2. Демидов Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Демидов Андрей Сергеевич

Электрик

Отзывы: Андрей Демидов

Диагностика электрической сети
Огромное спасибо за оперативность и помощь!
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Работа проведена качественно и практически без пыли. Большое спасибо!
Александр, спасибо Вам за доверие! Рад был помочь! Обращайтесь
Жанна Дрожжина

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж кабель-канала
Отличный специалист!!! Мастер своего дела!!! Все сделал очень аккуратно и быстро!!! Рекомендую!!!!
Андрей Демидов
Спасибо большое за положительный отзыв и оценку. Звоните всегда рад буду Вам помочь!
Тамара Александровна

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Андрей профессионал, провел всю работу аккуратно и чисто. После штробления мне ничего почти не пришлось мыть. Все материалы привёз свои. Я довольна качеством и скоростью работы на 100% Буду рекомендовать соседям.
Андрей Демидов
Тамара, спасибо большое за оценку и положительный отзыв. Рад был Вам помочь, обращайтесь!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Приятный молодой человек, очень аккуратный, вежливый, квалифицированный грамотный специалист. При выполнении работы думает об эстетической стороне, очень приятно, когда человек выполняет работу так, как сделал бы для себя. Рекомендую.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мастер хороший все чисто акуратно.Советую
Андрей Демидов
Спасибо, Ирина за оценку и отзыв! Рад был Вам помочь, обращайтесь!

Штробление под розетки
Андрей выполнял у нас работу по электричеству в кухне еще до нового года :) Шробление и прокладка новых проводов. Очень приятный мастер! Все четко.

Приходил Андрей к нам три раза, сначала осмотрел помещение, посчитали цену, договорились. В оговоренный день четко по времени мастер пришел со всем оборудованием и материалами(цену, во сколько обойдется, Андрей назвал сразу и мы решили что лучше если Андрей купит сам). Андрей работал практически без перерывов, я ни разу его не замечала просто сидящим без дела. После себя убрал все, вынес мусор на помойку. Третий раз Андрей приходил уже после ремонта, установил все розетки, повесил новые люстры.

По деньгам - попросил ровно столько, сколько договаривались. С вычетом тысячи за первый выезд.

Отдельное спасибо Андрею за то что не отказался помочь по мелочи и за его этичность! Не взирая на мой возраст и пол, всегда на Вы, только по делу.

Теперь если ремонт и электрика, то сразу к Андрею :)

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Андрей сделал работу идеально, оперативно и качественно! Практически без пыли, ровные штробы и аккуратные подрозетники в монолите. Спасибо!!
Андрей Демидов
Александр, спасибо за положительную оценку и отзыв! Обращайтесь, всегда буду рад Вам помочь!

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Сказать, что мне всё понравилось - это не сказать ничего... Всё просто СУПЕР! 🔥🔥Огромное спасибо Андрею и его напарнику-тёзке за проделанную работу, качество которой превзошло все мои ожидания! Обращалась к Андрею впервые на этом сайте. Мгновенно получила обратную связь и полную консультацию по выбору и перечню необходимых материалов. Вся работа выполнена в кратчайший срок и соответствует заявленной на старте цене. Хочу отметить уважительное отношение к заказчику, человеческие качества, высокий профессионализм и невероятную работоспособность.
Все необходимые инструменты имеются. Работы проводились слаженно и в соответствии с технологией. В двухкомнатной квартире (хрущёвке) произведён полный демонтаж старой электропроводки и электросчётчика, монтаж новой скрытой проводки (со штроблением стен, прокладыванием кабелей в гофре, проведением во все комнаты и на кухню телевизионных и интернет-кабелей), монтаж электрощитов и счётчика. Очень рекомендую Андрея. Отличный мастер и человек!
Андрей Демидов
Татьяна, спасибо большое за Ваш отзыв и оценку! Рад был Вам помочь, обращайтесь всегда на связи, всегда помогу!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Понравилось всё! Мастер очень аккуратный, внимательный к деталям, общительный, хорошо разбирается в электрике. Профессионал своего дела. Советы очень пригодились. Теперь мы спокойны. Всем порекомендую обязательно
Андрей Демидов
Спасибо Роман за положительную оценку и отзыв. Обращайтесь, всегда рад буду Вам помочь!

