2. Деменков Юрий Викторович

Деменков Юрий Викторович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Деменков Юрий Викторович

СантехникаМонтаж канализации
Как только установили ничего не стекло. Год не приезжали. В этом году течет везде. Особенно меня беспокоит душевая кабина. Меня уверяли на 250 процентов течь не будет. Однако течет и подойти к ней нет возможности,не разобрав умывальник. Умывальник тоже течет,хоть мы и ставили уже прокладку которую забыл поставить мастер.
— Фаина
Монтаж сантехнического оборудования
все сделано аккуратно быстро и качественно. Такого мастера можно смело рекомендовать. Спасибо
Установка насосов
Огромное спасибо. Благодарности нет предела, сделал нам воду в дом, и все пояснил, и рассказал, и просто супер профессионал. Юра, большое Вам спасибо!
Все отлично, спасибо!
— Kira Bykova
Отопление
Коротко. Юрий профессионал своего дела. Аккуратно, чисто и быстро выполнил свою работу! Что сегодня редкость.
Отопление
Юрий выполнил задание на 5+.Спасибо за быструю и качественную работу.Порадовала цена.
сделали все супер)
Монтаж канализации
Результатом довольны. Юрий специалист своего дела. На первой встрече - выслушал нас и наши пожелания, рассказал что нужно, а чего не стоит делать. Сделал все отлично.
Установка фильтра для воды
Все было сделано качественно и быстро. Все понравилось.
Отопление
Произведён монтаж систем водоснабжения, канализации и отопления в квартире-новостройке. Я доволен.
— Эдуард
Спасибо Юрию за проведенную работу. Высокий уровень профессионализма стал очевидным с первых же его комментариев при осмотре объекта. Юрий помог и с закупкой оборудования, не навязывал ничего лишнего, как делают некоторые мастера, чтобы накрутить стоимость за монтаж. Работа была выполнена очень быстро и качественно. Однозначно, рекомендую!
— Егор
Отличный мастер, все быстро и качественно!большое спасибо!?
Заказ сделала на аудит работы теплого пола, откликнулось много мастеров, честно говоря выбирала по количеству исполненных работ и цене за услугу. Выбрала Юрия и осталась его работой очень довольна: приехал быстро, четко выполнил задачу одновременно рассказывая и показывая что, где и как должно быть. Прошел всю цепочку оборудования от источника тепла до конечного потребителя, пояснил минусы пластиковых труб в заливке пола и стен, что желательно добавить в систему отопления для ее безопасной эксплуатации. Говорил четко, без лишней информации, не спеша.
Уверенный, самодостаточный молодой человек, имеющий знания по предмету заказа.
Спасибо, Юрий. Теперь я знаю, что с любой проблемой могу обратиться к знающему человеку в любое время и он придет на помощь.
— Светлана Леонидовна
Мастер просто супер! Все с душой и предусмотрительностью. Аккуратно, экономно, вовремя. Сплошной позитив. Спасибо Юрий!
Диагностика. Да.
— Алексей Алексеевич
Отличная работа! Все сделано согласно договоренностям и даже лучше. Как и требовалось, были полностью заменены системы ГВС, ХВС и батарея. Качественная и оперативная работа. Юрий отвечал на любые вопросы и подробно обсуждал спорные моменты. Однозначно рекомендую!
Ремонт систем отопления
Отличная работа отличного специалиста.
— Раиса
Отлично!!!
— Мадлена
Ремонт систем отопления
Оперативно прибыл, все отрегулировал, составил рекомендации на дальнейшие будущее, объяснил необходимые действия в последствии для решения проблемы в целом.

Цена оказалась приятно ниже ожидаемой

Все по существу, могу смело рекомендовать
Монтаж трубУстановка водонагревателя
Мастер очень хороший, приехал, оценил фронт работ, озвучил конкретную цену за конкретные работы. Выполнил все качественно и быстро. Дал рекомендации по обслуживанию системы отопления.
