1. Домашний персонал
  2. Давыдов Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Давыдов Дмитрий Николаевич

Дмитрий Давыдов

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Дмитрий Давыдов

Я очень довольна!
Приехал со своими инструментами и пылесосом, совершенно адекватный и нормальный человек, почистил спокойно матрас, все отмыл!
Еще и помог воду протереть (у меня стиральная машинка в тот момент потекла).
Рекомендую специалиста!
Динара
Химчистка диванов
Все отлично быстро договорились,приехал все почистил однозначно рекомендую

Химчистка стульев
Дмитрий просто профессионал своего дела. Все сделано качественно, быстро, аккуратно, стулья стали как новые. Огромное спасибо, обязательно буду дальше обращаться.

Очень довольна результатом! Думала покупать новый матрас, но и этот ещё послужит!) На фото не видно, но разводы были очень сильные по всему матрасу....
Дмитрий пунктуальный, спокойный, приятный во всех отношениях!) Со своей сменной обувь... Оплату взял как договаривались изначально.
Приезжает в любую точку Москвы и МО. Рекомендую
Александр Гапон

Химчистка диванов
Быстро и качественно почистил угловой диван
Пунктуальность.
Специалист своего дела👍
Элина

Химчистка диванов
Приехал вовремя, все четко и быстро сделал! Очень приятный.
Работой довольна
Химчистка диванов
Отзыв пишу с опозданием. Заявка была оформлена на 4 января. Дмитрий пришел вовремя, как договаривались.Диван почистил отлично. Были старые затертости на подушках, убрал их полностью. Также дополнительно по просьбе почистил пуфик. Мастера рекомендую!
Гордей

Отличный мастер.

Произошел кошачий инцидент с мягкой мебелью.
Дмитрий внимательно подошел к решению поставленной задачи, предложил разные варианты решения.

Работу провел аккуратно, проблемное место было дополнительно обработано в два прохода.

Работой доволен!

Химчистка диванов
Все отлично прошло. Дмитрий приехал как договорились, чистил диван 3 часа. Довольна результатом. На фото как было и стало
Сюзанна
Химчистка матрасов
Чистка матраса и дивана, всё супер! Будем рекомендовать знакомым

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Специалист Дмитрий выполнил свою работу на 100%.Заранее обговорили стоимость чистки. В дальнейшем будем пользоваться его услугами. Рекомендую
Василиса

Химчистка диванов
Дмитрий приехал в оговариваемое время. Быстро приступил к работе. Аккуратно и чисто сделал свою работу. Диван теперь сияет. Спасибо за профессиональный подход.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка кресел
Всё чётко, пунктуально и полностью соответствует договоренности.

Химчистка диванов
Дмитрий - отличный специалист, пунктуальный, вежливый. Работа выполнена отлично, большое спасибо! Рекомендую.
Химчистка диванов
Пунктуальный приятный молодой человек, приехал к оговоренному времени, качественно провел химчистку дивана.
Химчистка ковров
Дмитрий отлично почистил диван (небольшой), небольшое кресло (в том числе, застарелые пятна на нем) и ковер на полу. Все стало чистым.
Наталья Тарнавская
Химчистка диванов
Прекрасная работа, хорошая цена, отличный результат.
Все отлично, рекомендую
Ольга Багринцева

Химчистка диванов
Спасибо за очень оперативный выезд и блестящую работу!

Химчистка стульевХимчистка диванов
Всё сделано качественно. Спасибо за выполненную работу!

Все отлично! Спасибо за чистые диваны!

Химчистка диванов
Спасибо, работа выполнена качественно и в вечернее время, что было очень важно.

Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично. Приехал вовремя и без лишней возни сразу начал. В процессе выполнения скорректировали заказ на увеличение (добавили ковер) - не отказал. После себя все оставил в чистоте (слив грязной воды). Спокойно относился к постоянно мешающему маленькому бармалею (двухлетний любопыш). Со всеми поставленными задачами справился. Стоимость, как и договаривались в заказе. Рекомендую!
Химчистка диванов
Приехал вовремя, проблему решил, запахов от дивана посторонних теперь нет! Буду еще обращаться
Оля

Химчистка диванов
Мастер приезжает сам, а не является посредником, что для меня было одним из основных критериев в выборе специалиста. Все четко, грамотно и как договорились! 10 из 10! Огромная благодарность! (Чистка дивана 160»200)

Химчистка кроватей
Быстро, честно, качественно!
Илона
все отлично
Юлия Адольфовна

Химчистка диванов
Очень качественная работа - диван как новый, пятна вывелись и полностью исчез неприятный запах!
Всем рекомендую Дмитрия как отличного специалиста!
Химчистка диванов
Отличный специалист, прекрасно выполненная работа
Ермил

Химчистка диванов
Всё четко! Быстро и без лишних вопросов. Приехал, сделал - чистота! Спасибо, Дмитрий!
Амина
Химчистка диванов
Спасибо за быструю и качественную химчистку дивана👍🏻
Химчистка диванов
Работа выполнена быстро и качественно, рекомендую Дмитрия.
Vimstom
Химчистка ковров
Дмитрий на заказ приехал вовремя, как договаривались, со своим оборудованием. Аккуратно, быстро и качественно почистил входной ковер. Работой остались довольны. Спасибо! Рекомендуем.
1900

Интеллигентно, профессионально, точно.

Химчистка диванов
Очень хороший ответственный мастер. Сразу назвал цену (которая не изменилась), приехал в оговоренное время. Очень качественно почистил диван и стул, все объяснил, дал рекомендации. Буду обращаться ещё.
Химчистка диванов
Всё хорошо, вопросов нет, пунктуально, работа соответствует. Рекомендую.
Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию за его работу!!! Диван стал намного чище , понятно что новым он не станет))). Мастер внимательный, пунктуальный, аккуратный. Буду рекомендовать другим. Цена после проведения работ не изменилась.

Химчистка диванов
Пунктуальность. Качество работы на отлично!

Химчистка диванов
Оперативный выезд, чистая качественная работа (без наценок, как и было обговорено), после мастера - чистота и порядок. Все прошло идеально. Диван и кресло как новые.

Химчистка диванов
Всё понравилось! Спасибо за работу)

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Спасибо Дмитрию ! За качественную работу. Все отмыл диван блестит, не пахнет, высох без разводов. Хорошая химия. На фото диван до и после но с подушками)
Ярослав

Химчистка диванов
Ответственный, высококвалифицированный специалист. Все сделал отлично
Химчистка диванов
Очень понравилось, как мастер сделал свою работу, жаль не успела сделать фото до и после, но мебель стала как новая, хотя степень загрязнения была большая (животные, дети, ремонт). Чистила 2 раскладных дивана, один из них угловой.

Химчистка диванов
Выполнил работу в лучшем виде хороший специалист!Рекомендую!
Химчистка диванов
Все было аккуратно. Хотелось бы, чтобы перед началом работы, объяснялось, что входит в обьем работы. Если в процессе работы обнаруживается дополнительный обьем, то предлагать услуги и объявлять цену.
Работа выполнена быстро

Химчистка диванов
Супер, быстро качественно! Рекомендую!!
Химчистка диванов
Все отлично! Задача решена, диваны чистые, сохнут👍все быстро, в срок, мастер молодец, рекомендую.
Спасибо большое! Заплатила столько , за сколько договаривались

Химчистка кресел
Вежливый, пунктуальный специалист своего дела. Учел пожелания по времени, приехал вовремя и качественно сделал работу. Всем буду рекомендовать
Ульяна
Химчистка диванов
Был на диване запах от средств отучалок для собаки. В составе было масло полыни и цитрусов. Запах с дивана пропал, разводов не осталось. Спасибо

Химчистка диванов
Вечером разместила запрос на химчистку дивана,уже на следующий день в обед Дмитрий чистил мой диван.Очень оперативно)Без проблем договорились о времени,человек приехал вовремя,со всем необходимым.Добросовестно почистил всё,что оговорили.Отдельно хочется отметить,что после его работы не осталось огромного количества грязи на полах в комнате и санузле,то есть работал аккуратно в процессе (есть,с чем сравнить).После высыхания диван в идеальном состоянии-без разводов,пятна все ушли.Химией от дивана практически не пахнет (запах средства для чистки едва уловим).Заплатили ровно столько,сколько оговорили до его приезда.В общем,мастера рекомендую.
Химчистка матрасов
Дмитрий приехал во время. Работу выполнил очень качественно и оперативно. Результатом довольна. Обязательно обращусь ещё. Большое спасибо.

