2. Давлетшина Алина Юрьевна

Алина Давлетшина

Мезотерапия волос, фотоомоложение, дарсонвализация

Отзывы: Алина Давлетшина

Консультация врача-дерматокосметолога
Большое спасибо Алине Юрьевне за подробную консультацию! Я получила ответы на свои вопросы, рекомендации по уходу за кожей, по лечению, по ежедневным средствам и тд. Уже начала лечение, обязательно продолжу ходить к Алине Юрьевне

Фотоомоложение
С огромным удовольствием присоединяюсь к числу тех людей, которые были у Алины Юрьевны и оставили о ней отличный отзыв! Согласна со всеми, кто отмечает её профессионализм, тактику, умения, опыт. Помимо всех знаний и умений, Алина Юрьевна доброжелательный и порядочный человек! Рада что мы с ней познакомились!

Аппаратная косметология
Долго искала косметолога я и наконец нашла !!! Была уже ни раз и в полном восторге)
Я счастлива !

Консультация врача-дерматокосметолога
Прекрасный специалист, выслушала все жалобы, дала детальные рекомендации по лечению, порекомендовала массу средств по уходу за кожей. Всем рекомендую этого специалиста.

Чистка лицаУход за лицомМассаж лица
Искала косметолога с медицинским образованием, т.к для меня это очень важно. Работой мастера я осталась очень довольна. Алина ответила на все интересующие меня вопросы , дала рекомендации по уходу за лицом дома, все написала и объяснила.

Вакуумная чистка лица
Мне очень понравился сеанс вакуумной чистки лица. Алина одновременно провела профессиональную консультацию по вопросу ухода за лицом и на таком же уровне саму процедуру. Отличительной особенностью этого косметолога является качественная работа на результат, а не стандартное выполнение требуемых действий. Также Алина приятная, общительная, доброжелательная молодая женщина, которая в первую очередь стремиться помочь.

Ручная чистка лица
Грамотный специалист, отличный, внимательный доктор. Рекомендую.

КосметологияБиоревитализация
Золотые руки в сочетании с отличной медицинской базой - это находка!
Алина сразу же считала все потребности моей кожи и подобрала идеальный уходовый комплекс. Одним словом, теперь я постоянный клиент. Большое спасибо!
Ульяна

Вакуумная чистка лица
Мне понравился подход мастера и доброжелательность. Было очень приятно на протяжении всей процедуры. Надеюсь, буду в дальнейшем посещать Алину.
Влада

Алмазный пилинг
Я делала алмазный пилинг сегодня, все очень понравилось. Мастер качественно и безболезненно выполнила процедуру, все инструменты были стерильны и новые, эффект после процедуры сразу заметен: кожа стала свежее и глянцевая. Специалист очень профессионален, проконсультировала по всем интересующим меня вопросам, дала рекомендации, и вообще очень приятный мастер в общении, располагает. Спасибо большое за хорошую работу!
Косметология
Алина Юрьевна дала рекомендации относительно ухода, провела подробную консультацию, сделала комбинированную чистку лица. Первые результаты мне понравились, надеюсь, что не разочаруюсь после месяца лечения.
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складок
Внимательная,все манипуляции делаются аккуратно,каждый шаг проговаривается.Буду рада ещё посетить ))
Самира

Баночный массаж
Делала вакуумный массаж, очень помогло , оттёк ушёл ! Спасибо мастеру

Комбинированная чистка лица
Алина очень хороший косметолог. Она нацелена на результат, чтобы мы были довольными и красивыми)) Все финансовые договоренности соблюдены. Мы с ней делали комбинированную чистку лица, фруктовый пилинг и prx пилинг. Буду рекомендовать.

Мезотерапия волос
Была первый раз. О результате не могу ничего сказать, покажет время. Алина, большая умница. Все рассказала, подсказала. Буду обращать дальше.
Все прошло хорошо, но далеко добираться

Косметология
Алина прекрасный мастер! Понравилось, что объясняет всё, что делает. Обязательно вернусь к ней!

КосметологияПилингЧистка лица
Была у косметолога впервые, Алина грамотно все рассказала, объяснила, назначила подробное лечение. Легко найти общий язык. Однозначно советую!

Лечение угревой сыпи

Массаж
Отличный мастер своего дела ! Все рассказала , ответила на волнующие вопросы !