Отопление
Отличный специалист, очень приятный молодой человек. Разбирается в проблеме, старается решить с наименьшими затратами. Очень помог, обязательно буду рекомендовать знакомым. Спасибо создателям сайта, помогают людям сохранить нервы и деньги).
Монтаж систем водоснабжения
Юрий прибыл оперативно на место, все очень аккуратно и качественно сделал. Стоимость услуг абсолютно адекватна рынку услуг в данной области. Обязательно буду его рекомендовать всем соседям!
СантехникаРемонт ванной
Благодарю Юрия за качественную,
быструю работу и позитив. Очень хороший мастер. Мы очень довольны, что он согласился помочь нам с нашей проблемой. Буду рекомендовать всем, если кому-то потребуется. Спасибо большое!!!
СантехникаУстановка бойлера
Отличный мастер, вся запланированная работа была выполнена качественно и в срок.
Стоимость соответствовала результату.
Рекомендую этого мастера всем.
— Анжела
В загородном доме 168 кв.м. была выполнена система отопления и канализации (твердотопливный котел Куплер, 11 радиаторов, бойлеры на 150л и 50л, два с/у, кухня), в том числе разводка труб и подключение всех необходимых системных элементов (расширительные баки, фильтрация и т.д.). Окончательная цена соответсвовала первичной договоренности. Был заключен договор, оплата в три этапа. Изначально установленный срок в 1,5 неделе также явился окончательным сроком сдачи работ. С Юрием легко и приятно общаться, на все вопросы заказчика им были даны исчерпывающие ответы на доступном уровне для неосведомленного спецификой работ человека. Юрий поддерживает гарантийное обслуживание своих объектов. Без проблем и дополнительной оплаты выехал к нам на объект после сдачи по гарантийному случаю. Если Вам требуется грамотный специалист, работающий с современным оборудованием, Юрий тот, кого Вы ищете!
Все сделано качественно и в срок. Самое главное, что были учтены нюансы, которых я не знал и не указывал в заявке. Опыт мастера пригодился и я получил реальное качество за среднюю цену. Советую.
Спасибо Юрию за выполненные работы! Результатом доволен на 100%
По стоимости всё соответствовало предварительным расчетам.
Сделали пока только канализацию и водоснабжение, весной планируем сделать отопление. Спасибо!
Огромное спасибо Юрию. Отличный мастер. Нужно было поменять несколько вентилей в кессоне. Юрий сам купил запчасти, все поставил за час. Вежливый, аккуратный. Однозначно буду еще обращаться к нему.
СантехникаРемонт ванной
Задача была: провести воду в дом из колодца и сделать разводку воды по дому (ванна/туалет и кухня). Закупка оборудования и материалов на мастере.
Работа полностью выполнена за два дня, наше присутствие не потребовалось. Мы получили все чеки, а также фото и видео отчеты на телефон. Вчера проверили все очно, работой довольны.
Цены на материалы соответствуют, лишних материалов закуплено не было, цена работы соответствует качеству. Юрию очень благодарны, будем рекомендовать друзьям и соседям и обратимся обязательно сами, когда будем делать разводку воды в большом доме. Спасибо!
Искала мастера для папы, чтобы установил душевую кабину в дачном доме. Юрий всё, что было нужно и от него зависело, сделал (я не присутствовала на установке - со слов папы). А до этого подробно проконсультировал по телефону. Стоимость услуги соответствовала результату - да. Спасибо большое!
