2. Демидов Владимир Геннадьевич
  3. Отзывы: Демидов Владимир Геннадьевич

Плиточник, электрик, демонтаж плитки

Отзывы: Владимир Демидов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Владимир настоящий спец. Знает очень много нюансов. Всегда посоветует.
Плитка положена идеально. Любит свою работу, нигде не халтурит - делает как для себя
Сроки выдержаны. Изначальная цена не выросла в процессе ремонта!
Если понадобится, обязательно обращусь еще и посоветую всем
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
В целом, все хорошо. Мастер всегда приезжал вовремя, работал по своему плану. Сейчас очень трудно найти дисциплинированных работников, а тут старая школа - все порядочно. Видно, что Владимир Геннадьевич любит свою работу.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Мне повезло с Владимиром Геннадьевичем) Мой мастер-фломастер тянул с работой, пришлось искать плиточника самостоятельно. Какие-то мастера оказались заняты, а Владимир откликнулся. Работа пошла сразу же! Качеством работы очень довольна, мои хотелки превратились в реальность. И хорошего плиточника не очень просто найти (у меня папа был плиточником). У Владимира Геннадьевича все схвачено и продумано до мелочей) Приятный в общении, позитивный и главное ПРОФЕССИОНАЛ! Цена, качество-все устроило. Еще раз спасибо за работу! Приглашу еще Владимира Геннадьевича на укладку фартука.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Владимир Геннадьевич, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за Ваши ЗОЛОТЫЕ руки!!!

Мастер приехал, произвёл необходимые замеры и расчёты, проконсультировал по поводу того, какой материал необходимо закупить и, в каком количестве, для достижения желаемого результата.

Владимир Геннадьевич осуществил предварительно выравнивание стен штукатуркой по маякам.

Когда стены после того, как просохли, были готовы к дальнейшим работам, мастер приступил к укладке кафельной плитки.

У нас был свой дизайн-проект раскладки кафельной плитки в ванной, который был полностью реализован.

Владимир Геннадьевич помог нам сделать порожки ванной комнате и туалете, вырезав их с ювелирной точностью по месту.
Так же сделал с ювелирной точностью "полочку " в туалете у основания пола, из которого выходит стояк с горячей водой.

Огромный жизненный опыт Владимира Геннадьевича помог нам избежать лишних трат, так как изначально мы закупили в качестве клея для укладки плитки "Крепс- усиленный".
Мастер объяснил, что для достижения надёжной адгезии плитки со стеной необходим более качественный материал. Мы доверились в этом вопросе мастеру и приобрели клей Плитонит С.

Мастер не только учёл все наши пожелания но и предлагал многие решения, о которых мы даже не подозревали.

Владимир Геннадьевич работает ОЧЕНЬ профессионально и быстро!

Очень внимательный к мелочам, пунктуальный, ответственный, порядочный и общительный Мастер!

Самое важное, мастер вошёл в наше положение со сроками проведения работ, которые были раздвинуты во времени.
Сначала мы сделали ванную комнату и, лишь через полтора месяца , после того, как нам установили кухню и навесили навесные шкафы, на граничащей с туалетом стене, (при сверлении перфоратором которой мог быть повреждён кафель в туалете), положили кафельную плитку уже в самом туалете.

Владимир Геннадьевич, ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо Вам за помощь!!!

В Мире мастеров по укладке кафельной плитки, Владимир Геннадьевич-Маэстро "нейрохирургии".

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
На первый взгляд, казалось, пришел суровый дяденька, но в процессе работы оказалось -очень хороший, приятный, душевный человек, профессиональный мастер, все делает дотошно и кропотливо! Пунктуальный и очень аккуратный!Однозначно рекомендую всеми руками и ногами! Буду обращаться вновь при необходимости)

Укладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Отличный мастер на все руки Советую

Плиточники
Заказ выполнен точно в срок,
Оценка 5++

Укладка плитки (стены)
Все отлично, плиткой довольны, работой тоже! Спасибо огромное Владимиру!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в керамограните
Уложился в сроки, выполнил технически сложные задачи с крупноформатный керамогранитом. Остались довольны результатом!

