2. Давыдова Наталия Борисовна

Наталия Давыдова

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Наталия Давыдова

3D-наращивание ресниц
Процедуры снятия и наращивания прошли прекрасно. По времени получилось чуть больше 2 часов. Отличные условия. Очень аккуратный, опытный, доброжелательный мастер. Покраснения глаз нет. В общем, процедурой и
результатом осталась довольна. Рекомендую всем услуги данного мастера.

Наращивание ресниц
Самые положительные впечатления от работы Натальи. Все сделала аккуратно, красиво и быстро. Обязательно запишусь еще.
Irina

Наращивание ресниц
Работа мастера очень понравилась. Ресницы держаться хорошо. Мастера рекомендую.

Наращивание ресниц
Наталия все прекрасно сделала. Качественно, аккуратно. Результат мне очень нравится.

Объёмное наращивание
Хорошая девушка !!
Все понравилось , и длина и стойкость . Хотя я на море , от соленной воды опадают казалось бы , но нет все прекрасно 5+.
2D-наращивание ресниц
Сначала написала хороший отзыв, но к вечеру, после процедуры, поняла, что ресницы нарощены очень близко к веку, упираются в кожу, из-за этого они ощущаются и болят глаза. Мастеру рассказала, про неудачный опыт из-за этого. Но мне все-равно сделали также. Так же во время процедуры сильно щипало глаза. Красноту даже Окуметил не убрал. Сейчас мучаюсь второй день, хочется снять их, но всё-таки надеюсь, что свои отрастут. Жалко и денег, и времени.
Ресницы априори не должны чувствоваться вообще, очень жаль, что мастер с таким опытом и такими красивыми работами(к внешнему виду ресниц нет нареканий вообще) не уделяет внимания правильному отступу(0,5-0,2мм хотя бы).
Во время работы у мастера склеивались пучки, она их отрывала друг от дружки(возможно из-за высокой температуры в помещении), видимо из-за этого они потихоньку отпадают, за сутки штук 6-8 выпало.
И по поводу густоты, договорились на 1,5д, мастер в конце сказала, что получилось почти 2д. Хотелось понатуральней, но не критично.

2D-наращивание ресниц
Приятная девушка! Отличный мастер! Довольна!
2D-наращивание ресниц
Наташа умница! Всё сделала как надо! Спасибо! (На следующий сеанс уже записалась к ней))
2D-наращивание ресниц
аккуратно, слаженно, четко, реснички очень красивые)

2D-наращивание ресниц
Мастер супер! Очень понравилось, человек открытый,располагает ему довериться. Работа выполнена профессионально, быстро, качественно, красиво, даны рекомендации по уходу.Нет склеенных комочков клея. Осталась очень довольна ,буду рекомендовать этого мастера.10 из 10 оценила бы работу Натальи,Спасибо огромное!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Мне понравилась работа Натальи - реснички получились очень красивые, пушистые, в уголках нет провисания и пропущенных ненарощенных ресничек. Я первый раз была у этого мастера и собираюсь в дальнейшем обслуживаться у Натальи.
Антонина Зайцева

Наращивание ресниц
Делала наращивание чуть больше, чем 1,5 месяца назад, решила поносить, а потом написать отзыв. Я в восторге! Очень советую мастера. Наталия приятная и вежливая, работу сделала на высшем уровне. Ресницы не доставляли дискомфорта, долго держались, прекрасно выглядели и главное - не повредили мои настоящие ресницы. Большое спасибо! Всем советую!

Классическое наращивание ресниц
Спасибо огромное. Теперь только к Вам, если не прогоните.

Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
все хорошо
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Наконец-то нашла замечательного мастера!!!!! Теперь только к Наталии!!!!!

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень понравились реснички, мастер учла все пожелания. Посмотрим как в носке. Очень приятная девушка. Рекомендую!

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Очень понравилась работа мастера! Очень комфортно, профессионально!

1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер , большое спасибо за ресницы 👍
Классическое наращивание ресницЛисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Просила наращивание 1,5D, но все было наращено двойными ресничками. Халтура
Даша Шалдыбина

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличная работа!! Все понравилось.
Ламинирование ресниц
ничего особенного .

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Отличный мастер. Ресницы держатся хорошо , пережили отпуск , бассейны , хлорку и сауну , буду обращаться ещё
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Пришла на наращивание ресниц 3д лисий взгляд, по окончанию процедуры мой ресницы выглядили на 2д, у уголка глаза где переносица ресничек нет. И намека на лисий взгляд нет, то ли Наталия не знает как его делать, объясняла мне какую то не правильную технику, как будто я не в курсе. Выпадает по 2 ресницы в пучке. За 2600 не советую этого мастера по итогу процедуры. Но дстаточно вежливая и отношение хорошее к клиентам.

