2. Даутов Илдар Рифкатович
  3. Отзывы: Даутов Илдар Рифкатович

Сантехник, полы, потолки

Отзывы: Илдар Даутов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Отличный мастер. Рекомендую. Все сделал грамотно и даже быстрее, чем обговаривали. При необходимости докупал сам материалы по нормальным ценам.

Разводка отопления
Илдар отличный мастер, у меня квартира в новостройке без ремонта, соответственно делать много всего, но первое это временную сантехнику и электрику. Илдар пришёл все посмотрел, по всему дал дельные советы, сразу пошли в магазин покупать что нужно, посмотрели и уехали на рынок покупать потому что там дешевле (экономит деньги и не жалеет времени) сделал все что я просил, инструмент весь с собой. Сам предложил и сделал временный свет. Всё работает, вода течёт, свет горит. Взял очень по божески, несомненно, при дальнейших работах по сантехнике и электрике буду обращаться только к Илдару и всем советовать этого мастера!
Илдар Даутов
Спасибо большое за такой отзыв! Всегда рад помочь, обращайтесь!
Света
Хороший мастер - специалист своего дела и интеллигентный, порядочный человек. Сделал работу организованно, качественно и быстро, всё как договаривались, очень довольна. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Спасибо, Илдар!
Алексей Жаров
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Спасибо Илдару за качество проделанную работу по устранению засора. Однозначно рекомендую !
Спасибо большое! Обращайтесь!
Отличный специалист. Приехал вовремя. Все сделал качественно и быстро. Очень рекомендую!

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Хороший мастер, сделал новую розетку, насквозь просверлив стену. Несмотря на то что сверлил - в комнате чисто, так как собирал пыль мощным пылесосом.
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Качественно, быстро делает свою работу, аккуратный и опытный мастер, знает что делает, одним словом рекомендую данного специалиста для выполнения работ!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Ильдар работал очень профессионально,качественно и быстро! Приходит без опозданий, советовал как лучше и удобнее сделать, я очень довольна его работой!
Оперативно
Kira Lapina
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично, сделаны работы для кухни, закуплены материалы
Илдар Даутов

Ремонт систем отопленияРемонт электрических тёплых полов
Приехал в назначенное время, дал советы, сделал больше задач , чем планировала , качественно и оперативно ! Хороший профессионал , буду рекомендовать и обращаться с проблемами по электрике .
Марина Созаева
Устранение засоров
Мастер приехал в согласованное время. Все работы выполнены качественно. Всем рекомендую.
Дмитрий Шмаль
Установка инсталляции
Все быстро, четко
Монтаж канализацииКоллекторная разводка труб
Ильдар все сделал как договорились , спасибо за помощь
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Приехал вовремя, работу начал без промедлений. Нужных инструментов полный багажник. С отоплением, судя по всему, имеет большой опыт. Нашу задачу решил быстро и без дополнительных расходов. На деньги не разводил, лишнюю работу себе не создавал 😀😀😀
Спасибо! обращайтесь!

Мастер оперативно приехал в день заказа и устранил поломку👍Очень тактичный в общении

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Приехал во-время, как договаривались. Быстро нашел причину (запах канализации). Сам сходил в магазин, купил, что нужно, принес чек. За пол часа сделал демонтаж и монтаж унитаза, с заменой гофры. Взял по минимуму. Идеально по времени, цене и качеству!
Мастер выполнил работу быстро, качественно, дал рекомендации, приехал в оговоренное время.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё хорошо, сделал работу быстро и всё как просили) По общению дружелюбный и адекватный. Позовём ещё на следующий этап работ.
Спасибо !!!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Специалист показал себя как серьёзный мастер и знаток своего дела.
Необходимо было выполнить электромонтаж в новостройке для подключения кухни.
Мастер проверил и измерил на месте всё необходимое, после обсуждения деталей всё было сделано точно в срок.
Все работы были проведены максимально аккуратно, без излишней грязи и пыли.
Рекомендую за качественную работу и оперативность!

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все сделано аккуратно и грамотно, отличный специалист 👍🏼

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Спасибо большое за оперативность!
Перенес розетки в положенное место , сделал все быстро , за собой оставил чистоту ! Очень хороший специалист !
Установка унитаза
Все хорошо, быстро и качественно
Ильяс

Устранение засоров
Приехал в назначенное время, сделал все быстро и дал рекомендации

Монтаж осветительных приборов
Все быстро и четко

Специалист понравился, быстро приехал по заявке, все сделал. Требовалась замена розетки варочной поверхности. Буду еще обращаться по мере необходимости. Рекомендую!
Илдар Даутов
СантехникаПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Спасибо большое за помощь! Илдар хороший специалист. Сделал всё, как договаривались, и посоветовал по другим работам. Очень помог!

