2. Дементьева Ольга Георгиевна
  3. Отзывы: Дементьева Ольга Георгиевна

Ольга Дементьева

Массажист, баночный массаж, классический массаж

Отзывы: Ольга Дементьева

Классический массажМассаж спины
Ольга, профессионал своего дела. Массаж сделан на высоком уровне. Приятная беседа, релаксирующая музыка. Сняла зажимы и спазмы. Во время массажа спрашивала про самочувствие и ощущения. Очень рекомендую.
Благодарю!! ?

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Мне очень нравится Ольга как специалист и по энергетике. Подходит мне на 100%. Что хотелось бы отметить отдельно (по последовательности, а не по значимости))

1. Четкость и ясность в договоренностях. Бронь в календарике, понятные инструкции посещения, отмены, опозданий, бронирования. Люблю, когда все продумано и проговорено заранее

2. Исключительная чистота и забота о клиентах. Комната оборудована под кабинет для массажа. Классно и продумано просто все: от температуры в комнате (осенним зябким вечером) до музыкального сопровождения и пледика для утепления.

3. Как уже говорила, энергетика - это усе индивидуально, но меня забирает полностью, восстанавливает и возвращает на место через час некая магическая сила)

4. Мне нравится сила массажа. В процессе - не больно, но - четко чувствуешь забитые и зажатые зоны, как они в начале, как они после работы с Ольгой. На следующий день мышцы как поработали - ощущение, как после тренировки.

5. Пробовала лимфатический массаж и массаж спины. Теперь каждый раз дилемма, какой выбрать - оба невероятно кайфовые.

Благодарю и набдеюсь, что наше взаимодействие с Ольгой будет долгим и прекрасным)

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Очень эффективный и качественный массаж, который действительно помогает. Ольга - настоящий профессионал. После первого массажа почувствовала себя гораздо лучше. Обязательно пройду курс.

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Делала массаж лица. Очень понравилось, Ольга профессионал своего дела. Расслабила и проработала мышцы. Результат сразу заметен, очень довольна. Буду ходить ещё) рекомендую специалиста. Ольга очень приятная и общительная женщина. Вышла от Ольги с приятными и положительными эмоциями. Ольга, спасибо!❤️
Благодарю ☺️

Массаж лица
Очень приятная процедура, ушли отеки, подтянулся овал лица. Это больше, чем я ожидала.
Благодарю! 😁

Лечебно-оздоровительный массаж
Прекрасный специалист. Советую. Качественное выполнение работы, чистый и уютный кабинет, приятная в общении. После двух процедур виден эффект. Ольга, благодарю Вас)

Лимфодренажный массаж
Очень понравилась мастер, уже сделала и тело и лицо и планирую ходить к Ольге на постоянной основе.
Лена

Массаж лица
Отличный массаж, спасибо огромное, все понравилось. Вышла как куколка. Вернее, уже бабочка)) Обязательно обращусь еще!
Аня

Массаж при остеохондрозе
Понравилось внимательное отношение и открытость =)

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Высокопрофессональный специалист!!!

Лимфодренажный массаж
Одно слово - восторг! Даже дышать стала как будто по-другому )))
Спасибо, Ольга! Планирую стать постоянным клиентом ;)
Благодарю!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
В работе Ольги чувствуется грамотный подход и знание своего дела. Спокойно, уверенно, шаг за шагом, сантиметр за сантиметром она приводит тело в норму. Спасибо
Лечебно-оздоровительный массаж
Пятерка с плюсом. Получала заряд энергии на несколько дней+ комфортная атмосфера во время сеанса. Спасибо , Ольга
Ольга Дементьева
Благодарю! Всегда рада вам)

Массаж при остеохондрозе
Очень приятная девушка! Ходила на общий массаж - тщательно проработала все тело и дала рекомендации по домашнему уходу за собой. Чувствуется, что мастер чувствует тело! Руки очень сильные! Надеюсь, будет возможность пройти полноценный курс и привести себя в порядок. Ольга, ещё раз большое спасибо!🙏🏻
Благодарю!!!

Массаж спиныОстеопатический массаж
Ольга очень быстро ответила на мое сообщение! Спасибо огромное за чудодейственный оздоровительный массаж! Мне все очень понравилось! Восстановилась душой и телом!:)))
Ольга Дементьева
Благодарю 🌸 всегда вам рада!!

Массаж лица
Была на массаже лица. Было комфортно и приятно оказаться в таких профессиональных руках. Обязательно приду ещё и не только на массаж лица.
Ольга Дементьева
Благодарю вас, очень приятно, приходите, всегда рада вас видеть))

Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Ольга замечательный мастер, просто золотые руки. И у неё чудесная энергетика.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист!

Делала скульптурный массаж лица. Все понравилось. Спасибо мастеру

Нина Алексеевна
Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ногЛимфодренажный массаж живота

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Светлана Аванесова

Скульптурный массаж
Спасибо, массаж был выполнен отлично, буду ходить ещё! Побольше бы таких профессиональных мастеров на этом сайте.

Массаж лица
Очень профессиональный мастер! Рекомендую! Все расскажет покажет, общительная. Волшебные руки у Ольги!
Ольга Петровна

Скульптурный массаж

Массаж лица
Мне всё очень понравилось. Ольга порекомендовала какой вид массажа мне больше подойдёт. В завершении сеанса массажа сделали питательную маску. Процедура проходит у мастера дома, всё очень чисто и аккуратно, играет релакс музыка:) Буду продолжать курс.

Массаж
Мастер своего дела, массаж просто потрясающий, прорабатывает тщательно все зоны. Рекомендую)

Массаж
Была у Ольги первый раз! Замечательная общительная девушка, проффесионал своего дела. Проговорила, что и как будет делать. Расслабила и проработала все мышцы! Советую всем!

Массаж
Лучший массаж в моей жизни!)
Вера Николаевна Фонина

Буккальный массаж
Очень понравился массаж. Одним словом - профессионал! Спасибо, будем продолжать курс.
Лина

Массаж
Делала класический массаж.Спасибо большое за подход, профессионализм, мастер своего дела👍все супер мне понравилось, рекомендую. Девочки не пожалеете,останетесь довольны.

Массаж
Ольга очень хороший массажист! Профессионал своего дела!) очень позитивная, доброжелательная, на массаж к ней хожу с большим удовольствием!
Ольга Дементьева
Спасибо вам большое, за доверие и отзыв, буду рада видеть вас снова, спасибо🌺
Трибунская Светлана

Массаж
Рекомендую мастера. Все на высшем уровне, применяет несколько техник, получила «новое» лицо!

Массаж шейно-воротниковой зоны
Прошла у Ольги 5 практически 1,5 часовых массажей. Очень довольна. Узнала много нового о своем теле. Ушло много болезненных ощущений в разных частях тела. Позитивный человек. Профессионал своего дела. Рекомендую. Работали с моей спиной. С первого прикосновения чувствуется профессионал. Аккуратно и качественно.После массажа реальное чувство, что выросли крылья. ??

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился мастер,взяла сразу курс.
Хорошая цена и не далеко от дома.
Ольга очень доброжелательная,вежливая ,рассказала все подробности о процедуре и методы работы.
Благодарю Ваш сайт за то,что помогаете найти профессионалов по доступной цене.