2. Деговец Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Деговец Екатерина Сергеевна

Визажист, косметолог, коррекция бровей

Отзывы: Екатерина Деговец

Консультация врача-дерматокосметолога
Был проведен осмотр кожи лица и даны рекомендации по уходу (для домашнего ухода и салонные процедуры)
Все прошло замечательно!!!!
Спасибо за отзыв ,была рада знакомству 💐
Всё отлично мне всё понравилось
Очень довольна!
Специалист от Бога!,
Работа сделана супер! Специалиста рекомендую!!!!
Плюсы: Быстро,безболезненно. Мастер ответила на все вопросы.
Описание: Делала интимный пирсинг. Процедура прошла в дружеской обстановке.никаких побочных эффектов не произошло. Все было безболезненно.
Прокол хряща уха
Прокалывали хеликс, все стерильно и совсем не больно, замечательный мастер! 🥰
Екатерина Деговец
Спасибо за отзыв,обращайтесь по другим вопросам 💐
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Ужасное место. Начиная от обстановки и заканчивая материалом.
Екатерина Деговец
Очень жаль ,что вам не понравилось ,но все люди разные 🤷‍♀️Просьба уточнить у кого вы были ,так как со мной работает несколько мастеров ногтевого сервиса
Удаление родинокУдаление родинок лазером
Отличный мастер, профессиональная работа. Удаление родинок - быстро и не больно.
Стеша
Пирсинг
Хорошо все здела, не особо больно но не приятно спасибо большое 😊
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все отлично. К заявленной услуге я попросила совместить сразу несколько, и было желательно в ближайшее время. Екатерина оперативно ответила, очень внимательно учла все пожелания. Сами услуги были оказаны профессионально, параллельно Екатерина дала хорошие советы. Советую.
Спасибо за приятные слова ,приходите снова 💐💐💐
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Прокол хряща уха
Мастер качественно выполнила свою работу, очень аккуратно) смотрится круто)
МаникюрФранцузский маникюр
Пирсинг пупка
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Замечательный мастер. Все быстро. Качественно. Договороспособная и клиентоориентированная, за что большое спасибо!
Коррекция бровей
Все хорошо, всем довольна. Работа понравилась.
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюр
Отлично
Всё супер. Спасибо
Маникюр
Спасибо! Работа понравилась
Маникюр гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Все понравилось.Быстро и аккуратно!
Маникюр гель-лакомКлассический маникюр
Все по высшему классу!! Очень круто! Большое спасибо! Моему мастеру Анне!
Коррекция бровей классическая
Все отлично и быстро
Маникюр
Все отлично, я довольна. Услуга: маникюр (снятие шеллак+обычный маникюр) и педикюр (снятие шеллак+покрытие шеллак).
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр гель-лаком
Пирсинг губ и языка
Хороший мастер, все быстро, все стерильно. Подробно все объяснила. Подстроилась под моё время
Аппаратный маникюрМаникюр гель-лакомМаникюр омбре
Ксения Латкина
Коррекция и снятие ногтей
👍🏻☺️
МаникюрМаникюр гель-лаком
Пирсинг
Прокалывала нос, всё было стерильно, мастер качественно выполнил свою работу
Контурная пластика
Минусы: • Делала контурную пластику *****. Звонили с сайта, я оставила положительный отзыв, т.к. время для окончательной оценки результата не прошло. После ***** отеки до 3х недель нормально явление. После 3х недель результат...дурацкий. Назовем так. Брала объем 1.5 мл. Изначально обговорили - коррекция подбородка, чтоб вперед, удлиннение ни в коем случае. Никакой гиперкоррекции не допускать, лучше потом доколоть. Максимальный объем 0.8. Остальное в скулы. Показала фото с первой коррекцией, т.е. был уже результат который мне нравился. В итоге: в подбородок выгнали 1.15-1.25... сейчас точно не помню. В мягкие ткани, что удлинило подбородок. Подчеркнули природную ассиметрию, вместо того чтобы скорректировать. У меня сейчас такое яйцо сбоку, а не подбородок. Бывший муж ржет. Я - кривая лошадь. В скулы естественно не хватило объема, но то, что поставила, стоит прекрасно, претензий нет. Мастер почему-то говорит, что это я так сказала сделать и колоть вниз подбородка.... и видимо побольше. В записи себе занесла, что в подбородок вколола 0.5. Я их не видела. Ничего на руки мне на было выдано. На претензию предлагает коррекцию через 2 месяца. Я че-то не понимаю. Мне вкололи препарат за мои деньги, испортив мою внешность, вкололи больше чем просила и не туда, а через 2 месяца я за свои деньги должна еще докалывать.... это нормально исправлять гиперкоррекцию добавкой препарата? И зачем добавлять если она, по ее словам ввела туда, куда нужно его там *****? Чего корректировать? Ни на какие компромиссы и компенсации не согласилась.
Описание: Мы, как клиенты, не защищены. Требуйте хотя бы листочка, где будет записано куда сколько ввели.
Наращивание ресниц
Отличная работа, Реснички очень естественные и взгляд выразительный. Мастер учёл все пожелания! Спасибо!
Педикюр
Отзыв оставлять нет желания. Потому что у меня до этого были мастера и так же делали комбинированный педикюр. Ноги не обработала антисептиком. Пальчики обрабатывались на сухую. Я дома за мастером убирала еще остатки кутикулы. И еще много недочетов. Не спросила какую форму придавать ногтям. Было больно во время обработки кутикулы на пальчиках. Вот поэтому не хочу никакой отзыв оставлять. Может я ей не понравилась. К этому мастеру лично я больше не пойду. Наслаждения и удовольствия от педикюра не получила. Жаль. Я педикюр делаю 18лет. И знаю толк в ногтевом сервисе. Очееь сложно найти хорошего мастера. Спасибо.
Наращивание ногтей полигелем
Шугаринг глубокого бикини
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Плюсы: Профессионализм, аккуратность, внимательность, близость к дому!
Минусы: нет
Описание: Долго искала мастера по педикюру (не все справляются со сложностями медицинского)! Но благодаря krace.ru нашла профессионала своего дела да еще и рядом с домом! Анна очень аккуратно и профессионально решила проблемы диабетической стопы! Наконец я смогла сделать шаг и не почувствовать боли! Огромное спасибо этой внимательной и чуткой девушке! Я довольна результатом, обращусь к мастеру снова и смело рекомендую!
Увеличение губ
Мужской педикюрУдаление натоптышей