2. Давыдовский Денис Викторович
  3. Отзывы: Давыдовский Денис Викторович

Денис Давыдовский

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Денис Давыдовский

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Замечательный специалист. После первого сеанса почувствовала себя намного лучше, продолжаю ходить.

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массажем очень довольна! После массажа сразу почувствовала ощущение легкости, прилив энергии и хорошего настроения, ощущение напряженности исчезло. Приятный и вежливый мастер, а главное профессионал своего дела! Спасибо!!!
Массаж спины
Точно могу порекомендовать Дениса.
Приятный, тактичный в общении, аккуратно работает с телом, интуитивно чувствует, где есть проблемы.
После сеансов массажа и остеопатии как-то незаметно ушла боль, тело начало перестраиваться и привыкать к новому правильному положению.
Массаж при остеохондрозе
Провел 6 сеансов. Боли в области шеи ушли. Появилась "гибкост" во всем организме. Нравится.

Спортивный массаж
У Дениса сильные руки. Очень хорошо размял все зажимы и спазмы. Форматировал все тело со всех сторон, включая руки и ноги. Сразу появилась лёгкость после массажа. Обязательно пойду еще!!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
После первого массажа остеопатии наступило небольшое улучшение на 4-5 сутки, буду пробовать ещё

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Удобное расположение, есть парковка. Чисто, бахилы, одноразовые шапочка и пеленка на массажный стол. Специалист вежливый, спокойный, грамотный, пунктуальный. Задал вопросы, всё объяснил и рассказал, во время массажа спрашивал про болевые ощущения. Объявленные время и стоимость были соблюдены. Сложно дать объективную оценку работе после 1 посещения, но,однозначно,моя шея стала поворачиваться, и я смогла нормально спать, а для меня это уже результат. Мне всё понравилось. Надеюсь, что достигнем желаемого результата. Спасибо!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Связались, договорились. Уже сделано два сеанса. Мне очень нравится, предполагаю ходить дальше.
ANTON KLIMOV

Отличный мастер!

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Пришла с сильными болями в спине, есть позвоночная грыжа. В таком состоянии сложно вообще принимать решения и Денис был уже не первым специалистом, у кого я была на консультации. Поговорили, после первого сеанса массажа почувствовала себя легче и решила довериться. Была уже на нескольких сеансах массажа и остеопатии. Случай у меня не простой и могу точно сказать, что стало значительно лучше, после каждого сеанса ощущаю изменения в лучшую сторону. Самое главное, могу нормально ходить, работать и не пью обезболивающее. Место и кабинет очень комфортные, своим ходом добираться до места и уезжать не сложно. Денис вежлив, внимателен к проблемам, всегда спрашивает перед новым сеансом, как самочувствие и какие изменения ощущались. Рекомендую как профессионала.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Я благодарна Денису Викторовичу за его профессионализм. У меня болел шейный отдел позвоночника и очень кружилась голова, очень резко иногда появлялась тошнота. Прошла врачей, прописали кучу таблеток, но я решила найти массажиста и убрать причину, а не симптоматику. Я считала, что это нерешаемая штука и мастера найти сложно. Мне посчастливилось попасть к Денису и он провёл диагностику внимательно и ответственно, объяснив всё чётко и понятно по моей проблеме. Я провела сеанс остеопатии и мне стало значительно легче: прошло головокружение и ушла тревожность, тошнота пропала, что очень важно. Денис Викторович очень тактичен, довольно серьёзен к проблеме пациента и в то же время обладает лёгким позитивом. При сеансах массажа или остеопатии чувствуется сильная энергетика мастера, которую с помощью рук он внедряет в человеческое тело, не делая ни малейшей боли. Я считаю, что это дар. Когда ты веришь в своего профессионала, то это уже 50% успеха к выздоровлению. Я рада, что нашла своего массажиста-остеопата и буду ходить только к нему теперь, работы с моим телом много после сидячей работы. Денис Викторович, спасибо Вам!
Массаж для расслабления мышц
Обратилась с болью в шейно-воротникой зоне.
С первого сеанса стало легче.
Хожу раз в неделю. Чувствую себя намного лучше.
Массаж при остеохондрозе
Прохожу сеансы лечебного массажа у Дениса. Уже после второго посещения есть результат: прошла скованность в мышцах, а самый неожиданный для меня эффект проявился в том, что ночной сон стал более глубокий, после которого просыпаешься отдохнувшей. Сам Денис вежливый, тактичный и очень приятный в общении человек. Рекомендую данного специалиста тем, кто хочет получить реальный результат от массажа.
Спортивный массаж
Ходил на 1 час спортивного массажа. Результатом доволен, нареканий нет.

