1. Спортивные тренеры
  2. Дегтярев Егор Андреевич
  3. Отзывы: Дегтярев Егор Андреевич

Егор Дегтярев

Плавание, детская гимнастика, суставная гимнастика

Отзывы: Егор Дегтярев

Алек

Мой тренер- супер-бизон!) Перед первой встречей очень волновался, думал, как сложатся отношения с наставником. Егор Андреевич - настоящий профессионал, который любит свое дело и успешно делится своими знаниями с учениками. Без лишней "воды", все конкретно и по существу. Здоровое чувство юмора, которое делает занятия ещё более приятными. Подчёркивает успехи, тактично указывает на ошибки и помогает их исправлять. Каждая тренировка - маленький праздник! Я очень рад, что попал именно к этому тренеру!

Спортивное плавание
Тренировка прошла на достаточно высоком уровне.Основная задача подготовить ребёнка в спортивной школе.Работаем на результат.Сам ребёнок очень доволен после общения с тренером, высокая мотивация после занятия!Спасибо большое,Егор!

Плавание
Тренер очень понравился, профессионал своего дела!

Плавание
Отличный тренер. Коммуникабельный. Быстро нашёл подход. Легко даёт материал. Спасибо.
Игорь Вадимович

Плавание
Девочка 6 лет. Занятия интересные. Ребёнку нравится. Прогресс налицо.
Ольга Юрьевна

Нурлан

Плавание
Все чётко по времени, тренировки интересные. Сыну нравилось заниматься с Егором. Видно, что тренер любит свою работу и серьёзно к ней относится.
Плавание
Мы хотели, чтобы дети (два брата по 4 года) научились самостоятельно держаться на воде и плавать. Цель достигнута, плюс они научились нырять. Спасибо!