Замена электропроводки
Мастер справился с работой быстро, качественно, материалы закупил сам. Рекомендую
Спасибо! обращайтесь!

Ремонт труб
Сделал все отлично! Ещё и протестил работу всей системы. Мастера рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Огромная благодарность Ильдару за проделанную работу. Мастер с большой буквы. Прекрасный человек! Закупку и доставку материала взял на себя. Всем рекомендую. Буду обязательно к нему обращаться.

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Приехал в течение часа, даже быстрее. Устранил засор в унитазе. Всё отлично и чисто. Рекомендую.
Анар

Ремонт труб
Просто профессор в своей работе , спасибо большое за пунктуальность и желание помочь!
Спасибо !

Замена электропроводки
Грамотный,опытный,аккуратный, неутомимый, пунктуальный,с полным набором инструментов, специалист. Работу спланировал, тех материалов,которых не хватило, поехал докупил,все сделал великолепно, за собой всё убрал. Попросила Илдара ещё помочь , не отказал. Денег лишних не просит! Курить не ходит!)) РЕКОМЕНДУЮ!!!
Илдар Даутов
Спасибо большое! Рад был помочь! Обращайтесь!

Устранение течиРемонт труб
Быстро и чисто заменил соединительную муфту в трудно доступном месте
Илдар Даутов
Оказалось не разбирается в сварке , думал , что только радиаторы менять нужно , хотя фотографии были , и он это сказал мне за день , до того как нужно было приехать , после моего звонка ему
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Договорилась со специалистом на 20 часов, на воскресенье (06.08.2023). В 20:30 в воскресенье он уведомил меня о том, что прийти не сможет, таким образом сделав невозможным вызов другого специалиста и решение проблемы. Договаривались более чем за сутки.

Работу как мастера оценить не могу, но как специалист крайне не уважителен к чужому времени. Не рекомендую, если вы занятой человек и ограничены во времени.
Илдар Даутов
Доброе время суток! Извините пожалуйста!Не смог доехать до заказчика сломалась Автомобиль, пришлось заехать в автосервис! заказчика предупредил! Извините пожалуйста🙏🙏

Перенос розетки
Аккуратно, без спешки. Съездили купили все чего не хватало, все сделано очень круто! Уверенный профессионал своего дела. Очень рекомендую!

Возведение стен и перегородок
Огромное спасибо Илдару. Прекрасный человек, профессионал своего дела 5+++++, трудолюбивый. Всё качественно, вовремя, как и обещал. Будем радоваться прекрасному освещению и вспоминать добрыми мыслями и словами.

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Он действительно крут!Правильно спаял, сделал всё на отличное и ещё помог по сантехнической части исправил косяк за предыдущими мастерами, хотя я его даже об этом не успел попросить
Всë нормально
Ремонт розеток
Спасибо большое Илдару! Приехал на вызов, справился с поставленной задачей. Рассказал, что как почему. Сказал как действовать в дальнейшем. Планирую обратиться к данному специалисту дальше)
Илдар Даутов
Доброго дня! Демонтаж выполнили быстро. Спасибо.
Илдар Даутов
Спасибо! Обращайтесь! Рад был помочь!

Установка электрощита
Очень рекомендую Илдара как профессионала в области электрики и сантехники. Человек очень ответственный, пунктуальный, работает быстро. Приятно работать с такими людьми. Спасибо! Буду рекомендовать знакомым.
Айнур Шайдуллин

Замена электропроводки
Все сделано отлично . В соответствии с пожеланиями .

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Илдар мастер своего дела. Придя на объект сразу расчертил нам разметки где должны быть розетки, это была долгая работа в 2 часа и совершенно бесплатно. К слову другие даже не смотрели особо квартиру, просто ломили цену. По итогу сделал нам электрику с 0, все грамотно! И сумма по окончанию работ не поменялась, что для нас было очень важным. Еще получили много бесценных советов. Спасибо за работу!
Устранение течиРемонт раковины
Все как и должно быть Без развода!

