2. Демчик Елена Игоревна

Свадебный стилист, парикмахер, укладка

Отзывы: Елена Демчик

Анастасия Казарян

Наращивание волос
Спасибо большое за такую работу, это было просто потрясающе, сама мастер очень лучезарный человечек, я очень хотела-бы иметь такого человека просто в кругу общения, даже не в мастерах, время даже не заметила
Смотрели сериальчик и много смеялись
Просто посмотрите на результат🥹
Благодарю за отзыв))))
Марианна

Капсульное наращивание волос
Спасибо, все супер, скоро приду на коррекцию 🌸

Капсульное наращивание волос
Елена, отличный мастер и очень приятный человек! Огромное спасибо за великолепную работу! Очень довольна!!! Качество волос отличное, идеально подобранные, капсулы маленькие - даже не чувствую! Спасибо!!!
Отменила за 1,5 часа, после того как я написала
Можно было заранее чтобы успеть найти другого специалиста

Капсульное наращивание волос
Елена мастер своего дела! Профессионал, и просто обаятельная девушка! Спасибо за прекрасную работу!
Благодарю, Елена, с Вами было очень приятно и легко работать 🌹

Капсульное наращивание волос
Все отлично! Мне все понравилось, мастер сделал свою работу на все 100%, быстро, качественно и недорого)! Буду обращаться снова!

Наращивание волос
Елена самый лучший мастер!!!! От ее работы осталась в восторге не только я, но и все мои родственники. К моему приходу нарощенные волости были идеально затонированы под мои, даже структура волоса совпала!. Елена работает быстро и качественно!!! Очень приятный и позитивный человек. При первом посещении ощущение было такое, буд-то мы знаем друг друга очень много лет!!! Елена подробно рассказывает каким шампунем можно пользоваться, как наносить маски и бальзамы, как ухаживать за волосами. Ее рекомендации очень просты и понятны для новичка, который первый раз пришёл на наращивание! Рекомендую всем!!! Девочки, приходите к Елене! Вы будете довольны, красивы и счастливы!
Наращивание волосУльтразвуковое наращивание волос
Снятие наращённых волосПерекапсуляция
👌👌👌👌

Капсульное наращивание волос
Все супер) у меня была очень короткая стрижка ,но это не оказалось проблемой) Мастер подобрала и купила волосы и краску ,приехала на дом и все шикарно покрасила/нарастила/уложила 55 см длина теперь 🥰 👩‍🦰. Капсулы маленькие совсем не мешают) + Приятный собеседник) я осталась очень довольна 👍👍👍

Микронаращивание волос
Мне понравилось всё! Продолжаю пользоваться услугами Елены. Приятное общение, высокий уровень оказываемых услуг, просто превысил мои ожидания. Всем рекомендую.

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Спасибо большое все реально супер , буду ещё обращаться
Зара

Наращивание волос
Очень круто выполненная работа. Мастер знает своё дело. Хотела фото добавить но не получается. Результатом я очень довольна. Спасибо огромное мастеру Елене.

Наращивание волос
Все понравилось! Елена все сделала очень быстро и качественно. Делали загущение височной зоны. Теперь у меня идеальное удлинённое каре😍

Осень понравилось. Наращивание волос выполнено качественно. Рекомендую

Капсульное наращивание волос
Очень отличный мастер , делает все быстро и качественно, прихожу уже к ней 2 раз и результатом довольна, прислушивается к мнению клиента ) советую всем , у неё золотые руки
Дана

Очень хороший мастер!!!
Всё перед началом рассказала, ответила на все интересующие вопросы,подобрала волосы по цвету, легко идёт на контакт.
С Еленой не соскучишься, шикарная работа, я в восторге, так как это мой первый опыт в наращивании волос, всем советую!!!🤗

Наращивание волосПодравнивание волос
У меня было снятие и капсульное наращивание волос. Елена все сделала очень аккуратно и быстро, не повреждая моих волос. Подробно ответила на все интересующие вопросы. Помимо этого Елена очень приятная в общении, время пролетело не заметно. Волосы не лезут, капсулки не видны и не ощущаются на голове. Я осталась очень довольна. Обязательно буду обращаться еще. Всем рекомендую!!!

