1. Домашний персонал
  2. Дарвишева Шахноза Абдурахмановна
  3. Отзывы: Дарвишева Шахноза Абдурахмановна

Шахноза Дарвишева

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Шахноза Дарвишева

Спасибо, работой довольна! Перегладила гору одежды быстро, качественно!
Очень скромный, приятный человек!)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Особенно понравилось как были отмыты вещи, которые были покрыты известковой пылью. Получше можно было отмыть окна(боковины на балконе, внешняя сторона окон). Кусочек краски от стены был отколот(вероятно в результате передвижения вещей). В целом же работа проделана хорошо, всё о чём договаривались сделано
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира чистая. Всё хорошо. Дорого. Мне убирали квартиру 71,4 кв.м после арендаторов, я заплатила 13.000
А в этот раз квартира была 64 кв.м после косметического ремонта. Квартира пустая. Взяли 15000

Уборка трёхкомнатной квартиры
Отличная уборка после ремонта трехкомнатной квартиры. Квартира моя блестит, отмыла до блеска. После сборки мебели на кухне и установки межкомнатных дверей, вся квартира была в пыли и грязи. Отмыла стены, потолок, пол, плинтуса, розетки, выключатели, потолочные светильники. Вымыла 4 окна, которые были в брызгах цемента и клея и отмыла 2 балкона. Навела порядок на балконе, где остались строй материалы и тяжёлые коробки. Качественно помыла кухонный гарнитур, без разводов воды. Ванна с туалетом были в слои пыли. Каждая плитка была отмыта. Отмыла стиральную машину и холодильник. Всё чисто. Супер. Шахноза, огромное вам спасибо. Вы сберегли мои нервы и время. Однозначно буду ещё обращаться. Спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специально тщательно убирала 2-х комнатную квартиру в течение 9 часов 😳 мы и не думали, что к нас так грязно! Отмыла от пыли окна на лоджии, большие зеркала, мебель , стены.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все идеально!
Шахноза очень заботливо и круто убрала
Мы взяли ее на постоянную основу
Она очень красиво все раскладывает после
Бережно застилает постель
Всем рекомендуем такого клинера
К любимому делу подходит с душой и ответственностью

Убрала нашу евро-трехкомнатную квартиру за 9 часов. Очень быстро, еще параллельно умудрилась перестирать много нашего белья

Абсолютно рекомендуем всем!
Благодарю вас!

Уборка двухкомнатной квартиры
Шахноза просто умница! После её уборки квартира засияла чистотой! Мне кажется она ещё никогда не была такой чистой. Первый раз воспользовалась услугой специалиста по уборке квартиры. Я бы так никогда не убралась. Шахноза помыла мне окна и балкон. Люстры, кухню комнаты. Ни один уголочек квартиры не остался без не внимания. Отдельно хочется сказать про ванну. У нас ванна ещё с 1978 года, со времени сдачи дома. Я думала делать акриловую вставку. Каково было моё удивление, когда я увидела сияющую своей белизной ванну! Браво! У этой женщины поистине золотые руки. Целый день (с 10 до 20) она приводила нашу квартиру в порядок, а ведь после жильцов там чистотой и не пахло. Всем советую этого специалиста! Если мне или моим знакомым будет нужна уборка квартиры, то теперь только к Шахнозе. Спасибо вам большое за уборку! Еще о цене, я думаю она вас очень порадует!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Такого могло бы не быть 🤪 , если бы не Шахноза. У нас в доме всё сияет. С утра до ночи три дня: очень аккуратно и тщательно. Спасибо огромное за труд и терпение. Рыжик будет скучать 🥰
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шахноза убирала нашу трешку с 12 до 21 - это с мытьем окон и балкона. Уборка очень тщательная и, что мне понравилось, бережными средствами.
У мастера все было с собой, даже пылесос. По итогу - все блестит, полностью от налёта отмыта стеклянная перегородка в ванной (моя боль)
Я осталась довольна основательным подходом мастера, тактичностью и аккуратностью.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена вовремя, окна сияют частотой. Всем очень довольна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахноза идеально отмыла всю мою квартиру, включая окна. Все без нареканий. Я очень довольна и рекомендую её как отличного специалиста. Да, и то, что у Шахнозы есть волшебный чемоданчик, в котором все необходимое для уборки и даже пылесос - огромный плюс!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Заказали генеральную уборку вчера. Шахноза приехала в назначенное время со своими средствами. Уборка была выполнена отлично. Все пожелания учла.
В доме был маленький ребёнок, она работала очень тихо.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я редко делаю ген уборку в квартире и были места со сложными загрязнениями. Шахноза все отмыла до блеска. Без перерыва на отдых убрала трех комнатную квартиру. Огромное спасибо! Еще хочу сказать спасибо сервису ПРОФИ, так сложилось что мне нужно было убрать квартиру срочно, я обзвонил больше 10 клининговых компаний, не в одной не нашлось клинера, ближайший только на следующий день!. На ПРОФИ за несколько минут мне откликнулось много исполнителей.

