1. Домашний персонал
  2. Давыдов Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Давыдов Дмитрий Николаевич

Дмитрий Давыдов

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Дмитрий Давыдов

Химчистка матрасов
Чистил матрас: все вовремя и с хорошим качеством
Химчистка кресел
Отличный специалист. Очень приятный в общении, вежливый. Работу выполнил отлично, качественно и оперативно. (Нужно было устранить красное вино с текстильного кресла). Буду рекомендовать Дмитрия своим друзьям и знакомым.

Химчистка диванов
Все понравилось, все честно.
Химчистка диванов
Спасибо большое Дмитрию за его работу. По стоимости как и договаривались, никаких наценок. Все вовремя. Диван очищен, насколько это возможно, про все нюансы специалист рассказал. Работает Дмитрий очень аккуратно, буду рекомендовать знакомым.
Хорошая работа, спасибо.
Химчистка диванов
Очень хорошо сделал работу. Ранее уже делал химчистку дивана у другого специалиста. Масштаб проблемы был больше, но работу сделал минут за 30 и рекомендация не пользоваться диваном была около 4 часов. Дмитрий же делал работу долго, больше часа и рекомендовал не пользоваться диваном до утра, что на мой взгляд говорит о более ответственном подходе к выполнению работы. Химия для устранения запаха не едкая, диван пару дней пах легким запахом хвои. Выглядит как новый.
Стоимость услуги соответствовала изначально указанной. Работой доволен.

Химчистка диванов
Оперативность и качество прекрасно!
Химчистка матрасов
Очень аккуратный и добросовестный мастер. Отлично почистил матрас
Anastasia

Химчистка диванов
Вежливый и приятный специалист. Пришёл вовремя. Почистил быстро и тщательно. Спасибо.
Химчистка кресел
Работа по чистке кресла и дивана выполнена отлично. Мастер пунктуален и аккуратен.
все отлично
Химчистка стульев
Дмитрий приехал в день создания заявки. Работу выполнил качественно. Отчистил все пятна на стульях.
Гуля

Химчистка ковров
Всё выполнено на высшем уровне я очень довольна и цены не завышает,благодарю Дмитрий вас за вашу работу🙏ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ✅
Все отлично.

Химчистка матрасов
Удалил загрязнение, по времени не опоздал. Прекрасная работа.
Дмитрий Назаров
Химчистка матрасов
Всё понравилось. Больше спасибо матрас как новый
Отличный специалист, рекомендую!

Химчистка диванов
Отличный специалист! Рекомендую! Качественно, быстро, за собой все убрал, и диван, и ковер как новенький! Благодарю!!
Исмаил
Дмитрий справился с поставленной задачей. Диван очистил на 5

Химчистка диванов
Качественно и оперативно! Спасибо!
Химчистка диванов
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Дмитрий - отличный специалист. Замечтательно почистил мебель, я очень довольна.
Сергей Иванов

Химчистка диванов
Очень понравилась работа специалиста!!!!
Выложил фотки того что было.
Ну, а стало... как новый сейчас выглядит.
Будет время сфоткаю очищенный диван.

Химчистка диванов
В восторге от результата работы проведенной Дмитрием! Наш возрастной диван, воспитавший троих детей, помолодел и преобразился! Даже приблизился к первоначальному цвету. Хотя, Дмитрий предупреждал, что этого может и не случиться. Но диван был настолько признателен за косметическую процедуру, что оправдал все мои ожидания. Спасибо Дмитрию! Пунктуальному, аккуратному, профессионалу своего дела. В нашем случае все на 5+. Буду обращаться в случае необходимости и рекомендовать своим знакомым.
Химчистка диванов
Дмитрий, спасибо! Ожидания оправдались! Диван наконец-то чистенький.

Химчистка диванов
Я уже думала ,что диван безнадежен, самостоятельная чистка привела только к еще большему количеству пятен, но Дмитрий справился с поставленной задачей! За что ему огромная благодарность! Однозначно рекомендую.
Дмитрий работал на 6, а не на 5, но его помощник на 3 с большой натяжкой
Всё быстро и чётко.

Отлично. Пришёл быстро, сделал качественно

Химчистка матрасов
Дмитрий, быстро и качественно устранил пятна. Матрас чистый и приятно пахнет)
Спасибо ещё раз!
Химчистка диванов
Все четко, вовремя и качественно.