Аварийный выезд электрика
Оперативно приехал и устранил проблему. Дал рекомендации по замене неисправного автомата. Большое спасибо, без света как без рук.
Илдар Даутов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Olga

Устройство проёмов
Спасибо!!! Работа выполнена очень хорошо, возникшие сложности были решены специалистом
Илдар Даутов
Спасибо за отзыв! Рад был помочь! Обращайтесь!
Николай N.SU‑RU Николайм

Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Все отлично, мастер очень старался!
Устранение засоров
Оперативно, качественно, не дорого, без вопросов.
Спасибо за отзыв!!!
Гузель

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист ! Починил ряд проблем, приехал вовремя, сам же купил в магазине материал) вообщем , всем рекомендую!!!
будем смотреть в эксплуатации :)
Илдар Даутов
Спасибо за отзыв! обращайтесь!
Перенос розетки
Все сделали качественно и быстро.
Илдар Даутов
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Хатаи

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Отличная работа, все быстро и четко, очень хороший человек
Илдар Даутов
Спасибо большое! Рад был помочь, обращайтесь!

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Очень все понравилось, специалист своего дела, очень ответственный и культурный человек , все сделал в сроки, по цене как договаривались. Илдар сделал с нуля 3-Х комнатную квартиру , считаю цена за работу очень привлекательная. Рекомендую!!!
Илдар Даутов
Спасибо за такой хороший отзыв, всегда рад помочь! звоните любое время!
Джейхун Исмаилов

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
У меня «полетела» проводка на кухне и необходимо было быстро устранить аварию, вся бытовая техника была обесточена. Парни приехали быстро (раньше обещанного времени), объяснили проблему, поехали со мной в магазин, мы купили материал и они принялись за работу. Работу выполнили быстро, профессионально и невероятно аккуратно! Кроме того, они еще и пропылесосили за собой, чего в принципе делать были и не обязаны. Однозначно рекомендую всем, доверьте ребятам и они выполнят свою работу на 5+! Вежливые, культурные и общительные! Большое спасибо!
большое спасибо
Монтаж систем водоснабжения
Приехали вовремя, работу сделали быстро и аккуратно.
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Работу выполнил. Все хорошо. Сделал быстро и аккуратно! Рекомендую!
Власов Сергей
Монтаж металлопластиковых труб
Договорились на 10-11 декабря. Собирался приехать вместо этого третьего, затем отказался от работ вовсе.
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Все понравилось. Хороший специалист с хорошим чувством юмора
Женя
Все сделали , как договаривались. Очень милые и аккуратные люди
Илдар Даутов
Спасибо большое! рад был помочь! обращайтесь
Ильназ

Ремонт ванной комнаты
Ильдар с Рамилем отличные специалисты своего дела и просто хорошие люди. Приехали, сами съездили за материалами, сделали все быстро, чисто, самое главное спокойно, тихо, без лишних вопросов и затягивания процесса. Исправили косяки предыдущих горе строителей которые делали ремонт, благодаря которым была течь в душевой (так как собрали не правильно поддон и все залили бетоном и сверху закрыли плиткой) и пошла плесень по всей стене. Очень благодарен ребятам, рекомендую.
Илдар Даутов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Очень аккуратные ребята, всё по существу. Результатом очень доволен, чётко организованы во времени, нет нытья и прочего бологана. Советую.
Замена электропроводки
Прекрасная работа! Все в соответствии с предварительной договоренностью, аккуратно, чисто и профессионально!
Илдар Даутов
Спасибо, обращайтесь! Всегда рад помочь!
Сергей Михайлович

Устранение течи
Супер супер супер , очень окуратные , сами заинтересованы сделать все на совесть . Я очень доволен , а у меня есть с чем сравнивать .
Dimbas Nagibin

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Полностью доволен и рад сотрудничеству. Ильдар и его помощник были пунктуальны, всё сделали быстро, четко, уверенно, попутно отвечая на тематические вопросы. Задача была - сделать проводку, розетки, выключатели, щиток под ключ. В целом все пункты были выполнены и даже допы, которые небыли оговорены. Смело могу его рекомендовать. Стоимость за услуги очень приятные!
Илдар Даутов
Спасибо большое за отзыв! Всегда рад помочь, звоните любое время!!!
Прочистка канализацииУстранение запаха канализации
Пришёл, посмотрел, сказал что все сделал что бы убрать запах, получил деньги. Запах остался, вызвал другого мастера, он быстро нашол проблему и устранил. Я бы не рекомендовал данного исполнителя.
Илдар Даутов
Добрый день! Всё правильно! почистил сифоны,сказал что нужно ставить манжет на стояк !
Устранение течи
Всё, отлично пришли, исправили протечку. Посоветовался еще на счёт пары вопросов, объяснили и ответили на них.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Я благодарю вас, Илдар за помощь в моей сложной ситуации. Исправить огромные косяки другого электрика- это огромный труд. Спасибо за Профессионализм! За Вежливость! За Организованность! Желаю вам Успехов в вашей очень сложной работе.
Замена унитаза
Работу выполнил очень хорошо. Был с напарником, все быстро и чисто. Цена как и договорились, хотя работа усложнилась. Буду обращаться ещё.
Астемир Валерьевич Кумыков
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных труб
Безответственный человек

