2. Деменёв Дмитрий Геннадьевич
  3. Отзывы: Деменёв Дмитрий Геннадьевич

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Дмитрий Деменёв

Отлично знает свою работу!

Установка твердотопливных котлов
отличная работа выполнена быстро. Молодцы!
Разводка отопления
Рекомендую! Мастера своего дело Дмитрий и Леонид, вся работа сделана в оговоренные сроки, без замечаний!

Ремонт систем отопления
Очень довольна работой мастера. Была холодная батарея в одной из комнат. Дмитрий нашел место засора и устранил причину. Результатом довольна - наконец-то появилось отопление! Дмитрий - настоящий профессионал своего дела. Вежлив и приятен в общении. Рекомендую
Ольга Владимировна
Автономное отопление
Очень быстро и профессионально решили проблему с отоплением на первом этапе.
👍🏻
Ремонт накопительного водонагревателя
Договорились быстро, мастер приехал через 2 часа. Оперативно и чётко устранил неисправность. Менял тены в водогрее. Оговоренная заранее стоимость услуги не изменилась. Спасибо за профессионализм!

Ремонт систем отопления
Начали с осмотра системы, в процессе выяснили неисправность клапана, задачу решили. Система отопления заработала, попутно запустили тёплый пол.
Анжелика

Приглашали Дмитрия для подготовки дачи к зиме. Сделал всё быстро, аккуратно, качественно, ответил на все возникшие вопросы.

Замена расширительного бака
Отличный специалист, со знанием дела. Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Обязательно обратимся ещё. Очень рекомендую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро откликнулись на заказ, сразу приехали, оперативно все сделали. Мастера с большой буквы, впечатлила работа Профессионалов с золотыми руками! Спасибо Дмитрий за работу!

Установка септика
Человек думающий, готовый предложить решение задачи и работать самостоятельно.
Установка водонагревателя
Заменил проточный водонагреватель и смеситель в умывальнике. Быстро и качественно. Спасибо.

Замена автоматического выключателя. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
Мастер пришёл вовремя, все четко и быстро сделал. Рекомендую.
Anton

Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Работа выполнена. Без увеличения цены от начальной. В полном объеме. Качественно и в срок.
Спасибо.

Аварийный выезд электрика
Все сделано великолепно! Была проблема в том, что выбило пробки в квартире из-за того, что неправильно установили люстру. Дмитрий решил проблему, все починил и исправил, за что огромное спасибо! Теперь только к вам.
спасибо

Ремонт розеток
Очень оперативно и качественно, спасибо большое
Денис Владимирович

Установка люстры
Демонтаж старой люстры и монтаж новой, выполнен на Отлично.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер очень пунктуальный, вежливый. Пояснил все моменты, связанные с ремонтом и дальнейшим использованием выключателя.
Ремонт выключателей
Все хорошо сделал, докупил что надо

Мастер компетентный. С готовностью порекомендую.

Проконсультировал, чего нахватало, сам до купил. Сделал как надо.