2. Дементьев Борис Алексеевич
  3. Отзывы: Дементьев Борис Алексеевич

Мелкий ремонт, разнорабочий, электрик

Отзывы: Борис Дементьев

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных панелей
Борис сделал все быстро, чётко. Понравилось что все материалы закупил сам и не нужно было никуда ездить.
Борис Дементьев

Мы меняли проводку и Борис очень профессионально выполнил свою работу. Быстро приехал на оценку объема работ, дал советы как лучше сделать в некоторых вопросах, помог с выбором материалов. Стоимость работ соответствует объективному объему и в процессе работ не менялась. Пришел вовремя, все сделал в оговоренные сроки. После себя все аккуратно убрал. Рекомендую этого специалиста и будем ждать его на следующий этап работ)
Борис Дементьев
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень адекватный, приятный и уравновешенный специалист, работа выполнена качественно и аккуратно

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Отличные специалисты! Единственные кто сразу написал, на запрос, нюансы которые будут по заказу! Сделали очень сложную работу по разводке уже на установленной кухне, сохранив ремонт! Работу выполнили качественно и добросовестно! Цена вполне адекватная, очень позитивное от ребят впечатление! Советую и обратимся ещë не раз, только к ним!
Борис Дементьев
Мой отзыв будет позже, предстоит ещё одна встреча.
Выражаю благодарность данному специалисту, большое вам спасибо.

Всё понравилось.Высокопрофессиональный мастер, приехал быстро, сразу во всем разобрался и устранил неисправность. Очень приятный в общении человек. Буду обращаться и рекомендовать знакомым.
Елена Владимировна

Мастер приехал вовремя и даже раньше. Работа сделана быстро и качественно
Борис Дементьев
Работа была выполнена быстро и качественно 👍

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Прекрасный профессионал. Все четко, в срок и за оговоренную сумму. Очень доволен работой Бориса.
Оксана Геннадьевна

Монтаж электропроводки
Все обговоренные работы выполнены. Дополнительные электроточки добавлены, щит проверен. Очень профессиональный и клиентоориентированный подход. Все четко, аккуратно. Хочу отметить пунктуальность и ответственность Бориса. Спасибо за срочность!!!
Борис Дементьев
Сделал полную замену электропроводки в квартире, заменил розетки, подключил люстры , сделал щит с автоматами в квартире, исправил недочёты которые были . Помог с выбором и покупкой материалов для выполнения данных работ. Работу выполнил профессионально и быстро. И дал гарантию! Большое спасибо!

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работы по проводке электрики и установке электрощита выполнены быстро, качественно, с вниманием к мелочам в кротчайшие сроки.
Спасибо!!!
СЕРГЕЙ

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Отличный специалист, быстро и профессионально сделали проводку в частном доме. Все пожелания учли и воплотили, работой остался доволен. Работает с командой, все профи. Рекомендую.
Штробление в бетонеШтробление потолка
Все сделали в лучшем виде. Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Борис Дементьев
Всё сделал качественно без нареканий.

Установка розеткиУстановка выключателя
Спасибо за помощь.
Разобрались в том, что реально было не просто.
Борис Дементьев

Борису удалось выполнить то задание, с которым не справился предыдущий специалист. Сделал практически невозможное, чем сильно порадовал нас. Талантливый мастер. Большое спасибо!
Борис Дементьев

Установка электрощитаУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Нужно было провести ревизию электромонтажа в квартире. Борис не только проложил трассы для новых точек, но поправил существующее без лишних затрат.
Кондиционер
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличный мастер! Пришёл во время, работу сделал качественно!
Борис Дементьев
Мастер приехал ко времени и сделать все быстро и качественно
Николь

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Супер специалист!! Все ровно так, как просили!! Единственные мастера, которые приехали вовремя, работу всю выполнили супер качественно и честно!! Очень рекомендую и благодарю

