2. Даутова Вера Александровна
  3. Отзывы: Даутова Вера Александровна

Вера Даутова

Пошив, пошив одежды, пошив детской одежды

Отзывы: Вера Даутова

Пошив юбокПошив брюк
Вера, прекрасный специалист и оч приятный человек. Работать с ней комфортно. Радует меня красивыми вещами☺️
Подгонка одеждыРемонт детской одежды
Очень качественно, быстро. Хорошая цена.
Пошив платьев
Всем рекомендую! Золотые руки и отличный человек.
Отличная работа за короткий срок, рекомендую!
Обработка шторПошив штор на лентах
Необходимо было подшить шторы.
Сделано качественно, очень быстро по привлекательной цене! Благодарю 🙏 Рекомендую исполнителя и буду обращаться ещё 😉

Быстро. Очень качественно! Ушивала брюки- сели по фигуре идеально! А все швы- как будто фабричные! Ещё 2 простыни переделывали под необходимые параметры. Все пожелания были учтены. Очень довольна результатом!

Пошив платьев
Вера замечательный мастер и очень приятная женщина. Сшила быстро и качественно точно то, что я хотела. Спасибо огромное. Рекомендую обращаться!

Ремонт одежды
Все очень понравилось. Работа сделана аккуратно, в обещанные сроки. Цена приемлемая. Рекомендую обращаться к Вере.

Пошив мужской одеждыПошив брюк
Вера Александровна - мастер своего дела! Аккуратна, пунктуальна, всегда прислушивается к пожеланиям заказчика, работу выполняет качественно и в срок. Однозначно, рекомендую!
Ника
Ремонт одежды
Укорачивала пальто, работа понравилась. Рекомендую!

Обработка штор
Вера Александровна быстро (за 1 день) и качественно укоротила и подшила шторы. Все очень понравилось, рекомендуем

Все понравилось. Рекомендую

Пошив одежды
Вера Александровна очень качественно и быстро выполнила свою работу. Она мастерски подшила мое свадебное платье) у платья пышная и длинная юбка со шлейфом.. работа выполнена идеально!!! Очень аккуратно!! А ещё Вера Александровна очень добрая и отзывчивая, с ней очень комфортно работать!!. Я очень рада, что именно такой приятный человек помогал мне в приготовлениях к моей свадьбе) Теперь буду всегда обращаться к Вере Александровне) и всем ее рекомендую!!!

Пошив юбок
Добрый день! Работа отличная, качественная и в срок. Деликатная, тактичная. интеллигентная женщина. Мне было с ней очень интересно и как со специалистом (дала дельные советы по подбору одежды, новые идеи о "старых" вещах), и как с личностью. Очень рекомендую!
Залина

Подшив платьев
Отличный мастер! Работа выполнена качественно в очень короткие сроки
Galina

Пошив одежды
Быстро и качественно! Очень приятная на общение женщина!!
Анастасия Николаевна

Пошив штор
Подшивали шторы - все отлично! Оперативно.

Пошив одежды
Привезла довольно сложное по пошиву дизайнерское пальто до пола, в котором нужно было заменить подкладку. Мастер справилась ‘на ура’, подобрала и купила подклад, по качеству наилучший. Я осталась очень довольна и планирую привезти еще вещи. Спасибо Вере.

Пошив платьев
Это чудо! Ещё вчера я отвезла платье, которое валялось забытое и ненужное, а сегодня в 8!!! утра я счастливая обладательница прекрасной юбки, которая завтра поедет на море)))) Спасибо Вере!!! Всем рекомендую

Ремонт одежды
Я хотела перешить платье. Из бесформенного мешка оно превратилось в чудесный наряд, благодаря работе Веры Александровны.

Пошив штор
Все отлично! Мастер все сделала, замечательно и очень быстро (большая скатерть и салфетки).

Пошив свадебных платьев
Вера Александровна хороший профессиональный мастер. Действительно любит свое дело. Взялась подогнать мне по фигуре свадебное платье - русалка. Платье трехслойное с кружевом, блестками и бисером. Вера Александровна справилась отлично, все село идеально, декоративная отделка осталась на месте. Спасибо!

Пошив одеждыРемонт одежды
Я купила себе платье, которое было мне великовато в груди и очень длинное по росту, но я не могла его не купить, так как оно очень мне понравилось. И Вера Алексадровна сделала подгон размера этого платья под меня просто идеально! Результат работы был потрясающий - совсем не видно, что в крой платья вмешивались, как будто изначально на меня сшили! Хочу особенно отметить подход к делу - очень чутко и внимательно, длину замеряли очень тщательно по моим туфелькам, решали, как в груди ушить, общаться было очень приятно! Всем рекомендую Веру Александровну, такое качество за такую плату просто не найти!

Вера Александровна замечательный мастер! Очень аккуратная и приятная в общении
Подшивала юбку - все сделано отлично. Буду в дальнейшем обращаться к Вере

Пошив одежды
К Вере Александровне я обратилась с просьбой заузить в штанинах мужские брюки, работа была сделана аккуратно, быстро и за минимальную цену.

Пошив одеждыРемонт одежды
Все понравилось!Буду обращаться обязательно к Вере с другими своими заказами.

Пошив одеждыРемонт одежды
Испортила два платья. У одного неровно отрезала низ, второе неаккуратно подшила и укоротила слишком сильно. Не рекомендую.

Олеся Евгеньевна

Пошив одежды
У Веры Александровны золотые руки :) я в восторге от платья, которое шила у неё!

Наталья Валерьевна

Пошив одеждыПошив брюк
Туяна

Надежда Викторовна

Пошив одеждыПошив платьев
Масьер сшила платье в указанные сроки , очень аккуратно. Мне понравилось ! Рекомендую Веру как специалиста
Пошив одеждыПошив юбок
Вера Александровна сшила мне юбку. Мастер замечательный во всех отношениях – сшила быстро и качественно. Общаться было приятно, результатом я довольна, получила то, что хотела. Рекомендую всем данный сервис и мастера!

Ира
Пошив одеждыПошив платьев
Вера Александровна очень добрый, внимательный и отзывчивый человек !) Спасибо ей огромное за платье, я в восторге!
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, обязательно порекомендую друзьям.
Пошив одежды
Плюсы: У меня нестандартная фигура. А Вера Александровна справилась! Спасибо ей! Все внутренние швы выполнены идеально: обметаны 4-ниточном оверлоком. Я приезжала в удобное для меня время. Если будет необходимость, то обращусь еще.
Минусы: Для себя не увидела.
Описание: Всё, как я хотела.
Пошив одежды
Спасибо, Вера очень отзывчивый человек. Работу выполнила прекрасно! Конечно, рекомендую!

Пошив одежды
Результат работы мастера оправдал мои ожидания. Работа сделана быстро и качественно! Я буду рекомендовать Даутову Веру Александровну своим коллегам и знакомым. Стоимость услуги соответствовала результату!)))
ксения

Пошив одежды
отличный мастер,сделала все именно так как я и хотела

Пошив одежды
Вера Александровна - прекрасный мастер, отзывчивый, внимательный к деталям человек, все изделия были изготовлены быстро, качественно и даже лучше, чем я вообще могла представить!
Обращаясь к этому мастеру, Вы никогда не пожалеете о своём выборе!

Р

Герел