Плиточники
Владимир выполнил работы по демонтажу старой стяжки пола в туалете и ванной комнате в доме 137 серии, расширил дверные проёмы в этих помещениях, выравнил в них стены по маякам. Была выполнена работа по укладке напольного керамогранита и настенной плитки, с устройством дверных порожков. В ванной комнате было выполнено устройство пьедестала под душевое ограждение. Также были выполнены сопутствующие работы по электрике в этих помещениях. Результат превзошёл ожидания. Профессиональный подход к делу, умение чётко, грамотно, 'с душой', 'как себе', выполнить работу, с использованием спец. проф. инструмента.
Однозначно рекомендую Владимира как Мастера своего дела и при необходимости снова воспользуюсь его услугами.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Понравилась работа мастера! Все разъяснил, подсказал как сделать лучше, каждый момент в котором могут быть вопрос обсудил и предложил варианты решения. Владимир приятен в общении, работает быстро и чисто. Очень довольны результатом, рекомендуем!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Благодарю Владимира Геннадьевича за качественную работу, за основательный и добросовестный подход к делу. Буду обращаться снова )

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Выбрали Владимирова, как мастера на профи.ру. Остались с мужем в полном восторге! Помимо безупречно выполненной работы, помогал советами в работе с другими подрядчиками, благодаря Владимиру избежали очень много ошибок.
Нам очень повезло, что на наш заказ откликнулся именно он.
Цена оговорённая в самом начале не выросла не на один рубль, что очень радует.
Со скольки мастерами мы не работали, но такого профессионала встретили впервые, идеальные швы, ровно выложенная плитка, быстро и качественно!
Рекомендуем,точно не ошибётесь!
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Обстоятельный. Спокойный. Сделал хорошо.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер, работает быстро и качественно!
Кладка фартука
Работа ввполена быстро и качественно, Владимир доброжелательный и отзывчивый мастер.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Владимир очень пунктуальный, приятный человек и мастер своего дела. Проконсультировал и по другим вопросам.
Работа сделала качественно и в срок.
Остались довольны.
Будем рекомендовать друзьям
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Все понравилось. Мастер пунктуален, работает аккуратно, не спеша. Даёт ценные рекомендации и полезные советы в процессе работы. Рекомендую данного мастера к выбору для плиточных работ.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хорошо проконсультировал, работа качественная, все этапы по графику.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличная работа! Мастер своего дела, все сделано аккуратно , ровно . Работа была выполнена очень быстро. Будем обращаться к вам и рекомендовать всем своим знакомым ! Спасибо вам !

СантехникаПолыОтделочные работы
Делали совмещённый сан. узел в евродвушке. Владимир зарекомендовал себя, исключительно, как профессионал. Начиная от первых консультаций, заканчивая малейшими деталями укладки плитки проявил себя не только как специалист, но и как человек. Всегда советовал, как будет правильнее, выгоднее, на что стоит обратить внимание, на что нет. Работал не спеша, но очень аккуратно и чётко. Работой полностью довольны. Положили плитку на полу и стенах, сделали короб под счётчики, подиум под стиральную машину, установили розетки, скрыли все трубы и ещё много мелочей и всё благодаря Владимиру, за доступную цену. Спасибо.

Укладка керамогранита
Отличная работа настоящего профессионала.
Евгений Соколов
Укладка плитки (стены)
Владимир помог с ремонтом в ванной и туалете. Работой я вполне доволен, сделано все прилично. Кому надо положить плитку - рекомендую Владимира
Михаил Белов
Кладка фартука
Фартуком очень доволен. Владимир был пунктуален, ответил на все вопросы, дал рекомендации по необходимым материалам. Рекомендую.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хочу оставить восторженный отзыв о работе Владимира.
Очень качественно, быстро и красиво сделал большой фартук на кухне,
где была сложная и кривая стена в нескольких местах. Проделал огромную
работу, прекрасный результат, очень рада, что отправила ему запрос и он согласился. Настоящий профессионал! Очень и очень рекомендую
Ремонт ванной комнаты
Молодец, сработано четко

Плиточники
Плюсы: Спасибо большое Владимиру Геннадьевичу за выполненную работу! Настоящий мастер-профессионал! Все выполнено очень качественно и в срок!
Описание: Рекомендуем!