Глажка
Все отлично! Надо было погладить целую гору белья, все хорошо отглажено. Шахноза очень приятная и вежливая!
Ivan

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
36 часов убирала убитую трешку, профессионал своего дела, настоятеьно рекомендую
Olga Oksal

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Спасибо огромное! Справилась с очень-очень загрязнённой квартирой! Убиралась 12 часов без остановки! Однозначно рекомендую без сомнения, позову ещё раз !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала с огромным чемоданом - с пылесосом, со всеми чистящими средствами и пр. Учла все пожелания, в том числе и по скорости работы (надо было быстро!). Всё отлично! Лучшие рекомендации

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Наша с мужем благодарность Шахнозе. Задача была не из простых. Уборка всего дома при покупке. Продавец не делал предпродажную подготовку, давно не мытые окна, довольно запущенная кухня, высокие потолки и стены, обильно покрытые паутиной, плитка в ванных комнатах и сантехника также давно не чистились. Уборка заняла три полных дня и стоила большого труда. Спасибо ей огромное за тщательную работу, профессионализм, внимание к мелочам. Уравновешенный, доброжелательный человек и хороший специалист. С радостью обратимся повторно.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирала очень сильно загрязнённую квартиру, очень тщательно. Одного дня мало. Грязи много, будем продолжать сотрудничество.
Уборка квартиры
Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к специалисту, специалистом в принципе сложно назвать! Квартира была в неплохом состоянии, пустая (в плане вещей), только рабочие поверхности, 70% которых нужно было протереть от пыли. Итог - уборка с 11.00 до 01.00, непонятно, сколько ещё планировала находиться и «убираться», попросили уйти, потому что невозможно было уже ждать, убран балкон на 3, комната якобы убрана (на подоконнике пыль, шкафчики внутри не протерты), «убрана» кухня, но после вопроса «почему плита грязная, каким средством мыли», Шахноза показала дешевое средство из магазина «Пятёрочка». Ванная комната и коридор остались нетронутыми, так как попросили уйти, время было 01.00!!! Шахнозу накормили, напоили, предлагали помощь! Оплатили 5000 из-за того, что любой труд должен быть оплачен, даже такой, и потраченное время тоже, хотя, если честно, жалеем. Не обращайтесь к специалисту, не тратьте время и деньги! Выглядело как ***!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист выполнила уборку квартиры после ремонта в новостройке. Очень качественно выполнена работа, тщательно, удалены многочисленные следы краски, затирки и другие неприятные остатки ремонта. Тактична, аккуратна, спокойна. Специалиста очень рекомендую
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хороший специалист.Дом площадью более 300 метров был убран отлично.Работала с утра до вечера.Все вопросы решались быстро и без проблем.Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень благодарна Шахнозе за уборку моей квартиры после ремонта. Она настоящий профессионал. Работы было, мягко говоря, немало, и пока все не было качественно отмыто, она не сдалась)
Трудолюбивый, очень комфортный в общении, внимательный ко всем пожеланиям и замечаниям, приятный человек.
Рекомендую однозначно и с удовольствием.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливая, спокойная, тактичная женщина и отличный профессионал! Наигрязнейшую трёшку убирала одна до глубокой ночи, и справилась на отлично! Отмыла всю грязь и жир, которые копились годами! Очень рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Работа идеальная!
Ирена