Наращивание ресниц
Наташа, спасибо большое за вашу работу! приятная девушка, с золотыми руками, быстро и качественно! сделала лучше чем я представляла!

Наталия хороший специалист. Внимательный и заботливый 😊
Дженнифер

Наращивание ресниц
Очень комфортные условия созданы для клиента, очень позитивный мастер с которым приятно провести пару часиков) Чувствуется рука мастера, даже не чувствовалось, что происходит наращивание. Спасибо ещё раз Наталия, больше и больше вам клиентов, вы лучшая в своём деле 😉
Настя
Хороший мастер, рекомендую

Наращивание ресниц
Работами Натальи довольна, всегда учитывает мои пожелания, реснички держатся месяц и дольше, работает мастер аккуратно и быстро, я довольна. С удовольствием буду ходить к Наталии и дальше!
Наращивание ресниц
Работа была выполнена качественно и быстро. Мастер спросила, что делаем, я ответила - «классику», далее были попытки убедить меня нарастить побольше, я отказалась. Результатом в зеркале осталась довольна, склеек не было. НО. Когда Ресницы стали выпадать, я обнаружила, что вместо поресничной классики мне был наращен 2D, но через ресницу, что изначально выглядело как классика. Я шла за конкретной процедурой, считаю, что мастер совершила небольшой обман. Я не хотела носить по 2 ресницы на своих родных, я их берегу и не перегружаю. И при выпадении такая «классика» выглядит «плешивенько».
Ирина Соколова

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер!!!Мне очень всё понравилось!!! Спасибо!!!
Гузель

Наращивание ресниц
Спасибо за шикарные реснички!!! Внимательная, сделала все как надо и оперативно!

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Сделала так, как и хотелось. Учла все пожелания. Буду приходить ещё.

Наращивание ресниц
Реснички очень естественно смотрятся, объем хороший. Качественно сделано.
Кира

Снятие наращённых ресниц
Наталия, благодарю за прекрасную работу! Очень понравилось, очень приятная девушка, посоветовала как лучше, очень внимательная, комфортный приём, очень рекомендую!
Нила

Наращивание ресниц
Мастер очень понравился, обеспечила комфортное нахождение на процедуре, работа быстрая , буду еще записываться

Наращивание ресниц
Мастер супер, Ресницы роскошные, держаться уже почти 4 недели. Очень рекомендую.
Все супер,спасибо

Очень круто)
Настя

Наращивание ресниц
Все очень качественно, быстро, и красиво
Яра

Наращивание ресниц
Великолепная работа! Перед началом работы обговорили объём и изгиб, учтены все пожелания). Рекомендую!
Бутенко Елена

Наращивание ресниц
Мастер-умничка-золотые ручки!!!Я делала ресницы впервые-несмотря на то ,что толком не могла объяснить что именно хочу-результат превосходный!!!Сделано очень аккуратно и быстро!Очень приятная девушка!!!
Люба

Наращивание ресниц
Быстро, аккуратно,ресницы выглядят шикарно, обстановка спокойная все как надо ,класс👍🏻👍🏻👍🏻Приду ещё)))

Наращивание ресниц
Всё отлично!Наталья-большая молодец!!!В прошлый раз делала Ресницы у другого мастера и глаза были красные ещё три дня.В этот раз никакого покраснения и дискомфорта.Рекомендую мастера!

Мастер превзошла мои ожидания!😍
Я нашла своего мастера)))
Приятный собедник, хороший мастер)))
Кира

Наращивание ресниц
Отзыв решила оставить чуть позже.
Мастер очень приятная девушка, по поводу длинны,объема и т.д всё уточнила. Ресницы показала, держатся отлично. Время не засекала,но работает не долго.
Цена качество на 6!
Нашла замену мастеру 100%.
Только мои рекомендации!
За почти месяц всё выглядит отлично. Я очень довольна
Наталья спасибо большое

Наращивание ресниц
Результат который я хотела был достигнут!

Ламинирование ресниц
Наталия работала очень аккуратно, я результатом довольна! Месяца через полтора- два, если решу повторить процедуру - то к ней ??

Классическое наращивание ресниц
Великолепный мастер. Очень профессиональное наращивание, как натуральные, носятся хорошо, дискомфорта не причиняют. Могу рекомендовать этого мастера своим знакомым.

Наращивание ресниц пучками
Спасибо огромное Наталии))) Супер мастер)))

Наращивание ресниц
Все отлично! Очень доброжелательный и вежливый мастер! Результат оправдал все ожидания, реснички держатся уже 3-ю неделю

Наращивание ресниц
Просто вау . Я очень довольна результатом. Наталия просто супер и как мастер , и как человек. Ресницы получились просто необыкновенные . Спасибо большое.
АННА АЛЕКСАНДРОВНА КАЛИНИНА

Классическое наращивание ресниц
Спасибо мастеру за внимательное отношение и хорошую работу!

