1. Автоинструкторы

Вождение (МКПП), контраварийная подготовка, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Александр Деменков

Все замечательно 👍
Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Прекрасный инструктор, все объясняет доходчиво, спокойно и по существу.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понятно объясняет, вежлив, спокоен, всему научил.
Алекс
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Спокойный, доброжелательный, с большим опытом.
Отлично!
Вениамин

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень понравилось исключительно внимательное отношение ко мне, ко всем вопросам и мелочам, которые нужно знать. Также очень понравилось то, что Александр Николаевич очень терпелив и всегда помогал мне во время езды. Я очень рад тому, что нашёл такого Специалиста.
Отработка экзаменационного маршрута
Отлично все проработали
Захарий

Вождение (МКПП)
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру Николаевичу !! очень спокойный и терпеливый инструктор!!! доходчиво все объяснял, показывал и приводил нужные примеры !! Очень рекомендую !

Вождение (МКПП)
Очень хороший специалист и приятный человек

Отличный инструктор.

Вождение (МКПП)
Александр очень хорошо объясняет информацию, понимаешь не поверхностно, не зазубриваешь , а именно так, чтобы потом легко было принимать решение самостоятельно. Отрабатывали парковку. Все понравилось! Спасибо!
Эрдни

Вождение (МКПП)
Здравствуйте. Замечательный инструктор! Очень хорошо объясняет ситуацию на дороге. За 10 занятий я узнал на много больше, чем за все обучение в автошколе.
У меня занятия начинались у метро Академическая. Маршрут строился спонтанно, и для начинающего водителя там достаточно сложных моментов. В самый раз для обучения.
Я занимался на механике, машина форд фокус 2. Хорошая машина, когда начинали занятия она была с новым двигателем и коробкой. Специально искал focus как в ГИБДД. Но на экзамене focus 3, а со вторым у них все же большая разница в управлении.
Я брал занятия для подготовки к экзамену после автошколы.
Экзамен я еще не сдал. Но если после автошколы меня высаживали на первом же повороте с формулировкой "неуверенное вождение". То после занятий с Александром Николаевичем я завалился в самом конце экзамена. (заезд в бокс, пересек бампером линию разметки и заглох в снегу) Сейчас вождение по заснеженным дорогам уже отработано, ожидаю следующую пересдачу.

Вождение (МКПП)
Мастер своего дела. Пунктуален, вежлив. Рекомендую.
Анжелика

Добрый день!
Дошли руки оставить отзыв об Александре Николаевиче!
Инструктор высшей категории, таких ещё поискать!
Я летом окончила автошколу, но понимала, что не готова ещё к сдаче в ГИБДД, а тем более ездить одна по городу. За пять занятий Александр Николаевич вселил в меня уверенность и спокойствие. На все вопросы у инструктора сразу же нашлись ответы, я за пять занятий узнала больше, чем за 3 месяца в автошколе. Занимались в сентябре раз в неделю, в октябре я сдала на права!
Спасибо, Александр Николаевич!
Александр Деменков
Спасибо, очень приятно! После таких отзывов хочется работать еще лучше... ну, если можно лучше:))

Вождение (МКПП)
Все четко и грамотно! Рекомендую!
Лена
Вождение (МКПП)
Много лишних комментариев, часто дёргает руль, что делает процесс обучения достаточно нервным.
Александр Деменков
Я только по поводу слов "часто дёргает руль". Слово дергает в данном случае применимо к у ченику, но никак не инструктору. А ученикам стоит задуматься, почему инструктор так часто берется за руль. Может быть потому, что иначе мы соберем все рядом едущие или стоящие машины? Проблема "кривой" рулежки встречается достаточно чаще, и реакция учеников вполне адекватная и рано или поздно все исправляется. Но все-таки не у всех...

Вождение (МКПП)
Восстанавливали мой утраченный навык вождения. Всё отлично: Александр понятно, доходчиво и спокойно учит реальному вождению в реальных условиях. Город, город и еще раз город. Катались и в центр, и по загородной трассе, чтобы почувствовать скорость. Получила от инструктора очень много полезных советов и информации. Потренировали сложные места на маршрутах вокруг моего дома. Задача выполнена, чувствую себя гораздо увереннее и уже вожу сама. Спасибо!!!
Спасибо! Очень приятно.

