2. Демченко Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Демченко Евгений Владимирович

Евгений Демченко

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Евгений Демченко

СантехникаУстановка унитазаУстановка полотенцесушителя
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка ванны
СантехникаНавеска зеркалУстановка ванны
Евгений Владимирович выполнил сантехнические работы по установке ванны, умывальника и навеске зеркала в ванной комнате. Работы выполнены отлично, качество полностью устроило. Мастер отнесся к своим обязанностям очень ответственно. В связи со сложностями установки ванны работы продолжались весь день до глубокой ночи и были успешно завершены за один визит.
Артемий
СантехникаМонтаж трубУстановка смесителей
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж сантехники
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мелкий ремонтМуж на час
В отличие от ЖЭКовских сантехников, важных и не умеющих слушать, Евгений Владимирович и слушает, и слышит клиента, и выполняет работу в соответствии с ожиданиями. Спокойный, вежливый, собранный, одним словом - настоящий профессионал!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Благодарю за предоставленную услугу- СРОЧНЫЙ поиск мастера по установке радиатора. Достигнутый результат - 100%! Впечатление о мастере - грамотный специалист. Работает без суеты, уверенно. Вежливый, пунктуальный, легко подстраивается под временные рамки клиента. Все организационные договоренности выполнены на 100 %. Приехал в тот же вечер, рассказал нюансы выбора и установки батареи. После его консультации нам не составило труда купить радиатор В день установки предложил свои услуги по выбору и покупке РР труб и кранов и т.п., поскольку отвечает за качество своей работы. Авансовых денег не брал (покупал на свои). Предоставил товарный и кассовый чек, который мы тут же компенсировали Единственно, показалось, что очень завышена цена в товаром чеке (примерно в два раза). Совет будущим клиентам: если располагаете временем, лучше съездите вместе с мастером за комплектующими (я думаю дешевле будет). Результат работ выглядит очень аккуратно и эстетично! Новая батарея сейчас снята для проведения штукатурных работ. Оформили возмездный договор на форме с Вашего сайта, где в графе "Качество материалов" мастер поставил галку "Определяет Исполнитель (с гарантией качества результатов работ)" Договор (с распиской мастера о получении денежных средств за выполненную работу) и чеки на купленные комплектующие сохраню. Надеюсь, что в отопительный сезон все соединения и краны не подведут! Предварительная оценка 4,5 (снижена из-за завышенной цены на комплектующие) ОДНОЗНАЧНО порекомендую услуги Вашего сайта своим друзьям! Еще раз огромное спасибо! Желаю процветания Вашей Компании!
татьяна
Мелкий ремонтСантехникаПлиточники
Все супер! Спасибо, Евгений!
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мастер устанавливал стиральную машину. Работой мастера доволен, все сделал быстро, ну а по качеству будет в дальнейшем видно.
Все в порядке. Приехал вовремя. Старался, работал. Нашли сифон, хотя время было позднее. Всё работает. Человек позитивный и адекватный. Всем довольна.
Сделал все качественно и быстро. Спасибо Евгений!
Мария Альбертовна
СантехникаУстановка унитаза
СантехникаБытовая техникаУстановка смесителей
Мне было необходимо подключить посудомоечную машину, смеситель и раковину на кухне. Мастер съездил со мной за недостающими материалами и выполнил работу быстро и качественно. Я доволен. Спасибо.
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Требовалась непростая установка нового унитаза с разбором старого (старый дом, унитаз с чугунными трубами, вмонтирован под плитку и еще какие-то нюансы). Мне был нужен такой сантехник, который назовет реальную сумму и не окажется, что все было хуже, чем он ожидал.
Евгений приехал в день покупки унитаза и установил его по цене, как договорились. Убрал и вынес после работ всё, включая старый унитаз. Нам понравилось.
Обязательно буду рекомендовать Евгения своим знакомым.
Мастер очень понравился. Радиатор установил аккуратно, быстро. Любезный, приятный специалист.
СантехникаДемонтаж раковиныУстановка смесителей
Евгений Владимирович выполнял замену смесителей в ванной комнате и раковины. Мастер сделал все, что нужно. Я осталась очень довольна! Очень интересный и полезный у вас сервис! Буду обращаться. Спасибо большое!
Алевтина
СантехникаУстранение течи
Я довольна. Все он сделал. Мне нравится то, что теперь без проблем все. Он поставил ножки на ванну. Все хорошо выровнял. Прежние ножки не подходили, а он так сообразил, что все было сделано так, как мелькало у меня в голове, как это должно было бы быть. Но, когда приходили другие мастера, никто ничего не говорил, только говорили, что пол не ровный и ничего тут не сделаешь, кроме, как подложить монетки. А он мне сделал так, что ванна стоит ровно. Свалилась гора, которая висела надо мной много лет. Сервис ваш очень понравился, уже рекомендовала знакомых.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж унитаза
Наталья Евгеньевна
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
Евгений Владимирович меня просто спас. Уложил плитку отлично, просто замечательный мастер. Спасибо Вам за оперативность, нашли мастера в такие сжатые сроки и при этом отличного качества работы.
СантехникаУстранение засоров
СантехникаМонтаж сантехнической точки
Замечательный мастер! Превзошел все мои ожидания: выполнил все за один, весь спектр работ, которые требовались! За собой все убрал и подклеил плитку. Сейчас вообще не заметно, что проводился ремонт.
ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Очень качественно все было сделано,и быстро!!! Мастер молодец,работал аккуратно и с пониманием !!!Обязательно снова обратимся к вам.
Мастер приходил вовремя, с набором инструментов.
С подключением смесителя, установкой унитаза, креплением мебели и фурнитуры к стене всё нормально.
Двери установил не аккуратно. Когда мы сами всё протёрли от пыли (мастер этого не сделал) дверные коробки оказались в мелких царапинах. При распаковке коробок и сборке мастер об этом не сообщил, типа "вам такие пыльные привезли, а протирать я не должен". В доборах несколько трещин от саморезов и гвоздей, мастер объяснил, что доборы тонкие (толщина 9мм., я не специалист, поэтому мне не известно на сколько это тонко) и по другому просто не сделать. Наличники прибил обычными гвоздиками, а не финишными. Даже шляпки не срезал.
Все необходимые гвозди и саморезы для установки должны быть у заказчика, а не у мастера.
Врезные петли на одной двери врезал, а на второй сделал накладными.
2 двери (в туалет и ванну) ставил 2 дня.
Жаль, что к отзыву нельзя прикрепить фотографии работ.
Мелкий ремонтПлиточникиМуж на час
Мастер выложил в ванной уголок плиткой и повесил полки. Работой мастера очень довольны, подкорректировал размеры, подпилил все что нужно, работал аккуратно и быстро справился, все отлично.
Плиточники
Людмила Васильевна
Все понравилось, приходил со своим инструментом, во время, как и договаривались. Отлично сделал свою работу, сантехника в порядке.
Татьяна Сергеевна
Плиточники
СантехникаУстановка унитаза
СантехникаУстановка сифонаУстановка смесителей
Нужно было поменять несколько смесителей и сифонов, обратились за помощью в компанию. Мастер очень хорошо справился с этой задачей, все мои пожелания во время выполнения работы были учтены.