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Андрей, все выполнил как и договаривались. По цене доступно, однозначен рекомендую, 👍👍👍👍👍, Спасибо!!!
Андрей Демидов
Михаил, спасибо большое за положительную оценку и отзыв! Обращайтесь всегда рад буду Вам помочь!🤝
Борис Хромов

Установка розетки
Все работы произведены с большим профессионализмом, профессиональным инструментом. Работой доволен, рекомендую!
Андрей Демидов
Борис, спасибо большое за положительную оценку и отзыв. С удовольствием выполнял Ваше задание. При необходимости обращайтесь, рад снова буду Вам помочь!

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Отличная работа, выполнено быстро, чисто, хорошим инструментом.
Андрей Демидов
Спасибо большое за положительную оценку и отзыв! Обращайтесь всегда рад буду Вам помочь!
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Андрей отличный мастер, приехал в срок, работу выполнил быстро и качественно. Советую всем этого специалиста.
Андрей Демидов
Спасибо большое за положительную оценку и отзыв! Обращайтесь всегда рад буду помочь!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Прибыл во время, сделал все максимально оперативно и чисто
Андрей Демидов
Спасибо за положительную оценку и отзыв, обращайтесь всегда рад буду Вам помочь!
Ремонт розеток
Качественное выполнение работы
Андрей Демидов
Спасибо за отзыв и оценку! Обращайтесь всегда рад буду помочь!
Андрей отличный специалист!
Выполнил работу быстро, аккуратно, профессионально.
Андрей Демидов
Анна, спасибо за отзыв и оценку! Обращайтесь, рад буду Вам помочь!

Штробление в бетоне
Чисто, быстро и аккуратно! Обязательно обратимся ещё раз
Андрей Демидов
Спасибо, за положительную оценку и отзыв! Обязательно обращайтесь, рад буду Вам помочь!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все прошло быстро и без лишних трудностей. Андрей сделал даже больше, чем обговаривали заранее. Настоящий профессионал!
Андрей Демидов
Сергей, спасибо Вам большое за оценку и отзыв! Обращайтесь всегда рад буду помочь!

Ремонт выключателей
Спасибо!!! Быстро, профессионально!
Андрей Демидов
Спасибо! Обращайтесь всегда рад буду помочь!
Алекс Соловьёв

Андрей показал себя отличным мастером. Все сделал на совесть, предложил свои варианты, как лучше.
По окончанию работ, убрал за собой весь мусор. В общем впечатления только положительные. Рекомендую!
Андрей Демидов
Алексей, спасибо большое за отзыв, обращайтесь, всегда рад буду Вам помочь!
Пётр
Установка розетки

Мастер понравился, профессионал, делает все быстро и четко. Обсудили все детали, дал советы, как лучше сделать. Пунктуальный, договорились на 9 часов, ровно в 9 приехал. За собой убирает, после штробления стен, пыли было немного. И, что не мало важно, просто приятный в общении человек, вежливый, корректный.
Андрей Демидов
Татьяна, спасибо за хороший, приятный отзыв. Очень было приятно выполнять Ваше задание, обращайтесь всегда рад буду Вам помочь!

Установка розетки
Как говорил димон - прозрачно и эффективно! Молодец!!!
Спасибо!!! Всегда обращайтесь
Оксана Алексеевна

Ремонт выключателей
Мастер приехал в оговоренное время. Сделал все быстро, качественно. Спасибо!
Благодарю Вас за отзыв. Всегда рад буду Вам помочь
Виктория Владимировна

Прокладка интернет-кабеля
El

Ремонт электропроводки
Мастер пришёл в оговоренное время, работу выполнил добросовестно и в срок, грамотно решил возникшие проблемы! Однозначно рекомендую!
Андрей Демидов
Спасибо большое за выбор и доверие, рад был Вам помочь, обращайтесь.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Проблема решена. Всем довольны.
Рад был помочь, обращайтесь
Mrscumi
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Андрей все сделал, как и просил. Инструмент весь имеет, работу свою знает. Рекомендую
Андрей Демидов
Максим, спасибо за оценку и отзыв, обращайтесь всегда рад помочь.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Очень хороший мастер, сделал все быстро и качественно, приехал вовремя. Большое спасибо!
Андрей Демидов
Спасибо большое Екатерина за оценку и отзыв. Было очень приятно выполнять Ваше задание. Обращайтесь, обязательно буду рад Вам помочь.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Андрей выполнил работу качественно и быстро, оставил после себя чистое помещение, был вежлив и пунктуален.

Спасибо большое! Рекомендую специалиста и буду обращаться вновь при необходимости :)
Андрей Демидов
Илья, спасибо за положительную оценку и отзыв. Буду рад Вам снова помочь, обращайтесь