Классический массаж
Понравилось все. Объяснил, и главное сразу же снял усталость ног. То что приду, однозначно да приду ещё. А главное , что пришла просто на массаж, а про ноги думала, что это просто усталость. Нет проблема и решаемая
Висцеральный массажМассаж живота
Хороший специалист. Всё чётко и по делу. Висцеральный массаж на отлично.

Лимфодренажный массаж
Денис очень профессиональный мастер, пришел на первый сеанс - скинул 1,5кг. Буду к нему ещё обращаться. Всем рекомендую
Ника
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Хочу на массаж спины. Мастер принимает в отдельном кабинете, минутах в 10-15 от метро. Все устраивает,
субъективное кажется спина стала ровнее)
Спасибо)

Массаж спиныОстеопатический массажМассаж шеи и зоны декольте
Это самый крутой специалист в своей области! Была у него на остеопатическом массаже, и " о чудо!" боли так быстро прошли, что спустя неделю я и забыла, что меня что-то беспокоило. Также была на лечебно-оздоровительном массаже. Если Вы думаете, что у Вас ничего не болит, то кто-то явно заблуждается! Денис видит все ваши самые зажатые точки, которые мешают беззаботно проводить эту жизнь. Расслабить их будет неожиданно больно, ведь до приема вроде ничего так сильно не беспокоило... Очень рекомендую. Стоит всего один раз у него побывать и после этого Вы точно не пойдёте к другому специалисту!! Денис мастер своего дела, он знает множество нюансов из-за которых произошла та или иная зажатость и безошибочно знает как это устранить

Массаж для расслабления мышц
Опытный массажист, хорошо все сделал, приятный кабинет и обстановка, чисто, рекомендую!
Хороший специалист своего дела

Отличный профессиональный массаж!

Детский массаж
Денис настоящий мастер с золотыми руками, внимание к проблемным зонам было бесподобным. Денис использовал различные техники, которые эффективно снимали напряжение и стресс, оставляя ощущение обновления и легкости во всем теле. После массажа энергия и равновесие вернулись и это чувство не оставляло меня долгое время после сеанса. Это был не просто массаж, это была терапия для тела и души. Я без колебаний рекомендую Дениса каждому, кто ищет высококлассное обслуживание и хороший массаж.

Спортивный массажМассаж спины
замечательный специалист, с первого сеанса стало легче, ушла боль в шее и спине
Массаж рукМассаж спиныМассаж живота
Массаж профессиональный, с применением разных техник (классический массаж, спортивный. лимфодренажный, антицеллюлитный). Чувствуется опыт специалиста. После каждого сеанса легкость в теле.
Очень рекомендую!
Спортивный массаж
Прекрасно, занимаюсь бегом. Для меня главное результат - чтобы не просто погладили и было приятно.
После массажа ушла забитость мышц, там где был спазм и больно было даже ходить - боль ушла.
Ева
Массаж
Денис отличный специалист, пришла к нему с проблемой забитых ног (регулярные тренировки), на следующий день после массажа стало гораздо легче, ноги дольше находятся в рабочем состоянии. Денис грамотно объясняет отчего и почему, на следующих сеансах помимо ног прорабатывали спину, никаких проблем после массажа не возникает. Очень благодарна специалисту
Массаж
Пришла с проблемой спазмированных в районе шеи и плеча мышц. Облегчение почувствовала сразу после первого сеанса. Пошла три сеанса, потом ушла к другому специалисту, поближе. Это был мой первый опыт массажа, сравнивать пока не с чем, но вроде все очень тактично и профессионально.