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работу мастера оцениваю на Отлично. Владимир укладывал плитку на фартук. Хочу отметить высокий профессионализм этого специалиста. Мастер дал все советы по приобретению строительных материалов, при работе использовал свои инструменты, работа закончена в оговорённые сроки. Качеством очень довольны! Всем рекомендую этого специалиста! Человек работает с душой! Всем читающим этот отзыв, желаю успехов в ваших ремонтах!

Кладка фартука
Работа Владимира Геннадьевича очень понравилась. Профи своего дела! Заказ был выполнен за 2 дня, несмотря на нестандартные размеры, приходил всегда вовремя, грамотно подготавливал рабочее место, исправил имеющиеся недочёты "рабочего поля", фартук на кухне получился аккуратный, с учётом наших пожеланий. Не менее важно, что мастер по ходу работы давал много советов и рекомендаций в ремонте. Благодарим за работу, с уважением Наталия и Дмитрий!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Заказ выполнен аккуратно и в срок, качество 5+, консультации в выборе и заказе материалов, рекомендую

Укладка плитки (стены)
Заказывали у Владимира перенос розеток и кухонный фартук. Сделал всё быстро и качественно.

Плиточники
Плюсы: Профессионализм, ответственность, вкладывает душу в свою работу.
Минусы: Нет
Описание: У нас мастер выполнял отделку керамической плиткой двух санузлов.
Одна из комнат имеет сложную форму (далекую от прямоугольника) с большим количеством углов.
Ещё до начала работ по отделке плиткой нужно было решить ряд вопросов в сложном помещении, связанных с конструкцией коробов. В этом нам помог Владимир Геннадьевич своими советами и опытом. Когда плитка была уложена, все линии и швы были идеальны, не смотря на большое количество углов и переходов.
Во втором помещении тоже была сложность. При покупке плитки нами была допущена ошибка - 1 из 4 видов из коллекции плитки был куплен другого изготовителя, поэтому размер плитки этого вида отличался от остальных на 1-2 мм. Но и в этой ситуации Владимир Геннадьевич сделал "красивую" укладку, где швы между плитками разного размера не выделяются и выглядят ровно.
В итоге работой мастера остались очень довольны. Укладка кафельной плитки в обоих санузлах общей площадью стен 37 м2 и пола 7.5 м2 была завершена за 2 недели.

Укладка плитки (стены)
Все сделал за 3 дня : первый день - приехал обо всем договорились : цена, срок , рисунок и что нужно купить- нанес грунтовку , второй день - выложил плитку , третий день - нанес затирку . Делает неспеша - но хорошо - на результат . в работе разбирается.

Укладка плитки (пол)
Хотим поблагодарить Владимира Геннадьевича за прекрасно выполненную работу: плитка на полу (2 корридора и кухня). Отличный мастер, с высокой степенью ответственности за свою работу (с с собой привозил весь необходимый арсенал инструментов); клиенториентированный (помогал с закупками материалов и советами по ремонту). Очень пунктуальный, аккуратный,после работы убирал весь мусор. Работой специалиста очень довольны! Всем советую мастера с золотыми руками!!!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Владимир - специалист достаточно высокого уровня. Много выше среднего. Впечатляет арсенал его инструмента, который позволяет выполнять весь спектр работ, связанных с задачами любой сложности. Ценообразование его работ очень гуманное. Для такого качества работы как у него -это очень хорошее соотношение цены и качества. Ответственен. Пунктуален. Чистоплотен. Не требователен к условиям. Профессиональное понимание всех этапов капитального ремонта и строительства от демонтажа до финишных этапов отделки. Способен решить непредвиденные вопросы, возникающие по ходу ремонта. Нвш проект связан с капитальной реконструкцией, включая сантехнику и электрику. Он на профессионально высоком уровне сделал работы по укладке нестандартного формата керамогранита. и электрику. Однозначно рекомендую всем Владимира. Мы много занимаемся ремонтами сложных обьектов и нам есть с чем сравнить. Владимир -идеальный мастер. Такая работа стоит в два раза дороже, как минимум.. Однозначно идеальный мастер во всехм!
Андрей Васильевич