КосметологияПилинг

КосметологияМеханическая чистка лица
Очень понравился прием у специалиста. Такую подробную рекомендацию мне ни один косметолог не давал,а их я прошла очень много,т.к.имею проблемы с кожей в виде угревой сыпи. Оборудование соответствует стандартам чистоты и современности, чистка делается профессионально и мало травматична.Осталась под впечатлением, буду советовать подругам и сама пользоваться услугами,т.к. хорошего косметолога сложно найти.
Роза

Вакуумная чистка лица
Очень ведливый и аккуратный специалист. Делала вакуумную чистку лица. Результат был виден сразу. Очень довольна

Косметология
Алина - врач косметолог и приятно, что тщательно подходит к проблеме. Мы долго разговаривали, обсудили показания, противопоказания и остановились на пилинге. Она объяснила, что его можно делать летом, и он отлично работает на гиперпигментацию. Алина дала рекомендации по уходу и памятку после процедуры. Очень довольна, что попала именно к ней, продолжим курс и всем буду рекомендовать!:)

МассажБаночный массаж
Алина, профи, большое спасибо!

МассажМассаж лица
Ходила к Алине на массаж лица. Очень понравилось! Плюсом к скульптурному сделала еще и буккальный-я вообще такой массаж делала впервые )) результат был виден в первый день. Рекомендую!
Косметология
Всё хорошо. Делали чистку лица. Она нанесла сначала крем для холодного распаривания, потом делала ультразвуковую чистку, потом руками. Она всё отлично объяснила, всё понравилось. Может, пойду к ней ещё. Заметен результат. Кожа чище стала.
Лейла

Плюсы: 👍
Описание: Алина очень внимательный и аккуратный косметолог!!Профессионал своего дела.Произввела чистку лица,дала рекомендации и назначила лечение!!Результат на лицо🙍♀!!Очень довольна!!!

КосметологияМаскиЧистка лица
Все прошло отлично,врач дала рекомендации по уходу и назначила лечение )
Все аккуратно и терпимо

Косметология
Большое спасибо косметологу, сделала все аккуратно, рассказывала каждое действие, про каждый препарат. Сделала чистку лица, хотела избавиться от милиумов, так и случилось, милиумы удалены. Проблем во время процедуры не возникло. После, косметолог дала советы по уходу за кожей. Рекомендую!

МассажКлассический массаж

Массаж шейно-воротниковой зоны

Массаж
Делала у Алины массаж спины. Довольна мастером невероятно!!! Уже после второго сеанса почувствовала улучшения. Но имейте в виду, эта хрупкая на вид девушка не будет вас гладить по спинке! (как это делали со мной другие). Мне было больновато, но результат того стоил! Мастер очень тактичная, приятная и по одному разговору вы поймете, что она не просто врач и косметолог, она врач, профи и действительно знает очень много о здоровье и своем деле. Буду обращаться к ней теперь за косметологическими процедурами.
Вика

Косметология
Отличный мастер. Ходила на чистку лица первый раз. Алина все детально рассказывала и показывала, дала рекомендации по уходу за кожей. Я очень довольна.

МассажКлассический массаж

КосметологияМассаж лица
Ходила на массаж лица. Очень понравилось. Алина очень тчательно промассировала все мышцы лица, сделала маску. Эфект виден после первого массажа. Буду делать курс целиком.

Косметология
Все очень понравилось. И процедура, и сама мастер. Очень приветливая, вежливая. Она заполнила анкету, учла все медицинские противопоказания, мои пожелания, ответила на вопросы. Выполняя процедуру, мне озвучивали все этапы и манипуляции, что и для чего делается. При этом я получила очень много полезной информации по домашнему уходу, а также по необходимым дальнейшим процедурам для достижения желаемого результата. Планирую продолжить посещать данного специалиста.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Анжелика

Антицеллюлитный массаж.
Прошла курс массажа. При первой встрече Алина всё рассказала и объяснила. Чётко указала, какие результаты возможны. Ответила на все вопросы. График и время встреч можно было обсуждать и находить компромисс для обеих сторон.
Результат по прошествии всего курса есть. И есть именно такой, как объяснила мастер при первой встрече.
Финансовую сторону обсудили изначально.
Посоветовала мастера своим знакомым.

Массаж лица
Описание: Отзывы самые наилучшие. Мастер и профессионал своего дела. Процедуры назначает исходя из ваших пожеланий, а также, что необходимо именно в вашем случае. Приятная и дружелюбная обстановка. Рекомендую мастера.