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Убиралась одна и по этому очень долго. Убрала всё очень тщательно. Спасибо. Заплатила дополнительно за недоговоренные услуги. Уборкой довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Несомненно заслуженная оценка. Выбирала на Профи помощника с уборкой квартиры. Смотрела отзывы при выборе. Шахноза действительно очень трудолюбивая, порядочная женщина. Услуги предоставляет качественно, времени не жалеет, очень внимательно и ответственно относится к уборке. Несомненно советую и буду обращаться ещё.
Заказчик

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вопросов нет. Огромная благодарность. Рекомендую.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Огромная благодарность Шахнозе за идеально чистый дом после генеральной уборки! Прекрасная женщина, очень внимательная к деталям, работает на совесть. Кухня сияет чистотой, все поверхности отмыты. Спасибо! Буду обращаться ещё!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
10 из 10. Квартира блестит,когда я заезжал в неё после ремонта она не была такой чистой как я её увидел после этого специалиста,золотой человек!
Спасибо за чистоту!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень пунктуальная и внимательная. Работу выполняет на совесть. Вычистила «уставший» диван, стал как новый, отмыла окна, краску и шпаклевку после ремонта отовсюду, где ее не должно быть. Остался очень доволен качеством уборки! Особо приятно, что отмыла и разложила вещи, на которые я не рассчитывал (тазики, мелкие вещи испорченные ремонтом) Рекомендую!
Ираклий
Убралась как следует, рекомендую
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо Шахнозе за отличную генеральную уборку! Профессионал своего дела. Нареканий нет. В дальнейшем планирую приглашать.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахноза очень компетентный и приятный в общении человек. Спасибо большое за качественную и оперативную работу!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Двухкомнатная квартира. Генеральная уборка. Убиралась около 10 часов (вместе с окнами и балконом), пока не закончила. Результатом доволен. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальная, ответственная, внимательная к деталям, деликатная. Настоящий человек и отличный специалист. Спасибо Шахнозе за эти редкие в наше время качества🙏

Генеральная уборкаУборка ванной
Замечательный специалист, смогла справиться с ужасно запущенным санузлом поразительно хорошо и поразительно быстро
Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа выполнена качественно. В процессе уборки применялись различные чистящие средства. Выполнен большой объем работы. Спасибо за работу.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Шахноза отлично убрала, помогла разобрать вещи, погладить их. Феноменально справилась одна с довольно немаленькой квартирой и большим количеством заданий.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Шахноза очень пунктуальный и ответственный человек. Отличная уборка, все очень чисто!
Эдгар
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пользуюсь услугами клининга не первый раз. Этот специалист меня настолько порадовал качеством работы!!! У меня было ощущение что она мыла так же как я мыла бы свою квартиру. Очень качественно, внимательно, с душой. Очень приятная в общении!!! РЕКОМЕНДУЮ.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальный и профессиональный специалист!
Очень качественная уборка и доскональное выполнение всех рекомендаций. Рекомендую к сотрудничеству!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Шахнозе за уборку квартиры! Вернулись домой - все блестело! Работа была выполнена выше наших ожиданий. Большое спасибо!!!
Оплата была точно по договорённости, что нас абсолютно устраивало. Хотя, после уборки квартиры можно было понять, что такая уборка должна стоить больше!
Ещё рад огромное спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Все очень хорошо. Претензий к работе никаких. Рекомендуем.
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Все чисто, все блестит...
Все понравилось!🌿🦋

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично проведена уборка, быстро отреагировала на запрос. Спасибо за ответственное отношение к работе.
София Абрамовна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я очень довольна! Это самый талантливый специалист по уборке, которого я встречала! Понравилось добросовестное и умелое отношение к своим обязанностям. Уборка произведена качественно, просто выше всяких похвал, не считаясь со временем и затратами труда! Кроме высокого уровня профессиональных качеств, Шахноза приветливый, воспитанный, доброжелательный, покладистый и порядочный человек. Спасибо!!!!