Химчистка диванов
Дмитрий приехал быстро, сделал все очень качественно. Спасибо большое!

Химчистка матрасов
чистила матрас. коммуникабельный приятный мастер, пунктуальный, сделал все в лучшем виде, отличное соотношение цена-качество

Химчистка матрасов
Приехал на заказ за минуту до назначенного времени. Сделал все отлично
Химчистка диванов
Спасибо Дмитрию за качественно выполненную работу. А так же за вежливость, пунктуальность и чистоту!
Тамила

Химчистка диванов
Все отлично! Вовремя, чётко, быстро, идеально! Диван абсолютно чистый, удалены все загрязнения. Спасибо!
Валерий Михайлов
Химчистка диванов
Договорились быстро. Приехал к оговорённому времени. Работу сделал качественно. Хороший специалист. Спасибо.

Химчистка диванов
Все отлично, специалист быстро и качественно выполнил работу, все понравилось

Спасибо Дмитрию. Оперативно приехал, устранил проблему в виде запаха

Химчистка диванов
Быстро откликнулся, приехал точно в срок, работу выполнил качественно.
Химчистка диванов
Дмитрий приехал вовремя, но к сожалению ожидания не оправдались. Неприятный запах не исчез. Придется искать других специалистов. Деньги на ветер.
Химчистка диванов
Большое спасибо Дмитрию! Всё оперативно. Связались, договорились. Приехал вовремя со всем необходимым оборудованием и чистящими средствами. Всё сделал чисто и аккуратно. Работой осталась очень довольна.
Химчистка матрасов
Матрас был почищен, но запах из него не ушел и многие пятна остались. Химия которая была использована с задачей не справилась. В итоге я заказала в аренду мойку и сама почистила, да я потратила много времени, но аренда мойки была дешевле чем чистка у специалиста и почистила я качественнее. Надо отметить что мастер половину стоимости вернул, так как работа меня не устроила.
Елена Владимировна
Химчистка диванов
Диван чистый, от пятен и запахов не осталось и следа. Результатом довольна. Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу.
Химчистка
Профессионализм, пунктуальность!
Спасибо, за вашу работу!
Химчистка матрасов
Приехал без опозданий! Приятный в общении! Планировала только два матраса почистить и возможно ковёр! В процессе решили и диван освежить, за это сделал адекватную скидку с объёма! Старые пятна не смог вывести с матраса, было ожидаемо, т.к другим тоже их вывести не удалось. Проделанной работой довольна! Рекомендую!
Arina Lyatskaya
Химчистка диванов
Диван почищен качественно. даже собачьи писы отмылись)

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Магия Дмитрия превратила замызганную мебель в практически новую. Дмитрий на это не пожалел ни моющего средства, ни времени. Мастер по характеру скромный, интеллигентный
Химчистка кресел
Дмитрий, откликнулся очень быстро, приехал почистил стул, был затхлый запах и плюс почистили ковер в прихожей. Такого сильного запаха который был, не стало.
Дмитрий, вежливый и воспитанный человек, приятно общаться. Никаких сюрпризов и дополнительных навязываний услуг не было. Буду обращаться еще.

Химчистка мягкой мебели
Все четко, быстро. Объяснили что сделали и дали несколько советов.

Химчистка диванов
Дмитрий, спасибо Вам за оперативность и чистоту! Первый раз пользовалась сайтом профи и не разочаровалась))

Химчистка диванов
Очень рекомендую! Оперативный выезд, диван как новый)

Химчистка матрасов
Быстро среагировал и приехал на следующий день. Максильмано чисто и профессионально сделал свою работу.

