2. Демидов Олег Анатольевич

Олег Демидов

Сборка мебели

Отзывы: Олег Демидов

Сборка шкафа
Хороший мастер. Качественно выполнил свою задачу. Собрал, все чётко.
Анфиса
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Пришлось повозиться со сборкой моей мебели, но все выполнено качественно и аккуратно. Спасибо!
Оля

Сборка шкафа
Огромное спасибо за профессионализм качества и работу. За вашу клиенториентированность. Необходимо было собрать шкафы после *** Сборщиков. Олег приехал провозился с мебелью аж до 4 утра не оставил без внимания доделал все самым наилучшим образом я как заказчик осталась очень довольна. Все выставлено по уровню одно загляденье. С большим удовольствем рекомендую и обязательно обращусь впредь

Вырез в столешнице
Очень хороший внимательный исполнитель. Работу сделал качественно. При необходимости в дальнейшем буду ещё обращаться.

Сборка шкафаСборка обеденного стола
Договорились сегодня о сборке стола и шкафа - через 30 минут Олег Анатольевич уже был у нас ! Мастер приятно удивил своим внешним видом, в спецодежде, со своими тапочками и чемоданом с инструментами - это однозначно большой плюс ! Работа была выполнена быстро и качественно! Очень дружелюбный и приятный человек в общении! Рекомендую данного мастера !

Олег Анатольевич , огромная Вам благодарность! Номер Ваш сохранила 🙏🏻

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все просто отлично!! Четко, оперативно. Обязательно буду обращаться еще к Олегу.
Рафаэль
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Все отлично сделано.

Сборка кровати
Рекомендую мастера! Собрал все очень хорошо и как человек приятный!
Лев

Сборка шкафа
Отличный мастер, вежливый человек. Олег собрал шкаф быстро, аккуратно и профессионально. Огромное спасибо. Рекомендую.

Сборка кровати
Огромное спасибо за выполненную работу!
Очень ответственный и профессиональный специалист.
Собирали детскую двухъярусную кровать для троих детей, вся работа была выполнена на высшем уровне.
Сборку выполнил в день обращения, дети в восторге!
Оценка мастера 10 из 10!

Сборка четырёхдверного шкафа
Все отлично - быстро, аккуратно.

Сборка шкафа
Вежливый, аккуратный, профессионал своего дела. Очень приятный в общении. Качественно сделал свою работу.

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Олег мастер просто отличный! Собрал мебель, шкаф прикрепил к стене , все быстро аккуратно и четко. Я очень довольна! Спасибо большое за работу 🙏

Сборка шкафа-купе
Отличная работа! Все очень точно и аккуратно

Сборка шкафа-купе
Я очень рада, что теперь у меня есть ваши контакты. Приехали оперативно, собрали все аккуратно. Рекомендую!!!
Фатима

Сборка углового шкафа
Отлично сделал работу, собрал шкаф быстро и качественно, очень довольны результатом.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Оперативно отозвался, быстро приехал, все качественно .
Собрали полки, Установили и камин также прикрепили.
Аракелян Ваге Гагикович

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Всё хорошо
Сборка кровати
Порядочный, стрессоустойчивый, знаток своего дела. Приехал и сделал свою работу очень быстро.
Хорошая цена. Будем еще просить помощи в сборке шкафа купе.
Рекомендую. Дети довольны.

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое. Мастер очень вежливый и что не мало важно, большой опыт. Сделал все быстро и качественно .

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень довольна работой! Всё сделано аккуратно, качественно, в срок. Буду обращаться к Олегу ещё. Мастера рекомендую !!!

Ремонт дивана
Связалась с Олегом и попросила приехать,как можно скорее. Был уже через несколько часов (мы живём за городом). Работа была кропотливая и много мелких операций. Но Олег справился быстро и сделал всё качественно. Сразу видно профессионал! Диван из бамбука теперь как новый,хотя ему уже 12 лет. Рекомендуем!!!