Отлично

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка двухкомнатной квартиры после переезда и частичного ремонта была тщательно проведена. Работой Шахнозы и её помощницы ( был большой объём работы) остались очень довольны! Огромное Вам спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Шахноза- молодец, очень старательно и трудолюбивая. Отмывать после ремонта однушку 38кв м с 10.00 до 02.00 ночи! Честно говоря не представляю как можно столько мыть и по итогу есть ощущение что в коридоре вымыт только пол. Конечно, квартира была очень грязная, нужно мыло мыть стены от пыли(штукатурка). Могу сказать что возможно не хватает помощница. На кухни остались немного пятен от затирки, но в 2 ночи перед работой не было сил уже тыкать и ждать, исправим сами. 5 звёзд за старательность. Также не сильно понравились моменты - Шахноза когда зашла сказала что окна очень грязные и спросила не доплачу ли я? Также когда муж ночью принимал работу попросила его оплатить такси, на что также мы отказались. Честно говоря, хотели накинуть за работу, но доделал было не все. Помимо пятен была пыль на выключателя в коридоре, что чуть смазало впечатление. На уборку после ремонта я бы её не пригласила, а на бытовую генеральную да

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка в доме.
Очень хорошо!

Все отлично.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Я просто в восторге! Очень качественно, все выполнено на совесть! Человек выкладывается и старается на все 100%. У меня разабрала все вещи по полочкам , вымыла после ремонта все, что можно окна, плиту, ванну, санузел,.. Словами не передать.. Было-бы здорово выложить фото как было и как стало.. , .. Я просто в шоке, что так может, работать человек не жалея себя, без обеда, на совесть и на результат... Очень довольна её работой, обращусь вновь, несомненно.. Рекомендую однозначно! Спасибо большое вы супер специалист и хороший человек! Обращайтесь не пожалеете!!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все вовремя. Очень быстро и качественно. Всем рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично справилась с уборкой однокомнатной квартиры после ремонта. Можно рекомендовать.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шикарно убралась, в целом поняла систему расположения вещей и разложила вещи соответственно. Доволен, хочу сотрудничать с данным работником в дальнейшем.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа была выполнена не до конца !Т к Шахноза приехала поздно в 18.00 вечера, мы уехали в магазин и оставили ее дома!В 23.00 она позвонила и сказала, что заканчивает ...мы вернулись !Я предложила ей вызвать такси до метро если она будет не успевать, о котором она мне потом напомнила несколько раз.До уборки она приехала без средств , хотя было указано в анкете, что мы ожидаем мастера со своими средствами !Она сходила в магазин и попросила ещё 400р за средства.Я человек супер адекватный и не люблю разбирательства, но когда я открыла шкафы на кухне и в ванной и увидела, что там даже не протерто и морозилка не помыта, хотя холодильник чистый, но морозилка пустая и в пятнах (видимо даже не открывалась ) Я так понимаю , что времени не хватило и она торопилась !Но это же все обсуждается и не стоит 5500!За такие деньги маленькая двушечка должна сверкать .Я сфотографировала и прислала ей, она сказала приедет утром и доделает , договорились о времени...но она так и не приехала 🤷🏽‍♀️
Даша

Все супер!
Дмитрий Зуйков
Спасибо большое Шахнозе! Все быстро и качественно. Уборкой доволен

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Шахноза приехала вовремя, убирала весь день не присаживаясь. Все очень тщательно, отмыла древнюю ванну до кипенной белизны. Под конец уже не хватило времени, так что продолжим отмывать мою квартиру в спокойном штатном режиме, а сейчас к Новому году готовы! Хочу сотрудничать дальше.
Константин Самойлов

Прекрасная работа, обращусь ещё
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирала у нас 2-х комнатную квартиру. Принимал работу муж. Говорит, что все понравилось. Шахноза убирает все аккуратно, чётко, сама предлагает убрать в местах, не оговорённые ранее. Так, к примеру, специалист предложила мужу отодвинуть тумбу с раковиной, и помыть все за ней. Очень довольны результатами уборки. Рекомендуем. Убирала квартиру порядка 9 часов.

Мытьё окон
Заказывала мойку окон после ремонта на 17 этаже, Шахноза отмыла всё и даже больше, параллельно протирая люстры, краны и деликатно делясь советами по уборке. И все это довольно быстро, не отвлекаясь ни на какие личные дела и переговоры. Отличный мастер, однозначно рекомендую.
Artem Markin
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Шахноза отлично все убрала в квартире после ремонта.
Я опасался, что 1 человек не успеет за день.
Но она справилась.

