2. Дашкевич Татьяна Николаевна

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Татьяна Дашкевич

Таня

Прикорневое мелирование
Благодарю Татьяну,за шикарное окрашивание с тонированием!Прекрасный мастер и приятный человек!!!!

Мелирование волос
Татьяна покрасила как хотелось!)

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка боб
Мастер и человек от бога! Спасибо большое мастеру

Окрашивание волос
Прекрасный мастер. Очень бережное частое милирование. Результат тот, который я хотела. Татьяна поняла мои пожелания и все сделала на ура!!! У меня волосы тонкие и пористые. Очень проблемные для блонда. Татьяна их оставила живыми, и блонд на высоте. БРАВО! Приятна в общении и пунктуальна. Однозначно рекомендую!

Мелирование шатуш
Спасибо Татьяне , отличная работа , хороший холодный оттенок , все как я и хотела
Лечение волос
Делали выпрямление волос *** (если это так называется). Волосы делали моей маме, уже почти неделю она ходит с прямыми хорошими волосами, ничего не пушистится, выглядит красиво, мама довольна! Думаю, скоро тоже сделаю такую процедуру у Татьяны

Осветление
Я давно не встречала такого мастера! Мои сложные волосы, длина, седина...
обрезать и забыть, с помощью Татьяниных золотых рук превратились в хорошую такую копну волос красивешего блонда. И, кроме мастерства, очень приятная девушка, с такими людьми хочется общаться! Рекомендую от всей души.

Колорирование волос
Замечательный мастер. Выбирала из нескольких мастеров и не ошиблась. Профессионал своего дела. Однозначно я буду обращаться ещё. Результат превзошёл мои ожидания! Спасибо вам Татьяна!Успехов в работе!
ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Очень понравился мастер! Татьяна приятный человек и классный специалист. Как всегда клиент не знает, что хочет. Она дала квалифицированный совет в выборе цвета и стрижки. Всё очень понравилось. Всё вовремя и качественно. Очень орекомендовала Татьяну своим друзьям и знакомым.
Юлия Бондарева

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Татьяна супер мастер,все грамотно сделано....я очень довольна
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Хочу поблагодарить Татьяну за быстрый отклик, без всяких проволочек приехала вовремя, все быстро, но аккуратно и качественно, Татьяна безусловно профи🔥💫 +после мытья головы смогла сама себя уложить, а это очень важно с такой стрижкой ☝️
Лиза

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Всё супер, очень профессиональный мастер!

Все на десять баллов.

Тонирование волос
Отличный специалист!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Большое спасибо, очень хорошо меня подстригли!
Наталья Деменчук
Окрашивание волос
Хочу скать огромное Спасибо Татьяне!!Очень внимательный мастер,проходив год в дорогой салон и не получив желательного результата со страхом поменяла мастера и ни на секунду не пожалела!!!Наконец то получила тот результат окрашивания который хотела!!Рекомендую!!!Танечка,спасибо огромное🌺🌺🌺
Ангелика

Окрашивание волос омбре
Я очень благодарна превосходному специалисту,талантливой и прекрасной женщине Татьяне,за то что она поработала со мной! Цвет волос получился просто идеальным!Татьяна грамотный и очень приятный человек просто Мастер своего дела ! Огромная Вам благодарность дорогая Танечка.
Очень рекомендую её всем.С уважением Ангелика.
Ирина Шевякова

ПарикмахерыПричёскиМелирование волос
Очень довольна результатом!
Татьяна профессионал своего дела на всё 100%!
Пунктуальная, обоятельная, вежливая.
Я нашла своего мастера, а с моими проблемными волосами это трудная задача.
Всём рекомендую.
Цена адекватная, что не маловажно.
Спасибо, Татьяна!

ПарикмахерыМелирование волосСтрижка каре
Я довольна на все 100 % полученным результатом. Татьяна пунктуальный, вежливый, внимательный и самое главное грамотный специалист, что сейчас редкость. Мои пожелания она поняла и исполнила с 1 раза, без каких- либо «доделок» . Всем советую этого мастера, Вы не разочаруетесь. Татьяна, спасибо Вам огромное!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Все отлично! Татьяна приехала вовремя, очень приятный человек и замечательный мастер! Учла все пожелания, все сделала на высшем уровне!

Колорирование волос
Добрый день. Татьяна учла все пожелания, ответственная пунктуальная, сделала контуринг для дочки, покрасила, как хотел клиент. Спасибо большое.
Все отлично.
Мастер приехала на дом.
Делали мелкое мелирование и тонирование.
Уложились часа за 3.5 от и до.
Волосы выглядят отлично.
👌🏻

AirTouch
Очень понравилась Татьяна как мастер и как человек очень приятная!!! Все подробно рассказала и объяснила. Результат 10 из 10! Отличный профессионал своего дела!

