2. Давыдов Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Давыдов Алексей Юрьевич

Татуировки, художественная татуировка

Отзывы: Алексей Давыдов

ТатуировкиХудожественная татуировка
Мастер хорошо сделал нам татуировки, профессионально, все линии ровные, четкие. Мы довольны. У мастера хорошие цены.

Татуировки
Результат оказался лучше чем я ожидал. Цена доступная. Короче мне понравилось)))

Татуировки
Учитывая некоторую сложность и специфику моей задачи, считаю, что Алексей справился с работой очень и очень достойно, за что ему большое спасибо!

Стоимость услуг считаю полностью оправданой, ни каких претензий и замечаний к мастеру тут быть не может, все обсудили заранее, условия были полностью выполнены.

Однозначно порекомендую Алексея всем, и обращусь сам повторно, как только будет необходимость!

Готов отправить фото работы Алексея, но через недельку, когда тату заживет.
Алексей Коваленко

Татуировки
Удовлетворен работой Алексея. Помог с корректировкой эскиза, был вежлив, учтив, воспитан, работа происходила в стерильных условиях, сумма оказалось той, на которую договоривались, все было сделано на очень высоком уровне. Сразу сообщил о необходимости коррекции, рассказал об особенностях, дал рекомендации по уходу, я доволен результатом действий этого мастера.

Татуировки
Хотел, что-то яркое, необычное нашёл эскиз, а мастер на все 100% реализовал.
По деньгам вышло 4000т.руб, рекомендую мастера

Все прекрасно)

Без лишних слов 5+ :))

Татуировки
Алексей большое спасибо, за крутую тату, вышло именно то что заказывала. Все быстро, а самое главное почти без боли. Мастер супер, рекомендую его очень.

Татуировки
Хочу выразить обгромнуб благодарность Алексею! Достаточно общительный и весёлый человек, было отчем поболтать и посмеяться. Работу выполнил на 5+! Все понравилось, человек знает своё дело, и делает шикарно! Буду советовать своим друзьям определено. Огромное спасибо!

Все отлично прошло спасибо большое 5+ советовал всем обращаться к этому мастеру

Татуировки
Просто супер) Очень красиво прорисовывает каждую деталь. И сам очень располагающий человек. Бегом все к нему!

ТатуировкиРеставрация тату

ТатуировкиХудожественная татуировка
Всё супер! Всё классно! Я в первый раз делал тату и, честно говоря, переживал, но оказалось всё просто идеально! Даже лучше, чем я думал. Парень – молодец, очень хороший мастер! По чистоплотности всё отлично.

Женя

Татуировки
Всё отлично, всё прекрасно. Быстренько познакомились, сразу приступили к работе, и быстро всё очень сделал. Побрил руку, продезинфицировал, одел перчатки, все новые иголки; лучше, чем в салоне. Принимает дома: свет хороший, кондиционер, окно открыто, дышать легко, музыка расслабляющая, всё располагает, чтобы отдыхать. Рекомендации по уходу мастер дал на 2 недели, мазь дал. Заживление проходит замечательно. Мастер к встрече был готов, помещение оборудовано, есть всё необходимое. Результатом доволен. Профессионал, видно, что давно этим занимается. Исправил татуировку от руки, даже без эскиза. От руки, очень профессионально, художественно. Буду обращаться ещё, если потребуется, только к нему.

Татуировки
Всё отлично! Я довольна! Алексей произвёл хорошее впечатление, сделал всё, что я хотела! Думаю, что обращусь к нему ещё раз через месяц!
Ивита

Татуировки
Был у данного мастера в субботу, 15 июля. Хорошо встретил, предолжил чай, кофе. Выбрали несколько эскизов, Алексей быстро сделал набросок тату. Обновил старую татуху и дополнил ее свежесделанным эскизом. Общителен, можно поговорить как на рабочие, так и нерабочие темы. Работал в резиновых перчатках, иглы все стерильные из упаковок. Нанес настолько хорошо, что не болело на следующий день и, что еще лучше, тату прекрасно заживает, вообще без корочек. Однозначно рекомендую.

