Своей супруге уже порекомендовал данного Специалиста. При возможном случае буду рекомендовать её своим родственникам и близким. СПАСИБО Вам Надежда за Ваш труд!!!! ВСЕХ Вам благ!!!!
Александр Сергеевич

Спортивный массажМассаж спины
За всё время, что ищу массажист, наконец-то нашёл то,что надо.Внимательная,знает своё дело,прислушивается к тому, что хочешь Ты! Промяла там где нужно,появилась лёгкость. Принимает у себя дома,все чисто,стерильно,обязательно буду ходить регулярно и жену приведу на коррекцию фигуры. Одним словом - рекомендую! Спасибо большое, Вам, Надежда.
Ульяна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стоп
Давно искала хорошего массажиста, сейчас начала проходить курс антицеллюлитного массажа . Надежда - мастер своего дела! Все понравилось! Кроме массажа получила ещё полезные рекомендации и советы.

Массаж
Мастер просто супер !!!!! Выше всяких похвал . Рекомендую всем