Матрас как новый ;)

Химчистка диванов
Все отлично. Диван радует чистотой :) Спасибо!

Химчистка кресел
Домашний питомец сожрал масляные краски и оставил огромный след на кресле. Уже планировали выкидывать кресло, но Дмитрий отлично удалил краску и очистил кресло. Теперь оно выглядит как новое!
Благодарю Дмитрия и всем рекомендую!
Ольга Титова

Химчистка диванов
Вежливы, пунктуальный. Имеется все необходимое оборудование. Диван как новый. Буду обращаться. Рекомендую специалиста.
Химчистка диванов
Дмитрий вежлив, пунктуален, с собой все необходимое оборудование, включая сушку. Чистка дивана была проведена на отлично, хотя диван уже старенький и повидавший многое, но после химчистки внешний вид стал ощутимо лучше. Специалист нашёл время для чистки в день заказа, что было важно.
Быстро договорились, мастер
всегда на связи. Достаточно оперативно приехал, на всю работу ушло меньше часа. Результат прекрасный. Дмитрий, спасибо, сохраню Ваши контакты и буду рекомендовать.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Заказ на чистку двуспального матраса, дивана и компьютерное кресло. Специалист приехал во время. Все выполнил четко, быстро, аккуратно. С поставленной задачей справился. Все как новое!
Химчистка диванов
Все отлично. Добросовестный исполнитель. Рекомендую.

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя. Приятный в общении человек, спокойный и вежливый. Оборудование профессиональное. Работал очень тщательно, аккуратно и добросовестно. Диван как новый! Большое спасибо Дмитрию! Мастера очень рекомендую!

Цена, качество!
Вежливый. Делает все быстро, качественно
Alexey

Химчистка матрасов
Очень вежливый человек и профессионал. Приятно было сотрудничать.

Химчистка матрасов
Прекрасный специалист, матрас как новый

Быстро, спасибо большое 👍🏻
Химчистка диванов
Качественно, оперативно, совпало с ожиданием. Спасибо!

Химчистка диванов
Быстро, качественно, чисто, недорого без всяких "неожиданных" доплат. Рекомендую!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Дмитрий, собранный профессиональный специалист. Заранее обсудили все детали. Работу сделал отлично
Дина

Химчистка диванов
Дмитрий , спасибо. Надеюсь все будет хорошо.
Химчистка ковров
Сделал работу отлично, учитывая сильные загрязнения ковра! Рекомендую!
Лала

Химчистка стульев
Работа выполнена качественно, быстро!

Химчистка диванов
Быстро, чисто, ничего не пахнет.

Химчистка диванов
Дмитрий отлично справился с работой.

Приехал вовремя, соглашался на все мои переносы дат из-за ремонта за что отдельное спасибо 🙂

Диван чистый и душистый, сохнет. Рекомендую.

Химчистка диванов
Суперспециалист! Приехал вовремя. Почистил диван качественно и скрупулезно. Вода была чёрная) Сразу после - диван совершенно не пахнет химией. Цена приятная и фиксированная. От души рекомендую Дмитрия!

Химчистка кресел
Дмитрий прекрасный мастер, спасибо за проделанную работу. Все четко, быстро и по адекватной цене

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, все сделал аккуратно, результат налицо! Спасибо!
Камила
Быстро и чисто

Вовремя, четко. Диван как новый

Химчистка матрасов
Все отлично, приятно общаться, адекватная цена.
Химчистка диванов
Все отлично и чисто. Спасибо!
Адиля

Химчистка матрасов
Очень быстрая и качественная чистка, рекомендую!!!
Эльвира

Химчистка ковров
Спасибо Дмитрию за отличную работу! Все сделал на отлично! Очень внимательно выслушал все пожелания и в дальнейшем добросовестно выполнил. В подарок почистил 2 мягкие игрушки! Спасибо большое!!! Рекомендую !

Химчистка кресел
Приехал вовремя, почистил просто супер!!! Обращусь еще раз обязательно

Химчистка диванов
Дмитрию слова благодарности! Работа выполнена качественно, спасибо!
Елена Новгородова

Химчистка диванов
Отличный мастер! Идеально сделал работу-диван стал как новый! В дальнейшем обязательно обращусь к Дмитрию!