ТатуировкиХудожественная татуировка
Алексей Юрьевич выполнял художественную татуировку, всё прошло хорошо, очень понравилось, подобрали эскиз, всё на месте сделали, он очень помог в трудной ситуации, не растерялся, быстро среагировал. В общем всё хорошо, к гигиене проведения процедуры нареканий нет, перчатки, новые иглы, результат совпал на 9,9 из 10 с тем, что планировалось.

Снежана
Татуировки
Татуировка мастером выполнена отлично, мне очень нравится результат. Несмотря на то, что работа оказалась сложнее, чем я ранее думала, впечатления только положительные. Мои пожелания были учтены безупречно. Процедура была безболезненной, я ничего не почувствовала, всё в пределах нормы. Стерильность соблюдена во всём, рабочее место оборудовано. Мне совсем не страшно было ложиться на кушетку. Я приехала чуть раньше, и передо мной делал татуировку парень, и тоже впервые. Специалист после него убрал рабочее место и приготовил уже всё необходимое для меня: новую пеленку, салфетки и одноразовые инструменты. Я была в этом плане абсолютно спокойна. Рекомендую!

Татуировки
Спасибо! Отличный мастер! Мне все понравилось.

Татуировки
Доброго времени суток, был 06.07.17 Переделал тату 20-летней давности.
Буду краток, по цене как и оговаривали за сеанс накруток не было.
Мастер четко говорит что сможет и что получиться . По времени не тянет.
В общем мне понравилось исполнение, итоги качества будут позже .
Но Алексей сразу сказал,что обязательно приехать показать результат возможна коррекция. И главное УХОД .....
Буду советовать тем более есть спрос) Алексей спасибо
Андрей Николаевич

Татуировки
Очень ответственный и приятный человек. Великолепный мастер с легкой рукой. Работу выполнил идеально.
Остальные задумки буду выполнять у него же.

Татуировки
Сделал татуировку полностью, всё отлично, мне понравилось! Подобрали с Алексеем другую татуировку, она мне понравилась больше, чем то, что я хотел. Спасибо вам за предложенного мастера!

Yuri

Хусан

Шодмон

Татуировки
Мастер отлично сделал мне татуировку. Эскиз он разработал самостоятельно. Мне все понравилось: он профессиональный, учел мои пожелания, инструменты держит в порядке. Компания сработала четко и быстро, в течение дня нашли мастера.

Татуировки
Всё как хотел, со всеми пожеланиями. Вежлив, аккуратен. Советую.

Татуировки
Встреча прошла замечательно. Прямо с первой секунды Алексей расположил к себе. Действительно, мастер своего дела, мне всё очень понравилось. Сама встреча прошла позитивно, спокойно, без стеснений. Работу свою выполнил великолепно. Причём у меня были свои планы, я хотела определенный рисунок. Человек предложил свой вариант, сделал эскиз, продемонстрировал всё, в общем, мне очень всё понравилось, я под большим впечатлением. Буду в дальнейшем рекомендовать данного мастера. Татуировкой довольна.

Снежана

Татуировки
Мастер сделал татуировку, но не то, что я хотел. Я показал ему фотографию, что я хочу, он сделал контур, а забивать тату начал не так. Я ему сказал, что он неправильно делает, но он ответил, что все очень похоже. На что я сказал, что мне не надо делать похоже, а надо точно также. Сейчас я ищу мастера, который все переделает.
Алексей Давыдов
Клиент лукавит. Было частичное перекрытие старой татуировки. Изменение в эскиз были согласованы во время работы, так как на исходном эскизе было не видно многих элементов. Сеанс был проведен и клиент остался доволен. Так же был предупрежден, что возможна корректировка после заживления в течение месяца. Было странно получить звонок от клиента больше чем через год с претензией на коррекцию.
Аббос

Татуировки
Все прошло очень хорошо, мастер очень хороший. Я осталась довольна. Я еще не раз к нему пойду. Все было чисто, все иглы новые, помещение оборудовано. Мне понравилось, что во время работы мастер не отвлекается на посторонние темы. Он сделал ровный контур, я осталась довольна. Было совершенно не больно. Я чуть-чуть опоздала, но меня сразу приняли.
Очень хорошее впечатление сложилось о вашей компании, вы так хорошо подбираете специалистов.

