2. Деменкова Ольга Владимировна
  3. Отзывы: Деменкова Ольга Владимировна

Косметолог, массажист, спа-процедуры

Отзывы: Ольга Деменкова

Нашему малышу 3 года, дцп. Первый курс с Ольгой был весною. Сейчас мы проводим второй курс . Занятия проходят в спокойном ритме, ребёнок почти не плачет. Оля занимается с ним и на мяче, и на валике с применением Войто. По времени занятия занимают около двух часов. В результате ребёнок начал делать попытки к перевороту, пытается опереться на локти. Я довольна работой Ольги.
Массаж лица
Спасибо Ольги за профессионализм , за знание своего дела!!! Отличный мастер, цена приемлемая, давно такого искала, ещё раз спасибо!!!
Елена Валерьевна
Массаж для расслабления мышц
Сегодня я побывала на массаже у супер-специалиста Ольги!!!! Хочу сказать, что я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!! Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ и я буду проходить курс массажа у этого специалиста и могу порекомендовать ее всем!!!! 🙏🙏🌹🌹🌹

Спортивный массажМассаж плечевых суставов
Мне 50 лет, появилась боль в плече. Врач в поликлинике порекомендовал в том числе и курс массажа плечевой области. Выбрал Ольгу и не пожалел.
Вообще я с детства боюсь прикосновений к себе. Ольга работала очень бережно и очень профессионально: так, чтобы и мне было комфортно, и в то же время пользу от массажа получить (от легких поглаживаний пользы понятно не будет). После массажа появилась легкость в руке и боль в плече заметно уменьшилась. Буду обращаться к ней и дальше.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Обратилась к Ольге с проблемой дискомфорта и усталости в спине. Могу сказать что лучшего массажиста я не встречала. Даже после первого сеанса усталость прошла, мышцы не так сильно тянет. Пройду курс из 10-15 точно. Ольга спасибо, думаю я стану вашим постоянным клиентом!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень хороший специалист, знает свою работу. Рекомендую
Ира

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Настоящий профессионал! У Ольги золотые руки. Обратилась к Оле с болями в шее, проработав воротниковую зону прошли головные боли, появилась подвижность и лёгкость. Снова обратилась к Ольге когда защемило поясницу. За несколько сеансов она меня просто спасла. Я нашла своего массажиста!Теперь только к ней. Спасибо Оля!
Лусинэ

Массаж
Очень хороший специалист, мастер своего дела! Пришла с ужасной болью в шее, за один массаж боль прошла. Сделала курс массажа и теперь хожу регулярно! Спина заметно выровнялась. Муж Теперь тоже ходит со мной!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Благодарю Ольгу за проведенный массаж!
У Оли, я прошла курс из пяти массажей шейно-воротниковой зоны.
Массаж помог мне расслабить мышцы, ушла тяжесть в спине, ушла боль, которая меня беспокоила, сняли защемление в шеи.
Обязательно обращусь снова!
Всем здоровья!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Все отлично! Спасибо! Спина выпрямляется
Ольга Александровна
Тайский массаж
Так и не приехала мастер
Ольга Деменкова
Ольга! Мне жаль , что Вы оставили отрицательный отзыв о работе, которая не была даже выполнена . О том , что я заболела Вы были предупреждены и сеанс массажа был перенесен на другое время, после моего выздоровления! Считаю данный отзыв некорректным ! Желаю Вам всяческих благ и крепкого здоровья. С огромным уважением к Вам

Элина

Массаж
Волшебница с золотыми руками. Обратилась со сколиозом, сильные боли в спине прошли уже после 3 сеанса, осанка стала ровнее. Сама Оля - обаяшка. Ни единого грубого слова, никогда не против согласовать время, всегда деликатная и аккуратная. Очень комфортно. Могла б, шестерку бы поставила:)

Массаж
Начали курс антицеллюлитного массажа. По результатам пока не скажу, но руки сильные.

Классический массаж
Отлично!

Арман

Анна Михайловна

Отлично)

МассажАнтицеллюлитный массаж
Мастер отличная, приятная женщина. Мне всё понравилось. Мне хочется верить, что после пройденного курса есть какой-то результат. Могу сказать, что специалист – профессионал в своем деле. В помещении у неё есть всё необходимое, единственное, очень высокая слышимость.

КосметологияМаски

Массаж
Очень довольна первым посещением! Ольга - отличный специалист, внимательный и отзывчивый профессионал! После сеанса прошла боль в шее. Планирую обращаться к ней и дальше и обязательно порекомендую всем знакомым! Спасибо!

МассажКлассический массаж

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Рамина
МассажМассаж спины
К Ольге обратилась, чтобы сделать массаж шейно-воротниковой зоны. Я встречей осталась довольна. Чудесный мастер, мне она очень помогла, мне стало легче, боль ушла. Но курс пока не смогу продолжить, загруженность большая.

Классический массаж
Встреча с мастером по массажу прошла отлично, всё хорошо, техника специалиста подошла, мне прям отпустило поясницу. Продолжать курс не планирую, так как некогда по работе, необходим был сеанс, чтобы расслабить спинку. Специалист делает профессионально медицинский массаж, с ней легко общаться, договориться, интересная. Понравилось, как оборудовано место рабочее мастера, отличный кабинетик, легко найти, всё аккуратненько, чистенько. Планирую в дальнейшем обращаться к данному мастеру, если возникнет потребность.
Массаж спины
Приезжала к специалисту на массаж. Мне понравилось. Специалист квалифицированный. Мне стало легче – до массажа спина болела, потому что таскаю маленького ребёнка. Планировала курс, но пока что из-за нехватки времени не получилось. В дальнейшем планирую обратиться вновь.

Массаж шейно-воротниковой зоны

ЭпиляцияШугаринг
Владислава

МассажМассаж спины
Отличный мастер. Боль в спине прошла после ее массажа. Доволен.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Обратилась к Ольге впервые. Делала массаж воротниковой зоны. Уже после первых сеансов почувствовала облегчение. Очень довольна. Стоимость соответствовала заявленной. Теперь буду обращаться к Ольге по мере необходимости и с удовольствием рекомендую ее своим друзьям и родственникам.
Назар

Наталья Холманова

МассажДетский массаж
Мы сейчас делаем массаж дочке. Очень довольны, особенно ребёнок. Спасибо, Оля, большое!!!

Коррекция бровейЭпиляция
Аскар

МассажДетский массаж
Ольга-великолепный массажист. По 5 бальной шкале поставлю 5+. Мы искали массажиста ребенку, у моей девочки дцп . В терапевтическом массаже присутствуют и физические нагрузки и далеко не самые приятные ощущения. Но Ольга просто молодец, сумела уговорить, настроить ребенка на позитив , расположив к себе с первой минуты. Получили полный комплекс услуги, который включал Массаж, гимнастику, упражнения на мяче и рекомендации от специалиста. Спасибо команде профи за подбор настоящего профессионала.

ШугарингШугаринг бедраШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг классического бикини

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Ольга просто чудесный мастер!Доброжелательная,открытая,очень располагает к себе.Сделала депиляцию на отлично.Спасибо ей.Обязательно обращусь к ней ещё раз.

МассажЛечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоны