2. Давлеткулова Алия Каримовна
  3. Отзывы: Давлеткулова Алия Каримовна

Алия Давлеткулова

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Алия Давлеткулова

Лейсан

Коллагенирование ресниц
Милейший человек 🥰
Сделали коллагенировние ресниц и укладку бровей, очень красиво и быстро! Все просто супер 🙌

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Алия создала просто волшебный образ на свадьбу!
Во время общения было очень комфортно и получилось полностью довериться Алие. Не было волнения, что что-то пойдет не так или мне не понравится. Алия выслушала пожелания по макияжу и прическе и все удалось воплотить именна так, как хотелось!
Я не любитель макияжа и поэтому было выжно сделать максимально естественный макияж. У Алии получилось справиться с данной задачей на 100%.
Первая встреча с мужем прошла на УРА! Муж не ожидал, что я могу быть такой красивой с макияжем и при этом максимально естественной. Муж все время ходил и смотрел на меня и говорил о том, как красиво!
Прическа держалась и на следующий день, что конечно же порадовало))
Спасибо Алие за работу! Буду обращаться еще)

Свадебный макияж
Алия очень жизнерадостная девушка, отличный специалист. Помогла создать настрой и успокоиться. Сделала макияж, который мне понравился и не сполз при 30+ жаре, прическа держалась даже на следующий день )

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Редкий мастер, который слышит пожелания своего клиента. Очень рекомендую Алию.
Влада

Ламинирование бровей
Прекрасный человек, отличный мастер!
Оперативно отозвалась на мою просьбу приехать и сделать процедуру на дом, быстро и качественно сделала ламинирование бровок 🙃 А еще беседа приятная и ненавязчивая в подарок) ❤️‍🔥Лучшая!!
Diana
Ламинирование ресниц
Договорились со специалистом на 19 августа 15:00. В итоге мастер звонит за 1,5 часа, говорит, что принять не может и просит перенести запись на вечер… к сожалению, я уже запланировала свой день, вечером не смогла, так и не попала к мастеру.
Алия Давлеткулова
Доброго дня. Так все и было. У меня до вас была невеста и по форс-мажорным обстоятельствам я вынуждена была с ней остаться на дополнительный час. Не могла ее бросить, поэтому попросила подвинуть вашу запись.
Камилла Фаритовна Вильданова
Макияж для фотосессии
Довольна выбором мастера. Вовремя пришла на площадку, была вежлива, аккуратна. За 4 часа через Алию прошли более 20 человек, всем успела уделить время и привести в порядок 11классников. У нас была съемка для выпускного альбома. С задачей справилась. Ребята тоже остались довольны!

все понравилось
Макияж для фотосессии
Очень понравился мастер: профессионально, быстро, чётко. Алия сделала невероятно красивый макияж, учла все пожелания, подчеркнула достоинства и скрыла недостатки, не нарушила договорённости о времени выполнения заказа. Косметика очень хорошая, ощущения маски на лице или аллергии не было. Макияж без проблем держался весь день. Спасибо Вам, Алия!
Все прекрасно!
Алия
Алия, очень понравилась!
Приятный человек! И хороший мастер! Супер ответственная! Прислушивается. Очень легко работать было.
И если кому нужно Мега быстро, то это к Алие)
До сих пор не поняла , как она за час меня и накрасила и накрутила. Даже ресницы приклеила 😅 вообщем собрала меня Мега быстро. Хотя сильно волновалась, что не успеет.
P.s даже на след день с др меня поздравила) клиентоориентированность супер!

Дневной макияж
Я осталась очень довольна работой Алии. Она сделала мне прекрасный макияж для семейной фотосъемки в студии. Мне хотелось выглядеть естественно, но при этом выразительно. Алия отлично справилась с задачей, сделав мне нежный нюд с акцентом на глаза.
Anna

Ламинирование ресниц
Классный мастер, приятный человек) все понравилось, результат на фото
Шла на ламинирование ресниц, ушла с ламинированием ресниц и бровей 😅

Ламинирование бровей
Пишу отзыв спустя 3 недели после ламинирования)Так что тестдрайв полностью пройден!
Брови получились отлично, форма очень аккуратная, укладываются легко.Мне все понравилось!
Большое спасибо Алие, супер милая, приятная осознанная девушка и классный специалист!
❤️

Ламинирование ресниц
Профессионал своего дела. Очень приятная в общении девушка

Все круто!
Гульчачак

Ламинирование бровей
Такая милая и приятная девушка))) сделала аккуратно, и время быстро пролетело! Советую

Ламинирование ресниц
Алия отличный специалист! Работа качественная, приехала вовремя, ещё и человек хороший!)

Ламинирование ресниц
Мастер своего дела , все аккуратно и быстро , самое главное супер эффект , делала ламинирование ресниц, буду обращаться в дальнейшем к мастеру, общительная приятная девушка.
Ламинирование ресниц
Отличная работа мастера! Ресничкам уже несколько дней, умываюсь как обычно, никаких ограничений, выглядят отлично! Алия очень вежливая, внимательная и оперативная. Большое спасибо)

Классическая коррекция бровей
Очень приятное знакомство и великолепная работа)
Девочки, не сомневайтесь, Аля мастер своего дела🥰

Коллагенирование ресниц
Мы делали ламинирование ресничек и ламинирование бровей.

Выезд на дом ко мне.

Очень оперативно. Списались и в этот же день в назначенное время Алия была у меня. Очень пунктуальная. Безумно приятная в общении девушка и с уважительным и аккуратным отношением к клиенту.

Алечка,

Реснички - огонь! Кайфую! Даже не знала, что они у меня такие классные 🥰🥰🥰🥰

Бровки тоже очень крутые!
Нравится их расчесывать 😁

Вы - супер!
Кайфовое общение и профессиональная работа! 🤍

Благодарю Вас!
Коррекция бровей
Брови не смотрелись, как размах крыльев орла. Все как я и хотела) Великолепно!

Макияж
Понравилось абсолютно все! Алия - первый мастер, которая сделала мне идеальную укладку!!! Макияж тоже был великолепен😊 Всё идеально!

Отличная работа

Моделирование бровей
Отличный специалист, все очень понравилось.

Коррекция бровей
До вчерашнего дня ни разу не делала коррекцию и окрашивание бровей (мои родные брови очень светлые, почти бесцветные). Была уверена, что мастер отлично знает своё дело и поможет мне подобрать форму, цвет и краску — так, чтобы брови выглядели как родные. Ожидания более чем оправдались. Получилось потрясающе! Брови выглядят очень натурально — как будто я вовсе к мастеру не ходила. Рекомендую всем🌸
Зоя

Коррекция бровей
Очень красивая форма получилась, рекомендую)

Ламинирование бровей
Все очень понравилось. Брови максимально естественные, как я и хотела. Идеальные) Алия очень внимательная, действительно прислушивается к пожеланиям клиента, деликатная и позитивная. Спасибо Вам:)

Вечерний макияж
Очень понравился Мейкап и укладка . Ожидание совпало с реальностью на 100%. Сама Алия как феечка , очень позитивный и лёгкий человек. Время пролетело назаметно у неё в студии.

Ламинирование бровей
Алия, огромное вам СПАСИБО за ламинирование бровей!!! Я в ВОСТОРГЕ от вашей работы!!! Вы чудесный человечек и профессионал своего дела. Видно какое удовольствие приносит вам ваша работа. Надеюсь увидеться с вами снова)))
Майя

Ламинирование бровей
Работа выполнена прекрасно. Брови просто отпад. Очень приятная девушка. Искренне рекомендую!
Всё хорошо. Спасибо

Ламинирование бровей
Вышла от Али с богическими бровями! Настоящий профессионал и просто очень приятная девушка)) делали ламинирование, подобрали идеальную форму, коррекция обычно для меня меня самое страшное, но прошло совсем безболезненно! Обязательно приду ещё и буду всем советовать! ❤️

Ламинирование бровей
Просто самая лучшая,спасибо мне всё очень понравилось,теперь я постоянный клиент
Нади

Дневной макияж
Огромное спасибо! Реальность превзошла ожидания.
Мария Митасова

Окрашивание бровей
Тот случай, когда в человеке сочетаются профессиональные и личные качества. Наконец-то я нашла в Москве своего мастера.

Окрашивание бровей
Спасибо огромное за красивые бровки!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Моделирование бровей
Алия, спасибо! Брови очень красивые! Вы - прекрасный мастер и человек!
Элина

Спасибо за красоту 😘
Sofia Kotova

Все отлично🌸🌸🌸Очень понравилось
Алиса Билал

Ламинирование бровей
Замечательный мастер, интересный человек. Ламинирование и окрашивание выполнены на отлично, благодарю.
Катя

Классическая коррекция бровей
Хороший мастер, брови сделаны лучше, чем в салонах и студиях
Анастасия Лебедь

Спасибо! Все отлично!
К

Отличный мастер, рекомендую

Окрашивание бровей
Все понравилось очень милая девушка ,учла все пожелания ,сделала работу качественно ,всем рекомендую👍
Екатерина Демидова

Спасибо! Отличная работа!