Химчистка диванов
Дмитрию благодарность от нас!
Диван опять как новенький после работы. Будем обращаться и рекомендовать :)

Химчистка диванов
Очень хорошо все почистил.
Быстро приехал.
Все отлично!!!

Химчистка матрасов
Дмитрий написал сразу после публикации заказа. Договорились в этот же день!
Работа выполнена быстро и качественно!
Выводили пятна от кота на матрасе, следов и запаха не осталось!
Буду знать, куда обращаться
Екатерина Емельянова

Химчистка диванов
Дмитрий профессионал и очень приятный человек.
Все сделал наилучшим образом.
Исправил работу предыдущего "мастера".
Очень рекомендую специалиста!

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Хороший мастер! Специалист своего дела

Химчистка диванов
Прекрасный мастер! Качественная работа! Приятно иметь дело.
Химчистка ковров
Все четко, как и договаривались. Сделали. По моей просьбе даже больше. Рассчитались по метражу.
Спасибо большое, все очень понравилось

Химчистка мягкой мебели
Дмитрий, спасибо Вам огромное! Профессионально, чисто, без лишних слов! Рекомендую Дмитрия!!!

Химчистка ковров
Дмитрий очень приятный человек)) выполнил работу на отлично! Всем рекомендую! И цены адекватные.
Химчистка диванов
Мастер приехал во время. Сделал все хорошо. Главные пятна на диване отмыл, а вот шов на спине дивана пропустил. Немного огорчилась(((
Химчистка матрасов
Чистил матрас: все вовремя и с хорошим качеством
Химчистка кресел
Отличный специалист. Очень приятный в общении, вежливый. Работу выполнил отлично, качественно и оперативно. (Нужно было устранить красное вино с текстильного кресла). Буду рекомендовать Дмитрия своим друзьям и знакомым.

Химчистка диванов
Все понравилось, все честно.
Химчистка диванов
Спасибо большое Дмитрию за его работу. По стоимости как и договаривались, никаких наценок. Все вовремя. Диван очищен, насколько это возможно, про все нюансы специалист рассказал. Работает Дмитрий очень аккуратно, буду рекомендовать знакомым.
Хорошая работа, спасибо.
Химчистка диванов
Очень хорошо сделал работу. Ранее уже делал химчистку дивана у другого специалиста. Масштаб проблемы был больше, но работу сделал минут за 30 и рекомендация не пользоваться диваном была около 4 часов. Дмитрий же делал работу долго, больше часа и рекомендовал не пользоваться диваном до утра, что на мой взгляд говорит о более ответственном подходе к выполнению работы. Химия для устранения запаха не едкая, диван пару дней пах легким запахом хвои. Выглядит как новый.
Стоимость услуги соответствовала изначально указанной. Работой доволен.

Химчистка диванов
Оперативность и качество прекрасно!
Химчистка матрасов
Очень аккуратный и добросовестный мастер. Отлично почистил матрас
Anastasia

Химчистка диванов
Вежливый и приятный специалист. Пришёл вовремя. Почистил быстро и тщательно. Спасибо.
Химчистка кресел
Работа по чистке кресла и дивана выполнена отлично. Мастер пунктуален и аккуратен.
все отлично
Химчистка стульев
Дмитрий приехал в день создания заявки. Работу выполнил качественно. Отчистил все пятна на стульях.
Гуля

Химчистка ковров
Всё выполнено на высшем уровне я очень довольна и цены не завышает,благодарю Дмитрий вас за вашу работу🙏ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ✅
Все отлично.

Химчистка матрасов
Удалил загрязнение, по времени не опоздал. Прекрасная работа.
Дмитрий Назаров
Химчистка матрасов
Всё понравилось. Больше спасибо матрас как новый
Отличный специалист, рекомендую!