Детский массаж
Обратились к Денису по поводу сына. Он футболист, каждый день тренировки, забиваются после них ноги и поясница болит. После массажа становится легче, на тренировках лучше результат. Тело после сеанса расслабляться, хорошо спит. Ходит раз в неделю. С сыном нашёл общий язык. Хороший специалист. Советую
Лука

Массаж рукСпортивный массаж
Денис знает, что делает. Лечебный спортивный массаж рук прошел отлично, боль уменьшилась, продолжаю ходить. Update: ходил к Денису примерно 2 месяца, травма была очень неприятная и трудноизлечимая — эпикондилит. Не делал ничего, только массаж у Дениса раз в неделю. Спустя месяц смог заниматься с легкими нагрузками. Спустя два месяца — травма полностью ушла. Продолжаю ходить на другие массажи.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличная техника массажа (шейно-воротниковая зона), ценно, что Денис учитывает мои сопутствующие заболевания (глаукома, гипертония). После сеанса нет каких-либо негативных проявлений. Я удовлетворена качеством процедур и общением со специалистом. Денис опытный профессионал и приятный человек. С чистотой кабинета и оборудования тоже все в порядке, используемое масло - отличного качества (я еще и аллергик с тонким нюхом 😅). Надеюсь на дальнейшее и долгосрочное взаимодействие. Спасибо!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж коленных суставов
Денис настоящий специалист своего дела. почувствовал улучшение состояния уже после первого сеанса. спасибо
Лечебно-оздоровительный массаж
Мой отзыв будет довольно субъективный, потому что мне не с кем сравнить. Я был впервые на массаже, в осознанном возрасте, проблем и жалоб явных не было. В общем и целом, массаж хороший. Был на двух приемах, в силу обстоятельств в отпуске не получилось пройти полный курс массажа, который мы обговорили(~4-5 посещений). В процессе массажа комментариев почти не было, уже в конце сам интересовался у массажиста что, как и почему, ожидал, что всё это будет исходить от мастера в процессе или хотя бы в конце массажа, поэтому ставлю оценку 4.
Наталья Яблонская
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Огромное спасибо Денису за чуткое отношение и понимание пациента. Около месяца мучили боли в правом предплечье. Очень не приятные режущие боли. Обратилась к Денису после длительного анализа специалистов, принимающих в территориальной близости. Безусловно были опасения, ведь данные процедуры должен проводить профессионал, не навредить прежде всего.
После седьмого сеанса боли практически ушли, кроме того в целом шея стала более подвижна, а спина буквально расправилась. Я очень довольна. Буду ходить пару раз в год для профилактики. Рекомендую специалиста тем, кто без лишних предисловий хочет поправить проблемы со спиной. Массаж, остеопатия. Желаю всем здоровья.
Иннокентий St. Холодов
Четко. Профессионально. При этом вежливо и внимательно. Благодарю
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший специалист. Пройду курс, посмотрим на состояние.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж рук
Денис работает очень профессионально, методично, исходя из медицинской целесообразности, а не из жалоб пациента на болезненные ощущения во время процедуры. Эффект ощущается уже после первых сеансов. Данному специалисту безусловно можно доверять. Очень советую!
Олег Зайцев

Лимфодренажный массаж
Отношение к клиенту и профессионализм. Отеки а ногах
изчезли, уже неделю. Большое спасибо. Появится время, пройду курс
Массаж для расслабления мышц
Все отлично, спасибо! Оценить результат по одному сеансу пока не могу, но прошло все безболезненно, что приятно.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Год назад меня просто скрючило от защемления нерва и мне порекомендовали Дениса как хорошего остеопата. И теперь я могу с уверенностью сказать, Денис-профи! Внимательно расспрашивает о том, что беспокоит, изучает снимки, ищет первопричину проблемы и работает над ее устранением. Уже после первого сеанса и хочется отметить, за приятную плату, тело становится легким и приходит желанное облегчение. Пройдя курс общего массажа+остеосеансов и продолжая регулярно ходить на массаж к Денису, я решила поделиться своими впечатлениями, чтобы и другие люди, ищущие путь к здоровью могли узнать о докторе с волшебными руками. Желаю всем испытать эту радость от легкости в теле!

Висцеральный массажМассаж живота
Долго искала специалиста по висцеральному массажу. Нашла! Очень советую, хожу и буду продолжать! Большое спасибо!