AirTouch
Спасибо ,Татьяна,за прекрасное окрашивание😊Долго не решалась,выбирала мастера и тут мне повезло.Приехала вовремя,со своим инвентарём, всё рассказала по поводу окрашивания и ухода после него.Общее время работы 4 часа,как и договаривались.Я осталась довольна
Все понравилось, спасибо.
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Очень приятный и профессиональный мастер, а так же человек! Хожу и летаю с новым цветом и обновленной стрижкой! Рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка каре
Хочу выразить благодарность Татьяне за быструю и качественную работу, за пунктуальность при выезде на дом. Стрижка каре сделана и уложена просто идеально! Отдельное спасибо за понимание и чуткость к малышу, что я могла подойти к нему и успокоить, если он вскрикивал.
Татьяна очень приятный в общении, спокойный мастер и профессионал своего дела!

P.S. Я, конечно, не супер фотограф, надеюсь результат работы виден 😉

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Танечка умница!)🌼 Очень хороший человечек и отличный мастер! Сделала стрижку, которую я хотела, с корректировкой под мой тип волос!) Мне оч нравится!) Девочки, не сомневайтесь, отличный мастер!👍
Танечка, спасибо огромное!)🙏🌹 Обязательно буду ещё обращаться!)

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Просто замечательный мастер! Золотые ручки! Профессионал с большой буквы! Татьяна учла все пожелания и сделала красивую стрижку, несмотря на то, что ей пришлось много исправлять за предыдущим горе-парикмахером. Я очень довольна. Спасибо большое Татьяне!
Анастасия Степнова
ПарикмахерыОкрашивание волос
Это *** , у меня выпали волосы !!!! Как можно видеть волос и порекомендовать мне осветлить ! Не вздумайте обращаться , я написала заявление, так как я теперь лысая !

Женская стрижкаСтрижка каскадСтрижка кончиков волос
Всё отлично, учла все пожелания и дала ценные советы!!!

Мелирование шатуш
Гениальная девушка 💓💓 рекомендую очень!
Юлия Каткова

ПарикмахерыКератиновое восстановление волосСтрижка каскад
Замечательный мастер, замечательный человек, я очень довольна результатом, буду обращаться ещё 😍

Балаяж
Татьяна большая умница! Приехала в назначенное время, деликатно выполнила окрашивание и стрижку.
От ее манипуляции я все время засыпала.
Рекомендую!!!
Колорирование волос
Ответственный подход, знание своего дела. Татьяна располагает, помогла с образом, подсказала нужную стрижку и щадящее окрашивание. Очень понравился подход к созданию нужного мне образа!

Мелирование волос
Татьяна - замечательный мастер и приятный человек! После длительного перерыва и неудачной смывки старой краски привела мои волосы в порядок. Я осталась очень довольна. Рекомендую
Дарья Михеева

Окрашивание в один тон
Что понравилось?
Наверно, все))
Вежливая, приятная Татьяна!
Профессионал своего дела!
Сделала мне такой цвет! Что я ахнула от красоты!!!
Хотя я редко так сразу оцениваю работы)))
Однозначно рекомендую!
Динара
ПарикмахерыСтрижка каре
Большое спасибо! Татьяна услышала и сделала именно то, что я хотела и не стала отговаривать. Очень вежливая и приятная как человек и профессионал в своём деле

Колорирование волос
Осталась в восторге после окрашивания! Спасибо Вам большое, Татьяна!

Окрашивание волос
Очень понравилось. Цвет именно такой, как мне хотелось.
Юлия Александровна

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Отличный мастер!! Слышит и понимает, чего хочет клиент!! Огромная редкочть! Рекомендую!
Анастас

Балаяж
Большая благодарность Татьяне! Изменила меня ! Я в восторге! Надеюсь и дальше будем сотрудничать! Спасибо огромное!

СтрижкаОкрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Все замечательно! Спасибо большое за прекрасную работу и приятную компанию:) Именно то, что я хотела, хотя сама и не знала этого: затонировались, высветлили немного передние пряди и придали форму волосам^_^

Мелирование шатуш
Очень благодарна Татьяне за ее просто потрясающую работу 😍 все сделала так, как я хотела, и даже лучше ✨ доступная цена, отличный результат, очень приятный и профессиональный мастер! Безумно рада, что попала именно к Татьяне, буду обращаться только к ней, спасибо за все ❤️

Женская стрижка
Татьяна! Огромное Вам спасибо за Вашу профессиональную работу! Особая благодарность Вам за творческий подход и чуткое отношение к людям!
Kseniya Shmeleva

Окрашивание волос омбреПарикмахеры-стилисты
Прекрасная женщина. Прекрасный мастер. Работа сделана с душей, на совесть. И очень красиво! Я в восторге, мне подарили счастье. Спасибо!