Химчистка диванов
Отличный специалист! Рекомендую! Качественно, быстро, за собой все убрал, и диван, и ковер как новенький! Благодарю!!
Исмаил
Дмитрий справился с поставленной задачей. Диван очистил на 5

Химчистка диванов
Качественно и оперативно! Спасибо!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Дмитрий - отличный специалист. Замечтательно почистил мебель, я очень довольна.
Сергей Иванов

Химчистка диванов
Очень понравилась работа специалиста!!!!
Выложил фотки того что было.
Ну, а стало... как новый сейчас выглядит.
Будет время сфоткаю очищенный диван.

Химчистка диванов
В восторге от результата работы проведенной Дмитрием! Наш возрастной диван, воспитавший троих детей, помолодел и преобразился! Даже приблизился к первоначальному цвету. Хотя, Дмитрий предупреждал, что этого может и не случиться. Но диван был настолько признателен за косметическую процедуру, что оправдал все мои ожидания. Спасибо Дмитрию! Пунктуальному, аккуратному, профессионалу своего дела. В нашем случае все на 5+. Буду обращаться в случае необходимости и рекомендовать своим знакомым.
Химчистка диванов
Дмитрий, спасибо! Ожидания оправдались! Диван наконец-то чистенький.

Химчистка диванов
Я уже думала ,что диван безнадежен, самостоятельная чистка привела только к еще большему количеству пятен, но Дмитрий справился с поставленной задачей! За что ему огромная благодарность! Однозначно рекомендую.
Дмитрий работал на 6, а не на 5, но его помощник на 3 с большой натяжкой
Всё быстро и чётко.

Отлично. Пришёл быстро, сделал качественно

Химчистка матрасов
Дмитрий, быстро и качественно устранил пятна. Матрас чистый и приятно пахнет)
Спасибо ещё раз!
Химчистка диванов
Все четко, вовремя и качественно.

Химчистка диванов
пасибо Дмитрию за качественную работу! Был сложный случай, когда предшествующим специалистом был не очищен диван. Оказывается все возможно, просто нужен ОТЛИЧНЫЙ специалист- и диван как новый. Спасибо за работу. Рекомендую
Катрин Ильхановна

Химчистка диванов
Довольна качеством работы и результатом! Профессиональное оборудование и средства! рекомендую!
Химчистка диванов
Все быстро, качественно, очень приятный специалист)
АБ
Химчистка кресел
Оч вежливо, пунктуально, без спешки и формализма ) Текстиль в грязных местах стал более выцветшим, но наверняка по-другому нельзя (при таких давних-стойких загрязнениях).
Химчистка диванов
Дмитрий выполнил свою работу качественно, после частичной сушки проявились пятна, тут же повторно почистил. Сейчас диван еще сохнет, но проявлений пятен нет, почистил диван, подушки и была сушка. По сумме договорились сразу, никаких дополнительных трат не было, все по договоренности.
Ани
Химчистка диванов
Оперативно т профессионально отмыл диван, но запах от метки кошки на 100% не исчез.

Химчистка диванов
Всё идеально, и по времени, и надеюсь, что по результату, узнаю, как все высохнет, но верю, что всё будет хорошо! :)

Химчистка
Пришёл вовремя. Сделал в срок
Татьяна Матвеева
Тщательно все почистил

Химчистка матрасов
Быстро договорились, специалист Дмитрий приехал на следующий день в заранее обговоренное время. Быстро и качественно очистил матрас от старых пятен и грязи. На такой результат даже не рассчитывал! Рекомендую!)
Александр Попов

Химчистка диванов
Отлично! Обновили мой горячо любимый белый диванчик! Мастер пунктуален и вежлив! По цене сориентировались и она осталась фиксирована после работы , что было очень важно для меня. Буду рекомендовать знакомым☺️

Химчистка ковров
Спасибо Дмитрию, прекрасный специалист. Работу сделал быстро и качественно.
Химчистка диванов
Все понравилось. Диван чистый. Все аккуратно, быстро и вовремя.
Химчистка матрасов
Мастер приехал во время, как договаривались. Работал аккуратно, чистка матраса с двух сторон и так же почистил подлокотники и спинку у дивана. Пятна были очень старые, переживали что что-то не отойдёт. Но при высыхании матрас побелел и пятна ушли. Спасибо! Буду обращаться.