Укладка плитки (пол)
Аккуратно, быстро. Спасибо
Укладка плитки (стены)
Мастер откликнулся быстро. Пришёл на объект,увидел объём работы,озвучил 36 тр.Вроде договорились.По ходу работы , мастер все время твердил о сложности выполнения и тем самым увеличивал стоим-то.
Слово «дурдом» из его уст было, как здрасти,тем самым давал нам понять, что с нашей плиткой ему ещё возится надо будет.
Отвозили,привозили на своей машине за его инструментами( это кстати в смете, потом он забыл учесть)
Про ванну вообще молчу... Мастер, кот начинает делать свою работу с того, что даёт совет, как выкладывать рисунок и при этом даже не считает,а хватит ли ему плитки, если он изменит первоначальный замысел. В итоге пл нам не хватило и пришлось отбивать стену нам самостоятельно ,потому что докупить было нельзя. Вот за такие его дизайнерские идеи,я попала на 48 тр сверху, потому что покупала соверш новую плитку, которую к слову сказать он также назвал кривой и попросил ещё накинуть ему за сложность 3 тр.
Составляйте смету заранее,иначе пропадёте на деньги!
Владимир Демидов
Уважаемый заказчик,Галина,до начала работ количество плитки,приобретенной вами ранее не обсуждалось,имелось ввиду,что ее достаточно.Я предложил изменить дизайн на более современный.Предложение было принято.Плитка была 4-х разновидностей,разных по размерам,что вызывает сложности при укладке.В процессе работы выяснилось,что плитки не хватает.Внезапно,без обсуждения со мной,была демонтирована самая сложная часть работы-лицевая стена.Монтаж потолков в ванной и туалете,экран с полочкой и нишей в ванной не учитывались при первоначальной договоренности.Вы решили положить плитку на пол в ванной по диагонали.Потребовался большой плиткорез.Его перевоз я оценил как разницу стоимости успожнения укадки пола по диагонали.Новая плитка в ванную была не кривая,как вы пишете,а разной толщины и 3000 руб за сложность я с вас не взял. Галина,правильно установленный люк-невидимка для счетчиков,унитаз по центру туалета,идеально подогнанная ванна без моих рекомендаций было бы возможно? Качество получившейся красоты вы оцениваете неудовлетворительно?
Ким Марианна

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Владимир выполнил работы по укладке кафеля в ванной и также работы по выравниванию пола во всей квартире. Все было сделано качественно и в оговорённые сроки. Результатом довольна!
Укладка плитки (стены)
Лучше бы сразу другого человека выбрал,зря потраченных время и тд.
рекомендации людей не совпадают,. Ставлю ноль 0 0 0 ноль ,у мастера столько хороших отзывов вот и я повёлся ((
Владимир Демидов
Не понятно на чем основывается клиент.оставляя свой отзыв.Больше суток ждал от него звонка.Не дождавшись .позвонил ему сам.На связь клиент не выходил.В итоге кода он все-таки позвонил.то объяснил мне.что он находит клиентов.заказов у него много и предложил мне работу в другом районе.Я отказался.Мне не понятно.о какой оценке моей работы идет речь.если не было даже никакой договоренности о ней
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
На одной из стен в ванной потрескалась плитка в больших количествах, через несколько месяцев после окончания работ

Плиточники
С опозданием оставляю свой отзыв. Весной Владимир укладывал кафель у меня на кухне. Работа была крайне непростая и нестандартная. Дело в том, что на полу кухеи ранее лежал ламинат, который вследствие протечки-вздулся. Кухня у меня установлена капитально-под единой столешницей и разбирать мне ее крайне нехотелось. А хотелось чтобы плитка в кухне была идеально и без порожков пристыкована к ламинату в прихожей. Владимиру удалось сделать казалось бы невозможное. Все удалось! Работа-ювелирная.

