2. Давтян Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Давтян Сергей Михайлович

Сергей Давтян

Благоустройство территории, строительство дорог, асфальтирование дорог

Отзывы: Сергей Давтян

Выравнивание участков
Отличная бригада! С Сергеем приятно иметь дело - все четко, без лишних слов, пунктуально, точно и быстро: в 12.30 часов договорились на перевозку 12 м3 грунта, в 13 часов приехали, а в 18 ч уже закончили работу! Рекомендую на все 100%. Огромная благодарность Вам, Сергей, за отклик! Всех Благ. Будем обращаться ещё )
СтроительствоБетонирование площадок
Специалиста я не выбрал. Сделал в итоге как решил по другому. Но специалист приезжал - осмотр сделал ( не бесплатно кстати). В итоге о работе не могу ничего сказать.

Установка бордюрного камня
Приехали в назначенное время. Пунктуальные люди. Все сделали качественно и красиво. Видно и чувствуется рука мастера. Всем рекомендую.

Другие услуги
Очень ответственные, знатоки своего дела. Вчера договорились, сегодня всё сделали. Всё шикарно, спасибо огромное 👍
Истратова Карина

Укладка тротуарной плитки
Площадь мощения небольшая, но требовалась подготовка. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо!
Алеся
Укладка брусчатки
Оперативно выполнили работу. В 2 часа ночи договорились, в 8 утра уже были на месте и готовы к работе. Выложили площадку под мангал, на готовое бетонное основание.

Строительство
Очень ответственный исполнитель. Приехал вовремя. Работу сделали на 5+. Были сложности в работе, но все сделали качественно. Лишних денег не взяли, все по-честному. Рекомендую.
Обустройство парковки
Все быстро оперативно, за хорошую цену, спасибо вам

Укладка тротуарной плитки
Спасибо огромное. Я не ожидал такой скорости и профессионализма. Все супер.
Обустройство парковки
Приехали во время, со своим оборудованием всем,сделали все на высшем уровне ! Спасибо большое,будем обращаться еще )

Обустройство парковки
Решали не самую простую техническую задачу - выравнивание парковочной плиты, залитой уклоном в 25см в сторону, противоположную необходимой. Сергей с напарником все осмотрели, дали рекомендации по варианту исправления и реализовали обговоренный вариант. Все сделали быстро и качественно. У Сергея есть весь необходимый инструмент, включая нивелир. Очень довольны работой!
Укладка тротуарной плитки
Разместил заявку на укладку плитки под навесом (6х4) и мощение брусчаткой мангальной зоны (3x4). Сергей сразу откликнулся на заявку. Оперативно приступил к работе в оговоренные сроки. Стоимость работы удовлетворило. Качество выполненной работы на высоком уровне. Будем обращаться еще.

Ремонт брусчатки
В полотне брусчатки нужно было вырезать два отверстия под деревья. Приехали вдвоём, выполнили работу четко в установленные сроки, убрали за собой мусор.Результатом удовлетворены на 100%. Однозначно будем рекомендовать своим знакомым.
Благоустройство территории
Профессионально, быстро, качественно выполнили работу Сергей и команда! Настоящие мастера, которым можно доверять.
Укладка садовых дорожек
Работа выполнена качественно в строго оговоренные сроки, за 2 дня.
Также пробросили канализационную трубу под существующей отмосткой, все восстановили как-будто ничего не вскрывалось
Все понравилось, рассчитываем на продолжение работ по укладке дорожки к беседке и пол беседки
Миша

Укладка садовых дорожек
Быстро и качественно очень доволен Спасибо вам
Укладка тротуарной плитки
Сказал что сломалась виброплита. Виброплита в аренду на сутки- 1000 рублей. Зачем соглашаться на заказ, если вы в нем не заинтересованы. За эти дни что ждала этого мастера- уже бы уложили всю плитку. Жалко времени
Сергей Давтян
После моего звонка даже меня не выслушала и выключила телефон. Я хотел перенести работу на следующий день, разве можно так написать не услышав человека, это называется преднамеренно испортить репутацию, но не получается, потому что мы работаем честно и профессионально. Всем спасибо за понимание…..
Работа выполнена отлично и очень быстро. Результатом довольны.
Укладка тротуарной плитки
Без лишних вопросов было сделано все что оговорено, качественно и в срок. Весь необходимый инструмент был в наличии у исполнителя. Уборку после проведения работ произвел. Что больше всего подкупило, пунктуальность. Всем рекомендую.
Укладка тротуарной плитки
Мастер приехал очень оперативно, сделал все как просили, давал советы, и каждый шаг согласовывал. Работу выполнил отлично и в срок. Рекомендую
Всё хорошо.
Укладка тротуарной плитки
Работа выполнена оперативно. Приехали на выполнение работ вовремя. За один день уложено 60 м2 садовой плитки и 30 м бордюра. Мусор убран, остатки материалов сложены. Претензии к качеству работ отсутствуют. Рекомендую к сотрудничеству