Вождение (МКПП)
Александр- замечательный инструктор! Лучший из тех, которые мне встречались. Полностью погружен в процесс, внимателен и действительно беспокоится за ученика, что является сейчас большой редкостью. Объяснение и манера «разжевывания» материала- отдельный восторг! После занятия появляется уверенность в себе и стремление к регулярному вождению.
Александр Деменков
Спасибо, очень приятно! Буду стараться и дальше.
Степан

Все понравилось 👌
Вождение (МКПП)
Очень понравился инструктор, все объяснил спокойно и доходчиво, на практике было легко и понятно. Очень рекомендую

Восстановление утраченных навыков
У меня был очень большой перерыв в вождении, практически нужно было учиться заново. Да к тому же были обстоятельства, что необходимо было в короткий срок во что бы то ни стало снова водить! Я считаю, что мне очень повезло, что я нашла такого инструктора! Александру Николаевичу огромная моя благодарность! За терпение, за понимание, за доходчивые объяснения, за постоянную поддержку, а я немного трусила, очень волновалась и трепетала!) Александр Николаевич, спасибо Вам, Вы большой профессионал и просто хороший человек!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Хороший, толковый, основательный инструктор.

Вождение (МКПП)
Работа специалиста вообще огонь!)) Александр помогал мне приобрести навыки вождения. Опытный, понимающий и самое главное с юмором человек! Рекомендую, идите учиться к нему!

Вождение (МКПП)
Инструктор замечательнейший!!! Спокойный, объясняет все нюансы на пальцах. Особенно понравилось, что ошибки разбирали, останавливаясь. Все очень понравилось, буду рекомендовать всем, кому будут нужны уроки вождения

все ок

Вождение (МКПП)
Александр, пожалуй, лучший инструктор, с кем мне довелось сотрудничать. Всё чётко и по делу, предельно понятно. Моей целью было вспомнить, как водить механику (ну и в целом машину). Всё супер :)

Отличный инструктор, приятный человек
Отличный инструктор.

Вождение по городу
Училась водить жена (32 года). Все понравилось. Александр готов профессионально и эмоционально к любому уровню подготовки. То, что надо, и объяснит, но и спросит, если уже объяснял. Для тех, кто хочет учиться водить на механике - отличный вариант.
Было удобно, что живем рядом, узнала свой район с точки зрения водителя. Рекомендую, Александру же желаю думающих, желающих учиться учеников.
Olga

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Вежливый, тактичный, спокойный. Грамотно и доходчиво объясняет, развёрнуто и терпеливо отвечает на все вопросы. На занятиях получила много полезной информации, прояснил для меня много технических моментов при езде на автодроме.
Александр профессионал своего дела!

Вождение (МКПП)
Очень хороший инструктор, все хорошо объясняет, спокойный. Как человек приятный! Очень рекомендую!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Занятие прошло очень продуктивно: Александр Николаевич все отведенное время занятия был вовлечен в процесс. Понравилось, что, в случае необходимости, также напоминались теоретические моменты. Все комментарии инструктора были четкими и без лишних эмоций. После занятия осталось четкое понимание над какими аспектами еще стоит поработать и на что обратить внимание.
Все хорошо.