Установка насосов
Вызывали Юрия исправить ситуацию с испорченной трубой в колодце, неработающими насосами и водонагревателем. Честно говоря, уже не надеялись на то, что найдем действительно профессионала, из за негативного предыдущего опыта. Юрий спокойно и последовательно исправил все наши многочисленные проблемы, по ходу дела объясняя нюансы, закупил необходимые материалы и новый нагреватель, потратил на визит к нам больше запланированного времени - так как в процессе работы обнаружились проблемы, о которых мы не сообщили ему заранее, усложнившие ситуацию и сам процесс работы. Тем не менее Юрий работал до тех пор, пока не починил и настроил полностью всю систему водоснабжения в доме. Безусловно буду рекомендовать его как профессионала высокого уровня, интеллигентного и порядочного человека.
Отопление
Профессиональный мастер. Очень подробно и четко объяснил причину неисправности, дал полезные рекомендации.
СантехникаУстановка бытовой насосной станции
Всё сделали, как планировалось и даже сверх того. Юрий выполнил несколько разных заданий, а также проконсультировал по всем вопросам, имеющимся по нашей водопроводной сети. Очень компетентный специалист, рекомендую!
СантехникаУстановка бытовой насосной станции
Большое спасибо Вам, Юрий! Вы очень хороший специалист! Я в восторге! У нас все работает! Теперь, если что-то опять ... то только Вы! Всем советую.
СантехникаЗамена картриджей фильтров
— Нина
Монтаж трубРазводка ГВСРазводка ХВС
Подписываюсь под каждым положительным отзывом о мастере! Необходимо было провести воду в дачном доме. Юрий грамотно посоветовал какое оборудование надо купить (с учетом имеющегося бюджета), посоветовал где и как лучше его установить. В дальнейшем профессионально, аккуратно и в срок все сделал. Однозначно, буду реккомендавать его друзьям и если мы затохим что-то улучшить будем обращаться только к нему! P.S. Не могу найти где можно здесь приложить фотографии работы, есть фото его работы
Отлично!
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Спасибо большое мастеру! Всё сделал очень хорошо и красиво.
СантехникаУстановка раковиныУстановка унитаза
Работа мастера нам очень понравилась. Делали разводку воды и канализации в частном доме. Сделано быстро и очень качественно. Сам купил все необходимые материалы, сам все привез. Посоветовал в выборе материалов.
Стоимость полностью оправдала наши ожидания и очень нас порадовала!
Рекомендую всем обращаться к мастеру и сама планирую еще заказать у него монтаж отопления.
Очень профессиональный, отзывчивый, хороший МАСТЕР!!!!!
Хотим выразить слова благодарности Юрию за проделанную работу. Разводил сантехнику на даче. Все сделана с умом. Проконсультировал по всем возникшим вопросам, все рассказал/показал. Вежлив, пунктуален, мастер своего дела. Очень приятно работать с такими людьми. Муж был в восторге и очень просил оставить отзыв. Всем рекомендуем!
СантехникаУстановка унитаза
Все выполнил на отлично, дал рекомендации. Работой очень довольны.
СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка траншеи
Большая благодарность Юрию за отлично сделанную работу. Настоящий профессионал своего дела. Очень вежливый и приятный человек.
СантехникаУстановка бойлера
Требовалось повесить бойлер в труднодоступном месте. Юрий осуществил пайку труб и сделал подвод к бойлеру. Результатом очень доволен. Советую мастера и обращусь непременно по поводу подвесного унитаза.
— ДЕНИС
ОтоплениеУстановка котла
Установка насосов
Плюсы: Опыт сотрудничества с мастерами большой, но в первый раз за 7 лет встретила настоящего профессионала своего дела. Вся работа на высшем уровне, добросовестный мастер и человек, качественная работа и стремление выполнить работу, даже казалось бы уже не возможно. Большая человечность и понимание ситуации.Корректность и действительность ценообразования за выполненную работу.
Минусы: не выявлено.
Описание: Юрию огромное человеческое спасибо, я очень переживала, что бы не попасть в просак с мастером очередной раз, но он доказал, что есть профессионалы своего дела, без потери человеческого отношения к заказчикам.Цена и качество соответствуют заявленным.