Химчистка диванов
пасибо Дмитрию за качественную работу! Был сложный случай, когда предшествующим специалистом был не очищен диван. Оказывается все возможно, просто нужен ОТЛИЧНЫЙ специалист- и диван как новый. Спасибо за работу. Рекомендую
Катрин Ильхановна

Химчистка диванов
Довольна качеством работы и результатом! Профессиональное оборудование и средства! рекомендую!
Химчистка диванов
Все быстро, качественно, очень приятный специалист)
АБ
Химчистка кресел
Оч вежливо, пунктуально, без спешки и формализма ) Текстиль в грязных местах стал более выцветшим, но наверняка по-другому нельзя (при таких давних-стойких загрязнениях).
Химчистка диванов
Дмитрий выполнил свою работу качественно, после частичной сушки проявились пятна, тут же повторно почистил. Сейчас диван еще сохнет, но проявлений пятен нет, почистил диван, подушки и была сушка. По сумме договорились сразу, никаких дополнительных трат не было, все по договоренности.
Ани
Химчистка диванов
Оперативно т профессионально отмыл диван, но запах от метки кошки на 100% не исчез.

Химчистка диванов
Всё идеально, и по времени, и надеюсь, что по результату, узнаю, как все высохнет, но верю, что всё будет хорошо! :)

Химчистка
Пришёл вовремя. Сделал в срок
Татьяна Матвеева
Тщательно все почистил

Химчистка матрасов
Быстро договорились, специалист Дмитрий приехал на следующий день в заранее обговоренное время. Быстро и качественно очистил матрас от старых пятен и грязи. На такой результат даже не рассчитывал! Рекомендую!)
Александр Попов

Химчистка диванов
Отлично! Обновили мой горячо любимый белый диванчик! Мастер пунктуален и вежлив! По цене сориентировались и она осталась фиксирована после работы , что было очень важно для меня. Буду рекомендовать знакомым☺️

Химчистка ковров
Спасибо Дмитрию, прекрасный специалист. Работу сделал быстро и качественно.
Химчистка диванов
Все понравилось. Диван чистый. Все аккуратно, быстро и вовремя.
Химчистка матрасов
Мастер приехал во время, как договаривались. Работал аккуратно, чистка матраса с двух сторон и так же почистил подлокотники и спинку у дивана. Пятна были очень старые, переживали что что-то не отойдёт. Но при высыхании матрас побелел и пятна ушли. Спасибо! Буду обращаться.

Химчистка диванов
Обсудили заранее объём работы. Работал продуктивно и очень тщательно. После выполнения работы учёл маленькое замечание и тут же постарался исправить. Будем приглашать ещё, так как белый диван прекрасен когда чистенький🤝
Грибкова Мария

Химчистка матрасов
Дмитрий приехал в назначенное время, заранее позвонил, сделал работу быстро и хорошо, учел мои пожелания. Приятный в общении.
Буду приглашать ещё.

Все ок
Ожидания оправданы

Химчистка ковров
Спасибо Дмитрию теперь у детей в садике чистота!

Химчистка диванов
Почистили диван на отлично ,просох очень быстро ,не осталось не одного пятнышка .Буду обращаться и не раз ))спасибо
Пунктуально, качественно.
Химчистка диванов
Диван с пятнами от жира полностью очищен, также почистили 4 кухонных стула (цена о которой договорились на сайте). Дмитрий приятный в общении, ответственный человек. По дате и времени быстро договорились. Рекомендую
Химчистка матрасов
Быстро договорились о встрече, Дмитрий очень приятный молодой человек. Выполнил работу Быстро и профессионально. Рекомендую к сотрудничеству!
Химчистка диванов
Специалист пришел вовремя, всё сделал быстро и без лишних вопросов. Диван сияет!

Химчистка диванов
Отличный сервис, качество работы, быстрое выполнение работ. Буду обращаться вновь!

Химчистка диванов
Сказать что мы в восторге ничего не сказать)
Отличный мастер, приехал в назначенное время, работу выполнил аккуратно, быстро. Самое главное порадовал результат конечно же, он превзошёл все наши ожидания.
Вообщем обязательно буду рекомендовать Дмитрия как отличного мастера!
Химчистка диванов
Приехал в назначенное время, всё оборудование и средства с собой,работа выполнена быстро и качественно
Елена Субботина

Химчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо огромное Дмитрию! Быстро договорились на дату, время. Очистил диван и кресло очень качественно 👍 При необходимости будем обращаться вновь! 😉👌
Любовь Глазова

Химчистка стульев
Очень качественно выполнена работа! Спасибо большое!
Svetlana
Химчистка диванов
Все отлично! Диван был очень грязный. Конечно новый не стал, но видно, что чистый и свежий. Спасибо!

Химчистка диванов
Мастер приехал вовремя, управился за полтора часа. После работы чистота и порядок. Ещё диван приятно пахнет. Сушка сутки
Все

Химчистка диванов
Просила приехать Дмитрия убрать ужасный запах после кошки💦💦! Это не первая наша химчистка… и я в шоке! Запах исчез! Диван чистый! Специалист приехал на след день!) тактичный, пунктуальный! Я в восторге!!!!
Химчистка диванов
Хорошо сделал химчистку, советую!

