2. Деккер Анна Владимировна
  3. Отзывы: Деккер Анна Владимировна

Анна Владимировна Деккер

Математика, начертательная геометрия, элементарная математика

Отзывы: Анна Владимировна Деккер

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Математика
Анна Владимировна готовит мою дочь к ГИА по математике. Преподает педагог прекрасно. Благодаря занятиям, у дочери знания стали более систематизированными, пробелов уже меньше. Подготовка к ГИА продолжается, дочь вовсю занимается.
— Леся
Математика
Моей дочери Валентине очень нравится заниматься с Анной Владимировной. Педагог очень доброжелательный, внимательный, понятно и доступно объясняет материал, иногда даже по несколько раз повторяет тему, пока не будет достигнуто понимание. Пока у нас не изменились оценки по математике, но общий балл стал выше. Мы всем довольны и будем продолжать занятия до экзамена!
Математика
Я занимался с преподавателем математики Анной Владимировной около четырех месяцев, был доволен всем: она живет рядом с моим домом, что очень удобно, у нас был удобный график. С помощью репетитора я хорошо подготовился к экзамену для перевода в другой класс, сдал его и перешел на более высокий уровень! В перспективе я планирую подготовку и к олимпиадам, к более сложным экзаменам, поэтому буду ещё обращаться Анне Владимировне.
— Ольга Юрьевна ( мама)
МатематикаЕГЭ
Анна Владимировна - хороший репетитор. Мне было комфортно с ней заниматься. Благодаря ей я успешно сдал ЕГЭ. Могу сказать о ней только хорошее!
— Гынжу Виарика
МатематикаЕГЭ
За короткое время подготовила моего ребенка к ЕГЭ часть С, плавали в этой части, а благодаря Анне добрали дополнительный баллы по математике. Результат мы поступили в университет на бюджет. Цель достигнута. Спасибо Вам Анна!
МатематикаФизика
Необходимо было подтянуть математику перед ГИА и пройти темы, пропущенные из-за болезни. Заметила у сына некоторое предубеждение к возрастным преподавателям и поэтому специально искала молодого, увлеченного своим предметом репетитора. Анна Владимировна подошла идеально. Спасибо за хорошую работу.
Начертательная геометрия
Спасибо за помощь! Зачет сдан! А в течение семестра оценки по начертательное геометрии были даже очень приличными!
— Гостева Светлана
Алгебра
— Елена Викторовна
ФизикаОГЭ
ФизикаОГЭ
— Вера Анатольевна
Начертательная геометрия
Замечательный репетитор! Занималась с моей дочерью-студенткой МГТУ по предмету начертательная геометрия.
— Алина Николаевна
— Галина Николаевна
Физика
МатематикаОГЭ
Математика
Спасибо Анне за хорошую работу. Подтянула ребенка по математике, сразу же нашла с ней общий язык. Доступным языком объясняет ребенку непонятные моменты. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!