Пётр

Перекрытие старой тату новой

Булат

Фёдор

Татуировки
Очень хороший мастер. Сделали все быстро и качественно - в соответствии с эскизом. Стоимость была оговорена заранее. Друзьям я бы рекомендовал такого мастера.

Татуировки
Очень понравился мастер, шикарно сделал татуировку, даже коррекция не понадобилась. У меня татуировка морда лисы, она получилась очень красочная и яркая. Мастер очень профессионально работает, с ним легко в общении, у него все инструменты в порядке. Я его всем рекомендую, уже успела посоветовать его своим знакомым.

ТатуировкиХудожественная татуировка
Сам мастер понравился, но работу сделал ужасно. Эскиз татуировки был нормальный, но татуировка получилась очень плохая: буквы набиты неровно, толще, чем я хотела, на татуировке две птицы, одна из них не полностью сделана.
Алексей Давыдов
Татуировку делали в зоне запястья, клиентка была предупреждена, что это проблемная зона для татуировки, в плане заживляемости и искажения кожи. Во вторых за татуировкой нужно ухаживать и беречь её, следуя рекомендации, судя по отзыву этого не было сделано. В третьих всем клиентам говорится, что возможна коррекция. Спасибо.

ТатуировкиПерекрытие старой тату новой
Татуировки
Ожидаемый результат! Алексей, безусловно, профессионал в своем деле!
ТатуировкиПерекрытие старой тату новойХудожественная татуировка

Антонина
ТатуировкиХудожественная татуировка
Встреча прошла вполне нормально, всё в порядке. Мастер сделал всё быстро и хорошо. За один сеанс выполнили весь объем работы который планировали. Рабочее место оборудовано достаточно хорошо, всё необходимое было под рукой. Спасибо!
Макс
Татуировки
Молодец, отличный мастер. Я доволен качеством татуировки, все зажило отлично. Он мне исправлял татуировку, которую ранее другой мастер плохо сделал. С ним приятно, легко и интересно в общении.

Художественная татуировка
Арман

ТатуировкиПерекрытие старой тату новой
Татуировки
Алексей Юрьевич сделал мне татуировку в виде чёрно-белой надписи на руке. Эскиз татуировки я придумала сама, и работа мастера оправдала мои ожидания! Алексей Юрьевич постоянно менял иголки на чистые, упаковки вскрывал при мне, проинструктировал на предмет ухода за татуировкой. С течением времени рисунок не потускнел, контуры его не расплылись. Все хорошо! Спасибо вам большое за подбор специалиста! В вашей компании хорошие, квалифицированные мастера! В скором времени я опять планирую к вам обратиться!
Татуировки
Алексей Юрьевич в принципе хороший мастер татуировок! Я принесла мастеру свой готовый эскиз, но специалист подобрал мне рисунок лучше, работал без анестезии, иголки вскрывал при мне, рисунок нанес качественно, разъяснил как ухаживать за татуировкой в первое время, чтобы все быстрее зажило. Результат мне понравился, татуировка получилась красивая, цветная, быстро зажила, не утратила четкости линий, цвета не побледнели.

Татуировки
Отличный мастер, нарисовал тату даже лучше, чем себе представляла. Прислушался ко всем пожеланиям, к заказу подошёл творчески и предложил много вариантов. Довольна на 5+!!
ТатуировкиХудожественная татуировка
Замечательно!! И совсем не страшно))!!

ТатуировкиХудожественная татуировка
Алексей мастер своего дела!
Сделала первую в жизни тату,и осталась очень довольна.Если вдруг надумаю ещё,то только к Алексею.Все очень понравилось!Рекомендую!