Вождение (МКПП)
Спокойно и ненавязчиво объясняет и своевременно подсказывает. За пару занятий помог вспомнить навыки вождения. Большая благодарность Александру Николаевичу!
Экстремальное вождение
Многие хвалят..а мне занятия не понравились. Очень много разговоров и мало дела.. практики.. а практика при обучении вождению очень важна . Не практика..а болтология сплошная ..Занятия длились полтора часа..из них наверное ..дай бог ..20мин мы уделяли самому процессу вождения..остальное разговоры. Складывалось впечатление..что инструктор очень переживал за свой авто и старался лишний раз его с места не трогать (не говорил "поехали".. а говорил много чего другого (сейчас и не вспомню что)) .Еще инструктор постоянно жал доп педали.. постоянно дергал руль при езде. Очень мешая этим действием процессу обучения. Хотя на тот момент ни опасности..ни какой то особой необходимости в этом не было. Вообщем зря потраченные деньги и время. Ааа... еще он плохо отзывался о моем инструкторе в автошколе (из за того что она женщина) Это не хорошо.. О коллеге то ((((
Александр Деменков
Ну давайте сразу уточним, что т.н. разговоры - это не о погоде или о чем-то отвлеченном. а исключительно по вождению. И если таких разговоров больше, чем самого вождения (а такое бывает на первых занятиях), значит у ученика слишком слабая подготовка и для понимания самого процесса техники вождения (это в самом широком смысле) приходиться объяснять некоторые вещи, которые, как правило, не объясняют в автошколах. Ученик, который достаточно хорошо управляет автомобилем, как правило не нуждается в дополнительной теории и объяснение некоторых вещей происходит на ходу. Ну а кому-то вначале я объясняю некоторые вещи. бех понимания которых обучение может быть недостаточно эффективным. То есть тут много зависит от самого ученика. Говорить о том, что мне жалко авто, ну как-то даже смешно. Ну да, жалко конечно. может поэтому и стараюсь лучше объяснить и подсказать, но конечно, было бы совсем жалко, наверное не стал бы инструктором. По этой же причине на первых занятиях подстраховываю ученика тем. что поддерживаю доп. педаль и руль и это, кстати, важнейший и необходимый элемент обучения! По мере того, как ученик водит все увереннее, тем меньше я вмешиваюсь в процесс управления, но всегда готов помочь или перехватить управление, иначе учебные машины были бы самыми аварийными на дорогах, но при грамотном управлении и подстраховке они как раз самые безопасные.
По поводы "коллег-женщин"... Да нет у меня коллег и отзываюсь я не о личности того или иного инструктора, а только о некоторых методах обучения. Хотя возможно, дело не в инмтрукторе, а в ученике.
Ну и наверное всем угодить нельхя. Так не бывает. Возможно было бы странно, если бы все отзывы были только положительными. И если на сотню положительных отзывов будут 2-3 (и даже больше!) негативных, то это нормально. Всем "угодить" нельзя, да я и не ставлю такую задачу. Моя задача - нацчить, а дальше многое зависит от ученика.
Екатерина Лазарева

Вождение (МКПП)
Александр помог освежить практику вождения на площадке, за два занятия с Александром выполнила все упражнения без ошибок!)

Вождение автомобиля
В машине невероятно спокойная и доброжелательная атмосфера. Ездила с большим удовольствием! Я ученица со стажем и успела позаниматься с большим количеством автоинструкторов. Уже, казалось бы, много советов услышала, но Александр смог выявить мои слабые места и разъяснить непонятные моменты. Очень довольна.

Вождение (МКПП)
Инструктор очень вежливо и доходчиво объясняет, что не так. Профессинальный подход. Крепкие нервы. Прекрасное чувство юмора.

Вождение (АКПП)
Инструктор очень опытный, очень подробно рассказывает как поступать в той или иной ситуации. Если вы неопытный водитель, долго не водили и хотите повысить свои знания и навыки вождения, то я рекомендую обратиться к Александру. Результат не заставит себя ждать
Игорь Ларионов
Вождение автомобиля
Отличный инструктор. Подробно объясняет правила и как лучше и проще ездить в городе. Рекомендую!

Вождение (МКПП)
Александр лучший инструктор, с которым я занималась! Очень спокойный и внимательный, всё понятно объясняет и полностью посвящён занятию.

Вождение (МКПП)
Хочу выразить огромную благодарность Александру за восстановление моих теоретических и практических навыков в управлении автомобилем. Получила права 6 лет назад, опыта не было совершенно. Перед покупкой машины поняла, что мне просто необходимо учиться заново. Александр отозвался очень быстро и пошёл навстречу со временем занятий. При всех опасностях и рисках с таким недо-водителем на тот момент за рулём (речь идёт обо мне 🙃) , процесс проходит очень спокойно и в меру строго ( вот прям так, как должно быть!). Занимаюсь на машине инструктора с механической коробкой передач: машина отличная, и от меня ей тоже отдельное спасибо за терпение.) Навыки почти полностью восстановлены и даже получены новые: за неделю занятий (7 встреч). Осталось набраться уверенности, и думаю тут нас тоже ждёт успех!