Все понравилось ❤️❤️❤️ Приду ещё
Полина Полина

Все очень понравилось
Мария Некрасова

Окрашивание бровей
Отличный мастер. Вежливая, аккуратная и настоящий профессионал своего дела. Прислушалась ко всем пожеланиям.
Альбина

Все было превосходно
София Сергеевна

Коррекция бровей воском
Очень приятная девушка! Отлично выполнила работу, абсолютно безболезненно и качественно.

Классическая коррекция бровей
отличная работа!!! всем рекомендую.
Все понравилось.

Моделирование бровей
Алия сделала все очень аккуратно. Красивая форма. Спасибо большое!
Майя

Окрашивание бровей
Очень приятная в общении девушка и профессиональный мастер. Сделала все быстро, качественно - полностью удовлетворена результатом! Обязательно обращусь ещё!
Все супер! Очень приятная девушка ! Быстро и качественно

Биотатуаж
Прекрасный мастер! Очень милая и приветливая девушка. Работает быстро и качественно. Профессионал своего дела! Я очень довольна результатом. Рекомендую всем, не пожалеете.👍👍👍

Окрашивание бровей
В восторге. Довольно быстро, аккуратно, результат влюбил меня в мастера, рекомендую! Очень внимательная мастер
Marina

Ламинирование бровей
Алия, спасибо большое. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Мне все понравилось.💋💋💋💋💋 рекомендую мастера.

Биотатуаж
Все супер, очень понравился и мастер и мои бровки! Рекомендую молодец! Еще не раз обращусь к Алие!

Окрашивание бровей
Все отлично! Качественно, быстро, брови получились красивые!

Окрашивание бровей
Очень внимательный мастер,всем советую:) P.S. Спасибо большое отдельное за сладкое ;)
Динара

Коррекция бровей
Все аккуратно и в приятной обстановке👍

Очень хороший мастер!
Милая, приятная в общении
Вся работа выполнена быстро и качественно с учетом всех моих пожеланий

Отличный мастер!!! Все быстро и очень красиво сделала!!!! Огромное спасибо 😍😍😍

Дневной макияж
Все прекрасно, образы соответствовали поставленной задаче.

Все чудесно, огромное спасибо❤️❤️❤️❤️

Все ок
Айгуль

Моделирование бровей
Отличный мастер! Обратилась к Алие для коррекции и окрашивания бровей. Результатом осталась довольна. Алия пунктуальна, приятна в общении, прислушивается к пожеланиям и профессионально выполняет свою работу. Рекомендую!
Милена

Коррекция бровей
Прекрасная работа! Качественно, быстро!

Коррекция бровей
Все прекрасно! Мы довольны :)

Вечерний макияж
Идеальный макияж, очень красиво и качественно. Держался отлично! Мастер очень аккуратный и вообще приятная девушка. При необходимости обращусь еще. На фото уже конец вечера, макияж как новый.

Хорошая работа
Виктория Миронова

Классическая коррекция бровей
Сегодня делали коррекцию и ламинировние бровей, мне все очень понравилось! Делала первый раз и не много нервничала, но все получилось просто идеально) Мастер все объяснила и разложила по полочкам, теперь за бровями только к ней)
Макияж
Алия очень качественно, но при этом легко и творчески сделала макияж и прическу, мне понравился ее подход , спрашивала что нравиться и рекомендовала как специалист, что подойдёт. Буду обращаться ещё , спасибо!
Махнева Юлия

Ламинирование бровей
Все супер ! Алия проф мастер !

Ламинирование бровей
Алия - чудесный человек и прекрасный мастер, учла мои пожелания, по этапам рассказывала, что делает. Алия, спасибо большое 😊

Коррекция бровей
Делала у этого замечательного мастера ламинирование впервые .. Боялась, переживала.. Мастер оказался высокоуровневым специалистом! Все сделали просто потрясающе ! Я довольна! Обращусь ещё раз обязательно.

Моделирование бровей
Все супер! Мастер пришла вовремя, бровки сделала быстро, красиво и качественно!

Коррекция бровей
Шикарные брови;доброжелательная девушка;приятная атмосфера.

Все очень понравилось;приду снова )
Вечерний макияж
Очень довольны работой Алии. Заказывали корпоративно на 11 человек. Алия всем сделала прекрасный макияж выслушав пожелания и дав свои рекомендации. Тщательно готовилась до встречи, просила прислать пожелания по макияжу и прическам в виде фотографий. С ней в паре работала парикмахер, тоже остались довольны работой.
Алия очень приятная девушка и отличный мастер.
Все понравилось!
Хорший макияж и просто шикарная укладка!)))

Ламинирование бровей
Работа Алии и она сама очень понравилась.все спокойно объяснила,где было нужно дала рекомендации.

Коррекция бровей воском
Прекрасный мастер. Сделала шикарные бровки, очень довольна!

Обучение макияжу
Алия очень приятна в общении. Доступно объясняет, все показывает, внимательна и работает на результат.

Коррекция бровей
Замечательный мастер. Много чего знает,все подробно объясняет,советует как лучше. Результатом осталась довольна! Очень удобно то,что может приехать к вам домой

МакияжСвадебный макияж
Мастер очень понравился, помогла подобрать подходящий макияж и прическу к платью, укладка держалась до следующего утра:)
Жанна Билоус

Дневной макияж
Мастер приехал вовремя, даже раньше) Очень понравилась работа, ее подход ко мне. Укладку и макияж сделали в расчитанное время. Макияж и укладка долго продержались, не смотря на мою структуру волос. Спасибо большое мастеру. Алию я бы рекомендовала своим друзьям и знакомым.

Ламинирование бровей
Прекрасная работа! Все аккуратно и красиво. Я довольна )

Вечерний макияж
с вызовом визажиста делала первый раз, на официальное мероприятие. Получилось очень хорошо. Непривычно ярко, но для профессиональных фото было идеально. Алия сразу спросила меня, будет ли съёмка, какими цветами я пользуюсь обычно, какой эффект жду от мастера. Всё учла, плюс объяснила нюансы из-за особенностей строения лица, недостатков кожи и тп, и как это можно скорректировать. В общем, результат меня устроил на все 100.
Зинфира Щугарева

Вечерний макияж
Великолепный макияж. Очень профессиональный визажист, однозначно рекомендую и обязательно обращусь вновь
Макияж
Алия, пунктуальная, аккуратная и отлично справляется со своим делом. Принимает во внимание все пожелания и особенности клиента.
Если необходимо, то всегда даст свои профессиональные рекомендации. Рекомендую!

Вечерний макияж
Алия очень понравилась! Очень пунктуальная девушка, пришла ровно как договаривались, в общении приятная и деликатная. Делали вечернюю укладку и макияж, и так красиво меня еще никто и никогда не собирал! Губы - нечто невероятное: цвет классный и продержались до самого вечера! (Обычно даже после слов «это очень стойкая помада» губы стекают с первым приёмом пищи, который в моём случае всегда проходит до выхода) Девочки на мероприятии просили обязательно сохранить номер стилиста, им тоже понравился мой образ, так что буду приглашать ее снова! Всем рекомендую!

Алия, спасибо огромное!💋

Макияж
Прекрасный специалист, мастер своего дела! Надеюсь Алия меня ещё накрасит)))

Свадебные причёски
Все было прекрасно ❤️❤️❤️

Свадебные причёски
Алия, спасибо огромное за работу! Потрясающий мастер, очень общительная и милая девушка. Я доверилась ее мнению в макияже, и получилось просто превосходно! Прическу которую я хотела сделать она выполнила безукоризненно. Всем образ очень понравился. С ней время прошло спокойно, без нервотрёпки. Она также сделала макияж моей маме и она очень довольна результатом. Рекомендую мастера!
Хибатулина Алина
Коррекция бровей
Спасибо, все отлично, форма бровей очень понравилась
Сильва

Коррекция бровей
Все понравилось! От коррекции, покраски бровей до доброжелательности и профессионализма.

Все прошло отлично! Советую

Коррекция бровей
Мастер супер.. Будем обращаться еще не один раз.. Алия спасибо вам большое..

Всё отлично.

Коррекция бровей
Приятный человек, учла все пожелания. Спасибо
Джульетта

Макияж
Спасибо огромное за работу, мы с мамой были самые красивые! Укладка держится до сих пор, мейк продержаося весь вечер ! Алия учла все наши пожелания! Огромное спасибо!

Свадебный стилист
Алия просто волшебница, создала мне прекрасный свадебный образ )) Макияж и прическа были бесподобны, все продержалось весь день, макияж не скатался, прическа даже в дождь не распалась. Муж как меня увидел, не мог оторвать взгляд, как все было красиво 👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо большое ☺️

Макияж на выпускной
Мастер выполнила все пожелания. Работой осталась довольна на все сто.