2. Дегтяр Михаил Владимирович

Отзывы: Михаил Дегтяр

Диагностика электрической сетиРемонт выключателей
Фсё

Ремонт газонокосилок
Работа понравилась, быстро, профессионально, аккуратно.

Ремонт газонокосилок
Понадобился ремонт газонокосилки Sterwins. В другом месте мастер отказался сразу, узнав марку. Оказывается, запчасти на эти газонокосилки не поставляются. Михаил сам отозвался на заявку, приехал на следующий день. Реанимировал сломанную пружину и заточил нож. Очень быстро, вежливо. Так же проконсультировал по интересующим вопросам, связанным не только с заявленным ремонтом. Обязательно запомню телефон данного мастера, т.к. очень широк спектр возможной помощи. Рекомендую.
Bogdan Kurbanov

Михаил очень спокойно и чётко всё объяснил, поехал за деталями, установил водонагреватель, проконсультировал.

Работал до поздней ночи.
Всё работает.

Спасибо огромное!
Красовский Алексей

Ремонт садовой техникиРемонт газонокосилок
Отремонтировал бензиновую газонокосилку. Молодец.
Ждёт чуда и своего *****

Была задача реанимировать систему отопления, которая не работала. Система была реанимирована, но показала, что нежизнеспособна. При этом Михаил проявил хорошее знание своего дела и по сути сделал больше чем договаривались. Рекомендую его как мастера в части отопления частного дома и специалиста по сложным случаям.

Монтаж труб
Взялся за сложный фронт сантехнических работ. Необходимо было провести канализационные трубы в подвале, высотой 50 см. Справился! Сам купил материал и всё протянул и поставил. Пока нареканий по работе нет. Видно, что человек подходит к задаче с умом.

Монтаж сантехнического оборудования
Сделали даже больше изначального плана работ так как выскрылись усложняющие обстоятельства. Михаил все сделал на высоком уровне.

Не ожидала что нашу проблему с разводкой можно так быстро и аккуратно решить! Огромное спасибо! Рекомендую всем Михаила!

Бытовая техникаРемонт посудомоечных машин
Высоко профессиональный специалист, рекомендую!

Отопление
Игоревна
Ремонт автоРемонт мототехники

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления

Установка насоса в систему отопления
Игорь Алексеевич
Встреча состоялась. Все согласованные электромонтажные работы выполнены мастером с пониманием, знанием материалов. Работы выполнены в срок, в хорошем темпе. Без спешки, без перекуров. Мастер учел и выполнил все пожелания, высказанные попутно, в процессе выполнения работы. Работы выполнены в запланированный срок.

Михаил знаток своего дела. В считанные минуты определил в чем проблема. Очень довольна мастером
Валерий Андреевич

Ремонт автоРемонт спецтехники

Мастер очень хороший. Работа была непростая. Он все объяснил, сразу сориентировал по цене. Все починил в обещанные сроки. Приезжал без опозданий. Вежливый, доброжелательный. Работает по контракту. Рекомендую.

СантехникаОтопление
Спокойно, профессионально продиагностировал, съездил за материалами. После подробно проконсультировал и посоветовал, как дальше. Рекомендую.
Влалимир

Ремонт авто
Класс! Михаил - Профессионал своего дела! Он поменял БНасос! Он собрал всю, раскуроченную мною, крышку. Он провел диагностику авто! Мы выявили причину незапуска двигателя. Парень- фанат своего дела! Я сам такой :) Знаю и вижу людей, всвязи со спецификой своей работы. Этому Человеку можно доверять! У него миллион способностей, он реально адаптируется к ЛЮБЫМ условиям. Его задача- результат. Тут ВЫШЕ всяких похвал!!! В моем случае- Михаил показал, что никто, кроме профессионала, не станет делать то, что сделал ОН. Человек с Большой Буквы!

Александр Кириллович

Отопление

Всеволод

СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка насоса в систему отопления

Бытовая техникаРемонт бытовой техники

Монтаж сантехнического оборудованияУстановка душевой кабины

Ремонт мототехники
Евгений Ромуальдович

Раиса

Подключение духового шкафа
СантехникаЭлектрика
Михаил, квалифицированный специалист, который может самостоятельно быстро и качественно выполнить сложную работу.

СантехникаУстановка насоса в систему отопления

Ремонт бытовой техники
Я очень довольна, не ожидала, что все так замечательно пройдет. Мастер отнесся с пониманием, я несколько раз переносила время встречи, так как у меня маленький ребенок, он спокойно все принимал, когда наконец-то мы встретились, вскрыл вытяжку, рассказал, в чем проблема, предложил несколько вариантов. Затем сам купил запчасти, выполнил ремонт, я ему очень благодарна. Все здорово. Работа сайта тоже очень понравилась, даже не ожидала, что будет столько специалистов, администраторы звонили, помогали, работа выстроена очень правильно. Обязательно буду рекомендовать PROFI.RU своим друзьям и знакомым!
Ремонт мототехники
Отличный специалист. Внимателен, аккуратен
Светлана Николаевна

Подключение генератора
Малик

Установка насоса в систему отопления
Были смонтированы насосы в 2х дренажных колодцах. Стоимость услуг соответствовала заявленной ранее цене. Михаил делает не спешно, но с толком и предлагает адекватные решения по ходу. По результатам сам заполнил договор и оформил расписку в получении денег. Результатом в целом доволен. Выбивает автомат в одно из колодцев, пока выясняю причину (септик на тот же автомат завязан). Думаю, что причина в насосе. Если проблема в монтаже, то есть гарантия 1 год.

Михаил очень понравился своим подходом. У нас протекал полотенцесушитель. Он сам купил необходимые запчасти и все установил на следующий день. Запчасти купил прочные и добротные.
Результатом остались довольны.
Рекомендую мастера.

Высотные работыЭлектрика
Требовалось протянуть светодиодную ленту по периметру (70 м) нестандартной разновысотной крыши на высоте от 5 до 7 метров. Все реализовано в лучшем виде, несмотря на сложность задачи. Все чисто, аккуратно, качественно.
Стоимость абсолютно адекватна и не вызывает вопросов.
При необходимости, не сомневаясь порекумендую специалиста друзьям.

Плиточники

Сварка
Большое спасибо Михаилу и его помощнику за проделанную работу.
Сделали все профессионально.

Плиточники
Я ожидал получить положительный результат ,но до встречи со специалистом это всегда вопрос будущего. первая встреча произвела положительное впечатление. Корректен,умеет с первого взгляда оценить сложность работ и даже то,что упущено заказчиком.Стоимость работ укладывается в средние цифры указанные в интернете.
Стоимость услуги соответствовала результату.При необходимости воспользуюсь его услугами сам и порекомендую его своим знакомым

МебельСборка мебели
С нуля делали небольшую кухню 2,1м. Сделали за 1 день!!!!
О цене работы договорились сразу, никаких допов не было.
Сами выбрали все комплектующие в леруа и привезли.
Аккуратный и пунктуальный мастер. Рекомендую!
Гарик

Ремонт авто

Михаил очень отличный мастер, сделал всё быстро и качественно, по деньгам всё как и договаривались, всем советую!
Зинаида Андреевна

Семён
Машинка подключена и успешна проработала пока 3 стирки, все норм.
По стоимости, мастер все сделал как договаривались, даже использовал какие-то свои детали, и мне не пришлось их покупать.
Да, порекомендую
Бытовая техника
Мне необходимо было подключить стиральную машинку и душевую кабину, Михаил Владимирович выполнил все хорошо, все аккуратно, ничего не течет. Мастер – профессионал, все инструменты были с собой, могу порекомендовать.