Вождение (МКПП)
Спокойный, уравновешенный человек. Пунктуален. Не имеет вредных привычек ((не курит) для меня важно) и тратит учебное время только на ученика. Вообщем, только положительное впечатление оставил у меня данный инструктор.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
С Александром комфортно и приятно учиться. Спокойно, четко и по делу объясняет все детали. Очень Пунктуален.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Огромное спасибо Вам, Александр Николаевич! За ценные советы, которые даете в ходе обучения, за терпение, очень большое терпение. Александр Николаевич очень тактичен, уравновешен. Всегда ответит на все возникающие вопросы. Не просто показывает, а разжевывает поэтапно сложные элементы. Маршрут дает разной сложности, в зависимости от Ваших возможностей. Обучает парковке (Любой!) просто и понятно! Главное внимательно слушать и все получится!

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
Самый добрый, внимательный и профессиональный инструктор. С ним я стала чувствовать себя увереннее. Спасибо Вам огромное!
Alis
Софья Звонарева

Вождение (МКПП)
Все очень понятно объясняет. Спокойный. Не опаздывает.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, все объясняет спокойно и понятно, помогает справиться со страхами на дороге и обучает правильной езде.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отлично!! Очень все хорошо объясняет! С большой добротой и пониманием относится к косякам. Я была в восторге! Всем рекомендую!!

Вождение (МКПП)
Александр Николаевич все подробно объясняет, четко описывает, как входить в поворот, например. Для меня это было важно, т.к до этого инструктора не проговаривали последовательность действий, от этого многое не получалось. Буду продолжать занятия, все понравилось
Вождение (МКПП)
Хорошее занятие. Большое спасибо.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Александр Николаевич мастер своего дела! Всё очень доходчиво объясняет, рассказывает так, чтоб ученик именно понимал свои действия и действия машины. Занятие очень понравилось, всем рекомендую!
Спасибо, Маша!
Надежда Нефедова

Вождение (МКПП)
Мне очень понравились уроки вождения с Александром Николаевичем. Я брала всего несколько занятий, чтобы освежить навыки после большого перерыва. Александр Николаевич очень приятный в общении и тактичный человек. Никаких нот раздражения или повышения голоса мной замечено не было. Инструктор ни разу не опоздал на занятие, учитывал мои пожелания в плане маршрута, всегда терпеливо всё объяснял и указывал на мои ошибки. Машина с механической коробкой, форд фокус, в исправном состоянии, водится легко. Рекомендую данного инструктора!

Вождение (МКПП)
Александр Николаевич замечательный инструктор! Спокойный, терпеливо и подробно объясняет, отвечает на вопросы. Учит справляться с неуверенностью, рассказывает разные нюансы. Пунктуальный, никогда не опаздывает на занятие. Всем рекомендую.
Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Инструктор не плохой, в плане подготовки к экзаменам в ГАИ и получения навыков парковки для обычной жизни.
Алексей Зайцев

Лучший автоинструктор!)
Объясняет всё четко и спокойно
Указыаает на ошибки и объясняет, почему именно так делать не нужно с точки зрения и строения автомобиля, и физики
Очень и очень доволен
Всем советую!!

Вождение (МКПП)
Плюсы: Даёт знания, которые просто необходимы в практике!
Минусы: Отсутствуют
Описание: Александр Николаевич прекрасный инструктор! Очень хорошо и понятно объясняет, рассказывает тонкости вождения, которые очень облегчают процесс. Действительно учит и помогает обрести уверенность в вождении!!!
Безумно благодарна ему за все знания!

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Александр хорошо объясняет, именно так, как можно потом использовать не только на одной машине. Спокойный, но требовательный. Приятный в общении. Рекомендую.

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Александр Николаевич - настоящий профессионал своего дела, терпеливый и спокойный! Грамотный инструктор, нацеленный в первую очередь на обучение плавному вождению и способности быстро ориентироваться в сложившейся дорожной ситуации. С ним вы обретёте полезные навыки и ценные знания, даже опытному водителю есть чему у него поучиться!

Занятия на площадкеВождение по городу
Александр Николаевич - настоящий профессионал своего дела. Мне было необходимо восстановить забытые навыки вождения и Александр Николаевич помогает мне не только в этом (оказалось, что не помню я почти ничего...), но и учит совершенно новым для меня вещам: грамотной парковке, движению на сложных участках и многому, многому другому. При это Александр Николаевич не только отличный водитель, но замечательный преподаватель: обьясняет всё очень подробно и детально, что бы ты не просто повторил, но понял, что делаешь и смог повторить тот или иной манёвр в разных ситуациях самостоятельно. Однозначно могу порекомендовать этого инструктора!
Евгения Костицына
Уроки вождения с нуля
Вначале все было очень хорошо. Инструктор поддерживал, был действительно терпелив, давал много важной и полезной информации, я чувствовала себя уверенно и воодушевленно. Но потом, после 3 занятия его отношение стало меняться, он начал по любому поводу раздражаться, не замечать достижений и акцентировал внимание только на ошибках, все время чувствовалась его нетерпеливость и нервозность. В связи с этим я решила прекратить занятия с данным инструктором.