Наращивание ресниц
Очень понравилось, аккуратный и профессиональных мастер!Рекомендую!
Радислава

Наращивание ресниц
Все отлично ! Сам процесс наращивания прошёл комфортно, рестницы носятся хорошо!

Наращивание ресниц
Первое наращивание, которое меня полностью устроило! Теперь только к этому мастеру

Хороший мастер.рекомендую!

Наращивание ресниц
Потрясающая работа. Наталия очень аккуратный и заботливый мастер! Реснички уже месяц держатся! Очень довольна результатом. Советую ??

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, и мастер тоже ??? буду советовать

Наращивание ресниц
Несколько дней смотрела работы мастеров и Натальины понравились больше всего. Результат полностью оправдал мои ожидания, прекрасная работа, ресничка к ресничке и очень быстро по сравнению с моим предыдущим опытом наращивания. Прошла неделя, реснички выглядят прекрасно и ни чуть не не причиняют какого-либо дискомфорта.
Наталья, огромное спасибо, обязательно вернусь наводить красоту.*улыбка

Екатерина Игоревна

Дана

Наращивание ресниц
Замечательный специалист своего дела, процедура была сделана качественно и быстро, с творческим подходом, также отмечу, что Наталья очень доброжелательна, для меня это очень важно!

Анжелика
Наращивание ресниц
Все понравилось) единственное замечание, что забыли обсудить изгиб, но тут и моя вина, и мастера.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Девочки рекомендую!!!Очень понравилось как Наталья работает с клиентом выполнила все мои капризы всё по технологии приятно носить её Реснички умница вернусь обезательно только к ней!!!спасибо за красоту??
Лена

Леся

Наращивание ресниц
Все просто шикарно было сделано,даже глаза не слезились после наращивания,успела поспать немного и пообщались с Натальей

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа Наталии!!! Приятная в общении, доброжелательная. Работу сделала быстро и качественно! Все именно так как я и хотела. Рекомендую всем. Спасибо огромное!)

Александра Сергеевна

Наращивание ресниц
Отличный мастер, прекрасный собеседник! Довольная как слон)

Наращивание ресниц
Замечательно! Записывала племянницу к Наталии, племяшка осталась очень довольна. Спасибо.

Саида Джамалутдиновна

Наращивание ресницЛаминирование ресниц

Наращивание ресниц
Очень довольна результатом!Реснички получились такие, как и хотела!Наталия очень доброжелательная и общительная девушка!буду обращаться еще!Рекомендую!

Наращивание ресниц
Получила то, что и хотела. Хорошо сделанная работа за приемлемые деньги. Спасибо! Смело рекомендую специалиста.

Наращивание ресниц
Наталья отлично справилась с услугой по наращиванию ресниц. Работа была выполнена качественно и без каких-либо замечаний. Хотелось бы посещать её и не раз, так как я осталась в восторге.
Жибек
Наращивание ресниц
Большое спасибо, всё прошло замечательно. Мастер всё очень красиво сделала, я ей благодарна. На коррекцию буду обращаться к ней. Принимает в замечательных условиях. Приятная девушка, мне понравилась. Рассказала как ухаживать за ресничками, чем можно пользоваться, а чем нельзя.
Элина Александровна

Наращивание ресниц
Вообще отлично встреча прошла. Мне понравился результат и мужу понравился. Как я хотела, чтобы не краситься и выглядело естественно, так она и сделала, поняла меня. Идеально сделала. Рабочее место комфортное, во время процедуры я даже поспала. Еще приду к ней: близко находится и понравился результат.
Эля

Наращивание ресниц
Хорошая, приятная девушка! Общительная, я так поняла, что она учится и хочет расширять свои познания в этом ремесле. Очень аккуратная, сделала наращивание замечательно! Принимает на дому. Дома чисто, стол профессиональный. Было удобно, тепло в помещении. Объяснила, как ухаживать за ресницами. Когда выбирали материал для наращивания, тоже все объясняла, мотивировала. Очень удобный у вас сервис! Я буквально за две минуты до окончания рабочего дня обратилась и нашла отклик. Мне повезло! Спасибо вам большое!
Амелия

Наращивание ресниц
Мастер хорошо приняла меня. Сделала наращивание ресниц качественно! Претензий у меня нет. Она работает в квартире, где у нее профессиональный стол-кушетка, лампа. Все есть. После процедуры мастер дала мне рекомендации, рассказала как правильно умываться, как расчесывать ресницы. Мы были на одной волне, так как мы одного возраста.

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Регина

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц