2. Давыдов Владислав Юрьевич
  3. Отзывы: Давыдов Владислав Юрьевич

Давыдов Владислав Юрьевич

Математика, физика, подготовка к олимпиадам

Отзывы: Давыдов Владислав Юрьевич

МатематикаФизикаОГЭ по математике
Очень понравился преподаватель. Задачи ставились по репетиторству в заочной физико-технической школе. Результаты отличные. Помощь оказывалась по преподаванию материала в рамках этого обучения для поступления в МФТИ. Сдавали и ОГЭ в том году. Физику на четыре, математику на пять. Поздновато начали. Преподаватель пунктуальный и тактичный, общение более чем сложилось.
Математика
Занятиями я доволен. Я еще до сих пор с Владиславом Юрьевичем занимаюсь. Мы в прошлом году занимались по школьной программе, а в этом начали подготовку к ЕГЭ. Меня все устраивает. Он достаточно понятно объясняет, мне с ним удобно и комфортно, я доволен. Он достаточно гибок в занятиях и пунктуальный, больше чем на пять минут не задерживается.
МатематикаОГЭ по математике
Огромное спасибо, с репетитором мы планируем работать и в новом учебном году. Результат превзошел все наши ожидания! У сына был очень низкий уровень знаний, но очень быстро пошел прогресс, он стал больше понимать, самостоятельно справляться с заданиями, на ОГЭ мальчик получил «четыре». Владислав Юрьевич – очень серьезный и ответственный педагог. Спасибо!
Физика
— Ольга Николаевна
МатематикаОГЭ по математике
Нет к нему никаких вопросов. Результат хороший на сегодня. Результат положительный. Ребенок все понимает и самостоятельно выполняет задания. Успеваемость повысилась. Больше упор на ОГЭ. Основные темы разбирают и затрагивают текущие вопросы. Отношения такие рабочие. Я считаю, повезло, буду еще обращаться, спасибо.
Высшая математика
Мы с Владиславом Юрьевичем занимались высшей математикой на протяжении года. Он помогал мне с решением задач в первом и втором семестре. В первом помог мне успешно сдать зачет, во втором семестре мы с ним занимались немного, поэтому экзамен по этому предмету мне удалось сдать только на "3". Владислав Юрьевич очень хорошо объясняет материал, к нему в любое время можно обратиться за помощью, я его понимаю. Он отзывчивый, добрый, с ним можно посмеяться, позитивный человек и помимо этого, очень пунктуальный.
Математика
Пока результат отметить сложно, но пока всё идёт успешно, Степану занятия с преподавателем математики Владиславом Юрьевичем нравятся. Он - ответственный, вежливый человек, грамотный специалист. Уроки проходят продуктивно, работают по программе 7-го класса. Будем продолжать.
МатематикаЕГЭ по математике
— Ирина Васильевна
МатематикаФизикаОГЭ по математике
ФизикаЕГЭ по физике
— Нина
Математика
Репетитор просто замечательный,поднял неподъемный объем знаний,позволивший мне сдать Гиа.Всегда вежливый,спокойный,хорошо объясняет,вобщем всем рекомендую!
— Лариса Васильевна
Математика
С Владиславом Юрьевичем мы замечательно сотрудничаем. Нас устраивают и профессиональные качества педагога, и как человек нам подходит. Ребенок очень доволен, контакт между ними установлен, все хорошо. Занимаемся школьной программе и наверстываем пробелы за предыдущие годы, по некоторым темам было достаточно запущенно. Сейчас подтягиваем потихоньку, мы довольны.
— Оксана Анатольевна
Физика
Очень довольны работой Владислава. Оперативно разобрали темы, Владислав все доступно объяснил, ребенок почувствовал себя более уверенным.
МатематикаФизика
Владислав Юрьевич - прекрасный преподаватель! Мы занимаемся с ним до сих пор и очень довольны результатами! Педагог быстро нашел контакт с учеником, сумел заинтересовать мальчика занятиями, доходчиво и доступно излагает материал, заниматься с преподавателем сыну нравится. Они работают по программе лицея, устраняют пробелы в знаниях, разбирают сложные темы, выполняют домашние задания. Преподаватель грамотно строит урок, в течение одного занятия они с учеником проходят большой объем материала, уроки проходят динамично и информативно. Нас все устраивает! Работать с репетитором мы продолжаем!
— Диана
МатематикаФизика
Владислав Юрьевич - грамотный, знающий педагог. Он пунктуальный и ответственный человек, умеет простыми словами, доступно объяснить материал, заинтересовать ребёнка занятиями, найти с ним контакт, что для меня было самым главным. Благодаря его помощи мой сын стал лучше понимать математику и физику, они даже начали проходить программу по этим предметам за девятый класс.
— Влада
Математика
Очень хороший специалист по математике, прекрасный профессиональный уровень в работе со школьниками старших классов! Владислав Юрьевич - ответственный, многогранный и интересный молодой педагог, внушает доверие у учеников и даже в чем-то является положительным примером: он быстро нашел общий язык с моим сыном Кириллом, мальчик хорошо понимал методику преподавателя и занимался с удовольствием.
— Голубева Людмила
ФизикаОГЭ
Нам понравился Владислав Юрьевич. Он занимался с моей дочерью не только физикой, но и помог улучшить знания по геометрии. Результатами занятий мы остались довольны. Он достаточно ответственный человек, доступно объясняет, нашёл контакт с моим ребёнком.
Математика
Прекрасный добрый и ответственный преподаватель, все хорошо объясняет, ребенок полностью понимает его методику! Кирилл в восторге от Владислава Юрьевича! Преподаватель молодой, но очень талантливый, обладает способностью найти подход к ученику, учитывает особенности мышления. Знания и оценки в школе существенно улучшились. Мы очень хотели бы продолжить занятия с Владиславом Юрьевичем в новом учебном году.
Математика
Владислав Юрьевич - хороший преподаватель. Помог подтянуться по математике, знаний стало больше у дочки. Преподносил доступным языком, понятным для Насти. Но не совсем комфортно ребенку было. Если же оценивать работу репетитора по десятибалльной шкале, я бы поставила "9" баллов.
МатематикаОГЭ
Математика
Компетентен и профессионален, способен установить и развить контакт даже с ленивым учеником. По моей оценке старательный, доброжелательный, требовательный, пунктуальный. Все финансовые и организационные договоренности соблюдены. Услуги Вашей компании я с удовольствием рекомендую своим друзьям.
— Александр Малько