Отличный инструктор
Саша

Вождение (МКПП)
Инструктор обалденный! Мы еще продолжаем ездить, а я довольна как слон. Спокойный, все по делу, с ним меня перестала вообще пугать мысль, что я за рулем. Договариваемся на удобное мне и ему время и в будни, и в выходные. Встречаемся и расходимся там, где как правило удобно мне. Занимались и утром, и вечером, и в пробки. Спасибо огромное!
Вождение (МКПП)
Был достигнут ожидаемый результат.

Отличный инструктор!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный результат в короткие сроки!

Вождение (МКПП)
Замечательный инструктор!) Вдумчиво все объясняет,рассказывает о тонкостях работы машины, пунктуальный.

Вождение (МКПП)Занятия на площадкеВосстановление утраченных навыков
Плюсы: Всё очень хорошо объясняет.
Минусы: Не нашла
Описание: Очень рекомендую. Хороший инструктор.
Дана
Вождение (МКПП)
Спасибо Александру Николаевичу за занятия со мной! Были очень ограниченные временные сроки, но преподаватель сумел дать основы и азы самостоятельного вождения, с которыми я теперь могу ездить и нарабатывать практику. Преподаватель пунктуален, вежлив, умеет и любит объяснять, отвечать на вопросы, не ленится повторять и не раздражается. Спасибо огромное!
Nelli Ramazanova

Вождение (МКПП)
Лучший инструктор. Покажет, расскажет и предельно понятно объяснит абсолютно все тонкости вождения. Даже после одного занятия я была очень удивлена тому, сколько вещей я делала неправильно, а сколького я не знала вообще! Также используется хороший маршрут - есть и спокойные улочки, и сложные перекрестки, которые вы точно поймёте и научитесь проезжать благодаря Александру Николаевичу. Думаю, такого инструктора могу посоветовать даже водителям с опытом, не говоря уже о новичках!

Вождение (МКПП)Вождение по городу

Вождение (МКПП)Восстановление утраченных навыков

Вождение (МКПП)Вождение по городу
Катрина

Вождение (МКПП)
Плюсы: Деменков Александр Николаевич, отличный инструктор! спокойный рассудительный, терпеливый. дает учиться, не дергает. Все объяснит, ка что работает, почему и что надо сделать!
Минусы: не всегда есть свободное время, очень загружен. но ищет удобный вариант
Описание: Приветливый и отзывчивый

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута

Вождение (МКПП)
Очень понравилось. Наконец мне разъяснили, что вообще требуется на экзамене - за одно занятие получила кучу полезных советов. А еще инструктору было по пути, и меня довезли почти до дома)

Вождение (МКПП)
Александр Николаевич очень доброжелательный, опытный (как мне показалось), инструктор со спокойными эмоциями. Всегда понятно где ты "косячишь", но и доброе слово тоже присутствует. Не кричит, хотя вот мне было бы очень жалко свою машину. Мне нужен был именно такой инструктор, он помог мне освежить знания (был перерыв, появилась неуверенность) и вселил уверенность. Рекомендую.
Эся

Вождение (МКПП)Парковка
Надо было вспомнить, как ездить на механике. Очень довольна что обратилась к Александру Николаевичу, а то бы ошибки, которые я делала, могли закрепиться. Теперь паркуюсь уже увереннее и переключаюсь плавней. Всем советую, Александр Николаевич- интеллигентный человек с научным складом ума, все охотно объясняет, знает много маленьких хитростей.
Вождение (МКПП)
Стоимость соответствовала, Александр пунктуален, терпелив и пррфессионален. Однозначно порекомендую для сдачи экзамена в гибдд и просто для повышения навыков вождения на авто с МКП

Вождение (МКПП)