За час перед встречей поменял время
Илдар Даутов
Добрый день! Я вас предупредил что не успею к 09:00, по сколько попал в пробку! Извинился! С кем не бывает?
Андрей Кондратьев
Замена радиаторов отопления
Все отлично. Замена радиатора выполнена отлично
Илдар Даутов
Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Все чисто быстро качественно точно! Спасибо.
Устранение течи
Все быстро и оперативно. Нашли течь, проверили другие трубы - было принято решение менять полностью всю систему водоснабжения в квартире на более современную. За 2 дня все было заменено, к качеству вопросов нет. Рекомендую!

Устранение засоров
Видно, что мастер своего дела. Работу выполнил аккуратно с дорогой и сложной сантехникой. Прочистил все трубы, оказалось дело не в заслон, а в неграмотных специалистах изначально Рекомендую
Приехал вовремя, работу выполнена качественно. Претензий нет

Монтаж систем водоснабжения
Илдар очень быстро отреагировал на аварийный заказ (оторвался кран). Приехал в воскресенье, помог в Леруа купить нужные запчасти и новый кран. Быстро и аккуратно все остановил. А ещё Илдар приятный и вежливый мастер. Рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо Ильдару за качественно выполненную работу, оперативность, аккуратность и пунктуальность ! Удачи в работе и побольше хороших заказов!
Всё хорошо сделано!
Отличный мастер!

😊 все супер
Марат

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Отличный мастер, заказывали всё связанное с электрикой на балконе (проводка, разетки, свет, теплый пол) и сбор каркаса, обшивку гипсокартоном, перенос батареи, ламинат в комнатах. Балкон присоединяли к жилому помещению. Работы выполнил качественно и быстро, со знанием дела. Воспитанный, пунктуальный, интеллигентный. Все сделано качественно, чисто, аккуратно, на совесть. Очень доволен !!!
Илдар Даутов
Спасибо большое, всегда рад помочь!
Устранение течиРемонт раковины
Приехал быстро. Работу также выполнил быстро, все за собой убрал. Пунктуальный, работает на совесть. В общем и целом я доволен.
Спасибо большое
Ремонт люстр и осветительных приборов
Специалист хороший, знающий. До него два человека проходили и не знали что делать. Быстро посмотрел, на месте исправил, дал рекомендации, и вопрос решил качественно. Рекомендую!

Устранение засоров
Хороший мастер, быстро приехал, быстро починил, цена устроила, спасибо.

Установка раковины
Работа понравилась. Все четко, спокойно, профессионально. Спасибо
Михаил Евгеньевич Мошков
СантехникаВанная под ключИзоляционные работы
Это не специалист отказался от заказа, а я - заказчик - отказался. Он тупо не приехал в указанное время и даже не позвонил. Я сорвался с работы пораньше, приехал вовремя и начал ему звонить-писать. Он перезвонил только через 30 мин, и Я сообщил ему, что больше в его услугах не нуждаюсь. Зашёл на этот сайт написать отзыв и вижу, что Илдар от меня уже успел "отказаться". Это говорит о его честности. За эти 30 мин я позвонил в фирму со своим сайтом и полным спектром услуг, и они предложили мне цену ровно в 10 (Десять, Карл!) раз меньше. Выводы делайте сами.
Илдар Даутов
Добрый день! Заказчик не уверен в себе может сегодня начать, а может быть завтра ! Сначала определитесь пожалуйста! Прежде чем пригласить на работу! Я даже рад что мы не сработались с вами!

Устранение засоров
Мастер быстро откликнулся, приехал в назначенное время. Устранил засор за 30 минут. Все чётко, большое спасибо!

Монтаж систем водоснабжения
Все хорошо, быстро, качественно. Специалисту можно доверять.
Ремонт смесителя
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Я довольна )))

Устранение засоровРемонт стояков
Мастер - топ! Приехал в течение часа, нам надо было срочно ликвидировать засор. Утром пытались сами, пробить не смогли, найти где же именно засор тоже не могли. Мастер самостоятельно все выполнил, в помощи не нуждался, работал быстро и профессионально. Взял оговорённую сумму, хотя сделал больше - ещё почистил белую трубу (сифон вроде или как там) в раковине, убрал за собой, был очень вежлив, аккуратен и вообще красота-красота! Будем обращаться к нему теперь, потому что прошлые сантехники всегда оставляли двоякое впечатление. Большое спасибо за работу!!!
Все было сделано
Спасибо большое