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Оперативно встретились и обсудили нюансы. Приступил на следующий день и сделал все очень быстро и качественно!! Очень профессионально подошёл к работе, дал несколько советов как сделать лучше! Обязательно обращусь ещё раз! Большое спасибо за работу

Установка розеткиЗамена электропроводки
Хорошая работа!. Всё выполнено быстро и аккуратно. Работой остались довольны.
Лика

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильника
Борис - настоящий профессионал! Я недавно купила квартиру (вторичка). Вся электрика была просто в немыслимом состоянии!!! Буквально все скручено на коленке, замуровано а стены - концов не найти! Мастер справился с трудным заданием за 1 день, все было в аварийном состоянии. Работал с раннего утра до глубокой ночи - но сделал все! Я очень благодарна!

Замена электропроводки
Огромное спасибо Борису и Максиму за выполненные работы. Парни сделали все очень качественно. Была полностью заменена проводка в 1 комнатной квартире, сделан щит в прихожей и установлены все необходимые механизмы. Все материалы они приобрели сами согласовав их со мной. По моей просьбе так же установили реле, чтобы небыло скачков напряжения. Для работ у них есть вся необходимая аппаратура. Хотелось бы отметить что ребята сделали все быстро и при этом без потери качества, а также строго в соответствии с тем как обсудили перед выполнением работ.

Рекомендую Бориса и Максим как надёжных, добросовестный, а главное грамотных исполнителей.

Теперь я точно знаю к кому можно обратиться по электрике.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Всё хорошо. Все по делу

Замена электропроводки
Работа выполнена хорошо, все пожелания были учтены. Меняли проводку в квартире с ремонтом, весь монтаж выполнили аккуратно. Сделано все максимально быстро и эффективно. Спасибо Борису и Максиму!
Борис Дементьев
Муж на часУстановка силовой розеткиРемонт розеток
Все отлично. Быстро и качественно

Установка люстры
Большое спасибо Борису за установку люстры! Все грамотно, быстро и профессионально! Обязательно буду обращаться ещё! И вам рекомендую!!!
Лилиана

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Профессионал своего дела и чудесный человек. Внимательный, отзывчивый, пунктуальный и приятный в общении. Мы остались очень довольны работой Бориса. Будем обращаться только к нему.
Борис Дементьев
Отличная работа, все сделано качественно и с вниманием к деталям, и с полезными советами по дальнейшим работам. Спасибо!
Монтаж электропроводки
топ электрик . веселый в общении и знает свое дело

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Очень грамотный, ответственный специалист. Работает быстро, качественно, аккуратно. Очень порадовало отношение к работе. Теперь знаю к кому обращаться по электрике.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Очень довольны выполнением работ. С стороны Бориса была оказана качественная консультация, а так же помощь в закупке необходимых материалов для работы. Учитывая сложную ситуацию с старой электрикой и стенами в квартире, Борис с напарником отлично справились с заказом(прокладка нового кабеля, установка розеток, выключателя) и убрали после себя весь мусор. Борис приятен в общении и отвечает на все возникающие вопросы.

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Огромное спасибо мастерам! Очень внимательно отнеслись к работе по разводке проводки на кухню. Борис настоящий профессионал!
Георгий Карпенко

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Все круто.
Было сложно, но разобрались и сделали.
спасибо

Борис отличный мастер!!! Спас полный провал после предыдущего недотепы электрика, исправил все ошибки, проверил всю электрику, установил недостающие розетки. Лучшего электрика я не встречала! Спасибо огромное за всю проделанную работу, по всем вопросам, связанными с электрикой, только к вам!!!!
Антон Гусев
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Спасибо огромное Борису!Работа выполнена замечательно. Очень грамотный специалист,теперь по электрике только к нему.
Монтаж электропроводкиУстановка люстры
Оперативно отреагировал на заказ, приехал на следующий день, сделал все быстро и качественно 👍