Химчистка матрасов
Замечательный специалист! Работу выполнил качественно, оперативно. Вежливый и пунктуальный. Результатом я довольна. Матрасы как новые. Однозначно рекомендую!👍🏻
Майя

Спасибо большое Дмитрию.
Оперативно откликнулся на наш запрос и на следующий день уже приехал.
С работой справился, очень довольны результатом!
Все хорошо!

Химчистка диванов
Результат превзошёл ожидания!Диван и подушки снова чистенькие и свеженькие. Всё чётко, оперативно, всё как договаривались. Дмитрий хороший специалист, рекомендую!
Зоя Каташинская
Химчистка диванов
Приехал вовремя. Работал старательно. Результат понравился. Почистил диван и ковер.

👍👍👍
Оля

Химчистка диванов
Дмитрий приехал, как договорились. Сразу приступил к делу, всё аккуратно, быстро сделал. Химия без запаха. Я довольна работой на 100%, буду звать ещё.
Химчистка матрасов
Отличный знаток своего дела, вовремя приехал, все быстро и аккуратно сделал! Работой доволен, я тоже в это время холодильник помыл, собой тоже доволен)

Химчистка диванов
Дмитрий работает очень тщательно, прорабатывает каждую деталь, отлично очистил два белых текстильных дивана с сильными загрязнениями. Оперативно и пунктуально. Мы очень довольны!
Ася

Быстро, очень чисто.
Настя

Химчистка матрасов
Профессионально выполнил свою работу Дмитрий,очень благодарна!Был неудачный опыт ранее,теперь нашли своего специалиста.Рекомендую🤩👍🏻
Антон Иванов

Химчистка диванов
Быстро, чётко, качественно. Ценник разумный. Премного благодарны за проделанную работу
Химчистка матрасов
Чистка матраса и дивана, быстро и качественно.
Химчистка диванов
Работа сделала быстро и качественно. Все пунктуально. Рекомендую.

Химчистка диванов
Все понравилось, всем довольна)

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Отличный мастер! Качественно выполнил работу. Рекомендую!

Химчистка матрасов
Невероятно оперативно и классно) буду обращаться еще раз

Прекрасный мастер!
Все без слов и суеты сделал быстро и качественно!
Рекомендую 👍
Химчистка матрасов
Дмитрий качественно делает чистку, рекомендую обращаться к нему.

Химчистка диванов
Дмитрий ответственный и внимательный специалист, сделал всё прекрасно! Нисколько не пожалела выбрав его!
Ещё раз спасибо! Думаю, не в последний раз обращаюсь к нему за помощью! :)

Химчистка матрасов
Все прекрасно. Дмитрий приехал уже в день заказа. Все почистил очень быстро и эффективно. Вежливый и аккуратный мастер. Очень довольны результатом. Рекомендую.

Химчистка матрасов
Дмитрий идеально очистил матрас с двух сторон от запаха и пятен. Таким чистым матрас мы не видели с его покупки! Очень довольны проделанной работой, будем обращаться ещё. Запаха химии не осталось (очень важный пункт для меня)

Химчистка диванов
Четко, быстро, аккуратно, ответственно. Работа выполнена на отлично, к Дмитрию буду обращаться еще. Спасибо ему, вывел просто безнадёжные пятна на диване.
Nikolay

Химчистка диванов
Работа выполнено качественно и быстро. Рекомендую
Lena Nikolskaya
Химчистка диванов
Диван почистили хорошо, неприятный запах ушёл. Хотелось бы, чтобы специалист чуть больше давал информации в процессе чистки.
Химчистка салона
Пунктуально, без лишних вопросов, все чисто и аккуратно. Проблема устранена, спасибо.
Химчистка дивановХимчистка кресел
Дмитрий приехал вовремя в назначенное время. Почистил мягкую мебель и диван на кухне. Результат его работы меня очень порадовал, вся грязь и пятна были удалены. В дальнейшем буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Анастасия Перевозчикова
Химчистка ковров
Оперативно приехал и выполнил работу в день размещения объявления.
Качественно
Химчистка стульев
Спасибо, все отлично, Дмитрий выполнил все, как договаривались, приехал даже заранее, все быстро и четко
Эльвира
Химчистка мягкой мебели
Мастер приехал вовремя. Все сделано качественно, матрас не стал новым, но определенно выглядит чище, да и вся за годы накопившаяся грязь внутри, надеюсь, ушла.
Бонусом были удалены пятна с двух диванов моей собаки.
Я довольна.

