2. Дементьева Маргарита Константиновна
  3. Отзывы: Дементьева Маргарита Константиновна

Маргарита Дементьева

Фотограф, портретная фотосъёмка, свадебный фотограф

Отзывы: Маргарита Дементьева

Выездная фотосессия
Маргарита Константиновна была приглашена для выездной тематической фотосессии на тему телесериала "Твин Пикс". Результат отличный, фотографии именно такие, как я представлял

ФотографСвадебный фотограф
Фотосъёмка свадьбы. В общем, что ожидала, то и получилось. Маргарита все время отработала на отлично! Фотографии живые, яркие, красивые! Иногда попадаются на фотографиях какие-то лишние сумки или что-то такое, но может я просто придираюсь)
Светлана Светлана

ФотографФотосессия love story

Фотограф
Всё хорошо, никаких у меня нет замечаний, и фотографии хорошие. Нам всё понравилось. Приехала вовремя, всё отработала как нужно, очень много хороших фотографий получилось. Так что мы очень довольны работой мастера. Думаю, что обязательно порекомендовала бы своим знакомым.
Клавдия

ФотографФотосессия в студии
Все прекрасно, все очень нам понравилось! Маргарита большая молодец! Было очень приятно с ней работать, она легко находит контакт с людьми, нас было шесть человек, и все разные. И ей удалось создать замечательную атмосферу, и всем понравилось, хотя изначально наши мужчины не очень хотели участвовать в фотосессии. Но потом втянулись благодаря ее обаянию! Никто не напрягался, время пролетело незаметно!
Фотограф
Съемка с маленьким ребёнком 2-х лет прошла хорошо, фотографии понравились.
Айгуль

Фотограф
Хотелось живых, ярких фотографий, что в итоге и получили! Цена соответствует качеству. Обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Благодарю, спасибо большое!

Александра Владимировна

ФотографСвадебный фотограф
Фотографии я получила в полном объёме. Качество хорошее. Обработаны все фотографии. Сделана корректировка лица. Очень понравились фотографии, которые были сняты на разные линзы. А также во время свадьбы нам были выданы фотографии, которые сразу можно распечатать. Мы довольны работой мастера. Единственное замечание – немного опоздала, хотя оно было некритичным.
ФотографФотосессия беременных
Замечательно отработали, Маргарита советовала куда встать, куда посмотреть. Выполнила все наши хотелки. Фотосессия пролетела быстро, на позитиве)
Юлия Владимировна

Фотограф

Маргарита – прекрасный семейный фотограф, внимательный профессионал своего дела и просто приятный человек.

Свадебный фотограф

Фотограф
Приглашали Маргариту на съёмку дня рождения внучки 1 год. Остались самые приятные впечатления. Очень довольны работой Маргариты. Очень хорошо общалась с ребёнком, снимала профессионально, постановка . Фото получились отличные. Прямо маленькая принцесса. Будем и дальше пользоваться услугой этого мастера. Наша оценка 5+. Рекомендуем Маргариту. Огромное ей спасибо от всей нашей семьи!!!

ФотографСвадебный фотограф
Мастер через месяц отдала нам фотографии, как мы и договаривались. Фотографии отличные, мы довольны ракурсами и обработкой. Приехала вовремя, в процессе работы не напрягала. Мастер понравилась, могу порекомендовать ее знакомым. Супруга тоже фотографиями очень довольна.
Татьяна Владимировна
ФотографСвадебный фотограф
Специалист отработал хорошо, профессионально, мне очень понравилось. Работа очень хорошая, очень хорошая женщина, лояльная, терпеливая. Мне всё понравилось.
Мила
ФотографСвадебный фотограф
Не очень понравился фотограф. Обидно, что из-за того, что на улице было холодно, мы фотографировались час, а с нас взяли как за три часа. Ракурсы фото и обработка нам не понравились, такую ретушь я и дома могу сделать. Я подбирала именно этого фотографа, ведь ее профиль мне понравился, но оказалось, что ничего особенного.
Маргарита Дементьева
Это тот случай, когда клиент меняет договоренности в одностороннем порядке, а фотограф от этого не защищен. Действительно, вместо оговоренных 3-х часов клиент захотел фотографироваться всего час, и это выяснилось уже на месте, я выезжаю на съемки от 2-х часов, поэтому предложила компромисс - оплату минимального времени 2 часа (не 3!). Количество обработанных мной и отретушированных детально снимков было на 3 часа. И это было оговорено с клиентом. Свою работу я выполнила по всем обязательствам и даже больше, примеры с этой съемки есть в портфолио. Договор с клиентом заключался, но даже он не спас от разногласий, к сожалению.