Диагностика электрической сетиЗамена электропроводки
Быстро и качественно, все необходимые расходные материалы и инструменты сразу с собой. Обьяснил все свои действия. Вежливый.
Влад

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной ленты
отличный специалист

Установка люстры
Все сделано хорошо и вовремя.
Большое спасибо!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Спасибо Борису за работу. Профессионал в своём деле и приятный в общении. 👍

Установка выключателя
Отличный мастер, с опытом, сделал всё аккуратно, нашёл общий язык с ребёнком. Сразу видно что в теме, все инструменты и смеси с собой, рабочее место за собой убрал.
Буду рекомендовать и обращаться.

Установка люстры
Все выполнено отлично и точно в срок

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Борис отличный специалист! Решил все наши проблемы, дал необходимые рекомендации. В следующий раз обратимся именно к нему.
Тата

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Всё отлично!
Быстро и качественно выполнены все работы!

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер своего дела! Оперативно, профессионально, аккуратно!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Всё замечательно. Работа выполнена отлично - чисто, аккуратно, всё работает. Смело могу рекомендовать Бориса, как супер-грамотного специалиста и приятного человека! Спасибо

Благодарю за профессионально выполненную работу!
Роман Бирюков

Ремонт розеток
Прекрасная работа! Обращусь еще

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Борис очень оперативно приехал в день заказа и професионально устранил проблему, да еще и по остальной электрике помог. Рекомендую!!

Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Всегда буду обращаться только к нему! Долго искал электрика, и наконец нашел! Неболтливый, спокойный, пунктуальный мч, все делает уверено, глупых вопросы не задает, когда у меня была проблема с установкой вытяжки в с-у из-за косячной работы рабочих, он (мастер) нашел решение сам. Даже отзыв этот не просил меня написать, очень ему благодарен, буду еще обращаться! Если получится с покупкой еще одной квартиры, буду уже с ним делать умный дом!

Очень хороший мастер. Приехал во время, все инструменты были с собой. Всю работу сделал аккуратно, давал разумные консультации по улучшению. Работал быстро и качественно. Мы остались довольны.
Рекомендуем мастера на все 100%.

Все отлично! Мастер пришел вовремя, работу сделал быстро и качественно, в общении приятный.

Установка люстры
Сделал работу качественно и быстро , все понравилось
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Приехал все посмотрел, обсудили детали, на другой день все сделал быстро и качественно! Рекомендую как электрика всем.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Понравилось всё! Приехал вовремя, сделал всю работу быстро. Однозначно рекомендую!
Хуснтдинов Мубарак

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Доволен работой, все супер, советую всем
Елена Алексеевна

Замена электропроводки
Спасибо за прекрасную работу, остались очень довольны выполненной работой
Алексей Федосеев

Мелкие электромонтажные работы
Мастер очень оперативно отозвался на заказ, приехал и подключил кухонную плиту. Всё сделал быстро и профессионально, рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокЗамена электропроводки
Отличный мастер! Рекомендую! Оперативно и качественно! Очень довольны!

Очень ответственный мастер, и правда, - настоящий специалист. Спасибо!!!!
Монтаж электропроводки
Соотношение цена- качество. Хороший специалист, коммуникации отличная и выполненной работой доволен.

Все супер!!! Единственный, кто откликнулся оперативно, за 5 минут подключил водонагреватель, над которым муж бился пол дня безрезультатно. Очень приятный, открытый, общительный и главное грамотный!!! Рекомендую.
Владислава

Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо большое , Борису. Качественно выполнил работу, хороший специалист своего дела, рекомендую! Отдельно хочу поблагодарить за человеческие качества, помог и морально :) теперь по проблемам с электричеством только к нему!
Яценко Ксения

Мастер мне очень понравился! Все быстро и качественно сделал ! профессионализм , ответственность и добросовестное отношение к работе - это про Бориса . А ещё очень вежливый , что так важно! Спасибо большое!