КосметологияЧистка лица
Искала специалиста, который подробно расскажет, что необходимо моей коже и поможет справиться с проблемами. Была приятно удивлена подходу Алины к работе. Очень здорово когда у косметолога есть медицинское образование! Мы полностью проговорили все проблемы со здоровьем перед тем как была выбрана подходящая непосредственно мне процедура. Стоимость приятно удивила и результат очень порадовал. Кожа засияла! Также Алина написала рекомендации по уходу дома. Профессиональный подход, доброжелательность, терпение и отзывчивость! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым и посещать этого специалиста.

КосметологияМаскиПилинг
Алина – очень общительная, приятная девушка, хороший специалист, проконсультировала по всем интересующим вопросам, планирую обратиться к ней повторно. Чистка была сделана очень деликатно, повреждений не было, все очень быстро зажило, почистила очень хорошо.
Амина

КосметологияМассаж лица
Алина безупречный мастер своего дела. Очень рада, что попала к ней. Всем советую!
Ада
КосметологияМеханическая чистка лица
Внимательный специалист. Сделала чистку и пилинг. Результат будет виден позже,но в целом приятная, грамотная, девушка.

Антицеллюлитный массаж

Косметология
Встреча прошла хорошо. Мастер очень понравилась! Милая, компетентная, ненавязчивая. Мастер не просто слушает, что вы говорите, но и что самое важное, СЛЫШИТ ваши пожелания. Дает рекомендации и после процедуры интересуется состоянием кожи и ощущениями. Буду обращаться к ней снова, планирую пройти у нее курсы различных процедур.

Пилинг
Встреча прошла хорошо. Мастер дала подробную консультацию. Сделала щадящий пилинг, не стала навязывать какие-то другие услуги. Мне очень понравилось. Эффект после процедуры наблюдается. Оцениваю на пять. Буду в дальнейшем к ней обращаться.

Косметология
Алина, как специалист мне очень понравилась! Сделала процедуру хорошо, дала много советов и рекомендаций. Принимает дома, рабочее место оборудовано, все чисто. Записалась сразу же на следующую процедуру. Рекомендую!

КосметологияМиндальный пилинг
Делала пилинг, во время процедуры косметолог рассказывала все свои действия, что для чего. Так же ответила на все интересующие меня вопросы. Процедурой я осталась довольна, буду обращаться ещё и порекомендую друзьям.

Механическая чистка лица

КосметологияЧистка лица
Сделала комбинированную чистку, у нас запущенный вариант, поэтому одним разом не обойтись. Сама косметолог понравилась. 5 баллов!
Айта
Комбинированная чистка лица
Алина Юрьевна делала чистку лица. Всё отлично. Понравилась работа специалиста. Дала мне рекомендации. Рабочее место чистое, удобное. Мастер показала, где стерилизует инструменты. Буду продолжать курс процедур.
КосметологияМеханическая чистка лицаПилинг
Встреча с косметологом прошла хорошо, результатом довольна, всё понравилось. Понравилось, как оборудовано рабочее место специалиста. Общаться с мастером было достаточно комфортно, мы нашли общий язык быстро. Она хороший профессионал, объяснила все мои недостатки, сказала, что нужно делать, чтобы было лучше. В дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту.

Мезотерапия

Чистка лица

МассажЛимфодренажный массаж
Рита

Лечение угревой сыпи
Всё отлично, мне понравилось. Всё очень подробно написала, расписала, я даже не ожидала, что настолько всё прям она мне расскажет, ну то есть я думала, что будет просто процедура какая-то, но она мне написала и диету, и лечение, и вообще всё-всё-всё, что нужно делать. И сама процедура тоже мне понравилась, в общем, я довольна. Со стерильностью всё хорошо, я слежу за такими вещами, и меня ничего не смутило. Алина была в халатике. У меня нет каких-то комментариев, чего-то плохого я точно не могу сказать. Я шла на такую разовую процедуру перед отпуском, но, думаю, может быть, обращусь еще раз.
Роза Камильевна

Массаж лица

Антицеллюлитный массаж

КосметологияМассаж лица
Мой косметолог уехал в отпуск, а красивой быть хочется:) Поэтому обратилась к Алине и не пожалела! Хотя было очень боязно после стольких лет менять мастера! Но грамотный подход и умелые руки специалиста ощущаю сразу! Спасибо!!

МассажАнтицеллюлитный массаж