Лечебно-оздоровительный массаж
Классный, квалифицированный специалист, сейчас это редкость! С большим удовольствием приду снова!!! Сразу находит болевые места, очень тчательно всё прорабатывает. Эффект почувовала сразу после первого сеанса, возвращалась домой уже без боли в спине🔥🔥🔥🔥🔥! Человек с очень приятной энергетикой! Прислушивается к моим пожеланиям! Спасибо огромное за качество работы! Советую его всём, останитесь очень довольны!!!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Работаю весь день на ногах, после посещения этого специалиста ушли отеки ног, боль в пояснице. Работать стало намного легче. Огромное спасибо Денису Викторовичу.
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Денис прекрасный специалист своего дела!
Делала антицеллюлитный массаж, Прекрасные, крепкие, чуткие руки, очень все понравилось. Техника массажа и профессионализм 👍🏼 Все замечательно. Обязательно пойду ещё.

Лечебно-оздоровительный массаж
Денис , Спасибо вам огромное ! Хочу оставить свой отзыва и начну по порядку ) живу на Щукинской и искала специалиста именно возле дома , специалист работает в мед центре , зашла , все чисто , на ресепшн работает приятный персонал , по времени как договорились , специалист принял меня . Запрос был у меня был боли в шеи и в пояснице , не знаю , как он это делает )) какая то техника , но после сеанса мне стало реально легче , взяла курс , буду ходить , Спасибо ещё раз
Денис Мищенко
Настоящий специалист.
Глубоко знает тонкости массажа.
Сильная проработка проблемных мышц. Результат с первых сеансов уже заметен.
Tatiana
Лимфодренажный массаж
Ужас, во первых ****, вводит вас в состяние вины за то что вы опазадали на 5 мин
второре владеет только одной техникой русского массажа старой школы, не слушает абсолютно, 3. Притворяется что он очень занят хотя к нему нитко и не ходит, вообшем обман. за 30 мин цена 1500 руб, в округе полно лучше специалистов. Никому не советую....просто выбросите деньги ...*****
Денис Давыдовский
Доброго времени суток ! давайте разберёмся по порядку . Ужас , это ваше неадекватное поведение изначально при записи и в процессе массажа . Вы переносили массаж несколько раз , меняли время , далее вы опоздали не на 5 минут , как утверждаете , а на 30 и поэтому вместо договорного часа , массаж длится 30 минут спина . Абсолютно не слышите , что вам говорят ,зачем на массажи спины разделись полностью догола...... ну да ладно ,дальше все время показывала и рассказывала как делать мне массаж , « вы должны делать как я вам говорю , я вам плачу деньги » , дергала руками,не давала работать , после себя оставила срач одним словом , все покидала на пол . Я с психиатрией не работаю .

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Денис - шикарный специалист, записался к нему на курс и сына с собой беру.
Евгений Ноздрин
Спортивный массажМассаж спины
Профессионал своего дела! Рекомендую , не пожалеете потраченных денег.

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист с медицинской подготовкой+остеопат! Обратились с дочкой (16 лет) с жалобами на боли в спине. Денис Викторович провёл диагностику, посмотрел наши медицинские заключения. Стало понятно, как можно помочь ребёнку без таблеток. Сейчас проходим курс массажа. Впечатления самые положительные. Надеемся на хороший результат.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныОстеопатический массаж
Отличный массаж. Специалиста рекомендую
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Отличный массажист и интересный собеседник.
Может рассказать про разные виды массажа и показания для их применения.
Массаж делает приятно, стол удобный, медкабинет обычный ;)
Напоминает про грядущий визит за день.
Предоплату не берёт.
Как-то раз я приболел в день массажа и не смог прийти, было неловко что подвёл.

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Денис обладает разными техниками массажа. Обращалась к нему с запросом на лимфодренажный массаж, имея большой опыт ручного массажа хотелось бы отменить его как высокого класса специалиста, результат после процедур не заставил себя долго ждать . Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все отлично,массаж заметно помог с первой процедуры,рекомендую мастера.

Массаж при сколиозе
массаж на отлично, специалист своего дела, после первого сеанса почувствовал себя намного легче, обязательно пройду курс.
все ок

Лечебно-оздоровительный массаж
Врач выслушал все жалобы, вник в ситуацию, после приступил к делу, учитывая пожелания. Массажем довольна, сильные руки. После процедуры конечно приятные ощущения. Рекомендую к посещению. Приду еще.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Делала антицелюлитный массаж, понравилась техника , не оставляет синяков и ощущается эффект. Мастер вежливый, коммуникабельный, все поясняет. Продолжу курс.

Массаж для расслабления мышц
Всё понравилось, массажист делает свою работу на отлично, за демократичную цену
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
При первом посещении внимательно выслушал, все проблемные участки проработал. Пошла положительная динамика, продолжаю ходить к Денису.

Мануальная терапия
Отличный специалист, мягко проработал мышечные зажимы.
Корректирующий массаж
Была два раза , записалась ещё . Хочу пройти курс. Люблю сильный массаж , тело сразу в тонусе . Класс. У Дениса сильные руки , тело даже после двух массажей уже выглядит по другому . И боли ушли. Спасибо вам большое 🙏❤️
Ольга Владимировна

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Прекрасный специалист, думающий и внимательный к пациенту. Для меня важно, что и человек хороший. Массаж помогает чувствовать себя более счастливой и здоровой. Очень рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Обратился к специалисту с болью в пояснице + ягодица, так же мучался от боли в шее. Денис озвучил мне проблемные места, их причину и мы приступили к массажу. Уже после 1 сеанса я почувствовал лёгкость, а после второго прошла боль как в ягодице с пояницей так и в шее. Проделали уже 4 сеанса и прям чувствую себя хорошо.
Денис, спасибо тебе большое,
ты профессионал своего дела!
Всем рекомендую этого мастера, не забивайте на свое здоровье!
Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично, после сеанса чувствуется легкость

Лимфодренажный массаж
Звезды сошлись..... Я нашла своего специалиста!!!! Рекомендую!!!
Детский массажЛечебно-оздоровительный массажМассаж коленных суставов
Пришли к Денису с болью в колене после высоких спортивных нагрузок. Делаем лечебный массаж. Улучшение есть, дальше будем смотреть за прогрессом. Как специалиста рекомендуем, пока впечатления положительные.

Массаж для расслабления мышц
Сразу скажу -Денис отличный специалист! Обратилась с болью в спине, постоянно чувствовала задеревенелость, какой-то застой, шея и голова будто каменные,плюс дала о себе знать сидячая работа. Пока только сходила на 1 сеанс,но уже после него чувствовала себя намного лучше,появилась лёгкость в теле,на следующий день появились боли в мышцах как после хорошей тренировки.
Я под глубоким впечатлением от такой качественной работы - видно сразу богатый опыт, глубокие знания и большая любовь к своему делу! Более того - очень комфортное взаимодействие: очень позитивный, добрый, отзывчивый специалист, который учитывает все пожелания и работает действительно на совесть! Непременно приду ещё!
Зухриддин
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший массажист,мастер свое дело,даже не стоит сказать место которого болит,он сам поймает это место, и объясняет всю причину заболевании именно тебя беспокоит, дослущивает человеку и приступит к делу,все четко и точно,с первого раза снялись боли ,чувствовал себя комфортно,ещё буду ходит на сеанс .И ВСЕМ Предлагаю!!! Денис спасибо что вас таких мастера есть мы ходим здоровом.всем пока,Денис вам до следующего встрече.
Влада
Массаж при сколиозе
Было пока первое посещение, пришла с проблемами в спине, искривление, повышенный тонус мышц. С начала массажа до конца ощутимо боль уменьшалась. Кажется, я узнала о существовании точек на теле, о которых и не подозревала :) так уж они болели при нажатии. Но постепенно становилось легче. Были даны советы, как укрепить мышечный каркас и сделать посещения более эффективными. Сейчас как будто тело стало более подвижным. Посмотрим, что будет дальше :) спасибо за помощь!

Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер, пользуемся его услугами всей семьёй. Приезжает на дом. Всегда вежливый, внимательный.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист, работает с проблемой очень дотошно и на результат. В общении приятный и деликатный, полностью рекомендую!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Обратилась к Денису с сильной болью от долгого сидения за компьютером. После проведённого сеанса мышцы слегка побаливали, но уже не следующий день я почувствовала себя гораздо лучше (и подвижнее😄), чем раньше. Также Денис посоветовал небольшой комплекс упражнений, с помощью которых я могу улучшить свою ситуацию. Рекомендую специалиста 😊
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныРеабилитационный массаж
Искала массажиста и считаю,что мне очень повезло. Денис не только профессиональный массажист, но ещё и Доктор остеопатии.Он профессионально выявляет причину боли, качественно прорабатывает, сочетая при этом массажные и остеопрактические техники. Денис мастер своего дела, очень позитивный, учитывает все пожелания и работает действительно на совесть. Это я прочувствовала на себе и очень всем рекомендую .
Делали МФР. Отличная работа. Есть с чем сравнить. Рекомендую
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист, мастер своего дела!
Таисия Тюренкова

Массаж спины
Очень приятный человек. Отличный мастер, профессионал.
Массаж сделал максимально комфортно, учел все пожелания! Хорошие, не жёсткие руки. И понимание что, для чего делается.
После процедуры в теле лёгкость и ощущение тепла.
Роман Шошнев

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Пришли с сыном 12 лет, занимается баскетболом. Денис сразу определил все проблемы, включая сколиоз. Значительный эффект был уже после первого сеанса. Также Денис дал рекомендации по необходимой растяжке. Продолжим пользоваться услугами данного специалиста на постоянной основе. Могу смело рекомендовать всем кому нужен серьёзный профессиональный массаж!!! И конечно человек приятный.

Лечебно-оздоровительный массаж
Всем кто читает мой отзыв скажу сразу, что отзывы пишу крайне редко, но о Денисе отзыв мне хочется написать для того, чтобы люди узнали, что есть такой грамотный, профессиональный, внимательный специалист. Который серьёзно подходит к своей работе и делает её качественно. У меня очень сложная ситуация. Более 5 лет ноющие, горящие боли в шее, спине, крестцово-подвздошном соцленении, все сковано. Головокружения. Отеки на ногах. Ноги часто сводит судорогой. До мышц шеи, спины, ног, рук дотронуться невозможно - сильные болевые ощущения. У каких врачей я только не была, какие анализы только не сдавала. Врачи разводят руками, каждый ставит свой диагноз, ничего толком сказать не могут. Отчаявшись, я решила сама искать специалиста который действительно захочет разобраться в моей ситуации, докопаться до причины и сможет мне помочь. Откликов на мою заявку очень много, но я решила выбрать Дениса - доктора остеопрактики (до этого с этим направлением не была знакома) - и не пожалела о своём выборе! Денис клёвый, хороший специалист. Человек, обладающий потрясающей положительной энергетикой. С того момента как он начал мной заниматься, работать моё состояние улучшается как физически, так и психологически. Мне он помогает.
Денис, большое Вам спасибо за Вашу работу.
Я однозначно рекомендую этого специалиста!
Наталья,благодарю за отзыв!
Тымчук Татьяна Николаевна

Массаж спиныМиофасциальный массаж спины
Ну что я могу сказать? Денис просто мастер. За свою жизни я пробовала разные виды массажа, но такой делала впервые. Сходила всего на один сеанс, а результат уже чувствуется. Помимо облегчения физического состояния, чувствуется эмоциональная легкость и спокойствие. А как известно причиной многих наших болезней является психосоматика. Благодарю Дениса за сеанс и рекомендую его как отличного специалиста.
Ека

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Сегодня прошёл сеанс и знакомство с Денисом.

Я обратилась к нему с диагнозом ангиопатия сетчатки глаз (+дисфункция мейболиевых желёз , синдром сухого глаза), так как врачи в клиниках помочь не могут и не занимаются причиной диагнозов , подсаживают только на процедуры и лекарства .

Денис произвел впечатление внимательного специалиста.

Отмечу большую заинтересованность в желании мне помочь 🙏🏼

На сеансе он провёл больше остеопатических техник, чем мы договоривались 🤝.
А самое главное на физическом уровне я уже почувствовала его работу.

Рекомендую Дениса. ✔️
Ну а я буду отлаживать своё здоровье уже на следующих сеансах . 🐾