Работа Татьяны покорила моё сердце ❤️
Как долго я Вас искала. Татьяна, очень внимательная, профессионал от Бога, сделала окрашивание на 1000%, я в восторге!!! Спасибо Вам от всего сердца.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Женская стрижка
Замечательный мастер! Приехала ко мне ночью на работу на окрашивание и стрижку. Сделала все аккуратно, профессионально, дала рекомендации по уходу. Спасибо огромное! Обязательно обращусь еще)

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Выбирала специалиста интуитивно! И не прогадала! Очень рекомендую! Результат просто бомба!
Огромное спасибо!

Окрашивание волос омбре
Мастер с большой буквы! Золотые руки у этого замечательного профессионала и очень приятного в общении человека. Все средства профессиональные-салонных марок. Окрашивание выше всяких похвал, как и стрижка. Мне достаточно было в общих чертах описать, какой результат мне нужен, а Татьяна, обладая прекрасным вкусом, всё сделала даже лучше, чем я могла ожидать. Очень рекомендую обращаться к Татьяне. Теперь буду прибегать только к её услугам.

Всё отлично

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Татьяна, очень рада, что выбрала именно вас!! Всё сделали, как я и хотела!! Вы сделали то, что я всегда хотела, но никто до такого результата не доводил.
Очень приятная женщина и мастер своего дела, всё на высшем уровне! Теперь только к вам!!! Я нашла своего мастера)
И ещё, что немаловажно, доступная цена!
Спасибо вам огромное!!

Колорирование волос
Татьяна шикарный мастер, огромное ей спасибо. У меня очень был тяжёлый случай выполнена на 100%.Впредь, только к ней. Самый лучший колорист парикмахер.
Спасибо, Елена!!!
Мишенина Елена Михайловна

ПарикмахерыПричёскиМелирование волос
Спасибо огромное Татьяне за ее работу. Она профессионал своего дела , с золотыми руками мастер, который делает нас красивыми. Работа выполнена на отлично . Мне очень понравилось.
Окрашивание волос
Всё очень понравилось. Будем звать ещё
Шамиля Муксинятова

Окрашивание волос омбре
Оооооочень довольна работой Татьяны))) я в восторге)) спасибо!!!)))
Evgeniya

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Татьяна - замечательный мастер и человек! Стрижка, окрашивание - все на высшем уровне! Очень рекомендую!

Окрашивание волос
Мастер от Бога! Все было на высшем уровне! Я даже не объясняла, что хочу, Татьяна сама увидела, что мне нужно! Результат получился такой, что даже не могла подумать о подобном цвете! Татьяна, вы чудо!

Все очень понравилось👍

ПарикмахерыСтрижкаКолорирование волос
Татьяна, ну я очень рада нашему знакомству) и не пожалела,что выбрала Вас! Отличный профессионал, угадали мое желание. Буду обращаться!
Galina

Мелирование волос
Все понравилось. Сделала как я и хотела, слышит своего клиента - к сожалению не все это умеют. Спасибо огромное. Цена как и договаривались. Рекомендую мастера!

Женская стрижкаМодельная стрижка
Евгения Соколова

Все понравилось! Спасибо

Женская стрижкаМодельная стрижка

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Все понравилось, мастера рекомендую!

Мужская стрижка

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос омбре
Отличный мастер и человек!!! Учла все пожелания, очень бережное отношение к волосам, я даже не знала что мои волосы можно расчесать мокрыми и не сделать больно а у Татьяны это получилось!!!!!!! Спасибо огромное, я нашла своего мастера 💐
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Все понравилась, Татьяна просто умничка!

Осветление
Татьяна прекрасный мастер, она настоящий профессионал своего дела. Сделала осветление и тонирование, получился прекрасный цвет волос! С ней очень приятно работать, она очень добрая и общительная! Всем рекомендую! Не пожалеете!
Женская стрижка
Все отлично. Встретились как договорились. Подход профессиональный и индивидуальный. Стоимость для меня привычная, как у подруги стриглась и красилась.
Луиза Шавкатовна

Мелирование волос
Очень хороший мастер! Выполнила работу качественно!!!

Все отлично. Цвет и стрижка все нравится. Спасибо. Хороший мастер. Рекомендую
Natalia

ПарикмахерыСтрижка
Очень понравилось и стрижка и тонирование, потому что Татьяна профессионал своего дела!!!!)
ПарикмахерыСтрижка
Очень хорошая мастер, постригла на ура)
Очень вежливая и общительная девушка.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Татьяна отличный мастер. Спасибо за работу. Рекомендую.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Татьяна,мастер своего дела !
Пунктуальная,внимательная и добросовестно выполнила свою работу. Дала очень хорошие Советы по уходу. Очень приятный человек. Большое спасибо,Татьяна😊
Спасибо большое, Анна.