Химчистка диванов
Обсудили заранее объём работы. Работал продуктивно и очень тщательно. После выполнения работы учёл маленькое замечание и тут же постарался исправить. Будем приглашать ещё, так как белый диван прекрасен когда чистенький🤝
Грибкова Мария

Химчистка матрасов
Дмитрий приехал в назначенное время, заранее позвонил, сделал работу быстро и хорошо, учел мои пожелания. Приятный в общении.
Буду приглашать ещё.

Все ок
Ожидания оправданы

Химчистка ковров
Спасибо Дмитрию теперь у детей в садике чистота!

Химчистка диванов
Почистили диван на отлично ,просох очень быстро ,не осталось не одного пятнышка .Буду обращаться и не раз ))спасибо
Пунктуально, качественно.
Химчистка диванов
Диван с пятнами от жира полностью очищен, также почистили 4 кухонных стула (цена о которой договорились на сайте). Дмитрий приятный в общении, ответственный человек. По дате и времени быстро договорились. Рекомендую
Химчистка матрасов
Быстро договорились о встрече, Дмитрий очень приятный молодой человек. Выполнил работу Быстро и профессионально. Рекомендую к сотрудничеству!
Химчистка диванов
Специалист пришел вовремя, всё сделал быстро и без лишних вопросов. Диван сияет!

Химчистка диванов
Отличный сервис, качество работы, быстрое выполнение работ. Буду обращаться вновь!

Химчистка диванов
Сказать что мы в восторге ничего не сказать)
Отличный мастер, приехал в назначенное время, работу выполнил аккуратно, быстро. Самое главное порадовал результат конечно же, он превзошёл все наши ожидания.
Вообщем обязательно буду рекомендовать Дмитрия как отличного мастера!
Химчистка диванов
Приехал в назначенное время, всё оборудование и средства с собой,работа выполнена быстро и качественно
Елена Субботина

Химчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо огромное Дмитрию! Быстро договорились на дату, время. Очистил диван и кресло очень качественно 👍 При необходимости будем обращаться вновь! 😉👌
Любовь Глазова

Химчистка стульев
Очень качественно выполнена работа! Спасибо большое!
Svetlana
Химчистка диванов
Все отлично! Диван был очень грязный. Конечно новый не стал, но видно, что чистый и свежий. Спасибо!

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, управился за полтора часа. После работы чистота и порядок. Ещё диван приятно пахнет. Сушка сутки
Все

Химчистка диванов
Просила приехать Дмитрия убрать ужасный запах после кошки💦💦! Это не первая наша химчистка… и я в шоке! Запах исчез! Диван чистый! Специалист приехал на след день!) тактичный, пунктуальный! Я в восторге!!!!
Химчистка диванов
Хорошо сделал химчистку, советую!

Химчистка матрасов
Замечательный специалист! Работу выполнил качественно, оперативно. Вежливый и пунктуальный. Результатом я довольна. Матрасы как новые. Однозначно рекомендую!👍🏻
Майя

Спасибо большое Дмитрию.
Оперативно откликнулся на наш запрос и на следующий день уже приехал.
С работой справился, очень довольны результатом!
Все хорошо!

Химчистка диванов
Результат превзошёл ожидания!Диван и подушки снова чистенькие и свеженькие. Всё чётко, оперативно, всё как договаривались. Дмитрий хороший специалист, рекомендую!
Зоя Каташинская
Химчистка диванов
Приехал вовремя. Работал старательно. Результат понравился. Почистил диван и ковер.

👍👍👍
Оля

Химчистка диванов
Дмитрий приехал, как договорились. Сразу приступил к делу, всё аккуратно, быстро сделал. Химия без запаха. Я довольна работой на 100%, буду звать ещё.
Химчистка матрасов
Отличный знаток своего дела, вовремя приехал, все быстро и аккуратно сделал! Работой доволен, я тоже в это время холодильник помыл, собой тоже доволен)

Химчистка диванов
Дмитрий работает очень тщательно, прорабатывает каждую деталь, отлично очистил два белых текстильных дивана с сильными загрязнениями. Оперативно и пунктуально. Мы очень довольны!