Кладка фартука
Очень быстро и качественно работает,цены не кусаются!!!
Всем рекомендую данного мастера.
Спасибо за работу,мы очень довольны)
Плиточники
Спасибо Владимиру! Работа сделана на отлично. В процессе работы подсказывал и давал дельные советы. Все выполнено в срок.

Плиточники
Человек своего дела, всегда приходит в назначенное время, выполняет свою работу по плану, справляется за озвученные им сроки. Мы очень благодарны, что обратились к данному специалисту. Спасибо!
Kirill

Плиточники
Была задача укладка плитки на кухне (пол) Владимир Геннадьевич мастер своего дела,сделал всё быстро,качественно и в срок,человек знает,умеет,и вообще веселый жизненный человек.Советую на 100 процентов.
Наталия Георгиевна

Кладка фартука
Мастер выполнил работу на отлично. Работал аккуратно, быстро, старался соблюдать чистоту, что для меня тоже было важно. Посоветовал, как лучше расположить декоративную плитку, все объясняет. Фартук превзошёл мои ожидания.
Кстати, не все берутся за небольшой объем работ и выбор у меня был небольшой. Спасибо мастеру. Помог. Рекомендую всем.

Плиточники
Настоящий профи. Работает на совесть. Позитивный дядька.

Плиточники
Все быстро и качественно. Просто на отлично. Мастер сразу видно человек с опытом. Все объяснил, докупил то чего не хватило. Спасибо вам огромное!!!
Плиточники
Все понравилось, сделано так, как я хотел. Спасибо!

Плиточники
Оперативно договорились о начале работы(укладка кухонного фартука,при установленной кухне).Очень хорошая работа. Мастер старался и работал четко и собрано. Качеством остались довольны. Благодарность Владимиру Геннадьевичу.
Плиточники
Укладывали керамическую плитку в ванной комнате и туалете. Хороший профессионал своего дела, даёт советы. Приходил всегда во время. Советуем, если ищите мастера работающего по адекватной цене и качественно выполняющего свою работу

Плиточники
профессионал своего дела. выложил фартук и стену

Плиточники
Мастер с укладкой фартука из кафеля справился великолепно, укладку произвёл аккуратно, быстро качественно.
В дальнейшем если возникнет необходимость, буду обращаться к Владимиру Генадьевичу,а так же рекомендовать знакомым.

СтеныПлиточники
Мастер сделал фартук на кухне при установленном гарнитуре, быстро, качественно, в срок. Первый день подготовил поверхность и выложил плитку. Второй день- затирка швов. Нам понравилось.

ПлиточникиКладка фартука
Отличная работа! Быстро, качественно, достоянная цена и приятный человек!) Огромная благодарность)
Сергей Богданов

Плиточники
Профессионал. Свое дело знает. Также помог бюджетно выровнять пол под ламинат в комнате. Рекомендую

Плиточники
Хороший человек, отлично выложил фартук.

Плиточники
Работа - фартук на кухне и короб в туалете - выполнена отлично. Очень чисто, аккуратно, а главное, ответственно. Владимир проявляет инициативу и предлагает интересные решения и улучшения.

Плиточники
Владимир замечательный мастер, выложил фартук на кухне выше всяких похвал, а еще поправил косяки в проводке, которые достались в наследство от не слишком умелого электрика.