Спасибо.
Буду обращаться еще

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Замечательный мастер! Работы было очень и очень много! Все сделала очень старательно и качественно. С 11 до 22 часов не разгибаясь.
Нонна

Уборка домов и коттеджей
Всё отлично! Весь объём работы был выполнен очень качественно и добросовестно. Рекомендую!
Артур

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный мастер. Чисто, аккуратно. Советую! Все сделали вместе с Саидой.
Изабелла

Уборка домов и коттеджей
Все идеально, первый человек, за которым не надо было ходить по пятам и тыкать носом в недочеты. Уборка идеальная, думаю сработаемся на постоянной основе.

Уборка
Шахноза , спасибо огромное за шикарную уборку. Работа сделана качественно, аккуратно и очень хорошо. Рекомендую.

УборкаМытьё окон
Прекрасная работа! Результат превзошёл все мои ожидания. Кухня блестит и сияет как новая. И шкафчики, и плита, и пол, и Окна. Санузел в идеальной чистоте. Стены, пол, ванна, раковина, унитаз - все просто сверкает. Отмыто все, Шахноза не упустила ни одной детали, все сделала очень тщательно и профессионально. Рекомендую всем! Алиса

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Очень хорошо и тщательно убралась, квартира сияет! Рекомендую

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Спасибо огромное Шахнозе! Она одна убралась лучше целой бригады клининговой службы. До земли поклон за такое отношение к своей работе, порядочность и качество. Случай был запущенный - последствия ремонта и пыль на абсолютно всех стенах, потолках, захламлённой квартире. Работала с 10 до 21 и сделала невероятное!.. все чисто и блестит, ни малейшей детали не оставлено без внимания - свч, плинтуса, потолки, окна почти с разбиванием их по частям, строительный мусор и бытовые предметы... очень рекомендуем!
Наталья Черпита

Шахноза - редкий в наше время специалист! Качество работы на высшем уровне, генеральную уборку всей квартиры выполнила вовремя, очень аккуратно и тщательно, несмотря на сложность (балконное остекление было залито бетоном соседями сверху). Работа очень сложная, но Шахноза делает ее с удовольствием и огромным желанием, что сказывается на результате. Очень приятная и внимательная! Огромная благодарность от нашей семьи! Буду рекомендовать близким! Всего Вам доброго!

ДомработницыМытьё полов
Прекрасное качество работы, в этот раз Шахноза помыла стены, обувь, оба балкона, а так же помогла расхламить их. Вычистила каждый уголок, труднодоступные места, в квартире ни пылинки. И все это входит в ее понятие «регулярная уборка». Но больше всего мне нравится, что я оставляю ее дома одну на 7-8 часов, за полчаса она пишет смс, что заканчивает, и я уже приезжаю. Ни разу не возникло нареканий к работе, всегда перевыполняет ожидания, пунктуальная.
Всё хорошо.

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Шахноза и ее напарница Саида сделали просто наичистейшую генеральную уборку в квартире после переезда! Тщательно вычистили все углы и труднодоступные места, помыли стены. Отчислили кухню от застарелого жира!!! Очень приятные в общении, приехали во время! Спасибо Вам огромное, Шахноза и Саида!

УборкаМытьё окон
Всё супер!!! Объем работы оказался больше Шахноза всё сделала спасибо Большое.
УборкаМытьё люстр
Спасибо! Всё понравилось!

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Хочу поблагодарить и рекомендовать Шахнозу для работ любой сложности.
Человек работает на совесть,
у меня был очень сложный заказ.
Все делает быстро и качественно.
В общении вежливая, спокойная.
Смело рекомендую и сама ещё буду обращаться.
Домработницы
Очень добросовестная работница , просьбы по уборке старательно выполняет. Впервые оказаться в чужой квартире всегда трудно для ориентации в уборке, но Шахноза соориентировалась и убрала все углы , забытые годами . Большое спасибо и я надеюсь на ее помощь и в будущем
Мытьё половУборка квартиры
Очень хорошо убрала 3х комнатную квартиру, перемыла все окна, в том числе и на балконе 13го этажа! Все зеркала, всю технику на кухне. Мы с сыном в течение всего дня подбрасывали делов) уберёт все, что попросите. Добрая, общительная, трудолюбивая. Спасибо вам!

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Шахноза прекрасно справилась со сложной задачей - после строителей оставалось много пыли и мелкого мусора. Она убрала всё идеально чисто и аккуратно! Огромное спасибо!!
Прохорова Алина Александровна

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё посуды
Уборкой осталась довольно. Очень тщательно, с чувством, с толком, с расстановкой) Рекомендую от души и сама обращусь еще!