ФотографСемейный фотографФотосессия в студии
Все было отлично, у нас была семейная фотосессия, фотографии получились красивые, по времени тоже все было четко.
Камила

Семейный фотограф

ФотографФотосессия в студии
Съемка с Маргаритой Константиновной прошла хорошо, успешно. Специалист обещала, что фотографии будут готовы в первой неделе апреля, так как заказов много, но нас всё устроило, мы не назначали какого-то срока. Она очень позитивный человек, не давала ребенку заскучать, супругу тоже направляла, мы же не профессиональные модели. В целом, все было очень грамотно построено, то есть с клиентами хорошо работала, подсказывала, как повернуться, как встать. Видно, что человек в теме, опытный. Мастер предложила два варианта студии на выбор, одна из них была свободна. Мы договорились, забронировали и туда поехали. По теме студия подошла, немного далековато было только, но это не ключевой показатель.
ФотографПортретная фотосъёмка

Ирина Эдуардовна

Фотограф
Маргарита, достаточно грамотный и профессиональный фотограф. Заказывала у нее фотосессию для себя любимой. С первого телефонного разговора она поняла мои пожелания. Оперативно подобрала фотостудию, порекомендовала отличного визажиста. Во время съемок не испытываешь дискомфорта, поскольку ты доверяешь фотографу, а он тебе. Пример: я ношу очки и всегда неудачно получаюсь без очков., но Маргарите удалось сделать великолепные снимки, где я без очков и это выглядит естественным.
Качество фотографий довольна, сроки выдержаны.
Рекомендую. Если Вам нужна четкая работа и хорошая организация, то обращайтесь к Маргарите.
ФотографФотосессия в студии
Маргарита – отличный профессионал. Очень отзывчивая, внимательная, приятная в общении. Помогла не только сделать отличные фото, которые мне очень нравятся и от которых я в восторге, но и организовала бронирование и оплату студии, помогла найти и договориться с оператором и визажистом! Мне все очень понравилось – с удовольствием буду обращаться и впредь.
Мне есть с чем сравнивать и если вы спросите мое мнение, то я однозначно рекомендую Маргариту.

ФотографВыездная фотосессия
Маргарита замечательный фотограф, терпеливый и дружелюбный! Фотографии получились просто замечательными! Спасибо!

ФотографВыездная фотосессия
Маргарита Константиновна как специалист произвела на нас в целом положительное впечатление! Мастер приехала вовремя, быстро и в сжатые сроки отработала, фотографии выслала нам на электронную почту сразу же. Качество снимков нам всех полностью устроило! Единственное, нашему руководителю не очень понравилась одна фотография, где он сидит на своем рабочем месте и его руку загораживает пенал с канцелярским принадлежностями. В остальном, все было снято хорошо!

ФотографФотосессия love story

Елена Михайловна

ФотографФотосессия в студии
Мы приглашали Маргариту Константиновну для студийной фотосессии, и она отработала просто здорово! Фотограф работала в арендованной фотостудии, сама выставляла свет, проводила съемку. Качество фотографий оказалось отличное! Заказ выполнен вовремя! Одним словом, высший балл!

ФотографФотосессия в студии
Полностью довольна качеством оказываемой услуги. Были предложены несколько фотостудий на выбор, с приложением их фото. Мы выбрали недалеко от дома. Результатом все очень довольны. Фото привезли с доставкой на дом. И самое приятное - это скорость изготовления. На следующий день были уже отправлены фото, на 3-ий день доставили. Стоимость соответствовала результату. Буду рекомендовать Маргариту своим знакомым.
ФотографДетская фотосъёмка
Я рекомендую обращаться к фотографу Дементьевой Маргарите.
Вся работа была сделана в срок. Были сделаны очень хорошие детские фото, а это довольно сложная работа. Буду обращаться к ней и в следующий раз.

Турана
Фотограф
Работой фотографа я осталась довольна. Маргарита Константиновна приехала в назначенное время, фотографии сделала вовремя и качественно.

ФотографСвадебный фотограф
Получила снимки со свадьбы, которую снимала Маргарита Константиновна. По работе фотографа нет замечаний, но не было помощи в постановке кадров, может, стеснялась, а может, еще мало опыта и фантазии, творческого подхода. А так фото получились натуральные, качественные. И как человек она очень приятная.