Микронаращивание волос
Добрый день! Не разу не писала отзывы, и не разу не делала наращивание волос. Отличный мастер! Всем рекомендую. Очень профессиональная, милая девушка! Все мне рассказала, ничего не приукрашивала. У меня проблемные волосы! Результатом осталась очень довольна! Всем рекомендую этого мастера!
Татьяна Решетова

Наращивание волос
Супер мастер,сделала все как я хотела и даже больше)очень рекомендую)

Наращивание волосГорячее наращивание волос
Александра Михайловна

Анжелика

Наращивание волос
Мои пожелания было нарастить волосы. Мастер меня выслушал и всё сделала, как я и хотела, купила волосы. Приняла меня в очень дружеской обстановке, с ней не соскучишься. Я осталась довольна и результатом, и встречей.

Анастасия Александровна

Окрашивание волосСнятие наращённых волос

Наращивание волосПерекапсуляция
Мне понравился мастер, очень приветливая, приятная девушка. Все сделала быстро и качественно. Результатом довольна! В конце сделала крутую укладку и дала много полезных советов ?

Наращивание волос
Встреча прошла замечательно, очень понравилось, очень хороший мастер – все мои пожелания учел. Процедура, которая мне казалась невообразимо тяжелой и сложной, поскольку я смотрела видео, оказалась удачной. Результатом очень довольна. Мы подобрали волосы не только по цвету, даже по фактуре именно под мои волосы. У меня сейчас просто не отличишь, что это наращенные волосы. Они прямо как мои. Мастер дала мне рекомендации, посмотрела все мои шампуни, которые у меня имеются, сказала, какими можно пользоваться, какими нельзя. Все рекомендации были мною получены и сейчас исполняются. Планирую еще пользоваться ее услугами. Я всем советую. Мастер очень хороший, рука легкая.

Наращивание волос
Я очень довольна работой мастера. Просто волшебные руки. Результат превосходит ожидания, так как Лена проявила изобретательность и придумала неординарное решение с моей проблеммой волос.
Стоимость услуги действительно соответствовала результату. Надо мной она трудилась долго, но превосходен результат.
Обязательно рекомендую всем, и консультацию от профи получите и берется даже за неординарные проблемы. Просто ПРОФЕССИОНАЛ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Наращивание волосМикронаращивание волос
Наталья Сергеевна

ПричёскиПлетение кос
Все отлично, Елена пришла вовремя. Заплела быстро, я думала, будет дольше. Приятная девушка, симпатичная и очень милая. Быстро нашла контакт с ребенком. Пока я занималась делами, они о чем-то болтали. Мы хотим в следующий раз снова ее звать плести косы.
Ольга Владимировна

Плетение афрокосичек

Наращивание волосМикронаращивание волосСнятие наращённых волос
Леночка прекрасный мастер , и очень хороший человек !!! Всем рекомендую

Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Я оставила заявку на подбор мастера и мне позвонила Елена
Мы познакомились, сообщением я скинула ей адрес и мы договорились о времени встречи.
Елена приехала вовремя, приятная девушка. Работу выполнила аккуратно, быстро (я реально не заметила как пролетело время)
Обязательно пойду к Елене на коррекцию!
Я нашла своего мастера!
Спасибо, Елена Игоревна:)
Елена Викторовна

Окрашивание волосНаращивание волосКапсульное наращивание волос
Я наращивала волосы у нее уже неоднократно. Мне очень нравится, как она это делает! Капсулы с прядями для наращивания мастер приобрела сама, оттенок и структура волос не отличались от моих натуральных. Саму процедуру она выполнила квалифицированно. Волосы хорошо держались, не утяжеляли голову. Также мастер сделала мне окрашивание шатуш. Получился именно тот эффект, которого я ожидала.

МакияжПричёски
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Я делала капсульное наращивание волос из прядей, которые мне предоставила сама мастер. Специалист правильно подобрала цвет, качество волос никаких нареканий не вызывает, незаметно где заканчиваются мои собственные волосы и начинаются наращенные. Она дала инструкции по уходу за волосами, и вот уже месяц никаких проблем с ними у меня не возникает.
Наращивание волосГорячее наращивание волос

Таисия

ПричёскиПричёски на выпускной
Наращивание волосКапсульное наращивание волосСнятие наращённых волос
результат был достигнут.
стоимость услуги вполне соответствовала результату.
из моих знакомых никто не занимается наращиванием.