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДОтработка экзаменационного маршрута
Как известно,все познаётся в сравнении. Вот обучаешься,думаешь,что накатанные Часы,опыт инструктора автошколы это именно то,что тебе необходимо,а потом встречаешь такого инструктора как, Александр Николаевич Деменков, и понимаешь,что до этого ты совершенно ничего не понимал какие именно навыки и знания ты должен применить на экзаменах. Огромная благодарность за опыт!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Самый лучший инструктор! Обладает невероятным терпением, все объясняет. Спокойный, не ругается, хороший человек. :)
Ирина Львовна

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Сама водитель со стажем,но на автомате. В силу обстоятельств необходимо было вспомнить опыт на МКПП. Александр - профессионал своего дела: и теория,и практика,и полезные советы! Все очень понятно,доходчиво. Очень рекомендую!

Аристарх

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Стояла задача-победить страх вождения автомобиля в большом городе для женщины,какая-то фобия после родов.Посмотрели сайт с услугами и фотографии инструкторов.Деменков Александр Николаевич сразу внушил доверие-человек взрослый,уравновешенный,спешить ему думаем некуда-дело сделает обстоятельно.Супруга выходила к подъехавшей машине инструктора со словами-я вернусь быстро,кататься не буду и все такое.села и поехала на два часа по оживленной Москве.В тот же вечер поехала уже на своей машине в магазин с нами,с семьей,Сама.Что сказать?-не ошиблись в инструкторе.Раз в неделю будем к нему обращаться первое время-супруга ездит пока что только в районе нашем.Порекомендовать Александра Николаевича нужно в обязательном порядке людям,которым важен в первую очередь профессиональный навык,а не отъезженные часы в протоколе автошколы.Кстати,и машина у него соответствующая для инструктора-полностью учебная и снаружи и внутри.Вот как-то так.Теперь в нашей семье есть когда-то несостоявшийся водитель в лице нашей мамы.Рекомендуем

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Важно было вспомнить основы управления автомобилем с МКПП, результат полностью оправдан. Стоимость услуг, полностью устроила. Порекомендовал бы я инструктора? - Да, очень понятно и объясняет. В меру практики и теории. Все ожидания от вождения оправданы.
Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Обучение на автомобиле клиента (МКПП)Вождение (МКПП)
Все отлично! Все понравилось. Инструктор все хорошо и подробно объяснял. С ним было приятно и весело заниматься. Он не ругается, не кричит. У меня появилась уверенность на дорогах за рулем.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (АКПП)Вождение (МКПП)

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)

Очень довольна обучением! За одно занятие узнала много полезного, что мне до этого никто не говорил! Теперь мне намного легче ездить! Всем рекомендую! Спасибо большое)!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
Классный специалист и что для меня особенно важно, что после первого же занятия у меня появилась уверенность, что все получится,
а вера в свои силы и плюс опыт и терпение инструктора - это уже победа над своим страхом, а значит и над своими деревянными ногами.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный специалист, спокойно всё объясняет и самое главное способен донести информацию до ученика, все рекомендации работают, проверил на экзамене, нужно было вспомнить площадку перед экзаменом ( автошкола разделила экзамен на 3 этапа, между ними перерыв 2 недели: теория, площадка, город) на площадке в ГИБДД, в автошколе откатал часы ещё в прошлом году, за 1 урок в 1,5 часа выполнили все упражнения, перед каждым упражнением был дан грамотный инструктаж, после выполнения разбор ошибок, на экзамене площадку сдал с 1 раза, остался город.

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Занятия на площадке
Очень хороший специалист. Все занятие прошло на отлично. Александр Николаевич все доходчиво обьяснил. Даже задержался после занятий чтобы закрепить пройденное. Всем рекомендую очень приятный в общении человек + высококлассный специалист. Проще говоря обращайтесь к Александру Николоевичу получите ожидаемый результат на все 110'%!
Аксинья

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Все доступно и спокойно объясняет, стоимость разумная. С уверенностью, могу всем порекомендовать!

Обучение на автомобиле инструктора (МКПП)Вождение (МКПП)
За 1 занятие с Александром Николаевичем достигла желаемого результата. Мне нужно было поправить какие-то моменты (парковка, освежить навыки). Теперь все встало на свои места, вспомнила все. Мне очень все понравилось! Все по делу, ничего лишнего! Рекомендовала бы инструктора другим. Инструктор дал советы по некоторым моментам, по которым я даже не была в курсе, в автошколе даже не слышала о них.