Химчистка диванов
Все понравилось! Дмитрий пришёл вовремя, со своим пылесосом и всеми инструментами, вежливый. Диван очищен хорошо.
Был мокрый, долго сох, но мы были к этому готовы. Мастера рекомендую!
Равиля

Химчистка диванов
Все хорошо. Спасибо за диванчик.
Химчистка кресел
Пыльное и сальное текстильное кресло превращается... В чистое. После сушки дополню отзыв, если обнаружится что не так, на первый взгляд все хорошо. Приятный пунктуальный мастер

Хорошая качественная работа!!!
Отличная работа. Был почищен диван и ковёр 👍🏻
Красникова Ольга Владимировна

Химчистка матрасов
Ве понравилось! очень оперативно мастер поистил взрослый матрас и 2 детских. Мастера советую!
Химчистка матрасов
Нужно было вывести желтые круги на белом матрасе. Поставленная цель-достигнута!
Наташа
Химчистка диванов
Работа Дмитрия понравилась. Сделал всё, о чем договаривались. Старый диван после чистки стал выглядеть гораздо лучше. Рекомендую!

Химчистка диванов
Мастер приехал во время ,заранее сообщив через сколько будет .Работу выполнил быстро и четко .диван влажный ,не мокрый и вода не течёт .запах химии присутствует ,но оно и хорошо ,пахнет новеньким😀за неделю отъезда выветрится .Были пятна и на спинках дивана от перманентного маркера ,задача стояла почистить только спальное место от детских ночных шалостей ,но Дмитрий устранил и пятна на спинках .Все отлично 👍 Мастера однозначно рекомендую и будем обращаться снова !)

Химчистка диванов
Все сделано идеально, без задержек, рекомендую.

Химчистка диванов
Все понравилось. Специалист ответственный, внимательный и пунктуальный. На диване были следы и запах от кошачей мочи, все было в итоге удалено

Химчистка матрасов
Дмитрий быстро отвечал в приложении, приехал к оговорённому времени и быстро и очень качественно почистил матрас и после убрал за собой. Разводы с матраса ушли, пахнет свежестью. Отличная работа.

Идеальная чистка!
Рекомендую Дмитрия как специалиста.

Химчистка матрасов
Отлично выполнена работа, мастер профессионал своего дела. Очень пунктуален и вежлив. В следующий раз, когда понадобится химчистка, приглашу его обязательно!!!

Хорошая работа

Химчистка диванов
Вовремя, аккуратно, чисто. Немного шумно - но это из-за мощности техники. Очень довольна, рекомендую.

Химчистка матрасов
Очень довольна. Была яситка матраса, которому лет 5, и ремонтная пыль, и собака, и просто время. Без опазданий, быстро и очень качественно сделана работа, не ожидала такого результата. Цена полностью оправдана. Рекомендую.
Милых Анна

Химчистка диванов
Быстро и качественно, очень аккуратно. Дмитрий вежливый и спокойный.
Мила

Химчистка диванов
Дмитрий быстро откликнулся на заказ и приехал уже через 2 часа!
Все было сделано на высшем уровне, быстро и качественно, спасибо за профессионализм!
Химчистка ковров
Ответсвенный подход к работе, пунктуальность, пусть не с первого, но со второго раза сложное пятноинаиковре отмылось. Специалиста рекомендую однозначно!

Химчистка ковров
Очень приятный и профессиональный мастер крайне рекомендую , ковер и мебель действительно стали как новые
Марина Ооржак
Химчистка матрасов
Очень приятный мастер!!!! Знает свое дело👍👍👍Спасибо!!!!

Химчистка диванов
Мастер приехал в назначенное время, работу выполнил качественно. Рекомендую
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Спасибо большое Дмитрию. Мебели дал вторую жизнь. И нам приятно пользоваться. Все сделано в срок, качественно и аккуратно, без дополнительной уборки с моей стороны. Рекомендую делать чистку мебели и мастера.
Лиана
Быстро, очень аккуратно. Результат отличный! Спасибо👍

Химчистка диванов
Быстро договорились, все сделано профессионально. Рекомендую.

Химчистка матрасов
Мастер приехал в согласованное время, за час до приезда позвонил.
Работу выполнил качественно.
Mary
Химчистка диванов
Отличный специалист, диван стал как новый

Химчистка матрасов
Отличный мастер. Очень быстро договорились приехал вовремя всю работу выполнил на отлично👌🏽 Рекомендую мастер своего дела. Спасибо большое

Химчистка матрасов
Спасибо за отличную и оперативную работу! Химчистка матраса была выполнена очень профессионально и качественно! Рекомендую данного специалиста!
Дмитрий Кучумов

Очень хорошо отчистил матрас
Химчистка ковров
Работа сделана качественно, рекомендую!
Tatyana