СантехникаУстановка бойлераУстановка душевой кабины
Всё сделал хорошо, быстро и по приемлемой цене. Рекомендую!
— Арнольд
— Артур Юрьевич
Мне мастер понравился. Работу выполнил четко, быстро,аккуратно.
СантехникаУстановка душевой кабины
Работа выполнена качественно. Буду обращаться ещё
СантехникаМонтаж труб
СантехникаМонтаж канализации
— Владислава
Отладка систем отопления
Осуществляли опрессовку системы отопления в квартире. По итогам получили рекомендации.
Всё хорошо: быстро, четко, чисто.
Юрий Викторович заменил нам старый смеситель на новый так быстро и ловко, что сразу виден большой опыт. Успел еще и разъяснить тонкости дела, которые мне пригодятся для дальнейших работ по усовершенствованию ванной комнаты.
Буду рекомендовать его друзьям и для более сложных работ. А когда придет время оборудовать водоснабжение на даче - обращусь к Юрию Викторовичу.
ОтоплениеМонтаж водопроводной сети
Юрий взял заказ по разведению водопровода и канализации в нашем частном доме. Все выполнил в срок, все лишние запчасти пересчитал по накладной и денег за них не взял. Работал очень аккуратно, все комплектующие качественные, по уровню сразу видно что это профессионал! Огромное спасибо Юрию за проделанную работу, обязательно к нему еще обратимся.
СантехникаУстановка душевой кабины
Юрий не только установил душевую кабину, но и подсказал с выбором, рассказал об особенностях установки и эксплуатации кабины. Отзывчивый, внимательный, работает быстро и четко, разбирается по многим вопросам.
СантехникаУстановка водосчётчика
Оценка-ОТЛИЧНО.Мастер устанавливал водосчетчики,подключал посудомойку,стиралку,очистные фильтры.Мастер приехал во время,причем по моей просьбе дата была изменена.Мастер пошел навстречу.Приехал,оценил объем работ,поехали за материалом для работы.Возил на своей машине(у меня автомобиля нет)Предварительно мастер составил список материалов,поэтому в магазине мы не думали что надо,что нет и не забыли ли чего)Сделал всё,что запланировано было качественно,с толком и со смыслом.Вообщем,кто хочет не иметь проблем,обращайтесь к ЭТОМУ МАСТЕРУ,
Отопление
Заказ выполнен отлично. Мастер провёл полную диагностику отепления и водоснабжения в загородном доме. Дал свои рекомендации. Договорились в ближайшем времени устранить все неполадки. Очень внимательный и грамотный специалист. Рекомендую!!!!
Юрий все сделал красиво и хорошо!!!
Быстро и чисто!
ОтоплениеУстановка насосов
Мастер прибыл через полчаса после договоренности. Работы выполнил быстро, умело, качественно, профессионально. Дал нужные дельные советы, помог при покупке выбрать оборудование. Приятен в общении. Рекомендуем.
СантехникаУстановка бытовой насосной станции
Юрий отлично выполнил заказ, качеством работы полностью довольны! Проконсультировал по всем возникшим вопросам.
Отопление
Мастер не пытаеся стрясти деньги за всякую ерунду и навязать ненужные работы, как это бывает. До встречи не зажимал дать пару толковых советов.
Дельный и скромный.
Я ожидал, что мне заменят гидробак за ту цену, на которую договорились. Все так и вышло.
Отопление
Отличный квалифицированный мастер. Сразу откликнулся. Быстро и качественно починил, провел консультацию. Рекомендую? спасибо большое
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Отлинчый мастер.
— Наталья Александровна
ОтоплениеУстановка и подключение радиатора отопления
Юрий дал очень развернутую, обстоятельную консультацию по нашей ситуации с теплоснабжением. Остались довольны.