Ремонт розеток
Менял розетки в квартире. Мастер вежливый, приехал в оговоренное время. Работали вдвоём с напарником. По предварительной договорённости мастер приобрёл те розетки, которые я и просил. Всю работу сделали быстро. кроме того, бонусом, перекинули мне в щитке провода с одного автомата на другой, так как при замене щитового оборудования в своё время розетки были заведены на более слабый автомат, чем верхний свет.

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Борис- профессионал своего дела и приятный человек. Подключил большое количество люстр и прочих светильников очень быстро. Теперь везде светло :)
Спасибо за помощь! В следующий раз будем обращаться только к нему!
Андрей Алексеевич
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Доволен.
Света

Установка розетки
Очень качественная работа, мастер разобрался в тяжёлой ситуации с праводкой и всё сделал, всё работает. Мастер специалист своего дела, спасибо огромнейшее.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
👍

Шикарный специалист своего дела!спасибо большое за оказанную услугу!будем обращаться и рекомендовать другим.
Эльвина Александровна Секрий

Монтаж электропроводкиЗамена электропроводки
Понравилось всё. Специалисты очень хорошие, знающие свою работу. Выполнили поставленную задачу на 5+. Я очень довольна и буду их рекомендовать!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
В целом всё понравилось, но рассчитывал на небольшую скидку из-за изменения в изначальном плане, в которой было отказано. Поэтому ставлю 4.
Немиг
Сборка мебели
Прекрасный человек и специалист широкого профиля. На любой ваш вопрос и просьбу он не ответит отказом, а наоборот, только искренним желанием разобраться и помочь во всем.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Просто огроменное спасибо Борису! На нашу просьбу спасать и приехать не завтра, а сегодня, быстро откликнулся и оперативно приехал, несмотря на довольно позднее время! Починил все запрошенные на срочную починку розетки и даже больше (проконсультировал мужа по поводу дальнейшей несрочной починки)! Быстро, четко, оперативно! Однозначно рекомендую!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Благодарна Борису за оперативную и добросовестную работу по установке люстр во всей квартире. Все сделано аккуратно и по хорошей цене. Однозначно рекомендую мастера!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все было отлично! Мастер пунктуальный, аккуратный, очень вежливый. Я предупреждала, что у меня будут важный разговор перед его приездом, помнил об этом и спокойно дождался моего звонка, когда я отклонила его вызов при подъезде к дому.

Я размещала заказ на замену розетки, в итогетзаменены были две. Одна розетка на кухне была старая, с подрозетником. Мастер инициативно предложил разные варианты ее расположения основываясь на внешнем виде и наибольшей функциональности, спилил болгаркой старый подрозетник для эстетичности и был готов заделать дыру в стене, если бы она после спила образовалась (не понадобилось). Вторую розетку заменил в ванной комнате.
Более того мне требовалась помощь с установкой потолочной сушилки, помог и в этом.
Договорились на установку вытяжки в ванной в следующий раз.

Большое спасибо за профессионализм!
Серей

Диагностика электрической сети
Все отлично. Быстро качественно.

Качественно, быстро, отлично!

Большое СПАСИБО! Мастер быстро разобрася с проблемой и все исправил. Рекомендую!

Мастер своего дела !!!Всё сделал быстро , аккуратно и без нареканий .Очень довольна его работой .Теперь буду обращаться только к нему и буду советовать его своим знакомым.)))

Мастрер своего дела!Сделал все быстро, ровно, аккуратно. СПАСИБО!

Установка розетки
Все сделал очень аккуратно. Надо было установить пару розеток и выключатель, проверить проводку. Все сделал, как полагается. Придраться не к чему. Все работает, выглядит как влитое. Человек знает свое дело.

Муж на час
Отличный специалист ! До него было двое которые не смогли разобраться в подключении люстры . Люстра очень спицифическая . Кроме этого очень приятный в общении человек .