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё оконМытьё люстр
Свою работу знает, и выполнила на 5+. Рекомендую если кому нужна качественная уборка, вы не пожалеете!
Ростислав

Уборка трёхкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Квартира была, прямо скажем в запущенном состоянии! Требовалась серьезная генеральная уборка! Шахноза плотностью справилась с этой задачей, превзошла все мои ожидания!!!! Оценка 5+
УборкаМытьё окон
Генеральной уборкой с мытьем окон осталась довольна.

Уборка после ремонтаМытьё полов
Шахназа приехала вовремя, выполнила всю работу по уборке очень хорошо.

Домработницы
Все замечательно. Заказ выполнен с большим профессионализм ом и старательностью. Приятное общение. Буду обращаться впредь!

УборкаМытьё окон
Шахноза приняла заказ по генеральной уборке 3-к квартиры. С помощницей отработали великолепно, время не важно - важно качество. Это правильный принцип. Квартира блестит как новая. Рекомендую, нанимайте её.

ДомработницыУборкаМытьё посуды
Все отлично, Шахноза убралась очень хорошо, детально, чисто, задача была сложной, прекрасно справилась, выпала каждый уголок, мне все понравилось, буду ещё сотрудничать :)

Домработницы
Шахноза пришла с помощницей Саидой, т.к. объем работы был большой. Убрали очень тщательно! Вымыли даже то о чем я не просила. В это время я гуляла с ребенком. Контролировать не нужно было, т.к. видно, что профи в своём деле. Очень рекомендую! Сделали мне подарок к юбилею!
Домработницы
Хотела поставить 3, но составлю 4, так как изначально мне человек понравилась и думала с ней продолжить сотрудничество.
Мой вам совет, сразу оговаривайте цену и метраж уборки, так как стоимость зависит не от качества уборки, а от метража площади. Ранее нам делали уборку за 2500-3000 тр, обычно сотрудничаем долго до смены места жительства специалиста.
Далее если у вас в доме животные, желательно из дома не уезжать (у нас пропал породистый мейн кун и я хотела обращаться в полицию на поиск животного, но обнаружили соседи), то есть дверь была не закрыта и он выскочил (мы уехали на 2-3 часа) уборка была в квадрохаусе (100 кв.м), я думала оплатить 4000-4500 тр, но специалист назвала сумму 6000 тр, далее когда договорились на 5000 тр, остался почти не убранным первый этаж. Если бы все прошло хорошо мы бы и далее приглашали и сотрудничали, но были удивлены отношением к работе(который оценивается не от качества, а от метража) Мой вам совет, сразу оговаривайте сумму и объем работы.

УборкаМытьё окон
Добросовестная и надёжная, рекомендую!
УборкаМытьё окон
Кристально чистые окна и балкон

Домработницы
Шахноза профессионал своего дела.

Уборка
Рада такой замечательной находке как Шахноза. Действительно отличная помощница в хозяйстве, знает свое дело до мелочей. Как результат идеальные окна, отмытая духовка, включая съёмные детали, кожаный диван, а самое главное квартира была после дератизации от тараканов. Пригласила работницу ещё, планирую пользоваться услугами в дальнейшем, т к человек добросовнстный, работает ксчественно. Мастерицу рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартирыСухая уборка
Очень кропотливая, аккуратная и внимательная мастер! Очень тщательно убирает, не оставляет без внимания ни один угол, ни одну деталь в интерьере.
Уборка
Шахноза действительно очень не конфликтный и уравновешенный человек.
Что касается уборки, то больше 4 поставить не могу. Она действительно знает как надо делать и как убираться в помещениях, но фактически в каждой комнате приходилось ей показывать где и что недомыто или недовытерто. Очень торопилась на мой взгляд.
Необошлось и без разбитой фарфоровой статуэтки(
Ценой за услугу остались довольны.
Людмила Михайловна

Уборка
Очень приятная женщина, которая очень качественно убирает. Очень довольна результатом, могу всем рекомендовать

Уборка
Очень довольна выполненной работой, есть с чем сравнить. Думала что лучше меня самой никто не убирается, но ошиблась. Шахноза по своей инициативе отмыла мою ужасную духовку, на что я не могла решиться. Ставлю твёрдую 5, буду приглашать ещё и порекомендую друзьям)

Просто восхитительная уборка!
Шахноза замечательно убралась! Сделала даже больше, чем мы рассчитывали! Дома стало очень чисто! Очень приветливая и милая) Всем советуем!