Окрашивание волосМелирование волос
Наращивание волосКапсульное наращивание волос
Отличный специалист в своем деле! Мне очень понравилось, что мастер работает быстро, и во время процедуры не совсем не было скучно! Елена очень коммуникабельна, легка и приятна в общении, кроме того, у нее есть очаровательная дочь, которая, несмотря на то, что ребенок очень подвижный, нисколько нам не мешала! Елена делала мне капсульное наращивание волос, использовала мои пряди, работу выполнила очень аккуратненько и качественно, объяснила, как ухаживать за волосами. Наращенные пряди носились 4 недели, никаких проблем с ними я не испытывала, после сняла самостоятельно.

Наращивание волосУльтразвуковое наращивание волос
Елена, прекрасный мастер. Делала у нее ультразвуковое наращивание волос. Она проконсультировала меня до и после процедуры. Подсказала магазин для покупки хорошего материала по приемлимой цене. Наращивание было сделано аккуратно и качественно. А еще Елена вежливая и позитивная девушка. Вышла от нее с шикарной прической и с отличным настроением. Всем рекомендую!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж

Наращивание волосСнятие наращённых волос

Эльвира Равилевна

Кристина Сергеевна

Наращивание волосМикронаращивание волосСнятие наращённых волос

Наращивание волосГорячее наращивание волосКапсульное наращивание волос

Причёски

Окрашивание волосНаращивание волосМикронаращивание волос
Очень профессиональный мастер, все понравилось

Окрашивание волосНаращивание волосКапсульное наращивание волос
Замечательный мастер! Она общительна, работает быстро и качественно, пунктуальна. Она учла все мои пожелания. Результат наращивания волос и окрашивания мне очень понравился. Через месяц я пойду на коррекцию только к ней.
Камила

Наращивание волос
Волосы наращены замечательно. Ношу их уже около двух месяцев. Все на месте, ничего не отпало. Совершенно не путаются, красивые. Я очень довольна! Буду ее рекомендовать своим друзьям.
Свадебные причёскиПричёски
Мне очень понравилась мастер Елена. Приехала вовремя, по времени уложились. Делала свадебную прическу. Всем буду рекомендовать

Наращивание волосКапсульное наращивание волосЛенточное наращивание волос
Регина
Окрашивание волосНаращивание волосСнятие наращённых волос
Елена Игоревна хорошо справилась с работой. Аккуратно сняла мои наращенные волосы. И хорошо сделала окрашивание и тонирование. Цвет получился тот, что и хотела. Замечаний нет никаких совершенно.

УкладкаПричёскиВечерние причёски
Елена приехала во время, я и мама были готовы во время, прически продержались весь праздник, гости отметили, что работал профессионал, всем рекомендую

Наращивание волосКапсульное наращивание волосСнятие наращённых волос

Наращивание волосНаращивание волос на трессах
Очень понравилась работа мастера) Результат был таким как я и хотела) и сама Елена очень очень хороший, внимательный, отзывчивый и положительный человек!)
Свадебный стилистВечерний макияжСвадебный макияж
Все было замечательно, огромное спасибо мастеру! Она приехала вовремя, привезла все нужное для работы. Мы с мастером переписывались в viber, я ей отправляла картинки понравившихся макияжей, она поняла, что я хочу, и все отлично сделала. Работу мастера как профессионала оцениваю на "5", она очень приятная. общительная девочка, подняла настроение. Думаю, что буду и дальше обращаться к ней.

Укладка
Все замечательно, мастер класс!

МакияжВечерний макияжПричёски
Она хорошо сделала мне прическу и макияж. Работа мастера продержалась целый день, хорошо смотрелась. Мне понравилось и то, что приехала ко мне мастер вовремя и была очень доброжелательной.

Свадебные причёскиПричёски
Молодец, умничка, я ей 5++++ поставлю! Прическа мне очень понравилась - погода была дождливая, но она не рассыпалась! Все сделала очень быстро, аккуратно, поддержала меня, молодец! Спасибо за подбор! Я буду всем ее реккомендовать!
СтрижкаНаращивание волосСнятие наращённых волос

УкладкаВечерняя укладка