Всё сделано на высшем уровне и в установленные сроки. Произведена замена батарей отопления, полностью сделана сантехника, канализация, все подключено, и опрессовано и работает без малейших замечаний. Ну а цена за такое качественное выполнение работы просто радуют глаз. Рекомендую!!! Юрий не только отличный мастер, но еще и более отличный человек.
Спасибо большое Юрию Деменкову! Откликнулся сразу, понял аварийность ситуации, приехал быстро и все сделал на отлично. Обращаюсь не первый раз и очень довольна. Рекомендую друзьям.
— Наталья Александровна
Работа мастера полностью устроила и оправдала ожидания, цена услуг вполне разумная. Рекомендую всем кто ищет квалифицированного специалиста для выполнения сантехнических работ.
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Очень граммотно,качественно,не дорого,проффесионально. Советую всем этого специалиста
СантехникаОтопление
Разморозился загородный дом, в связи с чем искали мастера, готового оперативно выехать для устранения возможных последствий и восстановления работоспособности системы водоснабжения.
Созвонились с Юрием накануне, все обсудили, назначили время. Очень приятный в общении мастер, рассказал возможные последствия, озвучил цены.
По приезду быстро и качественно провел диагностику, все что можно было реанимировал. Как пример: увидел протечку в смесителе, разобрал его, прочистил, поставил на место, протечки нет.
Ремонт системы сделал как для себя!
Так как отзывы без минусов читаются плохо)) Немного опоздал, за что очень извинялся) Но с учетом того, что договорились на раннее утро, мы были только рады.
— Светлана Игоревна
Отопление
Результат превзошёл ожидания, по стоимости уложились даже в меньшую сумму, чем рассчитывали. Рекомендую данного мастера.
— Любовь владимировна
СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка раковины
Мастер заменил смеситель, унитаз, проконсультировал по поводу выбора шкафчика под мойку и переноса полотенцесушителя. Стоимость полностью соответствовала результату. Мастер пунктуальный, доброжелательный, стоимость работы не завышена. Я порекомендую мастера друзьям:)
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Юрий сделал разводку, установил сантехнику в квартире. Работа была выполнена в полном объеме, как и договорились предварительно. Мастер справился в оговоренные сроки и с высоким качеством. Настоящий профессионал! Рекомендую.
ОтоплениеРемонт систем отопления
Спасибо огромное за проделанную работу.Отопление работает.Обязательно рекомендуем специалиста.
Юрий всё замечательно сделал, быстро и качественно. Дал консультации что и как доделать. Мы довольны, спасибо. Мастера можем рекомендовать на все 100 процентов.
— Ольга Викторовна
Монтаж труб
Юрий Викторович предоставил консультацию по монтажу трубы под радиатор, надо было ее удлинить. Замечательное впечатление, консультацию дал нужную, сказал, на что нужно обратить внимание, вообще очень хороший. Мне понравился как специалист, как мастер своего дела.
— Вероника
СантехникаУстановка унитаза
Передвижка унитаза состоялась. Был передвинут к дальней стене.
Был подключен Гейзер. Установлен под раковину. Мастер отличный, результатом доволен.
— Борис
СантехникаУстранение течи
Всем рекомендую, хороший мастер!
Переделывал у меня сантехнику, всё сделал хорошо!
Созвонились, договорились, приехал, починил. Все супер!
Нам всё очень понравилось. Юрий - настоящий профессионал. Будем обязательно рекомендовать его знакомым.
Отлично всё сделал . Молодей , разбирается в своём деле . Могу посоветовать каждому.
Установка насосов
Нужно было установить смеситель, с чем Юрий легко и быстро справился. Как мастер очень понравился. Доброжелатпльный и приятный человек. По цене все встроило. Спасибо большое! Очень рекомердуем!
Нужно было поменять старые краны на радиаторах и заново запустить систему. Все работы были выполнены в срок, все работает как должно. Стоимость соответствовала заявленной.
Очень доволен работой и общением с мастером , с удовольствием порекомендую его своим знакомым.