Решил вопрос быстро и профессионально!
Джамиля

Всё хорошо

Установка бра
Спасибо Илдару, приехал сразу по вызову. Все сделал. Заодно починил люстру. Отличный специалист. Теперь буду обращаться к нему за помощью.
Устранение засоровРемонт унитазаРемонт стояков
Приехал быстро после заявки, сделал всё быстро и качественно. Молодец!!!
Илдар Даутов

Отличный, пунктуальный мастер, выполнил работу идеально!
Устранение засоровРемонт раковины
Приехал в кратчайшие сроки и устранил засор

Установка розеткиЗамена электропроводки
Пунктуальный, вежливый и очень аккуратный в своей работе! Без затруднений отвечал на любые вопросы! В дальнейшем, в случае необходимости, планируем пользоваться услугами данного мастера.
спасибо

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Грамотный мастер , очень пунктуален, сделал как обещал, цена не менялась,работой остался доволен!!!
Спасибо большое! Обращайтесь!

Установка электросчётчиковУстановка розеткиУстановка выключателя
Добрый день. Затеяли капитальный ремонт в 2-ух комнатной квартире. Требовался весь спектр электромонтажных работ. Выбор, после непродолжительных раздумий пал на Илдара. С выбором специалиста не прогадали и очень рады, что именно он выполнил все поставленные задачи. Оперативность, скорость работы, доброжелательность и профессионализм, те качества которые сопровождали весь рабочий процесс. Работа сделана качественно, по вменяемой цене. За покупку материала отвечал Илдар самостоятельно. Так же в ходе работы давал важные рекомендации. Договор был на выполнение работ в 2 этапа. Первый прошел на отлично и это дает уверенность, что второй этап пройдет ровно так же. Обращайтесь смело к этому специалисту. Илдар, спасибо!
Спасибо! за отзыв!
СантехникаПодвод к водопроводной сетиМонтаж пластиковых труб
Созвонились. На след. день подъехал на кв-ру с напарником. Обсудили все, договорились через 5 дней приступить к работе, т.к. мне надо было уехать в др. город. Пометил у себя в записан. книжке мой объект. Накануне уточняю по ватсапу: все в силе..?; отказ! Мол, я галочку в данном приложении ,, Профи.ру,, не поставила и ему ПРИШЛОСЬ взять другой заказ..!? На мой звонок не ответил, не перезвонил.... Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА. И еще: стоимость работ назвал 40тр, 2-3 дня. Другой специалист согласился сделать все тоже самое за 25 тр и за один день, видев объект. Решать вам, заказчики🤷‍♀️
Илдар Даутов
Добрый день! вы не выбрали меня на профи! я выполняю заказы согласно по инструкции!

Устранение засоровРемонт раковины
Все супер, быстро среагировал на отклик, приехал в этот же день через час. Устранил засор и дал дальнейшие рекомендации. А ещё убрал за собой!! Спасибо вам большое
Спасибо за отзыв

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Все отлично, работа сделана, даже больше чем было указано в заявке.
спасибо
Приехал оперативно со своими инструментами, работу сделал быстро

НасосыУстановка канализационных насосов
Оперативно поменяли сололифт. Рекомендую
спасибо за отзыв

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Профессиональный подход к проблеме . Сделал все быстро . Мастера рекомендую .
спасибо большое за отзыв
Ламия

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Искренне рекомендую этих рабочих! Пунктуальные, пришли вовремя, сделали работу в срок, при этом, вся работа выполнена очень качественно и аккуратно.Спасибо Огромное!👏🏼

ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Очень оперативно снесли перегородку в квартире, оставили идеальную чистоту, чистовую отделку не потревожили! Рекомендую!
В процессе работы присылали фото.
19000
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Илдар быстро откликнулся, пришёл, оценил работу, назвал стоимость и она больше не поменялась, мы люди не опытные, думали, что все сделал хорошо, но, когда пришёл прораб строительной бригады, сказал много нехороших слов в адрес Электрика, выбор за вами, но мы советовать не будем.
Илдар Даутов
Здравствуйте Виктория! Спасибо вам за отзыв! Мне очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Я искренне огорчён и удивлён вашему отзыву... Электрику я проводил в ноябре 2021 года, прошло пять месяцев, почему вы сейчас написали такой отзыв не понятно?! Работу я выполнил как положено, на совесть! Вы после моей работы в ноябре оставили положительный отзыв... А то что, мы не смогли договориться на чистовую ( монтаж самих механизмов) -это не моя вина! Того кого вы нашли скорее всего был не профессиональным электриком, поэтому не смог разобраться. И его НЕЗНАНИЕ, испортил конечно мою репутацию! Я в сфере строительства занимаюсь очень много лет. А тот ПРОРАБ, который устанавливал самих механизмов, он вас на сто процентов НАКРУТИЛ. Вам надо было пригласить технадзора, прежде чем писать такой негативный отзыв в мой адрес, после пяти месяцев...

