2. Давоян Сатеник Вардановна
  3. Отзывы: Давоян Сатеник Вардановна

Сатеник Давоян

Коррекция бровей, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Сатеник Давоян

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Великолепный мастер! Нужно было срочно сделать прическу за час до мероприятия. Сати приехала оперативно, с заданием справилась быстро, результатом я довольна. Добрый, чуткий и профессиональный специалист )
Наталья Юлова

Дневной макияж
Прекрасный чуткий мастер, пунктуальный и организованный! Чувствует идеально, что подходит к образу и настроению!
Спасибо громадное и до новых встреч❤️

Мелирование волос
Отличный мастер,все очень понравилось,замечательная работа😍
Спасибо огромное ❤️
Оля

Вечерний макияж
Сати просто прелесть! Превзошла все мои ожидания! Мастер с золотыми руками и более чем бюджетным прайсом. Перед мероприятием совсем не было времени и сил, чтобы выбрать подходящую прическу и макияж, поэтому когда я пришла к Сатеник я без особых надежд попросила сделать как она считает нужным. Результат меня поразил очень стильно, без перебарщивая. Весь вечер получала комплименты. Спасибо за это Сати!❤️ И в качестве бонуса и прическа и макияж дожили до конца вечера в первозданном виде. Резюмируя всё вышесказанное- девочки, очень рекомендую, не пожалеете!

ПричёскиЛоконы
Прекрасный и общительный - специалист и человек! Причёска и макияж на вечер, были просто бомба 🔥. Все окружающие были в восторге! Спасибо Вам, Сати ♥️
Юнна

Плетение кос
Всё было супер!!!
Сати, Огромное спасибо!!!
Прекрасные косы и очень удобно)))
Сатеник Давоян
Здравствуйте Юнна, я очень рада что вам все понравилось. Благодарю за отличный ОТЗЫВ)🌺🌺🌺

ПричёскиПлетение афрокосичек
Прекрасная девушка и замечательный мастер. Быстро и аккуратно выполнила работу. Ни один волосок не пострадал) отдельное спасибо за уютную обстановку, интересную беседу и вкусный чай)
Аля Алексеевская

Дневной макияж
Всё супер! Сати справилась на ура! Всё что мы хотела то и выполнила, подчеркнула все достоинства и скрыла недостатки.

Коррекция бровей нитью
Очень довольна работой специалиста. Все доступно объяснила, спросила пожелания. Приятный собеседник и хороший специалист. Может подобрать, что вам понравится и подойдет к лицу. Отличный результат и приятная атмосфера!

Классическая коррекция бровей
Работа выполнена аккуратно и быстро. Форма бровей очень нравится! Сати, огромное спасибо!
Рекомендую мастера, и как профессионала, и просто очень приятная девушка!

Вечерний макияж
Всё очень понравилось! Шикарная прическа, отличное настроение и мероприятие прошло на ура!

Плетение косПричёски для девочек
Работа Сати нам с дочкой очень понравилась! Невероятной доброты человек и профессионал своего дела. Уж насколько мой ребёнок ненавидит косички, но Сати нашла подход и время пролетело незаметно! Спасибо ещё раз большущее! Теперь будем постоянными клиентами у такого чудесного мастера!🥰
Вечерние причёскиЛоконы
Прекрасный мастер, специалист своего дела. Прическа и макияж на высшем уровне, все как я и хотела. Как и обещал мастер мои локоны держались более двух дней. От всей души рекомендую.

Я осталась очень довольна результатом работы Сати. Мы делали укладку. Она хороший специалист, приятная и общительная девушка, может что-то предложить сама, если сомневаешься, учитывает все пожелания. Рекомендую Сати!

Фантазийный и креативный макияж
Сати, прекрасный, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую с большим удовольствием. Спасибо.

Вечерний макияжВечерние причёски

Свадебные причёскиСвадебный макияж

МакияжКоррекция бровейВечерние причёски
Прекрасный мастер! Причёска держится очень долго!!! Макияж волшебный!
Ксения Андреевна

Свадебный стилист
Все было супер🤗 Очень добрая и нежная девушка. Учла все пожелания и получилось так как хотелось

Макияж
Сати, спасибо тебе за мой образ! Большое удовольствие быть обладателем твоих шедеров красоты! Мои мэйк и прическа были прекрасны, держались стойко, обращали внимание окружающих. Весь день парила чуть над землей-то ощущение, когда все идеально, девочки поймут). Фотки все же не передают того эффекта). Спасибо за заботу, за легкость договоренностей, за твою красоту на мне). Ты большая умничка! До встречи.
Юлдуз Холматова

Маникюр
Очень хороший мастер! Делает свою работу внимательно, аккуратно, и тщательно. Плюс ко всему этому сама как человек очень хорошая и добрая ♥️
Причёски

Макияж
Ну что сказать? Работа Сати превзошла все мои ожидания!!! Качественная, профессиональная косметика. Все сделано быстро, профессионально и очень стильно. Причёска и макияж продержались 12 часов!!! Я услышала огромное количество комплиментов)) Очень рекомендую этого мастера))❤️
Станислава Евгеньевна

Плетение кос

Плетение афрокосичек
Хорошо, аккуратно и профессионально. Были учтены все пожелания. Очень приветливый человек.

Макияж
Всё супер! Быстро и как люблю -качественно))

ПричёскиПричёски на выпускной
Замечательный специалист! Все делает очень качественно и красиво. Делала прическу, осталась очень довольна, получилось то, что хотела и продержалась весь день!