Юрий отличный специалист. Рекомендую всем.
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Я очень доволен работой Юрия Викторовича.
Все, что планировалось, было сделано за 2 часа.
Я буду рекомендовать мастера своим друзьям.
Юрий сделал разводку сантехнических труб с нуля в новостройке бысро и качественно. Результатом очень довольна. Вежливый, спокойный, уважительный. С момента подачи заявки и до конечного результата 3 дня. Это очень оперативно. Итог работы- сделано так как и было запланировано. Рекомендую.
— Людмила Ивановна, Татьяна
— Валерий
— Вадим, Татьяна
— Денис Александрович
— Ольга Алексеевна
ОтоплениеУстановка насосов
Прекрасный специалист, всё сделал на отлично. Лишних денег не взял, порядочный. Очень довольна его работой.
ОтоплениеЗаполнение водой системы отопления
Все отлично. Толковый мастер. Аккуратный по расходам материалов.
— Вадим
Прочистка канализации
Сделано всё быстро и оперативно!
Результат достигнут
стоимость соответствует
Лучшие рекомендации
— Евгений Леонидович
— Нина Алексеевна
Установка насосов
Юрий Викторович установил нам насос. Результатом работы доволен, все отлично и хорошо прошло. По оплате –как договорились. Все было великолепно, никаких нареканий. Специалист понимает это дело. По пятибалльной шкале – 5.
Юрий Викторович очень хорошо выполнил свою работу по замене смесителя в ванной. Меня все устраивает. Человек хороший, грамотный, сразу видно. Вежлив абсолютно. По времени - как договаривались, понктуален. Цены весьма умеренные. Оночень дорожит отношениями с Профи.ру. Я осталась полностью довольна и рекомендую его другим.
Монтаж сантехнического оборудования
Установка насосов
Юрий Викторович помог с насосным оборудованием Джилекс. Всё прошло отлично. Оперативно, профессионально. Оценю на 5, однозначно могу рекомендовать.
Установка душевой кабины
Очень замечательный мастер! Пришел пораньше, меня еще ждал. Сказал к 9, приехал раньше. Парень хороший, воспитанный и замечательный. Оценка высшая. Молодец! Такой грамотный. Я передавала трубку телефона продавцу магазина, и он мне сказал: «Какой у вас грамотный мастер. Сразу понятно, что ему нужно. Он говорит внятно и знает, что нужно».
— Наталья Александровна
Юрий Викторович устанавливал душевую кабину, работу выполнил хорошо. Приехал оперативно, мне все понравилось.
Устранил протечку. Стоимость соответствовала результату. Порекомендую
Монтаж систем водоснабжения
СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей
— Арина
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Группа специалистов во главе с Деменковым Юрием хорошо и быстро выполнила работу по демонтажу старого и монтажу нового современного газового отопительного оборудования в небольшом частном доме в 45 км от МКАД. Специалисты сами закупили и доставили необходимое оборудование и материалы. Работы велись по договору, деньги выдавались под расписку. Стоимость услуг соответствует выполненной работе. Буду рекомендовать Деменкова Юрия для выполнения аналогичных работ, т.к. он хороший специалист.
— Геннадий Леонидович
СантехникаМонтаж систем водоснабженияУстановка насосов
Хочу поблагодарить Юрия за его профессиональную работу.
Проблему, с которой мы не могли справиться почти 2 месяца, он решил за 20 минут.
Хочу отметить доброжелательность, профессиональные навыки и оперативность.
Прекрасный мастер, рекомендую всем.
Цены вполне приемлемые.
— Евшения
Установка душевой кабины
Очень хороший профессионал ! Отлично разбирается в своей работе. Цены адекватные.
— Жанна
Юрий выполнил работу по замене фильтра для воды. С поставленной задачей справился, всё замечательно. Мастер приехал вовремя, был вежлив и опрятен. Всё замечательно. Договоренность по цене была соблюдена, мне потребовались дополнительные работы. Услуги Юрия могу рекомендовать.