ПлиточникиУкладка мозаики

Татьяна Борисовна

Плиточники
Большое спасибо Владимиру Геннадьевичу за работу!
У нас совмещенный санузел, вкладывали кафелем. Работы проводили за 2 недели до нового года.
После осмотра выяснилось, что нужно было ровнять стены и пол, нанимать отдельно никого не пришлось, Владимир все сделал как положено! Мы только успевали довозить материалы для работы! К работе относится ответственно, плиточки все по лазеру вымерены и выложены, по ходу работ давал советы что и как лучше сделать. В общем мы все работы успели завершить до нового года, работой остались довольны! Рекомендуем!

Плиточники
Спасибо еще раз профессионалу за работу. Выполнялась работа по укладке керамогранита на кухне и коридоре как единое пространство по косой (ромбами), делал по шаблону, да еще и эстетически правильно сделано, лишних элементов декора нигде не выступает. Нужно же и вкус хороший иметь, чтобы так положить. Обещал за три дня – за три и сделано. Сумма по оплате также не менялась. Дополнительно ничего не покупалось. Если бы так все работали, то ремонт в новом доме был бы выполнен в три раза быстрее. Стоимость услуг соответствовала результату. Всем порекомендую Владимира Геннадьевича. Работа проводилась в ноябре.
Юрий Павлович

Плиточники
Благодаря выполненной Владимиром работе была решена одна из задач по доблагоустройству квартиры, думается, раз и на долго.
Во-первых, качество - как в лучших домах...
Во-вторых, срок - пришли принимать работу, исполнитель (Владимир) в полной готовности предоставить результат.
В-третьих, как иногда случается - приходится немного корректировать стоимость, чего в нашем случае не было. Как было оговорено при заказе, так и расчитались.
Ну и не столь маловажное, помимо профессиональных качеств, коммуникабельность, общительность, порядочность.
Стоит отметить, работа выполнялась в квартире с чистовой отделкой. Работа лишь дополнила уюта, ничего не испортив.
Рекомендую, советую - не разочаруетесь.
Василий Михайлович
Рустам

Плиточники
Мы очень довольны результатом работы! Мастер молодец: не опаздывал, всё очень хорошо сделал, давал советы, мусор убирал. У меня нареканий ну вообще никаких нет, только благодарность могу объявить ему.

ПлиточникиРемонт ванной комнаты

Вероника Сергеевна

Dmitrii Lukyanov

Плиточники
Плюсы: Пунктуален, аккуратен, мастер своего дела.
Описание: Все понравилось.
Дина

Плиточники
Выкладывали фартук на кухне, очень довольны! Уверенно рекомендуем!

Нина Александровна

Аркадий
Плиточники
С плиточными работами справился отлично: всё чисто, аккуратно, качественно, навел порядок, рекомендовать мастера можно.

Щедрин Дмитрий Евгениевич

ПлиточникиСтяжка полаУкладка плитки (стены)
Прекрасный мастер и прекрасный человек, с которым приятно иметь дело!

Игорь, Вадим

ЭлектрикаУстановка розетки

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Результат, который я ожидал был достигнут в полном объеме и даже больше. Мастер выполнил работу с ювелирной точностью даже до миллиметра. Я очень доволен работой мастера. Стоимость услуги соответствовала результату. Обязательно порекомендую именно этого мастера своим друзьям. Очень воспитанный, приятный в общении и умеющий прекрасно общаться с клиентами мастер.

ПлиточникиЭлектрикаУкладка плитки (стены)