Замечательная домработница! Аккуратная, работоспособная, вежливая. Рекомендую
УборкаМытьё окон
Результатом остался доволен , уборку произвели хорошо , и в сжатые сроки

Генеральная уборкаМытьё оконМытьё полов
Шахноза просто волшебница! Убирали посещение 500 кв.м после стройки! Все вычистили, вымыли до блеска, при условии что были проблемы с водой . периодически топтались/мешались рабочие из за этого некоторые помещения перемывали несколько раз.Отмыли стены и полы от маркеров, карандашей, силиконов бетоноконтактов и прочей строительной атрибутики! Безумно благодарна ей за оперативную и КАЧЕСТВЕННУЮ работу! Результат превзошёл все ожидания! Спасибо огромное ей! Буду рекомендовать всем!!!
Алия
Домработницы
Шахноза справилась с поставленной задачей хорошо

Уборка после ремонтаМытьё окон
Спасибо болшое Шахнозе за проделанную работу. Квартира в новостройке после ремонта. Окна были ужасно грязные. Шахноза работала 13 часов не покладая рук, перетаскала наверное 20 ведер воды. Помыла полы, плинтуса, двери, ванну. Виден профессиональный подход в отмывании трудной грязи. Результат мне очень понравился. После уборки остались только положительные впечатления от результата и от человека.
GALINA CHERNYAEVA

УборкаМытьё окон
Милая и тихая. Убирала долго и тщательно.
Наталья Сергеевна

ДомработницыУборка
Уборка на отлично. Труженица - убрала очень чисто и добросовестно. Кроме того деликатная и приятная женщина. Рекомендую всем как прекрасную помощницу по хозяйству.
Планируем еще неоднократно воспользоваться услугами Шахнозы.
ДомработницыГлажка
Сабина

ДомработницыУборкаСтирка
Шахноза молодец! Сделала все о чем я попросила по уборке и даже больше! Буду обращаться!

Все выполнено отлично. Рекомендую
УборкаГенеральная уборка
Убирались после заката, при домашнем освещении грязь плохо видна, на утро был приятно удивлен чистоте в доме :) Всё понравилось.

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Очень ответственный человек, убрала все выше всяких похвал. Все подробно, тщательно убрано. Стоимость вполне соответствовала результату. Очень довольна. Рекомендую всем!
Эдуард

Уборка после ремонта

УборкаГенеральная уборкаМытьё окон
Шахноза справилась со своей задачей отлично! Степень загрязнения была 8/10, убрала качественно. Видны, конечно, недочеты, но ссылаюсь на усталость, так как убиралась 14 часов (квартира была очень грязная)
УборкаМытьё посуды

УборкаМытьё окон
Была уборка после ремонта квартира была ну очень грязная. Шахноза убрала всё тщательно, быстро. Всё настолько блестит, не одной пылинки! Рекомендую на все 100% профессионал своего дела.
УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Добрый день! После проведенного ремонта , для уборки квартиры была приглашена Шахноза. В оговоренное время была начата уборка, результатом корой остались довольны. Стоимость услуг соответствовала результату. Из личных качеств можно отметить тактичность, вежливость, аккуратность сотрудника.

Уборка
Лучшая уборка за все время

Назим

Уборка
Работа выполнена на отлично (на 5+). Не видел, чтобы наш дом (200 кВ) был так блистательно убран. Шахноза -супер профессионал, при этом очень внимательна к пожеланиям заказчика, исполнительна и старательна. Могу отметить личные качества: тактична, пунктуальна, вежлива и приятна в общении. Все поставленные задачи были выполнены сверх ожидаемого результата. Мы будем смело рекомендовать этого специалиста друзьям и знакомым.

Гульнара

ДомработницыУборкаГлажка
Все отлично! Спасибо за помощь!

УборкаГенеральная уборка
Генеральная уборка прошла качественно!!! Хороший специалист своего дела! Рекомендую!!!

Генеральная уборка

УборкаУборка однокомнатной квартиры
Результат превзошёл ожидания! Цена - качнство - соответствует! Порекомендую)
Рустем