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
— Марина Юрьевна
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Юрий Викторович помог с демонтажем и установкой водонагревателя. Сделал отлично. Оплата соответствует работе. Мастер доброжелательный, действительно профессиональный, разбирается в оборудовании, обладает необходимым опытом и квалификацией для решения самых сложных вопросов. Оценю на 5 баллов, однозначно, могу рекомендовать другим. Большое спасибо за подбор мастера.
Отопление
Юрий приехал во время, выслушал все пожелания, посоветовал что будет лучше в данной ситуации, работу выполнил в кротчайшие сроки. Ценник за работу умеренный. Планирую следующие работы выполнить так же данным мастером. Советую всем!!!!!!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Мастер старательный и доброжелательный. Рекомендую.
Результат соответствует ожиданиям
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Отлично! Приехал вовремя, все починил, даже съездил со мной в магазин, помог выбрать сантехнику. Мастер очень хорошо себя проявил, ничего плохо сказать не могу. На мой взгляд, все сделано грамотно и по стоимости ровно так, как мы и договаривались.
У нас был довольно большой объем работ по ремонту водопровода и сантехники на даче. Юрий все сделал очень быстро и качественно. Работой очень довольны. Смело рекомендую.
— Нонна
Монтаж водопроводной сети
Юрий осуществлял монтаж водопроводной сети в частном доме. В целом сделал все хорошо и с учетом моих пожеланий. Были небольшие разногласия в процессе работы, но это – рабочие моменты. Итогом работ я доволен.
СантехникаДемонтаж бачка унитаза
Отлично проделанная работа! Установил унитаз профессионально, результатом довольна. Даже заменил гофру, которую по глупости не купили. Очень внимательный. Спасибо мастеру!
СантехникаУстранение течи
Оперативно, грамотно, качественно. Рекомендую!
СантехникаУстановка водосчётчика
Специалист установил водосчетчики, как положено. Работой доволен, оценка – «5». Если кому-то потребуется, обязательно порекомендую, отличный мастер, хороший человек!
— Юрий Михайлович
СантехникаУстановка унитаза
От своего, ещё советского 30-летней давности,бачка ничего хорошего не ждала,но приехал Юрий Викторович и реанимировал пациента на отлично,причем планируемая стоимость работы оказалась на тысячу меньше,чем планировалось.СПАСИБО!!!
Монтаж водопроводной сети
СантехникаУстановка фильтра для воды
Очень хорошо! Меня там не было, был муж, но мы очень довольны! Большое спасибо молодому человеку, просто выручил, как скорая помощь! Сервисом очень довольна! Спасибо, девочки! Очень оперативно сработали!
— Пётр
ОтоплениеРемонт систем отопления
Мы довольны результатом работы мастера. Спасибо.
— Татьяна Михайловна
СантехникаУстановка смесителей
Требовалась замена смесителя на кухне. С Юрием Викторовичем мы договорились сразу, и он все прекрасно сделал. Сотрудничество прошло отлично, мастер с золотыми руками. У меня оказался очень сложный случай, с заменой старых советских труб. Все, что нужно, сняли, все убрали. Мастер поехал, купил все необходимые материалы, отчитался до копейки. Прекрасно все отремонтировал и установил, все работает отлично. Стоимость увеличилась от изначально-оговоренной, но ровно потому, что была проделана огромная работа. Я полностью довольна работой специалиста.
СантехникаПодключение стиральных машин
СантехникаУстановка водосчётчика
Требовалось выполнить работы по сантехнике. Замечательно, очень хороший молодой человек , все пришел, все сделал. Даже полы за собой помыл! В процессе выполнения сделал все по уму, оптимизировал, исправил все как должно быть! Съездил в магазин за материалом, по чекам отчитался. Я очень довольна! Я удовлетворена и ценой и качеством работы!