Разводка электропроводки
Быстро, чисто, аккуратно, качественно, без обмана. Разводка в новостройке 40м.
Спасибо большое за отзыв

Заделка проёмов
РЕКОМЕНДУЮ мастера!!! Все сделали как просил, очень оперативно, качественно, ответственно. Управились за один день.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка выключателя
Обращался за услугами по электрике. Делали разводку по квартире. Задание выполнено отлично. Хороший, ответственный человек. Буду обращаться ещё. Спасибо за работу!
спасибо
Установка инсталляцииУстановка смесителейУстановка раковины с тумбой
Приехали к назначенному времени. Работают вдвоём. Все работы произвели качественно. Также, помимо установки тумбы с раковиной, нужно было ещё установить унитаз, мастер нашёл брак на унитазе и сообщил об этом мне. По совету мастера решили не ставить, так как могла случиться протечка. А мог бы просто поставить и заработать лишние деньги, но мастер оказался очень порядочным👍🏻. Работа сделана безупречно, обязательно обращусь ещё раз к этому мастеру.

Устранение течи
Великолепный специалист,мастер своего дела!Илдару пришлось исправлять огромное количество ошибок после работы другого специалиста,приглашенного с" ав..то".Пришлось менять трубы и перекладывать плитку,тк другой горе-мастер при установке раковины просверлил насквозь трубы горячей и холодной воды в трех местах.Потом выяснилось,что кронштейны для раковины ,под которой планировалось установить стиралку первый сантехник так же вымерил и установил неверно,из-за чего раковина съехала визуально со стиралки...Спасибо Илдару огромное,за переделанный фронт работы. Приезжает быстро,по договорённости покупает все необходимое для работ,для отчётности предоставляет чеки .Ценник соответствует договорённости заранее,не увеличивается неожиданно в ходе работ.
Работы:перемещение кронштейнов под раковину,установка раковины, подключение сенсорного крана с хол/гор водой,разводка труб,подключение стиральной машины,удлинение электрического провода для подключения стиралки,демонтаж старой стиралки,снятие и монтаж настенной плитки.

За 15 минут вернули мне свет. Благодарю 🙏
Marinin Ruslan

Отличная работа! Быстро и качественно
Устранение течиВанны
Все супер))спасибо за оперативность )
спасибо
Оперативно устранил проблему. Спасибо!

Устранение засоровРемонт раковины
Чётко, быстро. Спасибо вам!
Саша

Вежливый, все убрал, все по точно по времени, сохранил номер для себя!)

Монтаж электропроводки
Очень быстро, качественно сделали свою работу. Специалисты не только сделали первоначальный фронт работ, но и компетентно посоветовали другие решения, что пошли только на пользу.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
пришел во время, работу сделал отлично.
спасибо за отзыв, обращайтесь

ЭлектрикаУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Прекрасная работа специалистов. Мастер приехал , все обговорили , подсказал какой материал купить . Специалист с напарником работали с пылесосом , за собой все убрали , все чисто и качественно было сделано . Очень рекомендую !!!

Все великолепно, аккуратно и быстро!)

Установка потолочного светильника
Мастер пришел точно в оговоренное время, со всеми необходимыми инструментами. Сделал быстро и качественно, придраться абсолютно не к чему. Рекомендую!
Дмитрий Пыпин
Разводка электропроводки
Сделал разводку для кухни качественно и быстро по чертежу. Результатом очень доволен. Рекомендую.

Установка автоматов защиты
Работа выполнена качественно и в срок

Установка потолочного светильника
Всё великолепно. Очень быстро и качественно выполнил работу.
Илдар Даутов
спасибо за отзыв! Обращайтесь, всегда рад помочь!
Витаутас
Установка розетки
Работа Илдара понравилась, все четко и аккуратно. Приехал во время, рекомендую специалиста)
Роланд
Установка розетки
Работа сделана качественно и чисто.
Татьяна Титова
Спасибо сделали быстро, чисто,я довольна

Установка розетки
Все выполнено качественно, аккуратно и быстро
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Заказ был - устранение засора и замена сифона в душевой. Засор остался. Сифон поменяли, но лучше бы не трогали, потому что после замены душевая кабина на место не встает, мастер установил ее кое-как на доски, которые торчат из-под кабины, сама кабина стоит как Пизанская башня - криво. Фото сделать попробую, но такое место, что скорее всего, не будет видно, но верхним краем душевая кабинка прислонена к стенам санузла, а в нижней части отстоит от стен на 5 см. Душевой по-прежнему после 4х часов работы мастера пользоваться нельзя из-за засора, да и по-любому зайти в покосившуюся кабинку страшно. Необходимых запчастей у мастера не было, в магазин за ними ездили вместе. Сам мастер фактически сбежал, сославшись на неотложные дела.
Удивлена большим количеством положительных отзывов.
В результате нужно вызывать другого мастера и начинать все заново.

