2. Давыдов Олег Михайлович
  3. Отзывы: Давыдов Олег Михайлович

Олег Михайлович Давыдов

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Олег Михайлович Давыдов

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Обсудили проведение пробного занятия (теста) способностей ребенка, вместо конструктивной и точной оценки, поток сентенций и эмоциональных реакций. А после ещё и просил деньги, как за полноценное занятие. Не рекомендую. Отправил 1000 рублей, что бы не было негатива, а так по умолчанию, пробный урок бесплатный...Не советую..
Елена Михайловна

Ольга Ильинична

МатематикаОГЭ по математике

Добрый вечер! Нам очень нравится наш репетитор. Он понимающий, легко доводит до ребёнка материал, за короткий срок он ребёнку научил многому. Она стала увереннее в себе и результат хорошо виден. Спасибо огромное за такого репетитора!
Юлианна
МатематикаОГЭ по математике
Занималась с ним подготовкой к ОГЭ. Не скажу, что был результат. Точно так же меня могли подготовить и дополнительные занятия в школе(причём они были бесплатными). Не смог заинтересовать, полюбить предмет. Часто делал отступления от темы(рассказывал истории из жизни, приводил какие-то примеры учеников). Но и не скажу, что он не знает предмета. Сам всё прекрасно понимает, может объяснить.

МатематикаОГЭ по математике
Хорошее впечатление. Хороший педагог, хорошо подготовил. Получили очень хорошие баллы, результаты, очень довольны. У меня самые хорошие отзывы как о человеке. Он прекрасный и вкладывает он в голову. И в душу, и в голову. Но конкретно, что, чего, когда – это уже не надо ковыряться, я не люблю такие отзывы. Душу вкладывает, себя отдает. Себя отдает! Что еще сказать? Отдал себя. Дочери тоже понравился. Занимались до экзамена. Олег Михайлович – очень хороший преподаватель.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЕГЭ по математике
Олег Михайлович - преподаватель по математике с большим опытом работы и хорошим знанием предмета. Она быстро нашел подход к сыну и подобрал эффективный метод подачи материала. Николай в процессе обучения получает помощь в подготовке к ЕГЭ, разбирают профильную часть экзаменационных заданий. Николай оценивает, что его знания по предмету улучшились, к тому же он написал пробное тестирование на "четверку".
Объяснения репетитора ребенку были понятны, но решили не продолжать т.к. не очень системный подход.
Олег Михайлович - очень хороший педагог. Занимались мы около месяца, всё, что он смог - он сделал. У Димы появились знания по математике, он многое вспомнил за седьмой класс. Олег Михайлович работал по своей методике, но использовал материалы, приближённые к школьной программе. Нам понравилось работать с преподавателем.

МатематикаЕГЭ по математике

Юлия Евгеньевна

Юлия Викторовна

Сергей Егоров
Все хорошо, Олег Михайлович моим ребятам очень нравится - грамотный, интересный, опытный, ответственный преподаватель математики, грамотная подготовка к экзаменам. Сыновья занимаются активно и получают нужные знания по предмету к сдаче ЕГЭ. Продолжим сотрудничество.

Достаточно хороший преподаватель по математике. У ребенка был заметен явный прогресс в знаниях благодаря занятиям с Олегом Михайловичем, оценки в школе изменились в лучшую сторону. Объяснял он доступно и понятно. Преподаватель смог развить математические способности ребенка. Миша прошел тестирование в навигационной школе. Мы довольны.
Мария Михайловна

Юлия Борисовна