2. Демченко Илья Владимирович
  3. Отзывы: Демченко Илья Владимирович

Илья Демченко

Дизайн интерьера, декорирование интерьера, художественная роспись

Отзывы: Илья Демченко

ДизайнХудожественная роспись
Отличный мастер, где то импровизировал и использовал разные техники, результат превзошёл все мои ожидания. Получилось великолепно. К тому же приятный человек. Спасибо! Мои сама лучшие рекомендации. Фото с телефона.

Если коротко...Спасибо мастеру!
Открывая заказ сама точно не знала как получится, было общее понимание что хотелось бы получить на выходе.
Мастер ознакомился со всеми пожеланиями и сделал несколько макетов. Отдельное спасибо за картинки в фотошопе, очень удобно сразу увидеть всю стену в готовом варианте с мебелью и внести корректировки понимая куда подвинуть рисунок чтоб он не закрывался полками!
После согласования макета мастер приступил к работе. Работу сделал качественно, чётко в обозначенный срок.

ДизайнХудожественная росписьАэрография
Спасибо Илье за оперативно выполненный заказ! Был разработан макет, 2 бессонные ночи и получен прекрасный результат.Рекомендую.

Аэрография

Валентин

Художественная роспись
Прекрасная работа по росписи фасада бара. Все было сделано оперативно и реализованы все наши идеи.

ДизайнХудожественная роспись
В офисном помещении необходимо было нанести изображение самолета на стену. От компании приехал мастер Демченко Илья Владимирович. Задуманное удалось выполнить в полном объеме - все получилось именно так, как я хотел. Мастер с задачей справился прекрасно, замечаний никаких нет. Спасибо.

Художественная роспись
Делали детскую для девочки. Получилось очень красиво, сюжет с настроением, дочке очень нравится. Результат соответствует ожиданиям и даже лучше. Всё оперативно: несколько вариантов макета, дельные советы, качественная работа. Буду рекомендовать знакомым мастера. Доброжелатеный и очень приятный в общении человек, занимающийся своим делом, оним словом - профи. Спасибо. Удачи и новых интересных проектов.

Арсений

ДизайнХудожественная роспись
Превосходная работа! Витраж на высоком окне (3 с лишним метра) в лестничном холле. Илья перспективно предвидел все моменты и все согласовал со мной: макет, выбор материалов, время работ , промежуточные результаты итд. Большое спасибо и дальнейших творческих и коммерческих успехов!
Алексей, Кирилл

СтеныДекоративное окрашивание стен

Художественная росписьАэрография
Илья - профессионал своего дела. Человек с врожденным вкусом и видинием тонкостей цвета и оттенков. Замечательный художник! Его тонкая душевная организация, находка, для черпания вдохновения и любых дизайнерских решений. Сотрудничать с ним одно удовольствие! Редко, когда тебя понимают с полуслова и сразу предлагают нужный тебе вариант оформления! Обязательно буду обращаться к нему ещё!
Александр, Ольга

Дизайн интерьераХудожественная роспись

Декоративное окрашивание стенДекорирование интерьера
Удивительно, но Илья превзошел все наши ожидания в данной работе. Изначально задача была, казалось бы, не для художника, а для ремесленника, но, в ходе обсуждения поставленной цели, Илья смог предоставить нам свою идею и неординарный подход к её осуществлению. И, как результат - прекрасное настроение при созерцании созданного им творения! И еще: Илья очень коммуникабельный и приятный в общении человек. Рекомендую обращаться к нему непременно!
Эмма

Декорирование интерьера
Все понравилось, талантливый художник. Все как обещал сделал. Креативный подход ко всему! Рекоммендую.
Дмитрий, Дмитрий

Декорирование интерьераХудожественная роспись