Ремонт систем отопления
Отличная работа по замене труб отопления в новостройке, все сделано быстро и качественно. Буду в дальнейшем пользоватся его услугами.
Илдар Даутов
спасибо за хороший отзыв!
Боагодарю за оперативное выполнение заказа.
Очень хороший мастер, ответственно отнёсся к работе.
Все

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Илдар - отличный специалист! Рекомендую, однозначно! Человек слова и дела!!! А это много значит в наше время. Приехал чётко вовремя и даже раньше. Качественно, быстро и аккуратно всё сделал, и даже мои "пожелания ", которые не обговаривались ранее, с дополнительными розетками и потолочной разводкой под диодные светильники. Стоимость выполненной работы осталась такой, какая была обговорена до приезда. Пыли практически не было, так как Илдар работал с пылесосом. Мусор убирал в течение самой работы, я даже не заметила как.)) Илдар- ответственный и вежливый человек! Однозначно, обращусь ещё ни раз и посоветую друзьям отличного специалиста. Моя оценка работы 10 из 10. 👍👍👍Илдар, спасибо Вам огромное за качественную и добросовестную работу!!! Удачи Вам!!!

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Приехали во время, сделали все быстро, за собой убрали, мне все понравилось.
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Все понравилось, быстро и качественно !

Диагностика электрической сетиРемонт розетокРемонт выключателей
Очень хороший мастер. Добротная и качественная работа, все быстро, хотя работы было много. Очень благодарны.
Мастер приехал быстро, не смотря на то что был праздничный день, ближе к вечеру, при себе имел необходимые инструменты. Был вежлив, работу провел оперативно и качественно. Остались доволены, мастера рекомендую.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Отличная выполненная работа!!!
Впервые заказываем с приложения ПРОФИ..
Мастер откликнулся очень быстро, приехал вовремя, как и договаривались! Был демонтаж розеток, штробы и замазывание всё после….
Выполнил всё четко, рассчитал материал, съездили купили и за 5-6 часов работ всё готово! Супер! Видно что очень трудолюбивый, аккуратный мастер! За собой убрал весь мусор-это очень поразило. Уже хотим заказать у него следующую работу🤗

Хороший мастер, рекомендую 👍🏼
Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Понравились пунктуальность, ответственность и желание не просто прийти отработать, а помочь.
Юрий Юрьев

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист. Сделал все как я просил без лишних разговоров. Все что не хватало купил сам во время обеда. Убрал за собой мусор. Рекомендую Илдара!

Спасибо огромное за работу! Все было выполнено, цена -та, о которой изначально договаривались.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Огромная благодарность Илдару за его профессионализм и оперативность! Неожиданно у меня стала протекать канализационная труба. Пришлось выгребать по ведру воды каждые 10 минут. И это произошло в самый разгар праздника 9 мая, когда ни один известный мне сантехник, естественно, не смог приехать.

Илдар оказался приятным исключением. Как только мы связались, он приехал буквально через 20 минут. У него в машине были все необходимые инструменты, а за материалами мы поехали вместе, причем объехали не один магазин, чтобы найти лучшее и по подходящей цене.

В общем, все было сделано качественно и за более чем адекватную стоимость. Очень рекомендую. Настоящий профессионал!

Все сделал от души,все починил,помог решить проблему! Спасибо!
Разводка электропроводки
Сделал проводку кухни быстро и аккуратно.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Илдар предварительно оценил стоимость работы по фотографиям и техническому заданию. Выполнил работу в назначеную дату. Быстро, качественно. Стоимость оговоренная ранее не изменилась.
Ekaterina
Ремонт розетокРемонт выключателей
Ильдар выполнил работы на отлично.
Большое спасибо.
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все отлично. Пришёл, сделал, навёл порядок, ушёл

Спасибо. Очень всё хорошо сделано! Быстро и оперативно! Отличный мастер.

Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер своего дела, помог с подготовкой электрики для кухни. Перенес, заделал ненужные розетки. Заодно помог по сантехническим вопросам. Все сделал быстро и качественно, рекоменудую.
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковиныУстановка унитаза
Все отлично! Очень быстро и качественно
Кира
Вовремя, быстро и четко
Чистилина Ольга Юрьевна
Разводка электропроводки
Все хорошо, быстро, мастер работал с пылесосом, мусор после себя вынес. Все остальное покажет время.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо большое за помощь! Оперативно сработали и быстро решили проблему, не смотря на позднее время.
Николай Тришкин

Спасибо! Рекомендую! Все по делу.

Монтаж систем водоснабжения
Отличный специалист. Очень квалифицированный! Спасибо!
Фарида
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Ильдар выполнил поставленную задачу в срок и профессионально.

Всё отлично! Быстро приехал и всё сделал. Рекомендую !
Ульяна

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Приехал быстро, устранил неполадку быстро, так же помог ещё с другой проблемой. Советую!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Ильдар выполнил работу на отлично, рекомендуют.

Всё отлично сделали, проблема устранена. Исполнителя рекомендую.
Влад

Устранение течиРемонт унитаза
Очень быстро - и в плане приезда, и в плане работы.

Установка розетки
Фронт работы электрика: 5 дополнительных розеток в монолите с заделкой штроб, с утоплением в стену распайкоробки. Вопросов по работе нет, все выполнено качественно в срок и за оговорённую цену ! Без накруток за расходные материалы и тп. Личностно человек приятный без понтов и короны на голове ! По итогам выполненного заказа - однозначно рекомендую !

Устранение засоровРемонт раковины
Илдар с задачей справился. Устранил стоячий засор в раковине, в извилистой 7-метровой трубе. Спасибо.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Илдар в короткие сроки поменял всю разводку труб от стояка, смесители, исправил кафельное покрытие. Работа выполнена качественно. Материалы закупал самостоятельно. Очень хороший и аккуратный специалист. Рекомендую!

Прочистка канализации
Оперативно, качественно !

Аварийные сантехникиУстранение течи
Приехал быстро, установил причину протечки и устранил.
Спасибо, обращайтесь!

Оперативно приехал,работу выполнил отлично с учетом того,что пришлось даже в магазин съездить..Оставил хорошее мнение о выполненной работе и о себе...
Рекомендую..
Илдар Даутов
Денис, большое спасибо! Обращайтесь, буду рад всегда помочь!
Marat

профессиноал. Вежлив, пунктуален и мастер своего дела. Буду обращаться ещё

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень довольны специалистом! Илдар проделал огромную работу, быстро и качественно! За что мы очень ему благодарны!

Устранение течи
Спасибо! Все оперативно и с необходимыми пояснениями. Качественно и аккуратно!

Очень доволен. Быстро, качественно и очень аккуратно. Спасибо 👍
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал оперативно ночью , быстро устранил засор .

Вежливость, пунктуальность, клиенториентиованность, профессионализм! Все на высшем уровне! Рекомендую специалиста. И абсолютно точно обращусь еще!
Все четко и качественно. Пунктуальный, спокойный, доброжелательный человек.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Одним словом - профессионал! Надеюсь, реализуем ещё не один проект. Огромное спасибо за горячую воду. Рекомендую. Друзьям - точно.
Tatiana

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень приятный специалист. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Муж на час
Мастер отличный, рекомендую!! Всё быстро и качественно. Спасибо большое!!! 🤝
Анастасия Геннадьевна
Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Илдар приехал очень оперативно и очень помог с пониманием ситуации. Спасибо!
вам спасибо
Александр Екимов
Аварийные сантехникиУстранение течи
Сделал все быстро, качественно и не дорого

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Спасибо.
Все работает.

Ильдар очень внимательно отнёсся к поставленной задаче и купив все необходимое устранил течь на кухне.Мастер с большим опытом и желанием сделать хорошо.Благодарны за работу
Спасибо большое, Ольга!

Мастер Супер.

Монтаж труб
Илдар - отличный мастер! Порекомендовал комплектующие, съездил со мной в магазин, выбрал нужное. Очень быстро все установил по приезду. После выполнения заказа прибрался. Рекомендую!
Sergey

Ремонт электропроводки
Отличный специалист!
Аленичева Алла

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Прекрасный мастер! Друзья, я рекомендую! Редко встретишь такого специалиста и посоветовал и нарисовал, очень позитивный и вежливый человек! Огромное спасибо, Ильдар! Желаю Вам процветания и побольше клиентов! Развивайтесь в своём деле, у Вас получится!
Установка розетки
С поставленной задачей справился !