Плиточники
Владимир Геннадьевич выполнял у нас работы по укладке керамической плитки в душевой. Предварительно мастер приехал оценить будущий объект работы. Тщательно все замерил, внимательно осмотрел помещение и материалы. Посмотрев наши эскизы, рассказал, как он будет проводить ремонтные работы и предложил наилучшие варианты выполнения. Объяснил, как сделать качественнее и устранить "косяки", сделанные ранее. Помог составить подробный список строительных и расходных материалов, которые необходимо было докупить. Поскольку он доделывал другой объект, мы его немного подождали, о чем нисколько не жалеем. В назначенный день мастер приступил к работе. Всю работу выполнил очень качественно и в срок. Прежде, чем что-то делать все тщательно обдумывал и примерял. Если были хотя бы малейшие сомнения, искал и предлагал другие варианты решения. Со стороны могло показаться, что это делается медленно. Но на самом деле, было видно, что Владимир Геннадьевич, человек добросовестный и скурпулезный. Для него нет мелочей и он очень любит свою работу, старается сделать ее, как можно лучше и качественней. В результате все работы были сделаны без задержек, здорово и красиво! Мы с мужем очень довольны. Спасибо большое мастеру! Советуем всем к нему обращаться.
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
По работам все нормально в конечном итоге. Мастер не любит обсуждать, что нужно сделать, делает, как ему кажется правильным. Мусор только один раз за собой убрал, хотя работал почти неделю. Когда убрали пленку, оказалось, что он разбил ламинат 2 штуки посреди коридора, что-то уронил, видимо. Впечатления как от мастера - нормальное, с точки зрения комфорта - не очень хорошо. Поворчит, но сделает так, как нужно.
Елена, Андрей

Плиточники
Владимир Геннадьевич выполнял у нас ремонт совмещенного санузла. Сказать, что работа выполнена на "Отлично" - это мало.
Владимир Геннадьевич - настоящий профессионал в своей области!!!
Наш заказ требовал особенного подхода ввиду дорогостоящих материалов, сложности дизайна; включал плиточные работы и разводку электрики. Все выполнено безупречно. Полный восторг!!!
У мастера имеется все необходимое специальное оборудование, позволяющее работать с дорогостоящими материалами без брака; его советы по некоторым моментам изменения в дизайне оказались очень своевременными и высокопрофессиональными.
Личные качества так же достойны уважения - объем работ выполнен в ранее согласованные сроки, добросовестно соблюдался трудовой режим; он пунктуален, доброжелателен, старателен. Чувствуется заинтересованность в качественном конечном результате, работа выполнялась "как для себя"; финансовые договоренности соблюдены.
По пятибальной системе - это безусловно "Пять с плюсом".
С удовольствием будем обращаться к Владимиру Геннадьевичу впредь (в случае необходимости) и обязательно будем рекомендовать его своим знакомым.
Отдельное спасибо менеджерам компании Профи.ру за внимательность и содействие в подборе замечательного специалиста.

ПлиточникиУкладка керамогранита
Владимир Геннадьевич компетентный специалист. К работе подошел серьезно, решил все проблемы и выполнил качественно. Результатом укладки плитки очень доволен.
Владимир Геннадьевич приходил вовремя, не опаздывал. Работал старательно. Произвел впечатление трудолюбивого и отзывчивого человека.
Все финансовые и организационные вопросы были соблюдены. Более того, помог советом с другими задачами. Считаю, что Владимир Геннадьевич - отличный специалист и буду рекомендовать его своим друзьям.
Никита Судаков
Плиточники
Делали фартук из плитки на кухне.
Мастер приехал к нам в день звонка, быстро сориентировался сам и доступно сориентировал нас по объему работ.
Получилось очень красиво, приятно посмотреть.
Стоимость работ очень демократичная, мы думали будет дороже.
Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Елена Николаевна

ПотолкиПлиточникиРемонт ванной и туалета

ПлиточникиУкладка плитки (пол)Кладка фартука

ПолыПлиточникиУстановка тёплых полов
Владимир нам очень понравился. Мастер все сделал аккуратно и качественно. Видно, что у специалиста большой опыт, он разобрался с достаточно сложной ситуацией по полам, нашел подход и выполнил укладку плитки замечательно. Все оставил в чистоте. Мы полностью довольны результатом его работ.

