2. Даза Грисалес Нельсон Габриэль
  3. Отзывы: Даза Грисалес Нельсон Габриэль

Даза Грисалес Нельсон Габриэль

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, разговорный испанский язык

Отзывы: Даза Грисалес Нельсон Габриэль

Испанский язык
Нельсон отличный преподаватель! Он хорошо владеет русским языком и быстро находит общий язык. За несколько месяцев занятий, у меня появился хороший словарный запас при том, что я начал заниматься с нуля.
Испанский язык
Нельсон, конечно, молодец, он пытался что-то сделать, но мне не понравилось, что у него не классический испанский язык, у него колумбийский диалект, а это не классика испанского языка. Если кому-то нужна Южная Америка, то, пожалуй, к нему можно обращаться.
Испанский языкРазговорный испанский язык
Цель - погрузиться в язык, понять его оттенки и сложности, перешагнуть барьер "молчания". Преподаватель очень контактен и внимателен. Максимально открыт и приветлив. Обучение идёт по динамичному плану: от простого общения до заучивания конкретных правил грамматики. Час занятий проносится очень быстро и увлекательно. Беседы на самые разные темы с носителем языка позволяют быстрее ориентироваться в построении фраз и подборе необходимых слов.
Всё устраивает!
Испанский язык
Мне потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к манере преподавания Нельсона. У меня ещё идут параллельно уроки с другим педагогом по английскому языку, там классический стиль обучения. Но позже я поняла, что у Нельсона другой метод подачи знаний, потому что он носитель испанского языка, я стала сама задавать больше вопросов. Уроки были мне полезны, уровень знаний вырос. Я бы рекомендовала этого репетитора другим ученикам!
Родион Анжела Алексеевна
Испанский языкРазговорный испанский язык
Даза Грисалес Нельсон Габриэль очень общителен и хорошо доносит материал, прислушивается к моим пожеланиям. Меня интересует именно разговорный язык, поэтому мы очень много общаемся на испанском, даже во внеурочное время пишем друг другу сообщения, письма. Я всё время узнаю что-то новое.
Испанский язык
Даза Грисалес Нельсон Габриэль - замечательный преподаватель испанского языка. Я провела с ним всего 7 занятий, но за столь короткий срок здорово повысила знания по грамматике и обогатила лексический запас. Он тщательно подготавливался к занятиям, подбирал много материалов, приносил свои наработки, в целом организация учебного процесса была на высоком уровне.
Испанский язык
Мне очень помогли занятия с репетитором в подготовке к экзамену по испанскому. Я его благополучно сдала. Преподаватель отлично объясняет правила грамматики языка. За свою работу Даза Грисалес Нельсон Габриэль заслуживает отличную оценку.
Испанский язык
Нанимали репетитора для мальчика 11 лет. Наша задача - это развитие навыков разговорной речи. Нельсон прекрасно владеет русским, что важно в общении с ребенком для объяснения нюансов, очень доброжелателен и пунктуален, всегда охотно беседует на темы интересные для ребенка. Мы занимаемся чуть больше месяца и пока сложно судить о результатах, но в целом впечатление очень положительное.
Все финансовые обязательства выполняются.

Герман

Наталия Викторовна