СтеныПлиточники

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Штукатурка стен
Владимир Геннадьевич работал у нас 2 дня. Укладывал кухонный фартук. Качество я расцениваю, как высокую категорию квалификации. Мастер работал аккуратно, за собой всю грязь убрал, вынес. Сегодня утром звонил и спрашивал, есть ли какие-то замечания после просмотра. Никаких замечаний у нас нет. Спасибо специалисту!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Нам очень понравилось, как Олег Геннадьевич выложил плиткой фартук на кухне. Специалист помог нам с приобретением материала, а крестики даже не пришлось покупать - мастер принес свои. Весь необходимый инструмент у него был с собой, поэтому работа была выполнена очень быстро, и при этом качество на самом высоком уровне. И что еще порадовало, что цена осталась такой, как и договаривались изначально. Приятно иметь дело с таким профессионалом!
Плиточники
Хороший специалист по укладке плитки! Я осталась довольна, буду заказывать ещё.

ПлиточникиУстановка раковиныУстановка унитаза
О Владимире Геннадьевиче могу отозваться только положительно. Мастер отремонтировал санузел. Давал дельные советы, как и что лучше сделать. Работал полноценный рабочий день, был пунктуален. Мусор всегда за собой убирал, работал аккуратно.
Вера Николаевна
Евгения Леонидовна
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Нам есть с чем сравнивать работу мастера. Владимир выполнил укладку плитки аккуратно, ровно, чистенько. С четко поставленной задачей справился замечательно, прислушивался к нашим пожеланиям. Спасибо большое!

ПлиточникиУкладка мозаики
Тимофей
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Мастер укладывал мне плитку на пол на кухне. Все по делу, очень толковый. Работу свою делает очень аккуратно и старательно. Сразу видно, что человек с опытом.
Наталья Михайловна

ПлиточникиЭлектрика

Возведение стен и перегородок
ПлиточникиУкладка керамогранита
Работа по укладке плитки была сложной. Мастер профессионально справился с поставленной задачей. Работы выполнил качественно. Я с уверенностью могу порекомендовать такого специалиста всем. Обязательно обращусь к нему по дальнейшей работе. Спасибо!

ПлиточникиСтяжка пола
Ксения Вадимовна

Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
очень аккуратный , знающий, дотошный, внимательный, честный
Плиточники
Все работы были произведены в оговоренные сроки, качественно и недорого! Владимир Геннадьевич профессионал своего дела!

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаСтяжка пола
Заказ был плиточные работы и гидроизоляцию ванной комнаты. Необходимо было минимальными вложениями привести ванную комнату в порядок.
Мастер очень ответственный и пунктуальный. Делает как для себя и дает очень практичные советы, как лучше и дешевле выполнить ремонт. Свою работу продумывает на шаг вперед, чтобы потом было удобно продолжать ремонт, а не переделывать какие-то вещи за ним. Очень общительный! Рекомендую!
Ремонт ванной и туалетаРемонт туалетаРемонт ванной комнаты
Очень доволен работой Владимира Геннадьевича.
Прекрасный мастер: трудолюбивый, пунктуальный, с большим опытом и смекалкой.
Всегда спросит как хотели бы видеть какой то элемент вы сами, подскажет, как это было бы правильнее реализовать, но сделает так, как скажете вы. Кладет плитку ровно, симметрично. В итоге помещение смотрится целостно и нет ощущения, что где то залепили обрезками, потому что оставалась дырка.
В плане создания каркасов из гипрока, Владимир Геннадьевич придумывает простые, но практичные решения. Никаких "костылей" - все должно быть правильно, но разумно.
Рекомендую вам этого мастера. Жалеть не придется, а радоваться вам - не нарадоваться. Спасибо.

ПлиточникиЭлектрикаШпаклёвка стен
Добрый день!
Очень понравилась работа Владимира Геннадьевича, мы очень довольны. Мастер знает свою работу, вежливый, помогал нам закупать необходимые материалы, чем очень помог и упростил работу, помогал советами.А ещё постоянно убирал за собой мусор из квартиры,что мы за другими мастерами не замечали))
Спасибо Владимиру Геннадьевичу и Вашей компании, посоветуем друзьям!!!)))